Скидки, акции, распродажи
364788
1000
Бубль Гум
а мне пришла смс, что в Манго до 40% :biggrin:
Karamellova
Меня тоже интересует распродажа очков хороших где сей час может быть:улыб:
pIRAte
Сегодня в ИДБ на Красном пр. 30 клиентский день Живанши. Скидка 25%, макияж от визажиста.
pIRAte
Девочки, подскажите где хорошие скидки на летние платья? Или хотя бы что то стоящее продают?
ulchik
А 19 июня День рождения ИДБ в ЦУМе. Скидки на все марки 25 % (интересно, на недорогие типа Максфактор тоже 25? или ограничение 5 % на скидки действует и в день рождения?)
мариshка
Меня тоже интересует распродажа очков хороших где сей час может быть:улыб:
+ 1 :улыб:
kkelvin
Про очки
Вчера видела на нгс рекламу айкрофт оптика вроде, короче в бананзе. Там скидки на солнечные очки 50%. Сегодня зайду разведаю
Юлена
в Манго -30 на первую вещь, -40 на вторую с 18 по 20 июня по купону. Кзять его можно тут :спок:
pIRAte
Пришла смска от Росситы. скидки . летние босоножки от 699.
Ленчик100
Была я позавчера в Россите на Маркса. Скидки только на откровенный хлам.
pIRAte
в Холидее на Маркса,если покупаешь на сумму от 500р. дается купон на скидки в некоторые магазины ТЦ Фестиваль.там дается скидка в Летуаль.кто-нибудь уже такой скидкой воспользовался?
pIRAte
В кафе FreshPoint на ядринцевской 18, весь июнь свежая ароматная клубника к замороженному йогурту бесплатно! :nom:
pIRAte
в PROMOD вроде скидки начались, смс пришла
pIRAte
26 июня в ИДБ счастливые дни.
pIRAte
В Летуале на день города всем 25%...

сегодня была там, цены стали выше на 100-200 руб, не знаю с какого момента, может уже давно :umnik:
Evidence
с 1-ого июня подняли. тоже заметила.
pIRAte
В Меге когда распродажи начинаются?
Green eyes
вчера была в меге - уже почти везде начались! Особливо прекрасен O'shade:бебе:
pIRAte
кто нибудь в курсе когда начинаются распродажи в MEXX ?
Katenok_m
Девочки, подскажите где хорошие скидки на летние платья? Или хотя бы что то стоящее продают?
В этом июне неплохо выглядит ГЛАНС. Мне он если честно еще в прошлом году не нравился сильно, а в этот раз прям подрос над собой. читала про него это:
В этом сезоне порадовал и Glance. Цены тут повыше – от 2000 до 3500 рублей, но платьев – множество, причем самых разнообразных. Нас особенно впечатлили сарафаны из плотного хлопка – белые, с цветочным рисунком. Имеются в двух вариантах – с синими анютиными глазками и с красными маками. В комплект можно приобрести синий, красный или белый однотонный жакет с коротким рукавом из того же материала. Еще одно открытие – трикотажный сарафанчик из шелковистой вискозы в мелкий «бабушкин» цветок на темно-синем фоне. Очень небанально. И не мини, кстати, вполне достойная длина за колено.
Потому как в журналах так бывает. сходила живьем в Версале - и правда не плохо. А GLANCE в Калине закрылся. Там сейчас что-то левое.
п3
кто нибудь в курсе когда начинаются распродажи в MEXX ?
В Мексе распродажи нонстоп. Всю дорогу.
kkelvin
Меня тоже интересует распродажа очков хороших где сей час может быть:улыб:
+ 1 :улыб:
вот что читала вчера на эту тему: И наконец – где найти все это? Интересные модели по вполне щадящим ценам – от 300 до 600 рублей встречаются в магазинах одежды. Mango, Zarina, Motivi, Benetton, Sislay и другие к каждой сезонной коллекции прилагают три-четыре варианта очков. Чтобы убедится, что эти очки защищают глаза от вредного ультрафиолета, проверьте покупку в любом оптическом салоне. Еще один вариант – внимательное ознакомление с коллекциями прошлых сезонов. Возможно, огромных «стрекозиных глаз» в духе 80-х вы там и не найдете, но классики в белой оправе, полумасок и кошачьих глаз на распродажах сколько угодно. Цены на распродажах укладываются в диапазон от 500 до 2000 рублей. За эту цену можно найти интересные модели от Polaroid (правда, к сезону количество таких предложений сильно сокращается). Специалисты по экономному шопингу идут еще дальше, приобретая, к примеру, понравившуюся оправу на блошиных рынках (часто это очки с диоптриями) и заказывая к ней стекла в оптических салонах. Говорят, получается очень экономно и оригинально. Оригинальные модели можно найти и на интернет-аукционах, правда, придется решить проблему доставки выбранного в Новосибирск и приплюсовать к цене покупки стоимость ее транспортировки. Впрочем, можно пойти самым простым путем, приобретя очки известного бренда в любом из городских салонов. Цены стартуют от 2000 рублей и стремятся к бесконечности. Минус данного подхода – самые горячие тенденции до нашего консервативного города не доходят. Плюс – классика с элементами авангарда не выйдет из моды очень долго. Так что приобретения этого лета будут актуальными еще года три. А если носить их аккуратно, то и дольше, превращаясь со временем в ценный винтаж.
