Revitalash - кто пробовал?
41776
137
Елена
Да это разумно, мы с америки 3ю неделю одну посылку ждем, чето не едет пока. Hoda, тебе срочно?
Hoda
с 6 ноября посылка из США идет, и до сих пор нет уведомления о том что она пришла на почту.
Tanka
Вообще-то мне бы к 23 декабря, а то я уезжаю на 3 месяца. Но если не придет, будет уже тогда Ревиталэш ждать меня дома:) Забрать-то будет кому, в прнципе. Народ. давайте уже что-то делать, а? Никто не хочет по 120 долларов брать?
Asfura
Мне из Франции в Прагу с 6 ноября посылка пришла только сегодня :зло:
Tanka
В общем, спросила я Сабишу про 60 долларов, она сказала, что наверное, он настоящий, а ее цена складывается из стоимости дсотавки и конвертации. Так что можно попробовать заказать самим. И еще она сказала, что в продаже есть только один Ревиталэш, кондиционер, так что в любом случае не ошибемся.
Hoda
Понятно, надо заказывать самим, но лучше после праздников чтобы посылка не потерялась.
Tanka
А после праздников - это когда?
Hoda
Ну мне кажется после нг, они то празднуют рождество, но нг наверное тоже. После нг можно заказать.
Tanka
Меня-то уж тут не будет, поэтому я вам могу деньги только сотавить за себя. А потом девочка заберет, можно будет так сделать?
Hoda
Можно конечно, в личку пиши или в аську.
Tanka
Знаете я вам всем ВСем помогу)))) специално ради вас регестрировалась))))меня тоже волновала раньше эта темка...но оказывается это средство можно купить в москве!!!!!!!!!ревиталаш можно купить на ленинском проспекте д1, по моему, компания CBS. Покупала там, но за подлинность поручиться не могу, просто не знаю. Хотя они готовы были предоставить все сертификаты, но у меня не было времени их смотреть . А на e-bay заказывать лениво было, хотелось более простых решений Мажу уже 2 недели, вроде реснички начинают колоситься (хотя может быть просто у меня сила самоубеждения хорошо развита...) :злорадство: :secret:
Добрая_фея
Как интересно, а этот магазин имеет свой сайт? Просто это ж надло кого-то просить, чтобы купили... И какова цена одного бутылька там?
Hoda
Дистрибьюцией Revitalash занимается компания СиБиЭс. Расположена в Москве. Контактный телефон 790-70-71,984-70-04.
Я пользуюсь этим средством почти два месяца. Результатом очень довольна. Ресницы стали заметно темнее и обемнее. У этого средства есть еще один весьма положительный эффект. Убирает красноту зрачка. Выяснилось совершенно случайно. Я много времени провожу за компом, а "глаза вампира" стали проявляться все реже и реже. Так что рекомендую :respect:
nouveaute
Средство RevitaLash очень хорошее, прошла полный курс (2 месяца). Результат меня очень порадовал, ресницы действительно стали толще и длиннее. А вот ссылка где его можно купитьwww.fabshop.ru
gnomushka
Ага, замечательное средство на этом сайте со 100% накруткой. То один юниор напишет, то второй.
Tanka
Чем вам слово "юниор" не угодило?:миг:
Позвоните по контактному телефону и расспросите сами. Средство очень не дешевое. Но оно того стоит:улыб:
Если нужны подробности, пишите, отвечу на все вопросы :respect:
nouveaute
Юниор? А тем когда юниоры начинают "рекламировать" (осознанно или нет )какие-то замечательные вещи, это настораживает. Зарегистрироваться может каждый, и писать себе рекламу.
nouveaute
Ага, только это не дешевое средство можно купить за 80$ с доставкой из Америки.
Gertsoginya
Осторожность качество хорошее. Но не в маниакальных размерах.
Ревайталаш продается в Москве. Это фирма СиБиЭс. Нормальная фирма, занимающаяся дистрибьюцией продукции по лечению натуральной ногтевой пластины. Я пользуюсь этой продукцией. Поэтому и Ривайталаш увидела при посещении этой фирмы. Контактные телефоны смотрите выше.
Я не рекламирую товар. СиБиЭс достаточно серьезная компания, что бы пиариться таким дешевым способом
Ревайталаш ДЕСТВИТЕЛЬНО очень дорогое средство. На данный момент его цена около 5000 рублей
nouveaute
Какая реклама? На сайте производителя средство стоит 150 у.е. в переводе на нашенские 5400 руб. + доставка! Вот и считайте! На сайте магазина цена 6000
http://fabshop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=1159&category_id=87&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34
Такая же цена и у СиБиЭс. В России как я сегодня узнала настоящий RevitaLash можно купить только в этих местах.
Tanka
Скажите, Вы приобрели тогда Revitalash?
sheeva
Я взяла аналог, MD Lash Factor, пользуюсь еще неделю о результатах говорить рано.
Tanka
Кстати хочу обратить внимания тех, кто хочет купить подешевле. Когда я купила revitalash, моя подруга тоже загорелась купить себе это чудо средство, только вот покупать его за 6000 напрочь отказалась, и вот спустя нескольких дней поиска по Интернету она нашла все-таки то, что искала, revitalash всего за 120 баксов на каком то сомнительном форуме. Сделала заказ и встала в очередь за средством, потом ей назначили встречу в указанное время в указанном месте, там так всем его продают, ну так вот дело было сделано и волшебная коробочка была у нее в руках, понятно, что первым делом подруга приехала похвастаться покупкой ко мне, вот тут то ее и ждало разочарование. Коробочка таже, флакончик тоже такой же ну вот средство при рассмотри и обнюхивание оказалось далеко не идеалом, мы сравнили мой и ее revitalash, и пришли к выводу само средство тобиш жидкость имело какой то специфический запах и было слишком гелеобразное. В итоге моя подруга побежала покупать revitalash там же где и я, а я убедилась еще раз в пословице о том что скупой платит дважды.
Извиняюсь что так много….
:а\?:
Tanka
Hoda, ну я пользуюсь уже пости 2 недели, мне кажется чуть подросли. Купила MD Lash Factor, у нас есть представитель, купила через косметолога.
Дней 5 раздражал глаза, вроде это нормально. Сейчас уже не чувствую.
Tanka
Я пользуюсь Лаш Фактором где-то 4 месяца.Очень нравится результат!Подруга пользуется Решиталашем.Тоже довольна,но разницы никакой в эффективности нет.Она решила перейти тоже на Лаш.
Покупаю Лаш фактор в Москве с доставкой за 4500.Ревиталаш там же стоит 5000.