Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306669
1000
model
Хочу тоже попробовать,на те волосы которые не возмёт фото. На самые светлые не воздействует.
jfa
Skorpionka пишет:

Подскажите,пожалуйста,где можно сделать бразильскую эпиляцию,и какие у вас были ощущения.
Halja
везде, где делают эпиляцию воском. я делаю в "салоне эпиляции" на Мичурина. уже не больно.
главное не делать в самом начале и самом конце цикла.
изоЛьда
простите, а что значит "бразильскую", я может лох, но 3 года делаю эпиляцию воском, что такое "бразильская" без понятия :dnknow: что-то мне подсказывает так называют эпиляцию зоны бикини, не?
Halja
Когда делала (первый и единственный раз) эпилируемое место всё покрылось мелкими бордово-синими подкожными кровоподтёками. Было ОЧЕНЬ(!) больно. :cray-1:
Так и мучаюсь с бритвой
Daria_June
Ну да, бикини. Бразильская=глубокая. Мода на такую эпиляцию пришла, как можно догадаться, из Бразилии, в которой очень любят купальники-минибикини:улыб:
Matryona
а ну тогда я делаю "бразильскую" :ха-ха!: уже давно, делают в любом салоне, я в лелее, терплю, больно, но жить можно
Julial
Девушки, сделала уже 7 сеансов фото, очень хорошо. Все, что до половых губ (так сказать, перед) выпадает дня через четыре и месяц кожа гладкая, как на животе. Но потом. к сожалению. опять отрастает, не могу сказать, что количественно волос стало сильно меньше, просто они стали намного тоньше, слабее и светлее. А вот все, что ниже и внутренняя поверхность бедер - увы, выпадает почти совсем ничего. Рост волос замедляется, но вот так, чтобы была девственная кожа, такого нет. Почему-то. Врачи говорят, что эта зона особо гормонозависма. и вытравить оттуда волосы тяжело. Так что только сбриваю. Думаю, что мне для того чтобы удалить все (а я делаю не то чтобы глубокое, а абсолютное бикини), необходимо сеансов 15, не меньше...

На Советской в Экстир-фитнесе очень здорово - у меня бикини выходит в 1.000 рублей, тогда как раньше я отдавала по 3.600, делают менее болезненно, быстрее гораздо, и эффект такой же точно. и теперь в эти 3.600 у меня укладывается и зона подмышек, и руки, и ноги, и бикини, ес-сно. Ну, не в 3.600 ровно, 4.000 получилось последний раз... Я очень, очень довольна. Всем советую.
Julial
Девочки, вопрос наверное не совсем по сезону...но все-таки. Я честно прочитала все топики от начала и до конца, но так и не нашла для себя конкретной информации, а именно - кто, где и за сколько делает бразильскую эпиляцию. Очень давно хочу сделать, но все не решаюсь...Хотелось бы узнать как вообще проходит этот процесс и на сколько больнее, чем допустим эпиляции ног эпилятором?
Maribo
каждый месяц делаю бразильскую эпиляцию у своего мастера. летом она уехала в отпуск, пришлось идти в салон, выбрала "пространство красоты", отдала что -то около 1200, результат не понравился, тк процедуру делают в подвальном помещении без окон, освещение видимо недостаточное, работа оказалась некачественной. теперь только к своему мастеру буду ходить.
Maribo
а почему не по сезону то??? эпиляция вещь всесезонная...
обратитесь в любой салон, понятно, что где-то лучше, где-то хуже, но по личному опыту могу сказать, что одному - хорошо, другому - плохо. Например, я от своего мастера в восторге и не променяю её ни на кого, а подруге было с ней не комфортно и ей не понравилась её "техника". Стоимость разная, приблизительно в районе 1000, от уровня салона +/- 400 руб..хотя видела прайсы и до 1800, но это редкость. Болезненность дело сугубо личное, опять же многие подруги не смогли стерпеть боль, я же делаю нормально и раздражение проходит быстро, более того, знаю девушку, которая сама себе делает :безум:.