.. Там статья здоровая, страница почти отсюда цытата
Не знаю в этом отделе писать или нет)) Девочки, кто может дать карту дисконтную Летуалевскую с максимальной скидкой на покупку? с меня что-нибудь вкусненькое:улыб:
Девушки!Сейчас скидки в Парадизо,1 вещь берете-20%,2-30%,3-40%!Может кто-нибудь собирается,что-нибудь покупать,давайте объединимся на максимальную скидку!
Одалина
Сегодня в Мекс на Красном клеили надпись "распродажа"
pIRAte
смс пришла: в летуале опять опять +10% к карточке, весь месяц. Надо полагать, в августе тоже будет.... 15%(это мечты)
gtany
Девочки, а где скидки есть хорошие на летнюю обувь?
pIRAte
девченки маятните пжста про скидки на клиник
pIRAte
В Снежной королеве скидки до 70% с 1 июля на все(смску прислали)
hochu_znat'
В летуале распродажа наборов с большими скидками, Клиник тоже есть. Файл с перечнем наборов можно скачать на сайте.
pIRAte
В Мотиви распродажи начались. СМС пришла.
masssya
что-то там с прайсом не то..скидки 23 % а цена снижена больше чем в 2-3 раза... :eek:
MaL1nkA
да, тоже обратила внимание. там получается, что указан не размер скидки, а процентное соотношение новой цены к старой. т.е. если там указана скидка 43%, то на самом деле она 100-43=57%. :миг:
masssya
Подскажите,пожалуйста, я что-то ничего не понимаю.. в Летуале -рапсродажа наборов, меня смущает как это они могут продовать наборы 2006,2007 годов:Набор для макияжа DIORISSIME 002 CHRISTIAN DIOR-это ж 2007 года коллекция, есть там и 2006 год Набор DIOR PRETTY CHARMS (Блеск д/губ + Помада д/губ) 002, 1,5 г Рождество 2006 это нормально... Вы вообще, как относитесь к Летуалю, я покупала несколько раз духи... качествнные, стойкие попадались, а вот эти наборы с существенными скидками пугают прямо. нравиться цена у Дольче и живанши...
E-kat
Кто-нибудь знает,акция по четвергам в Летуале скидка с 5до 7еще действует?
E-kat
Подскажите,пожалуйста, я что-то ничего не понимаю.. в Летуале -рапсродажа наборов, меня смущает как это они могут продовать наборы 2006,2007 годов:Набор для макияжа DIORISSIME 002 CHRISTIAN DIOR-это ж 2007 года коллекция, есть там и 2006 год Набор DIOR PRETTY CHARMS (Блеск д/губ + Помада д/губ) 002, 1,5 г Рождество 2006 это нормально... Вы вообще, как относитесь к Летуалю, я покупала несколько раз духи... качествнные, стойкие попадались, а вот эти наборы с существенными скидками пугают прямо. нравиться цена у Дольче и живанши...
Да просто срок годности смотрите - обычно с такими скидками "скидывают" товар со сроком, который со дня на день закончится. Вот и "вся арифметика" :миг:
Taiska
действует, только когда будете рассчитываться не забудьте громко напомнить про 25%:улыб:
Evidence
Была на прошлой неделе в "Меге". Там в "New Look" распродажа. Поклонники марки могут купить себе легкие трикотажные платья за 200-400 р., цены на другие вещи не знаю, так как нужно было именно летнее платье. Я себе там сарафанчик приобрела. :хехе:
pIRAte
В эрнесте на Челюскинцев есть отдел одежды в уголочке. распродажа вещей с 50% скидкой, особенно порадовали вечерние платья (прикупила себе за 1200!!!) очень милое платье.
E-kat
Вчера пыталась купить там набор с этой самой скидкой - сказали, что товар пришел из Москвы, еще не разбирали.
pIRAte
Девочки!кто-нибудь уже что-нибудь купил в Летуале с дополнительной скидкой 10 процентов к карте?им надо про эту скидку напоминать?
Elunchik
А в каком магазине Вы были ? Я заходила на Красном 69( там стоит стойка с 5 наборами) консультанты сказали ,что это все что будет.Все заявленные на сайте наборы рассылаются по все стране и в Новосибирск больше ничего не придет.
meduniza
:хммм:а я прям загорелась набором LANVIN RUMEUR 2 ROSE Набор женский (П.вода 50 мл + Лосьон д/тела 150 мл) :not_i: неужели у нас такого не будет Девочки, может кто видел такой набор в продаже?
Нинуля
нет, не надо, они сами про акцию говорят. у меня вчера нормальная скидка получилась, плюс дали гель мужской в подарок, 2 пробника духов и мини-туалетную воду во флакончике 10 мл.
pIRAte
Кто-нибудь покупал туши YSL или другие в Парфюмике (где скидка практически 50%)? В частности, YSL - срок до 2012. Как по качеству?:улыб:
160479
Девочки, где можно купить босоножки в районе 1500 тыс?
nastyavat
сейчас много где распродажа..
я была в Аскании, Россите, Под Каблуком, еще в каких то магазах в р-не Калинина.
ТО что мне приглянулось даже с учетом скидки стоило 1700-2000
Jellyfish
Нормально. ИСЛ Накладные ресницы стала сохнуть ровно через такое же короткое время, как и тушь, купленная без всяких скидок :biggrin: