Посоветуйте тушь -2
260332
620
TMP USER
На Кларенс часто бываю пробники у консов. У меня би-лонг несколько штук было )))
PoNy
а вообще моя мечта купить тушь benefit - they`re real.
мне эта тушь не понравилась ((
На новый год получила в подарок набор миниатюр benefit. Миниатюр было 6 штук: тушь, пигмент для губ и щек, крем-пудра, база, сияющий крем (я не знаю как оно верно называется) и корректор для глаз. Из всего этого только корректор мне и понравился. Хотя отзывы были у многих мега восторженные об этой марке... Рада, что были пробники, иначе бы пожалела потраченных денег ((
Если хотите попробовать марку, берите один из наборов и сразу будет ясно, что вам больше подойдет и что понравится. В дорогу такие миниатюрки удобны опять же. Цена набора около 1300 кажется...


P.S. тушь плохо смывается (( я не люблю использовать молочко, а тут без него никак
  • Мой набор

marfyntik
нет :dnknow: Губы он сушит, а это я сильно не люблю. Плюс у меня губы сами по себе яркие и я что крашу этим пигментом, что не крашу. Подруги с бледными губами красили - у них губки смотрятся свежо и натурально с пигментом.
СветикА
:agree: редкостное Г (имхо) ) Сушит безумно+все равно сверху блеск нужен - проще сразу нормальным блеском/помадой )

К "анти радостям" еще вспомнила - тушь blinc...на ютубе куча роликов и вообще ноу-хау.... Снимается да,прикольно - трубочками, реснички как в чехле...НО из личного опыта использования(хватило меня где то на неделю) - объема нет вообще + просто крайне неудобно пользоваться (каждый слой надо сушить, а после того как первый слой подсохнет, нормально уже не добавить) :dry: )
b52
Вот и я насмотрелась восторженных отзывов о бенефит и, как очень практичная барышня, попросила подарить мне набор миниатюр чтоб сразу несколько продуктов потестить. Корректор под глаза неплох, остальное точно не куплю больше
b52
дааа? а я хотела этот пигмент...буду знать...
СветикА
спасибо за отзыв, но меня у них тушь только и интересует...пока не попробую не успокоюсь, но это будет позже, сейчас у меня двойная комплектация тушей)
еще про мечты - пока из разрада точно несбыточных, уж очень не кошерный ценник :nea.gif: крем La Mer :cray-1:
TMP USER
Да никак особо!
К сожалению, мне пробники достались уже после покупки целой ))))
TMP USER
Вопрос про би лонг был не ко мне, но может мой отзыв тоже пригодится. Было у меня два пробника прошлой осенью и этой весной, оба раза реакция одинаковая - ресницы сильно посыпались.:хммм: У меня впервые такая реакция на тушь, может это из-за заявленного в составе активатора роста ресниц. А по эффекту она похожа на sublime шанель, но мне шанель нравится больше, ресницы с ней аккуратнее.
BlackXS
спасибо, информация ценная! У меня ресниц и так почти нету, если еще и посыпятся - пиши пропало.
BlackXS
добавлю: sublime шанель юзаю уже 4-й месяц, все ресницы на месте ))
Cosa_in_se
плюсану про sublime шанель - активно пользовалась последние 2 года, покупала в 3-х цветах - фиолетовый (не ресницах не видно, что цветная), коричневый и черный. Больше всего понравилась фиолетовая - очень естественно ложилась, ресницы не слипались, удлинняла слегка. А Вот черную никак не оценила - по мне она была грубовата, ложилась не так гладко как другие цвета. Навряд ли черная была подделкой, тк покупала ее одновременно с коричневой в одном магазине в европе. В общем черную этой марки больше не куплю.
3 мес назад купила Рубинштейн черную (я черные не люблю, но как то не оказалось в нескольких магазинах альтернативы) - очень и очень классная - делает ресницы пушистыми без утяжеления, можно сказать что красит сама:улыб:. Тушь как на картинке.
Когда то давно, лет 6 назад примерно такая же была ИСЛ с эффектом накладных ресниц - потом испортилась.
Еще одновременно с Рубинштейн взяла коричневую Диор Иконик - последняя по всем параметрам проигрывает первой, не плохая конечно, но я даже сравнить не могу...
TMP USER
Пришло платье - и оказалось в точности как на картинке. Нереальное просто.
И сейчас плащик заказала, конечно, не понятно еще, что будет, но есть основания полагать, что все будет отлично )))
Всё-таки не хотите от белого цвета отойти? :улыб:
Хелен
да уже лечиться пора. Смотрю на себя и диву даюсь. Или черное или белое или темно-синее нравится. Темное - старит, остается белое.
Я себе зимой уже пообещала следующее платье цветное купить. Но так ничего по средцу и не нашла.

