Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
299517
1063
ALBA
Носила я ее прошлую зиму. Фото отправила и свои координаты.
Tanka
Не сильна в джинсовых размерах. На 40-42 потянет?
mrs.White
Оболденное пальто, но дорогое (для меня сейчас) :зло::хммм:
sofia77
Вот Вам мой адресок: sev_1984@mail.ru и сотовый: 8-960-793-90-98. Пожалуйста скиньте!!!!!!!!!!!:yes.gif:
rijay_julia
Продам дубленку,новую. купила весной и одевала всего 1 раз. Сейчас езжу в машине и необходимость в длинной одежде отпала :улыб:
Выкладываю фотографию дубленки :-)
assistant
потянет, 25 самый самый маленький, на 40.
26 чуть больше на 42. Эта как раз такого размера.
Tanka
Скиньте же фото пальто, блузки и плаща. Пожалуйста!!!!! :flowers:
katrindenev
Напишите в ЛС телефон-пришлю MMS
sofia77
В личке ничего нет, куда скинуть телефон-то? :not_i:, ни E-mail, ни аськи. Простите пожалуйста! :cray-1:
sofia77
Я же уже скинула свой телефон на форум, посмотрите стр. 151.
sofia77
Я Вам скинула в личку свой телефон и e-mail. Отправьте фото пальто, плиз :хехе:
atenza
Всё :безум: разобралась, отправила в личку.
Цветок
Продам кожаный плащ, длина по спинке 104 см(чуть ниже колена на рост 170), размер 44. В хорошем состоянии. Качественная кожа, очень хорошо сидит по фигуре. Цвет с переходами от бежевого в коричневый(оттенок какао). Мне просто маловат.
Цена - 3000 рублей(покупала за 9000р)
Цветок
Мини-юбка джинсовая Castro, с потертостями, клепками по карманам и вышивкой пряжей, р. 44(европейский 38). Длина 30 см, посадка на бедрах. Новая. Купила в порыве, но надеть так и не решилась:смущ:
Покупала за 2200 р. Отдаю за 1000 рублей
Diletantka
Скажите, а насколько юбка мини?
Хорошо бы фотку на фигуре..
Цветок
сапоги демисезонные, р. 36, 1.300 руб.
flamenko
туфли, р. 36, одеты пару раз - не подошел размер.
Кожа с лазерной обработкой, каблук тоже обтянут такой кожей.
800 руб.
flamenko
куртка демисезонная, р. 44-46, 500 руб.
Цветок
Две просьбочки. :смущ:
По личкам не перекидываться фотографиями, а выставлять на всеобщее обозрение. И вторая. Закрывайте лот, если кто-нибудь быстро купил. А то спросишь про недавно написанное, а уже все... фигушки.
вапрос
Норковая шуба еще актуальна? Хотелось бы фото увидеть и цену услышать:улыб:
_ink_
Ну... прям мини, мне кажется. Длина как наденете:миг:
Можно пониже надеть, можно повыше.
Цветок
***Сапожки демисезонные б/у. Написано - 39 размер, но подойдут и на 37 и на 38. Верх из замши, низ - из кожи. Каблук 7,5 см. Удобные и оригинальные. 1000 руб. превью большая фотка

***Блузка трикотажная светло-зелёная, итальянская. Мягкая и приятная на ощупь. Новая, с бирочкой. Размер 44. 1100 р. фотка

***Джинсы новые. Средняя посадка. Цвет тёмно-серый с выбеленными местами. На бёдра 93-95 см, на талию 65-67 см. 500 р.
фото

Пишите в личку. :yes.gif:
Цветок
Девочки, продам длинный пуховик или пальто, даже не знаю как оно правильно называется, стильный, чёрный с меховым воротником, из степной лисы по моему,на ремне. р-р 44-46. Очень тепло зимой в нём. Длина ниже колен при росте 175. Цена 7 т.р.