Скидки, акции, распродажи
364783
1000
vida
Да, как-то давно я ее покупала, через месяц засохла. Говорят, можно разводить.
pIRAte
Где-нибудь сейчас есть акция / скидка на педикор (качественный)? :улыб:
Jellyfish
Девочки, у меня день рождения в понедельник.Пожскажите, пожалуйста, где есть скидки для именинников.может подарочек себе сделаю какой-нить:смущ:
mila87
в Иль де Боте в месяц рождения все покупатели получают скидку 25% на все покупки без ограничений.
Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте.
English
в Иль де Боте в месяц рождения все покупатели получают скидку 25% на все покупки без ограничений.
Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте.
Клева! А в Летуале есть такое? Или без разницы - цены и ассортимент и там и там примерно одинаковы?
VikaRi
я была в летули в этом году сразу после ДР. в апреле.
мне сказали что скидка только если я предъявлу смску от них.
с учетом нового дешевого номера у оператора смски, конечно, у меня не было.
мне скидку не сделали.хоть и паспорт был.
Jellyfish
Где-нибудь сейчас есть акция / скидка на педикор (качественный)? :улыб:
В салоне "Витта" на пр. Дзержинского, 22 аппаратный педикюр по цене классического то ли до конца июля, то ли по август.
pIRAte
Подскажите в ИКЕЕ летом бывает сейл -50 %, много чего нужно там???
E-kat
в икее сейчас распродажа летняя, сколько процентов не подскажу ,но до 2 августа вроде бы.
influenza
Спасибо, значит нужно ехать и смотреть:улыб:
pIRAte
:help.gif: Девочки! Подскажите, пожалуйста, где сейчас идут распродажи ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ на шубы хорошие, качественные куртки, плащи, ветровки? Всё в раз покупать нужно, НО в пределах разумного. Навороченные магазины обхожу стороной - нет смысла тратить бешеные деньги на то, что завтра уже не оденешь :миг:Заранее благодарна за подсказки :flowers:
pIRAte
Девочки подскажите, где можно купить длинную юбку в пол или по щиколотку по приемлемым ценам, спасибо :flowers:
pIRAte
Девочки подскажите где скидки выгоднее на косметику в Летуаль или Парфюмика?

В летуаль все еще действует +10 к карте? В парфюмике распродажа еще идет?
У меня Летуаль 15%, а в парфюмику 12% :umnik:
Интересует Pupa (пудра, румяна), тушь Мэйбелин и так по мелочи.