С ветровкой одна радость - накуплю теперь платков ярких разноцветных и буду на них отрываться.
TMP USER
Не надо лечиться:улыб:Этот цветовой этап надо просто пережить и насладиться им.
Я после долгого депресняка в какой-то момент "вынырнула" и поняла, что у меня кроме темной глухой одежды ничего нет. И что я больше так не хочу. У меня была страшная жажда цвета. Где-то полгода я упивалась яркими красками, сейчас успокаиваюсь и в гардеробе появилось немного спокойного.
Белый цвет это так нежно, так чисто... И к нему всегда можно добавить любой цвет и будут разные эффекты.
Lissa
У меня HR была вот такая - и кисточка неудобная, и сама тушь "не фонтан".
Скажите, а как в носке коричневая тушь sublime шанель?
Всю жизнь крашу только чёрной, все подумываю о том, чтобы купить коричневую, но никак не решусь.
TMP USER
Алёна, когда определитесь с выбором, поделитесь, на какой туши решили остановиться и своими впечатлениями от неё?
интересно )
СветикА
Согласна) был этап,когда тоже яркие цвета предпочитала, прям тянуло на них.,а сейчас нежные, пастельные тона во всем преобладают, но пару раз в неделю яркую одежду надеваю либо маникюр делаю яркий. Черный мало представлен в моем гарберобе- не воспринимаю его и если надеваю,то оччч редко и часто на офиц. мероприятия.
Cosa_in_se
У меня тоже в свое время с HR как-то не сложилось, с той, что в пузатом золотом флаконе - у меня было ощущение, что то ли старые их в ИДБ продавали одно время, то ли еще какие непонятные - но с отзывами содержимое никак не совпадало)) Мне ЭЛ туши всегда нравились, Магноскопик особенно, т.к. я, как Полина, люблю ресницы погуще)) правда, и с ЭЛ в наших магазинах тоже стало можно нарваться на непонятно что внутри:((
Хелен
меня ресницами Бог не обидел, но тоже люблю погуще )) Но главным критерием для меня является стойкость туши. Т.е. чтобы она, не будучи водостойкой, в течение дня не осыпалась и не размазывалась тёмным кругами под глазами. Совсем. Чтобы я утром ресницы накрасила и на весь день про них забыла
Cosa_in_se
:agree: Я такую HR не стала брать ,по соображениям -если она не засыхающая,как заявлено, в тюбике, то как на ресницах сохнет по уму .. :dnknow:
Bloondinka
НПП
Для меня неожиданным приятным открытием стала Givenchy Noir Couture.
Я как обычно подустала от того, чем пользуюсь постоянно, и решила попробовать что-то новенькое. Взяла эту, коричневую.
Кисточка у нее своеобразная, и сначала я никак не могла к ней приноровится, полный раздрай был в ощущениях - тушь отличная, а кисточка г... :злорадство: Но потом я как-то к ней привыкла и в итоге уже вторую такую заканчиваю. Мне очень нравится, ресницы объемные и достаточно мягкие, при этом без комочков, слипания и утяжеления. В течение дня не осыпается. В метель с ней как-то попала, эффекта панды не случилось. Смывается ли она обычными умывалками - не могу сказать, п.ч. всегда тушь с ресниц удаляю лосьоном для снятия макияжа с глаз, но по идее она не водостойкая, так что смываться должна.
Mita
На последний
Вручили пробник в ИДБ Clinique high impact. Понравилась пушистая кисточка и вообще, пока туши новые - они мне все кажутся нормальными)) Да и надо-то всего - чтобы не водостойкая, быстро и сразу прокрашивала всё, что выросло, натурально выглядело и не сыпалось на глаза. Неделя - полет нормальный.
Есть у кого-нибудь опыт более длительного общения с этой тушью?
Cosa_in_se
На ресницах не видно явно коричневого цвета - просто взлгляд получается более мягкий. Но у меня цветотип такой, что для меня черные туши грубоваты:улыб:
Lissa
а какой у вас цветотип? на аватарке вы?
Cosa_in_se
на аватарке Дрю Берримор))) У меня цветотип похожий - светлые волосы, зеленые глаза и светлая кожа)
Karasinka
На последний
Вручили пробник в ИДБ Clinique high impact. Понравилась пушистая кисточка и вообще, пока туши новые - они мне все кажутся нормальными)) Да и надо-то всего - чтобы не водостойкая, быстро и сразу прокрашивала всё, что выросло, натурально выглядело и не сыпалось на глаза. Неделя - полет нормальный.
Есть у кого-нибудь опыт более длительного общения с этой тушью?
Мне нравится, хорошо красит, отличная кисточка и смывается без проблем. Взяла уже вторую такую. хватило на полтора месяца.
Svolochkova
хватило на полтора месяца.
:eek: так мало.. или у вас тоже пробник?
Cosa_in_se
Нет, не пробник... А у меня как-то все туши так...Может слишком усердствую с нанесением:)
Svolochkova
Ну наверное куплю-попробую, хочу коричневую. Еще и "счастливые дни" в ИДБ намечаются, в самый раз)) посмотрим, на какое время хватит мне.
Mita
я так понимаю, если производители придумывают такую необычную форму кисточки, то она в чём-то должна иметь преимущество перед обычной.
Как пользователь, скажите, в чём?
А, может, сам производитель описал преимущества?
Karasinka
Пробуйте! Я на пр. неделе в Летуаль купила. По карте она мне чуть дороже 700 руб обошлась. Нравится именно тем, что хорошо расчесывает, натурально смотрится, легко смывается. А что такое Счастливые дни? Я в ИДБ не бываю, но постоянно про них слышу:)))
Svolochkova
А что такое Счастливые дни? Я в ИДБ не бываю, но постоянно про них слышу:))
При покупке на каждые 2000 выдается подарочная карта на 500 рублей, которой потом можно рассчитаться за следующие покупки. Соответственно 4000 - 2*500, 6000 - 3*500 и т.д.
Svolochkova
О, натурально смотрится, это точно мне надо. Всё, хочухочу. Счастливые дни - хоаарошая акция, бальзам на душу шопоголика :biggrin:
Cosa_in_se
Производитель конечно описал:

