Где купить(помогите найти)-4?
225614
1000
Neakriss
В продаже косметики кто-то продавал эл. бигуди.
Halja
классические сапоги (коша, замша) острый носок, шпилька до 10 см.

черные
skazka
очень нужны гадальные карты ОРАКУЛ...
может кто-нибудь знает где найти? :а\?:
у меня есть . БУ .могу отдать
Halja
Подскажите, где в Новосибирске можно купить ремни маленького размера, на худенькую девушку?
А то где не посмотрю - везде только М-ки:(
Halja
мож я не по адресу, но где можно приобрести молочный или чайный гриб? говорят жутко полезная штука.
Veruni
На Сибмаме его предлагают:улыб:
Veruni
У меня сестра разводит и молочный и чайный гриб:улыб: Могу взять ,если надо:улыб:
Veruni
у меня есть молочный. разрастется немного дам. пока маловато.
Ленчик100
А чем он полезен и что с ним делать?
Superpodruga
Полезные свойства чайного гриба

Впервые чайный гриб начали культивировать в странах Востока. В Японии гейши пили его для сохранения стройности фигуры, уксусною кислотою из него выводили бородавки, коричневые пятна на лице и на теле, полоскали волосы после мытья для шелковистости и блеска, а также для укрепления волос и избавления от седины. В Индии таким уксусом укрепляли краски на тканях, готовили напиток, утоляющий жажду, обмывали младенцев с проблемной кожей. В Индонезии употребляли при различных отравлениях.

Настой чайного гриба вмещает в себя сахара, винный спирт, угольные и органические кислоты (молочную, уксусную, глюконовую и коевую, ароматические вещества, ферменты, поливитамины разряда В, вещество, которое подобно аскорбиновой кислоте).
Лечебные свойства чайного гриба

Лечебные свойства чайного гриба издавна используются в народной медицине при головной боли, болезнях желудка, кишечника, печени, почек, мочевого пузыря. В нем много целебных веществ — витаминов, ферментов, алкалоидов, глюкозидов, ароматических и дубильных веществ. Содержит он также и спирт, уксусную кислоту и сахар.

Он имеет антибиотические, противовоспалительные и обезболивающие свойства, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, а также является прекрасным профилактическим средством при атеросклерозе, ревмокардите, полиартрите.

Настой дает хороший эффект при лечении ангин, тонзиллитов, хронического насморка. Сильное лечебное действие он оказывает при лечении энтеритов, колитов, а при бактериальной дизентерии дает лучшие результаты, чем применение аптечных препаратов. Употребление настоя снижает кровяное давление, уменьшает содержание холестерина в крови, улучшает самочувствие больных, особенно в пожилом возрасте (уменьшаются головные боли и боли в области сердца, исчезает бессонница). А вот при язве желудка, подагре, повышенной кислотности желудочного сока чайный гриб применять не рекомендуется.

Употребление настоя показано и дает прекрасные лечебные эффекты при гастрогенном энтерите (поносах, вызванных воспалением тонкого кишечника вследствие недостаточного соковыделения желудка), колите дизентерийного поражения, при спастическом колите у пожилых людей, очень эффективен при борьбе с запорами.

Пьют настой чайного гриба при склерозе, в том числе и рассеянном, при гипертонической болезни, при простудах (особенно помогает при воспалении верхних дыхательных путей). При ангинах применяют настой для полоскания глотки и промывания носовых путей. Промывания гнойных ран ускоряют заживление.

Настой чайного гриба тонизирует, успокаивает, снижает умственное утомление. Очень полезно пить его утром и вечером с профилактическими целями: выпитый натощак настой подготовит вашу пищеварительную систему к дневной нагрузке, а принятый перед сном - продезинфицирует желудок, успокоит нервы и улучшит сон.
Lady Sonia
Про молочный гриб тоже нашла:

