Где можно купить нормальную расческу /щетку? Почему то в магазинах продаются либо металлические, либо пластмассовые - а ведь самыми хорошими считаются деревянные?
MsGreenfield
В профессиональных магазинах посмотрите-нпр. Хитэк(он же Модерн), Профессионал
MsGreenfield
В Хитеке много расчесок...
MsGreenfield
а некоторые специалисты по расчёскам наоборот деревянные не рекомендуют, так как на них есть микрозаусенцы, которые травмируют волос.
сейчас техника настолько далеко зашла, что в продаже есть расчёски из пластика с антистатическим покрытием.
+ для чего вам нужна расчёска? щётки, например, так же бывают из натуральной и искусственной щетины
Fifa
Спасибо за ответы , наведаюсь в Хитэк!
MsGreenfield
Подскажите, а всякие шампуни, краски для волос и маски есть в этом Хитеке?
Ramilla
немного не в тему, а не подскажете какие в Хитеке цены, зашла на их адрес в инете - там нет цен...(то есть они ести но не понятно рубли ли это))))
меня интересуют цены на кисти для макияжа и как в сравнении с Профессионалом(какие там цены)???:улыб:
Ramilla
В Хитэке много что есть-шампуни, маски,фены, бигуди, заколки вообщем все для волос
Ofeliya
А в Хитэке тоже есть кисти для макияжа, я видимо не обратила внимания :eek:
Ofeliya
ну на их сайте они есть
Ofeliya
есть. и даже прибамбасы для солярия, маникюра/педикюра и тп
Annamaria
дайте ссылку на сайт :роза:
Fifa
И все же, кто какой расческой пользуется и почему?:улыб:
MsGreenfield
я себе на прошлой неделе искала расческу-лопату, или как-то так она называется))
Купила случайно в Толмачевском, к тому же деревянную :live:
Annamaria
этот волшебный значок обозначает рубль
Matryona
Купила я в Хитеке расческу - антистатик, во-первых, волосы электризуются еще сильнее, и зубья вылетают со страшной силой! А цена не маленькая :безум:
Daria_June
))))))))
спасибо!
действительно Волшебный значок!!!! :ха-ха!:
Annamaria
да не за что :хехе: краска моя стоит в Хитеке дешевле, чем в Профессионале. Про кисти не скажу
MsGreenfield
у меня разные, но лопата лучше всех)))
кисти там есть, Валери -Д. я качеством не очень довольна, но это имхо.
Lady Sonia
Я купила себе очень прикольную расческу! До хитэка не дошла, а купила случайно вообще в аптеке! Апека называется "мелодия здоровья" , расположена на воказльной магистрале, возел клуба эгоист. Правда именно эта щетка была последняя . Фирма Trisa сделана в Швейцарии. Она не деревянная, но волосы не электризуются и так прикольно расчесывает , вообщем я очень довольна своей неожиданной покупкой. :live:
MsGreenfield
девочки, а у кого есть расчески из свинной щетины? нравится?
MsGreenfield
Самая крутая расческа tangle teezer На длинные волосы идеально. Я даже мокрые чешу-не дерет, все распутывает. Есть в интернет-магазинах
MissK
:agree: я ее фанат :wub1.gif:
MissK
а чем она такая замечательная?
SniperKitten
Там хитро зубчики расположены. Мне нахвалили - я купила. Хочу еще одну в сумку и специально еще для мокрых волос. Могу точно сказать, что она крутая. У меня волосы ниже лопаток, мелированные. Сложно расчесать кончики после мытья. Особенно мокрые. Обычная расческа рвет, тянет. А эта как то ловко, легко и быстро расчесывает даже мокрые. Про сухие вообще молчу. Причем не с кончиков начиная, а прям от корней расчесывает хорошо. Я тут забыла ее и пришлось обычной массажкой расчесаться, прокляла все на свете, половину волос вырвала, причем уже высушенных.
Вот, что в интернете про нее. Все точно! А вообще много отзывов, почитайте.

она не повреждает структуру волос при расчёсывании;
не электризует, не выдирает, не рвёт волосы;
легко распутывает любые колтуны;
идеально подходит для кудрявых, длинных волос, нарощенных волос, париков, и даже справляется с африканскими кудряшками;
расчёсывать волосы можно от самых корней (а не с кончиков, как это делают обычно);
ей можно расчёсывать даже мокрые волосы;
ей можно наносить маски и бальзамы для волос;

Британский специалист по волосам Шон Палфри создал Tangle Teezer специально для расчёсывания мокрых, сильно путающихся, очень густых или кудрявых волос. Инновационная технология заключается в расположенных особым образом гибких зубцов расчески, позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря этому кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются.
MissK
Доброго дня))
где ее можно купить в Новосибирске?
побаиваюсь заказать через интернет, да и уж сильно дорого получается))
но очень хочется ее купит)
Alvina
только в инете) могу сказать, где точно оригиналы - я писала на сайт производителя)
PoNy
можно ссыль?
долго ждали? оплата сразу?
Alvina
в ЛС, все напишу)
PoNy
Полина, а мне тоже надо)
Alvina
Я заказывала на асос и на ламоде. Цена примерно везде одинаковая +- 50 рублей. В реале я не знаю где взять, уже давн все через инет заказываю. В ламоде можно при получении расплатиться, вполне безопасно.
MissK
Спасибки)))
на выходных где нибудь закажу))
MissK
Можно мне тоже ссылку в личку, пожалуйста? )
MissK
у меня как бы и такая расческа хорошо)...
но вот кончики секутся....и читала что свинная щетина от этого помогает
Alvina
Я за 950 покупала у девочки в Вк в группе. Введите там в поиск сообщества Тангл Тизер, выберите Новосибирск. У нее же и резинки-спиральки Инвизобле, которые волосы не мнут, сделал укладку, походил с резиночкой, снял-укладка на месте, никаких заломов и волн.
Alvina
НА СМ есть СП по этим расческам, заказывают из магазна Brities.ru.
У них там по оптовой цене идет, где-то рублей 500-600 получается, если не ошибаюсь.
Насколько я знаю, на BR тоже оригиналы. У меня самой расческа из этого магазина. Нареканий нет :улыб:Правда, мое очарование ей уже прошло, я уже не считаю ее лучшей расческой в мире, сейчас готова попробовать что-то еще. Хотя совсем я от нее не откажусь.
Mita
я тоже в Brities.ru покупала, там точно оригиналы, я запрашивала у компании-производителя.
PoNy
Спасибо :улыб:
Я была уверена, что там оригиналы, но откда у меня такая уверенность - не помню. Производителю я точно не писала.
Mita
Спасибки, поищу везде))
Елена___
Спасиб)))
как раз и такую резинку тоже ищу))
может получится заказать все сразу.
Mita
Да она толщу волос не прочесывает, надо очень постараться, для густых волос она не очень!
Елена___
Я по прядям всю жизнь волосы расчесываю, а не всю массу. Таким методом с густыми волосами она справляется.
Alvina
Спасиб)))
как раз и такую резинку тоже ищу))
может получится заказать все сразу.
А может кто нибудь будет заказывать такую расческу, может
вместе с кем нибудь скооперироваться, :улыб:?
Alvina
Я пока еще думаю. Волосы не настолько длинные.
Но может и куплю.
Анжелина12
если надумаю на этих выходных заказывать, то напишу сюда,
а так пока подожду)))
а то как то не айс одну расческу заказывать :улыб:
Елена___
О, да! Резинка тоже супер. Я себе ворох набрала. Волосы вообще не заламывает! Мне еще нравится, что она растягивается, но как полежит, опять как новая)))