Подскажите кто знает :роза:
KatrineKA
Я бы купила в Летуале. ТОлько потому что, Парфюмика чаще чем Летуаль приторговывает Фейком и просроченным товаром. В Летуале гораздо реже, но тоже встречается. Смотрите на срок годности. Если его нет по любому старьё. А по ценам то на то и выйдет:смущ:
pIRAte
смс от дуглас: 50% на парфюм и косметику до 2 августа
pIRAte
Вчера, увидев рекламу на нгс об акции в "супермаркете нижнего белья" при покупке купальника парео в подарок, решила туда сходить. Купила купальник, спрашиваю на кассе про подарок, говорят акция уже закончилась. Думаю "ну ладно". прихожу домой смотрю рекламу, срок акции заявлен с 15 июля по 31-е. Покупкой я конечно осталась довольна, купальник мне понравился. Но все равно чувствую себя обманутой. Считю, что это мягко говоря недобросовестно устраивать липовые акции ради того чтобы человек просто зашел в магазин.
Раньше часто туда заходила, но после такого разочаровалась в них и больше туда не пойду :beee:
legalyBlond
В Кире Пластининой скидки 70% на всё
kkelvin
:help.gif: Девочки! Подскажите, пожалуйста, где сейчас идут распродажи ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ на шубы хорошие, качественные куртки, плащи, ветровки? Всё в раз покупать нужно, НО в пределах разумного. Навороченные магазины обхожу стороной - нет смысла тратить бешеные деньги на то, что завтра уже не оденешь :миг:Заранее благодарна за подсказки :flowers:
Хлою не обходите стороной, там порой отличные вещи с оооочень приятной скидкой бывают. Снежная королева постоянно скидки делает, я там отличную куртку кожаную купила за 7000, против изначальных 20. В комильфо интересные дубленки, только там прям торговаться надо, они до 50% скидки делают! Я там дубленку быбрала аж почти за 60000, а купили за 32....
legalyBlond
СветикА , спасибо :роза::улыб:
Вчера, увидев рекламу на нгс об акции в "супермаркете нижнего белья" при покупке купальника парео в подарок, решила туда сходить. Купила купальник, спрашиваю на кассе про подарок, говорят акция уже закончилась. Думаю "ну ладно". прихожу домой смотрю рекламу, срок акции заявлен с 15 июля по 31-е. Покупкой я конечно осталась довольна, купальник мне понравился. Но все равно чувствую себя обманутой. Считю, что это мягко говоря недобросовестно устраивать липовые акции ради того чтобы человек просто зашел в магазин.
Раньше часто туда заходила, но после такого разочаровалась в них и больше туда не пойду :beee:
Напишите на имя директора претензию и на основании закона о рекламе (недобросовестная реклама) и защите прав потребителей Вам с удовольствием дадут и парео в подарок, и спасибо скажут. У нас на безграмотность людей рассчитано. Если на их сайте или хоть на бумажке в магазине написано - не имеют право отказать, даже если сами ошиблись :миг:
pIRAte
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где у нас отделы BIZZARRO есть? Как-то не обращала внимания, а тут порекомендовали заглянуть :смущ:
kkelvin
Биззаро в Калина-центре на Калинина, ТЦ Москва на Крылова :knix:
Karamellova
по-моему в версале видела..2гис в помощь :agree:
pIRAte
Продам купон в ЛинзМастер на 2500р
за 2000р. Купон действителен до 27(или 26) августа. Подробно можете посмотреть на их сайте. Я уезжаю и вряд ли успею обналичить купон. Может кому - то надо, будет 500р экономии.
mrs.White
смс от дуглас: 50% на парфюм и косметику до 2 августа
Кто-нибудь там был- это правда? А еще может кто-нибудь помнит когда день рождение Иль де Ботэ в Москве- не в августе случаем, у них же всегда на свое ДР скидка 25 %???
E-kat
была в Дугласе... вцелом цены дороже чем с моими дисконтными в том же Лэтуаль или Иль де боте! Ну разве что на отдельные невостребованные позиции может скидка? но я ее не заметила :nea.gif:
E-kat
в день рожденья у них всегда скидка. Ближайшие клиентские дни и дни рожденья магазинов можно посмотреть на их сайте. Если вы имеете ввиду ТЦ Москва, то др у них уже был в начале июля
Karamellova
Биззаро в Калина-центре на Калинина, ТЦ Москва на Крылова :knix:
Спасибо :роза:
kkelvin
Девочки,никому ничего не надо из Lierac?Заходила в аптеку,сказали,что при покупке двух средств скидка 10%, а мне два не надо,а скидки хочется)))))Может объединимся?:смущ:
pIRAte
Девушки! Где сейас скидки на купальники? С хорошим ассортиментом и недорого :роза:?
pIRAte
Зашла вчера в МEXX на красном. Скидки пророчили грандиозные (70%). Но лично мне особенно ничего не приглянулось. То что хочется так и стоит 3-5 тыс. А вот сумочки скинули. Почти все стоят в районе 1500 (с 3000). И модельки ещё есть. Так что если кому интересно, сходите.
Танюша5502
Девушки! Где сейас скидки на купальники? С хорошим ассортиментом и недорого :роза:?
Тоже купальники не дорого ищу:хехе:
миланаЕА
незнаю насколько недорого но в приделахз дввух тысяч есть в ТЦ Москва -Приз и Фемина, в Бонанзе, как ни странно огромный выбор купальников по самым разным ценам
pIRAte
:help.gif: Девочки! Где сейчас можно ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ посмотреть осенне-зимний гардероб, начиная с ветровки и заканчивая шубой? Столько магазинов, а покупать или совсем нечего, или цены запредельные. Уже голову сломала - не знаю куда податься :шок:
kkelvin
подскажите, где недорого можно купить шампуни профессиональных парикмахерский серий? может быть есть такой оптово-розничный магазин, где профессиональная косметика для волос продаётся без дополнительных накруток?
vvorona1
Посмотрите эту СП ссылка
Я бы с натяжкой назвала эту марку профессиональной. Сколько у меня знакомых парикмахеров - никто её не использует :миг:
kkelvin
Так там вроде много разных марок есть, хотя я не специалит, может и ошибаюсь :dnknow:
pIRAte
Девченки, пришла смс от ИДБ, при покупке от 2 000 т. р. подарочная карта на 500 р. , предложение на сегодня только) карту поюзать дам, ну и подарочная ессно вам же. просто я закупилась уже)
pIRAte
Где сейчас можно недорого купить вечернее или коктельное платье?
pIRAte
Девочки, где можно купить куртку женскую на осень со скидкой? :knix:
Гадя_Петрович_Х
в кабинетах коррекции фигуры ИРИС БЬЮТИ приходишь на консультацию, тебе подбирают программу и делают прессотерапию-совершенно бесплатно-просто как реклама..правда воспользоваться можно только одному человеку-один раз ))
но хоть один разок..
и девочки такие приятные..все рассказали про процедуры, подобрали программу,которая мне подходит по карману, сняли мерки..уже и идти к ним не страшно ))всем рекомендую! :спок:
Stasya22
Девочки,никому ничего не надо из Lierac?Заходила в аптеку,сказали,что при покупке двух средств скидка 10%, а мне два не надо,а скидки хочется)))))Может объединимся?:смущ:
если еще актуально-я бы тональный крем купила ))
pIRAte
пришла смска от ИДБ - только 24 и 25 августа соверши покупку на 3000р. и получишь ВИП-карту! Еще при покупке Clinique на 1500р-карта Clinique на 500р. в подарок.

Девочки, кто-нибудь знает на счет ВИП-карты, какую дают, постоянную или временную???
masssya
тоже пришла,хотела пойти.у меня своя 20% есть,но хочется 25%!
masssya
Сейчас позвонила-сказали постоянная! Спасибо вам -вовремя написали сообщение. Я хотела тариться на 15 000 р , а особо ничего не надо. Завтра прикуплю чего-нибудь и , наконец получу карточку, давно хотела. Какой хороший день! :flowers:
pIRAte
Кто-нибудь знает в Меге еще идут распродажи?
pIRAte
Ой, да простят меня те кто на диете...В кузине на красном проспекте ( раньше на фрунзе были, теперь переехали) распродажа тортиков :смущ:Половинчатый можно взять за 100 рублей. Тортик ооочень вкусный, просто ему 2 дня, а срок годности 5 дней, вот они цены на них и снижают.
PM
27-го день рождение Иль Дэ Ботэ на Красном проспекте,30. для всех скидки 25%. Сегодня смс пришла :улыб: