Что на ваш взгляд не допустимо во внешнем виде?
58210
272
Matryona
А что касается мужчин - лично меня начинает тошнить, когда у мужчины на мизинце отрощенный (а иногда и подпиленный в "стилет") ноготь. Вообще на мой взгляд нестриженные ногти не допустимы, но их ещё можно как-то оправдать, но вот этот вот мизинец - буэ..
Matryona
+1
Причем когда я поинтересовалась у знакомого - зачем ЭТО? Он не нашелся, что ответить... Сам, оказывается, не знает :ухмылка:
Сакура
Я знаю, для чего отрощенный ноготь на мизинце нужен наркоманам.. Но это совсем другая категория людей.
Сакура
По-моему у Остапа Бендера был такой мизинец, чтобы открывать дверные (чужие) замки :tease:. (См. эпизод с мужем эллы-людоедки, если я ничего не путаю...).
aubrey
По-моему у Остапа Бендера был такой мизинец, чтобы открывать дверные (чужие) замки :tease:. (См. эпизод с мужем эллы-людоедки, если я ничего не путаю...).
У Джона Стейнбека есть рассказ "Заблудившийся автобус". Там один водитель отрастил, остальные все собезъянничали, а он злорадствовал. :ха-ха!:
Matryona
Да не наркоман вроде. Наоборот, спортсмен )))
atenza
Когда в украшениях золото с серебром смешивают! А особенно, когда, например, на безымянном пальце золотое колечко, а рядом на среднем - серебряный перстень
Matryona
А что касается мужчин - лично меня начинает тошнить, когда у мужчины на мизинце отрощенный (а иногда и подпиленный в "стилет") ноготь. Вообще на мой взгляд нестриженные ногти не допустимы, но их ещё можно как-то оправдать, но вот этот вот мизинец - буэ..
На руке или на ноге?
Hoda
А что, Вам попадались таковые и на мизинцах ног? Ужас... :eek:
Сакура
Да знаете. я от наших мужчин уже всего что угодно ожидать могу, в том числе и такого. И не удивлюсь вот ничуть, если увижу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Matryona
Абсолютно согласна! И так отвратно выглядит этот отрощенный ноготь мизинчика! И мне уже и наважно "зачем они ЭТО отращивают", просто противно смотреть. :bad:
julia30
Да..да есть такое, а есть которые привыкают к запаху и потом его не чувствуют.... но меня больше убивает когда "ухоженная девушка выливает на себя пол флакона духов(даже не туалетную воду) и...идет утром на работу...блин ни влифт следом зайти... а иногда даж на улице как такая фифа пройдет...уж лучше пот...чем такая убийственная струя :eek:
TashaS
неужели шлейф пота лучше духов? :eek: не знаю, не знаю... я лучше духи перетерплю, меня хоть остаток дня тошнить не будет. Хотя тоже с утра резких запахов не терплю, особенно тех духов, которые мне самой не нравятся.
Tanya_M
По-моему оба варианта отвратительны :bad: :ха-ха!:
Floweret
ну, резкий и насыщенный запах духов - это просто неприемлемый дял меня вариант, а вот пота - это еще и отвратительный. а когда я беременная была, я вообще не могла в общественном транспорте ездить, обязательно находился хоть один вонючка :шок:
Tanya_M
а когда я беременная была, я вообще не могла в общественном транспорте ездить, обязательно находился хоть один вонючка :шок:
:ха-ха!: да, на себе запахи не чувствуются, видимо, только очень сильные, затем и обливаются некоторые духами, чтобы самим слышать любимый аромат, но вот элементарно не мыться и вонять потом, фууу :bad:
atenza
Ну эту же моду задали французские аристократы в средние века, а ценители остались:миг:
Насамом деле, заметила интересную вещь - если парфюм подходит, то сам ты его запах не ощущаешь.
Eлка
ннп
вмешаюсь в женское обсуждение
Я, как мужчина, могу перечислить очень многое, но сейчас о другом.

Daria_June писала, что видела в автобусе, как 2 девушки обсуждали 2-х других девушек. Тут было еще пара подобных постов. Уважаемые, а чем Вы лучше их? Вы точно так же обсуждаете других.

И все же про косметику: макияжем нужно подчеркивать черты лица, а не рисовать новые.
sparkie
вмешаюсь в женское обсуждение
Я, как мужчина, могу перечислить очень многое, но сейчас о другом.
А перечислите, что вам кажется недопустимым во внешнем виде окружающих, плиз.

Большинство женщин на это со своей колокольни смотрит. Может, какие-то моменты, важные для мужчин, мы упускаем...
_ink_
А перечислите, что вам кажется недопустимым во внешнем виде окружающих, плиз.

Большинство женщин на это со своей колокольни смотрит. Может, какие-то моменты, важные для мужчин, мы упускаем...
Несмотря на то, что "никто так не осудит женщину, как две другие вместе", колокольни довольно похожи. Сейчас перечитаю эту тему еще раз и выскажу свои мысли более развернуто в этом же посте.
sparkie
Отредактировать не успел:хммм:
Конечно проще рассматривать конкретного человека, чем перечислять вообще все что не нравится. Постараюсь изложить свое _МНЕНИЕ_ по уже сказанному и добавить свое что вспомню. Может другие мужчины помогут.

Про косметику уже сказал.
Джинсы: зауженные джинсы, натянутые на каблук действительно иногда смотрятся как "козлиная ножка", но страшного в этом ничего не вижу. Не понимаю таких джинс с низкой талией. Натягивая джинсы на каблук, девушки с ростом ниже среднего пытаются "увеличить свой рост". Низкая же талия визуально уменьшает длинну ног и как результат визуальная непропорциональность. Оголенный живот со свисающими жировыми складками - очень неприятно смотреть. Стараюсь больше туда не переводить взгляд. Подвернутые джинсы смотрятся как будто схватили первое что попалось не примеряя и не глядя на размер.

Когда девушка идет в обуви на каблуке с видимым трудом - это вызывает только сочуствие. Когда же уверенно и красиво идет практически по прямой линии даже по тротуарной плитке - вызывает уважение и глаз радуется:улыб:Шатающиеся каблуки вызывают мысль "упадет же как-нибудь".

Спортивные кроссовки.Спортивная одежда для спортсменов, а не для каждодневной носки.

По кольцу на каждом пальце - это перебор. Лично мне вообще не нравятся кольца, но это уже мои тараканы:миг:

Т.к. я мужчина и обоняние у меня слабее женского, то запахи меня обосо не беспокоят, но все равно соглашусь, что запах пота - :bad: Духи литрами тоже :bad: У каждого свои предпочтения в парфюме и вынужденно нюхать чужие благоухания - :bad:

"Подследники!!!! Особенно в сеточку" :bad: Обувь надо выбирать, чтобы не натирала. В крайнем случае разнашивать дома.

Мысли примерно по первой четверти топика. Потом пошел флуд и никакого конструктива.

Не нравится сильный, выглядящий не естественно загар. Сразу ассоциации с курами-гриль:улыб:

Вообще восприятие очень сильно зависит от внутреннего состояния. Как бы хорошо, аккуратно и опрятно не была одета, внутреннее состояние может все испортить.
sparkie
Вы еще все вместе оденьтесь во все коричневое и начните вонять...как гамно :ха-ха!:
За собой надо следить в первую очаредь или тут все такие офигенные??Да и впринципе о вкусах не спорят.
Про джинсы на каблуке-полнейшая чушь!Смотрится,по-моему,очень здорово,особенно на стройных ногах и с лакированными туфлями на высоком каблуке.
Что же касается личной гигиены(грязные волосы,ногти,запах пота,небритые подмышки и пр. в таком духе) это конечно омерзительно,но это уже вопрос воспитания!