Какую шапку и где купить?
12021
48
Astreya
Блин да насколько дешевле-то? я по весне себе в мармалато купила берет за 200р. что правда дешевле связать?
GuimpLеna
Ну наверное кто-то считает,что можно еще дешевле:улыб:решила завтра заказать берет:улыб:
Halja
Я так себе фотограф:хехе:
У меня осенняя шапка без подклада. Пока в ней было тепло и она ветром не продувалась, так что надеюсь и зимой в ней походить
Astreya
Я спросила, есть у девочек нормальные фотки беретов (на моделях) и их можно по мылу прислать.
Телефон одной из них 89139255467, Надя
Leisa
1650 руб. за эту шляпку?.. ну я не знаю... Отнюдь не хочу сказать, что она плохая, нет, в целом симпатичная (уместность декора, конечно, на индивидуальный вкус). Но не за такие деньги, имхо.
gameover
Мне бы, конечно, тоже хотелось подешевле. Моя беда в том, что из того, что до этого попадалось, мне ничего не нравилось/не шло. Попадалось либо качество г, либо банальщина, либо на мне коряво смотрелось. Я когда шла эти шапки смотреть, тоже особо не надеялась ни на что. А эту шапку одела и такое чудесное превращение - и цвет лица посвежее становится, глаза побольше кажутся...
:смущ:
Были бы они подешевле, я бы все три понравившиеся шапки купила. Если девочки свои шапки будут в шубные магазины сдавать, то в итоге цена ещё больше получится. Видимо, они на состоятельных клиентов расчитывают.
Что касается декора, то я только сейчас поняла, почему выбрала шапку с ракушкой. Мы с мужем любим дайвинг и меня бессознательно везде на морскую тему сносит:хехе:
Leisa
ННП
Девочки!! А где можно купить мужу шапку? Кто нибудь покупал уже мужчинам своим ? Интересует зимний вариант.
В прошлые выхи проехались по магазинам, ничего интересного, все одинаковое абсолютно :help.gif:
Leisa
привет, Леся, спасибо тебе, солнышко. для любителей покритиковать даю ссылку http://forum.academ.org/index.php?showtopic=356025
там часть, но далеко не вся. шапочки продаются хорошо, так что переживаний по поводу-"это столько не стоит" у меня нет :pсама всегда мучалась с шапкой и покупала и за 3000 и за 4700. так что сама из тех кто не сильно заморачивается с ценой если подошло-не кусается-подходит к одежде. шапочки пока в прелесте(но сколько там их сейчас и какие сказать не могу сезон идет-народ мерзнет)с уважением катя.
bagira18
вот еще одна штучка она действительно одна:) потому как возни с ней капец но счастливый обладатель действительно счастлив:улыб:
bagira18
Очень хочется шляпку, но знаете что то оригинальное и очень красивое. Можно на заказ, но чтобы прям зачепило.
Astreya
бооооже мой, ну какая разница, кто что носит сейчас. мода это инструмент зарабатывания денег. носите что Вам нравится, глядишь, и сами моду зададите в отдельно взятом коллективе.
Leisa
вы меня конечно извините, но очень похоже на коврики, для стульев, у меня бабушка тыщу лет назад такие плела.
вот увольте в коврике на голове ходить.
Jannie
Мы в Гиганте купили мужу шерстяную на флисе (или вы про меховые спрашивали?). 300 рэ, дешево и сердито.

А в соседнем с домом Максе такая шапка 440 стоила...
Astreya
Я купила себе в переходе по пути на работу объемный берет - 50/50 шерсть-акрил - за 380 рэ. Быстро, дешево и то, что хотела. А шарфик прошлогодний отлично к берету подошел.
Vishnya
Это очень недорого.... :eek: Удачно вы это купили.... :live:
Astreya
Какие сейчас в Colour Beauty шапочки, кто-нибудь видел? Есть что стоящее?
femid
вы меня конечно извините, но очень похоже на коврики, для стульев, у меня бабушка тыщу лет назад такие плела.
вот увольте в коврике на голове ходить.
femid
Тут, знаете ли, кому что идёт. Мне вот в этой шляпке красиво. Кому-то, может, на голову что-нибудь из шкур мёртвых норок или лисичек :eek: больше пойдёт... В мёртвой норке на голове то покруче, чем в коврике.
Так можно доассоциироваться, что и нечего будет одеть...
Я, слава Богу, коврики на стулья никогда не видела, хожу в своей шапке и радуюсь жизни:хехе:
Leisa
И опять вопрос: где купить шляпку? Может кто недавно покупал или заказывал и поделится впечатлениями... Интересуют именно фетровые или шерстяные "твердые" шляпки.
У меня проблема - окружность головы 52см. В одном из отделов МЕГИ видела много шляп, но они все (!) 57 :зло: размера. Беда, что и не в каждой мастерской бывают маленькие болванки, и цена за "нестандарт" выше. "Мелкоголовые" - отзовитесь!
В прошлом году купила себе шляпу -федору в ТЦ возле Ленинского рынка. Но сейчас там ничего стоящего нет. А так хочется стильный котелок.
P.S. Зараннее спасибо! :улыб:
Lalya
Вот, примерно, такую шляпку хочу.
Lalya
"Модные головные уборы" на пересечении Вокз. магистрали и Советской.
Chocolate
А у них в продаже появились маленькие размеры? Года два назад не было, я специально спрашивала.
И продавец мне хамоватая попалась тогда :хммм:. Знаю, они и на заказ шьют, просто, думала, может где уже готовую купить...
Lalya
Насчет размеров не знаю :dnknow:
Со мной работала дама в возрасте, очень приятная. Дала померить все фасоны, которые мне понравились. Т.к. нужного цвета не было, заказала.
Lalya
Я 2 года назад тоже себе шляпку искала везде,а нашла в ТЦ Александровском. Решила уже туда зайти,так как на мою мелкую голову нигде ничего не было. :rofl: