Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251605
1057
Белочка
Девченки хочу свою шубку норковую продать, она попку прикрывает но не совсем до колена, черная, размер 40-42, если кто-то заинтересовался напишите я фотку вышлю, по цене думаю тыяч за 25.
tata
Посмотрите личные сообщения
Romashka
Продам зимние сапоги "ELCHE". Состояние идеальное., б/у,буквально, пару раз. Очень теплые, нескользкие. Большемерки. Маркировка стоит 36,
реально на 37-37,5. Цена 1500.
Живьем можно глянуть на сапожки, а то по магазинам надоело без толку бродить: все что красиво - скользко и холодно, что не оч - как-то глазу зацепиться не за что :dnknow:
tata
а фоточку можно??? а то без картинки проблематично понять о чем идет речь???
:хехе:
Халявина
Да, конечно, можно, давайте тогда в понедельник, если что договоримся. А то у же много броней.
tata
Девченки я забыла сказать шубка с капюшоном, я думаю чтоона и на 44 норм будет:хехе:
Halja
а вот и пуховик, как и обещала!
р-р 42, очень тепленький если на рост 165-167, то колени прикрывает, есть капюшон, на воротнике мутончик!
покупала за 5, продаю за 1000!
Halja
симпотичная интересная голубая кофточка, нити с добавлением шерсти, р-р 42-44
продам рублей за 300 торг уместен)
Halja
персиковая ажурная кофточка, довольно теплая, не смотря на "вентиляцию", р-р 42, тоже рублей за 300 отдам:улыб:
tata
очень интересует шубка! выложите фотку, плиз!
Halja
Рубашка хлопок классика черная размер 44-46 , покупала в "Синтетике" в итальянском отделе. брала за 1600 отдам за 800. есть не большая вышивка на ней.
М@шут@
кофта спортивная хлопок размер 44-46 ...500р.
Greshnaja
а кофточка куплена или связана?) оставьте телефончикв личку я позвоню)
М@шут@
Пиджак INCITY размер 46 покупала костюмом вместе с юбкой, юбку одевала пару раз а пиджак вообще не носила, костюм стоил 3, пиджак отдам за 1000:смущ:у него есть еще пояс
Greshnaja
Девочки шубу покупала в магазине, в прошлом году,но почти ее не носила т.к. , на машине ездила, носила короткую, ну выше попы, фотку выложу на вых-х. так как еще ее не сфотала.
Halja
Все еще продам новое, с этикеткой болеро(Германия) из плотного трикотажа (М), но большемерит.
490 руб.
mrs.White
"Дутый" костюм Sisley.
Жилет с карманом впереди, как у "кенгурухи", по бокам - замки. Длинная трапецевидная юбка.
Жилет - 46 размер, юбка - 44.
100% полиэстер, на стеганном подкладе внутри.
Фото бликует.
Цена костюма - 500 рублей.
mrs.White
Довольно нарядный джемперок Mango, с почти полностью открытыми плечами, на рукавах разрезики, на декольте - две металлические пряжки.
46 размер.
Состав - 65% - вискоза, 35% - полиамид.
200 рублей.
mrs.White
Мама продает хорошую длинную каракулевую шубу, фото пока не могу сделать, размер 52/54, просит 5000 р. Кто заинтересуется, пишите в личку.
mrs.White
Новый джемпер с объемной надписью из бархата.
Цвет очень красивый (лазурно-синий), на фото не точно передан.
М (46)
490 руб.
Halja
пуховичек нашел хозяйку Анастасию:улыб:
(во избежании путаницы называю имя)
всех бронировавших прошу меня извинить:улыб:
LidiyaDrobish
куплю горнолыжный костюм, размер 40-42, :улыб:
Ulyana_k
:heart:Водолазка, плотная и эластичная
Хорошо подойдет девушке небольшого роста, так как она коротенькая , 250 рублей


:heart:Боди из микрофибры
размер M-L, надевалось 1 раз
Думаю, хорошо будет на 42-46 размер при росте не более 175 см
500 рублей

:heart:Гламурный розовый топ
еще фото:)
Надевала всего 1 раз, размер 42-44:)
Цена 1000 рублей