Очень насыщенная формула Noir Couture, обогащенная эксклюзивным многофункциональным комплексом, при нанесении тройной сферической щеточкой облачает ресницы в роскошный наряд Высокой Моды. Чувственный объём. Зазоры между тремя сферами щеточки мгновенно заполняются тушью, немедленно создавая объемный эффект. Он ещё более усиливается благодаря содержащемуся в формуле экстракту коперниции, бразильского растительного воска,обволакивающего ресницы и делающего их пышными сразу после первого взмаха щеточки. Изящество бесконечной длины. Щетинки имеют разную длину, чтобы прокрасить самые короткие и труднодоступные ресницы, вытягивая их до бесконечности. Пчелиный воск покрывает каждую ресницу, обволакивая и загибая ее, а мягкий минеральный воск легко скользит по ресницам, обеспечивая невероятную длину. Изгиб, от которого захватывает дух. Закругленные и выразительные формы щеточки придают ресницам сногсшибательный изгиб, в то время как знаменитый белый пчелиный воск, способствующий фиксации, идеально закрепляет эту смелую укладку.

Я это описание прочитала много позже после покупки туши, т.к. это было достаточно спонтанное действие :злорадство:
Как пользователь могу сказать, что форма мне поначалу много хлопот доставила, приспособиться к ней далеко не сразу получилось. Насчет особых преимуществ - не знаю. Да, удлиняет и придает объем и изгиб - у меня сами по себе ресницы не сильно изгибаются, ближе к прямым, а с этой тушью изгиб получается выраженный и красивый, естественный, а не нарочитый. Заслуга ли это именно щеточки - хбз :dnknow: В общем и целом мне тушь нравится теперь, хотя первые пару-тройку недель после покупки я думала, что второй раз не куплю - именно из-за кисточки.
Mita
Производитель конечно описал:
ох, что только не придумают, чтобы товар впарить :biggrin:
Mita
Так описали (не производитель-с ним всё понятно,а Вы:)) "а с этой тушью изгиб получается выраженный и красивый, естественный":бебе:- не захочешь да возьмёшь ))
b52
:biggrin: :agree: изгиб - это то, что меня больше всего интересует в туши
PoNy
Не, меня -объём...НО! изгиб -эта та "вишенка на пироженом" ,без которой тушь - " :dry: " ))
Mita
прокрасить самые короткие и труднодоступные ресницы, вытягивая их до бесконечности
Вот я сейчас это ярче всего представила :biggrin: Конечно, стоит присмотреться. А вот в этих "зазорах между тремя сферами" не скапливается тушь? Кажется, что она там скапливается и подсыхает, ну то есть может.
Karasinka
Нет, в зазорах ничего не скапливается :улыб:
Форма только при нанесении на первых порах доставила хлопот, пока я не нашла к ней подход, в остальном ведет себя как обычная щеточка))
b52
Меня тоже и объем и изгиб интересуют :agree:
Bloondinka
Девочки, а массмаркетом принципиально не пользуетесь? Я столько тушей перепробовала, но для меня лучше MF не нашлось. Причем тушь такая, что можно разный результат получать в зависимости от нанесения. Ресницы не слипаются, комков нет в принципе. При этом реснички очень натурально смотрятся.:улыб:
Gogoleva
мне то же нравится и у меня глаза от нее не чешутся
Kattye
Я пользовалась когда-то очень давно.
Не помню масс-маркета, чтобы не осыпался.