интернет-магазины одежды в Новосибирске
119927
272
сразу скажу.. поиском пользовалась... потратила не один день на это...ничего толком не нашла, поэтому решила обратиться к участницам. меня интересуют интернет магазины одежды...желательно в Новосибирске можно и с Москве, но чтобы без проблем с доставкой. у кого какой опыт?
Rigick
Да вряд ли в новосибе есть, если искали и не нашли. Кто же так будет свой бизнес прятать, что днем со огнем его не сыщешь. ИМХО

А московских же пруд пруди. Яндекс много чего выдает. вот например
Насчет проблем с доставкой не знаю.
atenza
ну как я написала выше(прочтите еще раз).. поиском пользоваться я умею..меня интересует не то что выдает поиск, а релальные закупки.
Rigick
Я покупала один раз в Квелле, проблем с доставкой не было, но одежда на мой взгляд - так себе, не очень интересная. Хотя как обычно - на вкус и цвет...
Rigick
Открываю инет-магазин детской и женской одежды. Как вы думаете будет смысл?
AnnaKhlustova
Будет! будущее как раз за таким шопингом! редко хожу по магазинам - либо затариваюсь в командировках пару раз в год, в основном - всё через сайты сша. если в нск появится что-то подобное - с европейским качеством и моделями, а не ширпотреб, который проще купить в близлежащем магазине, плюс удобный интерфейс сайта, внятные условия оплаты, доставки - буду ток рада!!!! :agree:
AnnaKhlustova
я тоже за!!!!! очень удобно ..не надо кучу салонов проходить...тратить весь день, а потом уходить не с чем... а так ..зашел на страничку ..выбрал ..заказал... очень хочу, чтобы в Новосибирске такой бизнес развивался!! Тем более..как я понимаю.. сейчас таких магазинов почти нет…хотя…странно… такой большой город :зло:
AnnaKhlustova
Лично для меня смысла не будет, никогда не покупаю и вряд ли буду покупать в инет-магазинах. Тут по обычным-то магазинам надо ходить очень долго и нудно, мерить десятки моделей, и то не факт, что найдешь что-то подходящее. А вслепую - зачем оно надо? Тем более видела десятки раз, как девочки,купив в инет -магазине вещь, мечутся, продавая ее. Потому что ЭТО носить нельзя. Слишком большая разница между тем, что на сайте, и тем, что в коробке.
alenka_80
хм... имею опыт покупки... мне привозили домой несколько выбранных моделей... я их померила и выбрала то, что понравилось:)
Rigick
Это у вас какой-то необычный магазин:улыб:Я имела в виду обычные Квель, Отто, Апарт, где цена, в принципе, немаленькая, а качество - сомнительное.
Я за вас только порадуюсь:улыб:
alenka_80
да в том-то и дело, что мне понравилось так покупать... но там выбор небольшой:( поэтому и решила узнать может еще подобные есть. а про каталожные магазины полностью с вами согласна... даже самые пылкие фанаты их признаю, что в размер попасть сложно.
просто посмотрела корейские магазины (девушка тут ссылку давала)..там такие интересные вещички..только вот заказывать сложно и долго...эх... нет с жизни счастья:)))
alenka_80
Лично для меня смысла не будет, никогда не покупаю и вряд ли буду покупать в инет-магазинах. Тут по обычным-то магазинам надо ходить очень долго и нудно, мерить десятки моделей, и то не факт, что найдешь что-то подходящее. А вслепую - зачем оно надо? Тем более видела десятки раз, как девочки,купив в инет -магазине вещь, мечутся, продавая ее. Потому что ЭТО носить нельзя. Слишком большая разница между тем, что на сайте, и тем, что в коробке.
Полностью присоединяюсь, прям мои мысли :agree: . Да и удовольствие от процесса, так сказать, еще никто не отменял)) Хотя, каждому свое, конечно :улыб:
inspiring
Я понимаю любовь к подобным магазинам у очень занятых девушек. ВРоде как дома выбрала, домой все привезли. А так - я "за послоняться" по магазинчикам. Особенно по распродажам:улыб:
alenka_80
да...это моя "проблема" не люблю шопинг, но очень люблю новые вещи:))
Rigick
Девушки, а кто-нибудь пользовался парфюмерными интернет магазинами? Может я чего не понимаю, но смысла в них не вижу. В аромат.ру, например, цены и правда дешевле.Но оплатить заказ заранее, потом ждать до 60 дней и 15$ отдать при получении :шок: В итоге получается, как в магазине (если не дороже) да еще ждать два месяца :dnknow:
inspiring
Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
inspiring
Я пользовалась услугами новосибирского интернет-магазина парфюмерии, привезли на следующий день, все в порядке с качеством, стоимость была примерно на 25% ниже средне-магазинной. А Аромат.ру - он же вроде бы в Москве, потому и ждать долго, и доставка платная.
Kissska
А напишите адрес, пожалуйста)))
alenka_80
Планирую продавать оочень приличную и качественную Германию по нормальным ценам. Доставка в самые сжатые сроки 2-3 дня. Возможность примерки дома. Как думаете имеет смысл?