О некоторых достоинствах кефира тибетского молочного гриба: он останавливает известкование капилляров, чистит сосуды, заживляет язвы в желудочно-кишечном тракте (так что и рубцов никаких не остается), разрушает и выводит вредные жиры, устраняет лишний вес, рассасывает опухоли, устраняет усталость, нормализует аппетит, повышает тонус, способность к концентрации и работоспособность, омолаживает все клетки организма (в том числе и клетки нашей кожи), укрепляет волосы, защищает от разрушения микрофлору желудочно-кишечного тракта, сглаживает многочисленные побочные эффекты синтетических лекарств (при одновременном приеме этого кефира и этой медицинской синтетики), понижает уровень сахара в крови (поэтому этот кефир показан диабетикам), нормализует кровяное давление, восстанавливает и повышает "мужскую силу" (потенцию), повышает сексуальную привлекательность любого человека. В течение 2-3х месяцев приема (400 мл ежедневно) гарантированно излечивается запущенный гастрит, более длительный срок приема излечивает язву желудка. В лечебных целях применяется за 15 минут до еды или через пол часа после еды, рекомендации приблизительные, можно пить по желанию. Медики считают, что ежедневное употребление кефира в количестве 500 грамм является эффективной мерой профилактики рака.
Ленчик100
нее, б/у мне не надо..
спасибо конечно, а где вы их покупали не помните..?
skazka
давно это было. в молодость увлекалась. где уже не помню.
Superpodruga
молочный гриб выглядит как что такое творожное..ну не знаю как описать.Заливаешь молоком и ровно через сутки у тебя кефир. я его пью регулярно, вот сейчса например сижу на диете и пью 5 дней в неделю.Результат правда каждый раз разный, не знаю от чего зависит, может от температуры окр воздуха?. Иногда очень хороший получается иногда не очень
Veruni
мож я не по адресу, но где можно приобрести молочный или чайный гриб? говорят жутко полезная штука.
Можешь дисбактериоз заработать с этими грибами
Vau
Молочный гриб - это считай кефир домашнего приготовления. Как же от него можно дисбактериоз заработать?
Знаю,что нужно определенным курсом пить. Без фанатизма. Тогда и польза будет. :роза:
Lady Sonia
Ну и вам скажу, в кефире домашнего производства, есть бактерии которые вызывают брожение и дисбактериоз. Мой гастроэнтеролог это подтвердил. Хотите кефир, пейте тот который делают специалисты по строгой технологии.
Vau
девушки,а где уже летние коллекции появились,одежда интересует...в меге отдельчики уже завезли?:улыб:
Vau
Порылась в инете, не нашла негативных последствий от принятия данных грибов...
Нашла только полезное вот например
Если кинете ссылку про "вредность" данных напитков - буду благодарна, так как сама еще не определилась - употреблять сий продукт или нет.
P.S. прошу прощения у модераторов за оффтоп :роза:
Lady Sonia
Статья была в журнале о здоровье, год 2007. Я даже не знаю где вам найти то ее.
миланаЕА
Манго, Bershka, Kira Plastilina, Gestuz есть маленькие размеры одежды)
Olga Sergeevna
спасибо большое :flowers:. поедем сегодня искать.
Miss Kis_Kis
Девочки где можно купить увлажняющее средство с тонирующим эффектом?
светлана1
Сейчас бывают синие неварёные прямые джинсы из плотной ткани? Где смотрю - везде варёнка расклешёная, ткань при этом может быть хлипкая, талия низкая и т.п.
В общем, хочется такие, какие они были в прошлом веке...
Галинка
В левис смотрели, там всегда классика была
миланаЕА
В Levis смотрела, когда они ещё где-то на Ленина были - года три назад, наверное - мне (при довольно ходовом размере и росте 44/164 (28-29/34)) предложили ровно одну модель из тонкой ткани с низкой талией, и стоило это на тот момент порядка 4000р. Я тогда взяла "Вигосс" за 1200 - в принципе, нормальные джинсы, но не классика. А сейчас знаю, что тот магазин съехал, но не знаю - куда (я с Советского района - в городе бываю нечасто).
Галинка
Дамы, скажите, бывают ли полоски чтоб линию бровей депилировать?
Halja
Девочки, помогите найти ,юбку-брюки или юбку капри. Может кто знает магазинчики где продают такие вещи.Очень нужно.:улыб:
О-леся
Подскажите, где бывают женские шляпки (по модели мужской) 59-60 размера :безум:
Не виноватая я, что голова большаааая :cray-1:
Ramilla
С "Модных головных уборах" смотрела? Если твоего размера не будет, они могут на заказ сделать.
Chocolate
Это хде? Я на Советскую, 20 заходила, там они такие шляпки до 58 делают. Тоже на заказ предложили, но именно мужскую модель из женской ткани сделать могут.
Ramilla
Ага, оно самое... Сорри:хммм:
Chocolate
Да ничего, Лен :роза: В четверг пойду, может, все-таки что-нибудь смогут подобрать.
Мне папина шляпа очень идет, только тоже малая :смущ:
Halja
Подскажите где купить салфетку для дермабразии? Можно и через интернет...может кто ссылкой поделится? Нужно чтоб шрам тереть:смущ:
natali181283
Октябрьская 40, белый кот.
Asfura
нигде не могу найти приличный тренчик:хммм:никто не подскажет, где можно приобрести? всю мегу уже облазила! :безум:
Halja
Может кто подскажет, где есть выбор приличных темных очков, с хорошими стеклами...ну и по цене разумной, смотрела в вижине, кажется там накрутка сумашедшая...:улыб:
kisenish
Добрый вечер, не подскажите где можно купить кашемировые платки хорошего качества, лучше даже российского производства?
kisenish
2000 разумная цена? в меге в "очкарике много", толкьо мне вот за 5000 понравились.. чудоочки надеваешь - модель - снимаешь... и снова надеваешь))))))))) московская контора это)) таких больше не видела в новосибе)
Halja
Спасибо, за 5 тоже нормально)))))вот 20 уже дороговато было бы... :)поеду посмотрю на неделе) :роза:
Halja
нне знаю, где купить...
katerina27
Совместная продажа на Сибмаме. Как раз Стоп 7 апреля, созвонитесь, на стр.1 есть тел. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=111474
Halja
девушки, нашла себе проблему! где можно купить КЛАССИЧЕСКИЕ голубые джинсы? т.е. со средней или высокой посадкой, без стразов, вышивки и пр? Обошли весь молл, голубых практически нет, все оттенки синего, а если есть, то держатся они на честном слове или с вышивкой.
Если кто покупал классические джинсы недавно, скажите где плиз
Halja
dress-code пишет

Девочки, может кто знает или мама помнит. Такая ситуация: мама ищет духи, которыми она пользовалась в молодости, название не помнит, говорит пахнет цветами Кукушкиными слезками. В магазине из продавцов никто не знает.. Уже не знаю где искать... Хочу подарок ей такой сделать. Может кто поможет мне найти их!!!!!
СветикА
В колинз покупала (в меге), голубого цвета, без страз, вышивок и т. д. Но с низкой талией. Посмотрите там, они вообще "блескучести" не любят (за что огромное спасибо :улыб:)
SniperKitten
У нас случайно не одна мама :agree:. Мая тоже хочет именно это. Я уже нашла, что это за цветок, думаю надо с запахом ириса искать.
dress-code
А вы сходите на соседний топик про нашу парфюмерию. Не исключено, чтоИрис из Цветов России будет похож.
Мам надо любить :улыб: