Где купить(помогите найти)-4?
225603
1000
Halja
Подскажите на пл. Калинина где нибудь можно купить лак для ноктей ORLY, очень хочется но до Ленина ехать :шок:
Halja
yfnfkmz1975 пишет


Нужны дорогие красивые туфли (сереневые или галограмма). Где купить?
Halja
zizi пишет

сереневых счас как грязи. везде. пройдитесь по магазинам. океан, норма беккер, балдинини, фамози.
денег меньше? - аскания, карло пазолини

еще меньше?
СветикА
где можно купить КЛАССИЧЕСКИЕ голубые джинсы?
_____________________
Именно светло-голубые? У Вас такие уже были? Я себе один раз покупала ("Motor")- больше не хочу (сами джинсы в принципе неплохие были - ткань приятная, фасон хороший)-один-два раза одела - надо стирать - уж больно вся пыль на них заметна, в автобусе на сиденье садиться нельзя было - на попе и ниже получались такие полосочки серые. Сумка, висящая на плече тоже могла "подгрязнить".

Купила в субботу себе синюю классику со средней посадкой в Левисе в том самом "Сибирском молле", причём предварительно позвонила по телефону, узнала про наличие размера, номер модели мне по телефону назвали - её и взяла.

Так что лучше не ездите, а открывайте дубль-гис и садитесь на телефон - по описаниям они могут сказать - что есть, какой размер и сколько стоит.
Галинка
где можно купить КЛАССИЧЕСКИЕ голубые джинсы?
_____________________
Именно светло-голубые? У Вас такие уже были? Я себе один раз покупала ("Motor")- больше не хочу (сами джинсы в принципе неплохие были - ткань приятная, фасон хороший)-один-два раза одела - надо стирать - уж больно вся пыль на них заметна, в автобусе на сиденье садиться нельзя было - на попе и ниже получались такие полосочки серые. Сумка, висящая на плече тоже могла "подгрязнить".

Купила в субботу себе синюю классику со средней посадкой в Левисе в том самом "Сибирском молле", причём предварительно позвонила по телефону, узнала про наличие размера, номер модели мне по телефону назвали - её и взяла.

Так что лучше не ездите, а открывайте дубль-гис и садитесь на телефон - по описаниям они могут сказать - что есть, какой размер и сколько стоит.
Голубые 570 там есть если я последние не забрала :спок: в Левисе в том самом "Сибирском молле".
Поповоду "Motor" +1
Галинка
к стирке светлых джинсов я морально готова ) были и голубые, и всякие цветные, захотелось опять светлого.
в левайсе молодой человек, продавец, очень старался мне угодить и был готов принести все что угодно, только все джинсы, что он мне предлагал были с низкой посадкой. Ну надоела она мне :bad: И голубых была пара моделей.
В общем, чтобы действительно не тратить зря время, засяду за телефон... Может и найдутся джинсы по моему желанию )
Halja
Где купить сувенирную футболку с надписью Новосибирск или Сибирь, ну или в таком духе???
KatrineKA
Где продаются, к сожалению, не знаю, но может быть, чем такую футболку искать, проще заказать ее в каком-нибудь Фотолэнде?
1100
Подскажите где продают спортивные вещи по адекватным ценам?? В Адидасе/Спортмастере какая-то олимпийка 4500!!!! И еще нужен рюкзак, форматом с А4, не большой
Это добро вообще нигде не смогла найти, везде большие или светлого цвета
1100
На заказ это не то. Туристы хотят ее тут готовую купить. На заказ они и у себя в городе могут сделать.
Lelchik
есть стоковый центр адидас и там же рибок. посмотрите в гисе. где то в континенте он
KatrineKA
Продают в подземном торговом комплексе напротив ЦУМа примерно центральный вход, там лоток несколько вариантов футболок, открытки, магнитики и прочая мелкая сувенирка.
KatrineKA
Был отдел во Флагмане на 2 этаже
Lelchik
На Большевистской в Гипероне сток-центр Адидас и Рибок. Можно кое-что найти, если сильно постараться
inspiring
Очень хочу пару хороших футболочек и кофточек, на всену-лета, жеалтелньо ярких расцветок, но не бабские... в выходные обошла поти все магазины и тц, но всё блёклое/чёрное или 100% хлопка ( а хочется хотя бы 5% какой-нибудь синтетики к хлопку). может кто видел? ценовая политика не более 3000 за одну вещь.
inspiring
Была там на прошлой неделе - НИЧЕГО не нашла, точнее САМОГО магазина, там только мебельный, техно-сила и пара автомобильных осталось:хммм:
Lelchik
Плохо искали :улыб:Позавчера туда заезжала. Там вход или с закоулок, по указателям надо смотреть, или рядом с недавно закрывшимся детским магазином Бегемот. Умирающее, конечно, здание, но Адидас/Рибок еще живы. Отличную адидасовскую футболку мужу купила совсем не за дорого :смущ:
inspiring
Адидасово-рибовский сток есть в Континенте на пересечении Ипподромской и Кропоткина. Вещи разные по цене и качеству, но поискать можно
Halja
Девчонки, доброго времени суток! Прошу Вас ,помогите: не могу найти бальзам - гель Вельвет Скин от растяжек 125 мл с апельсиновым маслом в магазинах! все что удалось найти в сети -это или совсем оптовые фирмы (и их очень мало) или уже нет в наличии.Раньше покупала у себя на фирме, но уволилась, а запасы закончились. Может кто видел в продаже или есть возможность купить напишите! моя благодарность не будет знать предела!!! Скромное вознаграждение готова гарантировать!!! :смущ::flowers:
СветикА
может кому инфа будет полезна. Искала, нашла и купила джинсы с высокой посадкой, т.е. ремень на талии. :knix: правда не голубые, а синие, голубых нету (( Пришлось обзвонить всех по дубльгису, отыскался Родео джинс, что на цирке. Толковая девушка продавец приносила только то, что было нужно: классику с высокой посадкой, без страз, вышивок и пр. Перемерила моделей 8. Осталась довольна и выбором, и обслуживанием.

Только ну никак не пойму во-первых на кого такие длинные штаны шьют (из обрезков можно доче штаны сварганить), во-вторых - ну почему услуга по подщиву штанов платная? в мужских магазинах всегда бесплатно длину подгоняют, а в джинсовых хоть полтинник, но возьмут
СветикА
наверное, на таких как я. у меня вроде рост средний 172, но с джинсами часто проблема длина с каблуком не подходит. С кедами, балетками - идеально. С каблуком - коротко.
Этот магазин действительно хороший. А за подшив они раньше не брали, может кризис?
imolly
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

Я уже не могу ваще. Где (кроме Лелеи) можно купить Goldwell? А то у них с поставками что-то туго совсем. Когда в Санте-Эстетик Голдвелл был, там тоже вечная проблема с поставками была.
В нашем городе поди один салон только с этой ксметикой работает :безум: :безум: :безум: Может еще где-нибудь есть???? :хммм:

В прошлом году пошла на Сиб.ярмарку (Сибпарфюм), думала Голдвелл приедет из Москвы, хоть закуплюсь. Ага. Там Лелея и была. Причем, ничего из Голдвелла не продавали.
MIND
говорят еще не все привезли к лету:)

хотя это ведь сейчас модно - кризисный-черно-серый вариант:)


идите в Бершку:) :ха-ха!: только там все очень молодежное, зато ярркое :knix:
Evidence
Нет) В Бершку, Киаби , Бифри я не хожу... Кажется, что половиной их тряпочек можно смело помыть пол))))
А по поводу привоза... А Вот почему яркая ткань есть, а ярких вещей еще не навезли... хотя бы что-то розовое, алое, бирюзовое... магазинов становится всё больше, но качество и выбор всё хуже((( :cray-1:
MIND
я сегодня пыталась платье найти....
в основном все черное-фиолетовое-сиреневое
Evidence
Ага))) Я платья покупаю относительно регулярно, раз в 2-3 месяца. С очени гардерод пополнился двумя серыми, одним шоколадным и чёрным((( Всё что есть хот бы немного "яркое" ужасного качества, типа 100% палиэстр или что-то в этом духе((( Поэтому решила плюнуть на поиски летних ярких, купила цветной шёлк и пошла к портнихе. Но вот с кофтами так не получится сделать((( :cray-1:
MIND
Ага, идите за ярким в Глянс в Сибмолле, там такое :ха-ха!:
СветикА
а там есть джинсы зауженные и с высокой талией?
и вообще может кто знает, где есть джинсы с высокой талией и зауженные к низу?

и еще кто знает где есть легинсы, так чтобы на мой ростик 164 см было до колен и (или) чуть ниже колен?
SniperKitten
Сняли мой любимый тональный крем с производства....это единственное, что мне подходит :cray-1: Вчера нашла один экземпляр...счастлива безмерно. Девочки, может кто где видел остатки такого крема?
SniperKitten
я такую модель не спрашивала, мне нужна была высокая посадка и классика, либо минимальный клеш. Девушка продавец только такие и приносила. Попробуйте позвонить, спросить
SniperKitten
где у нас есть большой ассортимент косметики got2b? случайно в "коре" купила шоколадное масло для тела, очень понравилось, может еще у них есть что-нибудь интересное, где посмотреть?
Halja
кто-нибудь видел в наших аптеках средство "Прополис Гелиант" (у него куча показаний, меня интересует больше как средство борьбы с разными косметическими дефектами)?
Bayleys
В О-ля-ле на красном проспекте большой выбор гот2би
SniperKitten
Если вам нужны с очень высокой талией и зауженные, то были такие в "Родео Джинс" на челюскинцев :flowers:
Марика
в аптеках ни разу не видела, у меня сестра через интернет заказывала, пришло быстро, без каких хлопот
Odri1986
Девушки, подскажите где можно купить класическую юбку-карандашь, желательно атласную.:улыб:
Zene4ka
Спасибо))) посмотрю)))
SniperKitten
Ну если уж тут такой праздник жизни :knix:
Девочки, подскажите, пожалуйста, может быть кто-то видел такие твердые сумки средние по размеру по форме типа портфелей???
Заранее сенкс
ОДУВАН
Видела, в отделе сумок в роял-парке ( не помню название точно) и в москве в отделе "питек" были. Цены от 4500 и выше) сама в феврале такую купила.
Elena
Девушки, подскажите где можно купить класическую юбку-карандашь, желательно атласную.:улыб:
Атласные юбки видела в BGN на Орджоникидзе
MIND
Видела, в отделе сумок в роял-парке ( не помню название точно) и в москве в отделе "питек" были. Цены от 4500 и выше) сама в феврале такую купила.
Ок! Спасибо! Обязательно посмотрю...Просто очень хочеться что-нибудь вместительное и элегантное... :umnik:
Halja
Юбку - шотландку. Очень хочу. Где найти?
ОДУВАН
в ЦУМе есть отдел, там женские портфели ньерри карра что ли
Halja
Девушки, подскажите, кто-нибудь видел красные штаны или джинсы?
Irinka
Красные штаны есть в Terranova
Halja
Уже не сезон, но рискну. А то проворонила свой размер :cray-1: Может кто видел-ботильоны черные, кожаные на каблуке под светлое дерево. Такие были в Трейсе. Почти весь город уже облазила, но не могу поверить, что они были только там. Китай же все таки :dnknow:
Пишите, пожалуйста, в личку. Бду очень благодарна, если они будут на мне :yes.gif:
MIND
В "Европе" на первом этаже огромный выбор летних ярких платьев (Италия, цена, в среднем, от 8тыс.)
Elena
в Мотиви видела такие. Черные и темно синие.
Evidence
спасибо, по цене соорентируйте пожалуйста