AnnaKhlustova
Если примерка дома и нет штрафных санкций, если не подошло - то вполне. Я бы даже рискнула:улыб:
Смотря что и по какой цене предложите.
mobyl
Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
смотрю, а смысл на новосибирском сайте писать описание на английском? лень перевести? да и ассортимент для "Магазина" - очень скудный.
alenka_80
Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
смотрю, а смысл на новосибирском сайте писать описание на английском? лень перевести? да и ассортимент для "Магазина" - очень скудный.
и ценник чего-то совсем неприличный.
mobyl
Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
Да уж...... :biggrin:
Rigick
не сочтите за рекламу, просто на новый год у них заказывала... на примерку попросила 5-6..в конечном счете не выдержала.. купила 2:))
ну что-то они не пополняют ассортимент:(
http://www.lollyfashion.ru/
Rigick
ПРойдя по данной ссылке, обнаружила следующий перл:
цвет серый+ [рюлекс
Видимо, имелось в виду "люрекс"?
Хотя вещи поинтереснее , чем в предыдущей ссылке.
alenka_80
ну..могу поделится впечатлениями. качество неплохое...когда посмотрела фотографии думала что вообще ширпотреб.. оказалось, просто фотографировать не умеют нормально... цены были раньше ниже сейчас вот подняли..когда общалась с девушкой она сказала, что у них приблизительно каждой модели по 2-3 вещи (когда купила платья свои на сайте остались лишь другой размер..потом совсем пропали).... хочу на лето яркие вещички..а там как-то все тускловато..
никто не знает больше подобных сайтиков???
alenka_80
Если примерка дома и нет штрафных санкций, если не подошло - то вполне.
Согласна! С такими условиями я бы тоже попробовала что-то купить:улыб:
mobyl
Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
у меня почему-то не открывается страница:хммм:
inspiring
Девушки, а кто-нибудь пользовался парфюмерными интернет магазинами? Может я чего не понимаю, но смысла в них не вижу.
Такие магазины нужны людям, которых ассортимент обычных сетевых парфюмерных не устраивает :knix:
Например, на аромат.ру можно купить селективную Шанель:бебе:
Chocolate
Ой, ну я пока до таких тонкостей не дошла :улыб:Мне вполне хватает магазинного ассортимента.
Посмотрела н-ский сайт, если б узнала о нем на пару дней раньше, сэкономила б рублей 300 :not_i: Теперь хоть подруге "на халяву" куплю :бебе:
Natiko
ага.... уже посмотрели...есть хорошие вещички...только вот цены слегка...кусаются:(
Natiko
Клатч-трансформер Найн Вест который в этом интернет-магазине за 4500 я купила на распродаже за 2 тысячи. Неплохая у вас прибавка к пенсии позапрошлый год с наценкой в два с половиной раза продавать. Ненавижу когда сибирячек за лохушек держут. ВОт в черный список такой магазин.
GuimpLеna
Я сама сибирячка и жительница Новосибирска. Цены в нашем магазине не статичны – регулярно проходят акции. У нас большой ассортимент и не стоит судить по одной вещи, сравните цены, например, на Levis, GUESS, Calvin Klein, Quicksilver.
Natiko
я и розовую сумочку GUESS видела за цену вполовину дешевле. Все-таки интернет-магазины должны удешевлять вещи, а не продавать прошлогодние коллекции с двойной наценкой. Что за бизнес начала 90-х
GuimpLеna
GuimpLеna, не стоит указывать людям, как им вести свой бизнес, мы не делим вещи на коллекции и нигде на сайте не написано, что это сумка из новой коллекции. Мы продаем те вещи, которые считаем интересными и которые в настоящий момент имеются у наших поставщиков в США. Кто-то тут писал, что Новосибирск еще не готов к интернет-магазинам, отчасти это правда. Вы, видимо, не готовы, а возможно просто обожаете штампы.
Natiko
По-моему, Вам никто не указывал, как вести бизнес, а было высказано искреннее возмущение накруткой на товары из прошлых коллекций, которые можно приобрести на распродажах раза в 2 - 2,5 дешевле, чем в вашем магазине. Присоединяюсь к GuimpLena - за лохов народ держать не есть гуд. :nea.gif:
Kissska
А если будет обувь пр-во Германия, ортопедическая, натуральная кожа по цене 1500руб.
http://blogs.mail.ru/mail/khl-anna/69EC62B798A619BE.html
Это для Вас дорого?
AnnaKhlustova
я до такой обуви ещё не доросла :dnknow:
AnnaKhlustova
Я не очень поняла, почему этот вопрос ко мне, но отвечу - нет, для меня не дорого.
Kissska
Вопрос не к Вам лично, у меня случайно так получилось, Извините!
AnnaKhlustova
Понятно, да не нужно извиняться, я просто не поняла поначалу:улыб:
AnnaKhlustova
Может, я чего-то не понимаю, но это слишком дешево для качественной обуви из натуральной кожи. Я не сноб, но все таки...
Lalya
не поленилась слазила в каталог: обувь из натуральной кожи "антистресс" стоит от 30 евриков и это от вполне известных фирм - это же не суперактуальная обувь, она из года в год повторяется в моделях
GuimpLеna
Ясно, просто я такой не встречала. :yes.gif:
Natiko
ЧТо это не стоит вдруг? Как раз стоит.