Счастливая
А можно телефончик? она где делает? имеется ввиду в каком то салоне или на дому? Хотя по большому счету это не важно, главное, чтобы был именно "мой" мастер.:хехе:
Daria_June
А кто-нибудь может подсказать как с вросшими волосками бороться? Пользуюсь эпиллятором, и все время эта проблема мучает...:хммм:
NATALYA33
отшелушивайте постоянно, скрабом пользуетесь?
queeny
Скрабом пользуюсь, мочалку жесткую купила специально, ничего не помогает. Причем вростают не только тоненькие волоски, но и вполне даже нормальные под тоненьким слоем кожи находятся, приходится все время выколупывать их :хммм:
Кстати, эпилятором пользуюсь уже несколько лет...
NATALYA33
так может надо какой то другой способ? :а\?:
Я, к примеру, начала на фото ходить, почти не врастают сейчас...
Julial
Я в делаю "глубокое бикини" в Ив-роше, Но проблема в том, что между сеансами волосы то растут...а брить их нельзя, т.к. на эпиляцию нужно приходить с длиной волос не менее 5 мм(( Вот и мучаюсь. А от эпилятора у меня тоже волосы врастают( Короче выглядит это так - 15 минут и эпилятором и 40 минут с иголочной и пинцетом (и это только НОГи)))
queeny
О фото пока мечтаю, ремонт резко ухудшил финансовое положение...Так что приходится обходиться подручными средствами
Maribo
у этой женщины косметологический кабинет свой, к сожалению не могу поделиться ее контактами,тк она из за большой занятости берет только "своих"
но я думаю хороших мастеров в городе достаточно
я в журнале летом видела рекламу "салон эпиляции", они наверное только на этом и специализируются , у центрального рынка он по-моему находятся , точно не скажу где
возможно кто-то на форуме знает адрес
Счастливая
Мичурина, 37, скорей всего, они минимум лет 5 специализируются на эпиляции.
NATALYA33
О фото пока мечтаю, ремонт резко ухудшил финансовое положение...Так что приходится обходиться подручными средствами
В Экстрим Фитнесе, я за фотоэпиляцию подмышек и бикини (глубокое) отдаю 1250 р. и хожу я туда раз в месяц, а теперь после 5-й процедуры волосы растут гораздо меньше. :respect:
model
Насколько я понимаю результативнее ходить каждые 3 недели (раз цикл роста волос 21 день), да и ноги с бикини подороже выйдут...
model
тоже туда хожу, правда только 2 раза, но планирую всю зиму отходить.
queeny
А в Экстрим Фитнес на Советскую? Сейчас вроде на Речном открылся - никто не был?
NATALYA33
ага, на Советскую
NATALYA33
Сейчас вроде на Речном открылся - никто не был?
Хожу теперь туда, мастер - чудо. Условия, конечно, похуже, чем на Советской. Особенно первое посещение (когда открылись только), но мне там удобнее, да и мастер еще раз повторюсь - хорошая.
mrs.White
А как зовут? (на будущее запишу :))
NATALYA33
Йех, если б я запомнила :).
Во второе посещение неудобно у мастера переспрашивать было, а у администратора забыла уточнить.
Но ничего, я уже на 13-ое заранее у неё же записалась, и в этот раз не забуду уточнить её имя у администратора.
Напишу потом.
Я еще с тех соображений на речной хожу, что аппарат более новый (в смысле эксплуатации), а ведь чем новей - тем лучше.
mrs.White
Если не секрет - что (или правильнее - где) делаете и во сколько обходится?
NATALYA33
Глубокое бикини - 750 и подмышки - 500.
Мечтаю накопить на ноги, но 3 000 каждый месяц (а раз 5 сделать надо) - пока крутовасто для меня.
Бикини делала раз 7. Подмышки - на раз меньше.
Волос после первой же процедуры - реально меньше стало, но остался участок на котором растет. Надеюсь в этом месяце "добить" его.
mrs.White
ноги ... 3 000
Это полностью, надеюсь? Не только голени?
NATALYA33
Полностью.
Голень, если не ошибаюсь - 1200, с коленом - 1500.
mrs.White
Н-да... Докупаю бытовую технику - и копить, копить... :ухмылка:
NATALYA33
Выяснила, мастера - Евгения зовут.
mrs.White
а я, наивная чукотская девочка, думала, что фотоэпиляция даёт результат раз и на всегда :а\?: а оказывается надо раз 7 сделать? и тогда всё? они там вообще расти перестанут или надо будет не раз в месяц делать, а реже? а почему сейчас раз в месяц делаете?можно чаще? как быстро отростают?( мне кажется за месяц должны сильно) а туда же можно с любой длинной приходить или как на классическую депиляцию-5 мм?
а вы не опасаетесь что это вредно, всё таки облучение?
спасибо заранее за ответы :роза:
Veruni
1 Гарантии, что 7 или даже 10 раз и всё - никто не дает, да и не всякий волос подлежит фотоэпиляции, лучше всего уходят черные, жесткие волоски, а с пушковыми и светлыми - смысла нет идти.
2. У меня кроме нескольких "островков" - перестал волос расти, но у меня не получается ровно через месяц приходить, как правило месяц и одна неделя проходит. Вообще ничего страшного: плюс минус несколько дней, не принципиально (говорю о своем результате).
3. Те волосы, которые " не взялись" отрастают не в таком же режиме, как обычно, но отрастают.:хехе:
Идти туда надо без волос, причем депиляция долна быть сделана не за более, чем 48 часов перед сеансом.
4. Да, есть такое мнение, что вредно и т. п., но для меня не менее вредно делать воском подмышки, например, т. к. лимфоузлам это ничего хорошего не приносит. Фото, хоть не больно делать, да и результат нравится больше.)))
mrs.White
Спасибо!
Идти туда надо без волос, причем депиляция долна быть сделана не за более, чем 48 часов перед сеансом.
т.е. перед тем как, надо ещё и побриться? :шок: а зачем?
а почему надо ходить ориентировочно ч/з месяц?
Veruni
Чем короче волос - тем сильнее действие аппарата, т. к. он должен действовать на сам корень волоса.
А насчет того, что через месяц ходить - как мне специалисты сказали, так и хожу :-y.
mrs.White
Спасибо большущее за ответы :роза:
Veruni
а я вот читала.. что слегка волоски должны быть... так как через них и идет вспышка.
а про результат.. у меня подруга..как говорит..то типажу.. идеально подходит.. такая.. белоснежка. с белой кожей и черными волосками.. так у нее после первой же процедуры выпало 80%. сейчас она их так.. добивает.
Rigick
По поводу эпиляторов
Кто пользовался кремом "джонсонс бейби" после эпиляции с соей?помогло?
купила себе...испытываю...неудобство пока только в том что после нанесения крем скатывается,результата еще нет пока. :dnknow:
~nastik~
Все, я решилась, записалась на субботу в экстрим на рчном. Правда не к Евгении, она только по будням. Ну вроде тоже будет хороший мастер-медик. Схожу расаскажу. Пока только на подмышки. А кто нибудь на лице делал? Усики хочу убрать (правда они оч светлые). Но их много...:смущ:
jerry99
две недели назад ходила в экстрим, что на речном. делала бикини. ..глубокое... мне не понравился подход мастера... такой.... как левой пяткой делала чтоли..по результам еще ничего не моу сказать.. на неделе жду.
Rigick
Мне попадались такие мастера и на Советской. 3 вспышки и готово.... А особенно, когда в первый раз, думаешь, что так и надо... Но щас-то я нашла там своего мастера:улыб:
Yoyo
Если не секрет как имя этого чудесного мастера? :oИ он где на советской или речном?
jerry99
:улыб:В салоне на Советской есть мастер Анна. :snegur:
Я сравниваю ее работу с другими мастерами этого же салона.
Yoyo
это которая молоденькая, светленькая, не высокого роста? :улыб:
Vanilinka
Нет, Аня с черными длинными волосами
Yoyo
нпп
У кого нибудь есть информация про салон "Дали"?
А то мне заманчивая СМС пришла, что там новый аппарат и лампа, а стоит дешево вообще: подмышки 300, а бикини 350.
Хочу попробовать и туда сходить, поэтому хотелось бы услышать отзывы:улыб: