Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277168
1015
Halja
Продам шубу (б/у в отличном состоянии), норковая, размер 46-48, длина до пят, рост 166-168, коричневая, из лобиков, манжеты и воротник цельный мех. Без капюшона. Примерка в центре . Цена 38000, торг.
Halja
Еще одна норковая шубка! Висит без надобности в шкафу...жалко. Забирайте!
Цвет черный, модель "свингер", размер 42-46, с капюшоном. Цена 40. Кто сразу будет расчитываться сделаю скидку!:миг:
inntel
Привет всем!!!!
Хочу продать новый полушубок из норки, вернее хвостов норки. р-р 48-50, с капюшоном. фурнитура со стразами сваровски. Недорого. Продаю так как перешила из новой шубы для езды в машине и сильно похудела... Цена 5тыс.руб, торг
Halja
Блин, так хочется чего-нибудь продать, а нечего!!! :dnknow:
Nanu
чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное©:улыб:
Matryona
:eek: да нет, можно купить отличную вещь, поносить ее, а потом продать, и она еще будет актуальна.:хехе:
Halja
Продам абсолютно новые туфли из СП на Сибмаме.
Mascotte, размер 38, Цена 1370 руб.
Очень удобные и красивые(а главное в два раза дешевле чем в магазине :D)
Halja
Туфли BA*DEN, размер 39, но маломерки, реально на 38, цена 1125 руб., цвет темнее, чем на фото.
Halja
Туфли, материал-текстиль, размер 35 и 36, цена 558 руб.
Sibira
продам купальник
р-р S
ОБ до 88-90
мне мал :хммм:
кто еще не прикупился - успевайте :миг:всего 380 рэ :flowers:
невеста1982
Продам роторную щетку. КОму надо пишите в личку. Почти новаяя. 1 раз пользовалась!
фото и параметры
Inna_79
Продам шубу (б/у в отличном состоянии), норковая, размер 46-48, длина до пят, рост 166-168, коричневая, из лобиков, манжеты и воротник цельный мех. Без капюшона. Примерка в центре . Цена 38000, торг.
____________________________
Что-то сильно дорого. Я новую такую дешевле взяла в 1,5 раза.
passion
Платье продано.
Еще фото топа, на фигуре.
Halja
Платье CUSTO и сумочка MNG проданы
Halja
Остались вот такие расцветки платьев CUSTO, 44 размер, на 42 тоже подойдут, хлопок 100%.
Длина по спинке 82 см. Цена 750 руб.
Halja
еще
Halja
последнее
Halja
Вот такое еще платье, расшитое пайетками или паетками. Только цвет черный. Знакомая точно такое же носит полгода (покуали вместе), блестяшки не отваливаются. 44-р-р , на спине такой же V-бразный вырез. 950 руб.
Halja
Продаю шубку норковую. р-р 42-44. б/у один сезон аккуратно. на рукавах стразики, разрезы по бокам.теплый глубокий капюшон (возможность не носить шапку зимой). Поясочек. Хорошая шубка :улыб:
Clothers
Телефон 8 913 381 91 63. Предлагайте цену:улыб:
Clothers
а вы сами какой комплекции? Я имею ввиду размер, рост? И какую сумму денег ,вы сами хотите за нее?