:heart:Милая яркая кофточка
ни разу не надевала, размер 42-44
900 руб
Снижаю цены:)
Ulyana_k
подруга никак не может авторизоваться попросила запостить:

продам сапоги-кеды. фирма ТАМАРИС (Германия). . Утепленны чем-то ворсистым...даже не знаю что такое, но на ощупь мягкий плюш.
Состояние идеальное. одевала 2-3 раза.
Прошу 1500 (покупала за 3). Размер полноценный 41.
Обращаться в аську: 3-65--01-87--64
Karry
состав ткани можно узнать?
куколка
Вы брюки имеете в виду? Состав: 65 % полиэстера, 30% вискозы, 5% эластана. На ощупь ткань плотная, я бы даже сказала теплая.
tata
девочки... высылаю фото шубы. кто заинтересовался пишите в личку!!!
tata
Уточнения по описанию каракулевой шубки, которую продает мама:
Черный каракуль, длина европейка, т.е. не до пят, но ниже колена. На рукавах и воротнике отделка из коричневой норки. Воротник как бы запахом идет. Размер 50-52-54. Носила насколько я знаю она очень мало ее.:хммм:Цена 5000 р. Фото пока не будет - нет возможности сделать. Может сможет на телефон сделать.
Баги
вроде бы да :безум: описала с ее слов, сама не видела давно - не помню:хммм:помню что внушительная такая шубка и симпотная.
Ulyana_k
можно узнать:смущ:гламурный розовый топ куплен в "Снежной королеве"?
Shel10
нет, заказывала с турции:) А что в снежной королеве похожие?:улыб:
Halja
Шапка-ушанка из белоснежной норки ( из салона Хлоя), наверно на любой размер подойдет: уши у шапки регулируются.
На подкладе тональный крем, который не вывели даже в очень хорошей химчистке (в Москву возила - не помогли:улыб:)
За исключением этого состояние отличное, на фото видно.
Продам за 990 р.
mrs.White
и все еще продам трикотажный фиолетовый джемпер с бульдожкой (Германия), М (46)
590 руб.
Halja
свитер terrnova и брючки HOUSE нашли нового обладателя!:улыб:
а 4 кофточки, блузка и джинсы все еще в поисках хозяина!:миг:
mrs.White
а можно фото подклада?
Matryona
Предлагаю две милые юбочки и офисное платье.
юбочка № 1 - из вельвета, цвет шоколад с синим рисунком. фасон- полу-солнце, кажется называется. прошу за нее 500р. фотала на телефон поэтому качество не очень.
rijay_julia
юбочка № 2 - фасон даже и как назвать не знаю. там такие вставочки и смотрится очень красиво. размер 42-44. прошу за нее 500р
rijay_julia
офисное платье - цвет серый, пуговицы с перламутром:улыб:белый воротничек- отстегивается. размер 44, на рост 164см немного ниже колена. сзади небольшая шлица. платье очень красиво по фигуре садится. одевала его всего пару раз.хочется отдать в хорошие руки за 1300р
rijay_julia
Кто забыл еще купить шубку к зиме?? Новая, р-р 46-48
Halja
Продам рубашку Think Pink размер 46, одета 1 раз - мне велика. Покупала в "Снежной Королеве" за 1500 руб. Очень красивая вышивка впереди и сзади на плече. 100% хлопок. Цена 1000 руб.
Halja
Продам блузку La Reine Blanche, размер М. Одета 1 раз, не мой цвет. Цена 1000 руб, покупала за 1200 в Снежной Королеве. Торг.
Halja
Продам жакет, 100% хлопок Kenvelo, S размер. Снизу завязывается на толстый шнурок. Покупала в Москве. Надевала 1 раз, цена 500
Halja
Продам платье Reflex, размер М. Покупала в Меге за 970 руб. Продам за 500 руб.
Halja
Продам кожаный френч, очень хорошее состояние. Носила 1 сезон. Размер 46. Цена 1500 руб.
Halja
Продам жакет известной ангийской фирмы Clips More. Размер 44. Покупала в Галерея Максима за 5000 руб. Продам за 1500 руб. Носила 3-4 раза.