Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302328
1003
Ofeelya
Хочу попробовать на себе Versace "Versense" и Covet (Sarah Jessica Parker)зеленый. Отливанты или остатки. Своих атомов у меня нет.
Ofeelya
Метеориты бежевые, новые, 1399 рэ.
Ofeelya
Продам Chanel Teint Compact Creme Universel-тон. крем, тон 15 opaline, срок годности до 05.2012г. пользовалась раз 5. или рассмотрю варианты обмена. (можно на «Таймвайз» от МК — очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи).

Легкий, с нежной текстурой тональный крем Teint Compact Creme Universel от Chanel быстро скроет мелкие недостатки кожи и морщинки.
Ofeelya
Продам тональный мусс от мэйбилен, тон 008-светло-бежевый. использован наполовину. цена вопроса 100р. или рассмотрю обмен.
Ofeelya
купила тушь от Maybelline volume express цвет какой-то black chrome как-будто что-то среднее между серым и чёрным-пользовалась 1 раз отдам за 50 р. или поменяю.
Ofeelya
парфюм Hugo boss orange 75мл, производство АЭО, запах вроде похожий на магазинный-но не моё, поменялась бы на что-нибудь
Ofeelya
Продам профессиональный Леситоловый крем 500 мл Keune Lecitol. Покупала за 1200, отдаю за 800. Полностью новый, даже защитная крышечка присутствует.
"Интенсивное восстанавливающее волосы средство для чрезвычайно сухих и поврежденных волос. Придает здоровый блеск даже самым тусклым волосам. Провитамин В5 увлажняет волосы и восстанавливает их структуру. Ланолин питает волосы, придавая им мягкость и блеск."
Molishka
Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в иль дэ боте в цуме.
оттенок 300 - pink drip

Цена - 500 руб.
hellcat13
Продам помаду увлажн., ИВ СЕН ЛОРАН
YVES SAINT LAURENT - rouge pur
№ 135- осталась где то половина, цена 350 руб.
hellcat13
продам черную тушь для ресниц объемная с эффектом накладных ресниц YVS ИВ СЕН ЛОРАН
новая, срок годности до 2012 г., в упаковке, отдам за 560 руб. покупала в иль дэ боте
Ofeelya
Продам маслянные духи *КАШХА*.....аромат сногшибательный-верхняя нота:БЕРГАМОТ,ЦВЕТЫ ЯБЛОНИ,КОРИЦА.,,,,Сердце:ГВОЗДИКА,КАРДАМОН,ШАФРАН....Базовая нота-АГАРОВАЯ ДРЕВЕСИНА,СМОЛА КЕДРА, ВЕТИВЕР,САНДАЛ,МУСКУС.....:бебе:Об*ем 20 мл. Цена шедевра 4000 рэ. :роза:
Alby
Продам маслянные духи *КАШХА*.....аромат сногшибательный-верхняя нота:БЕРГАМОТ,ЦВЕТЫ ЯБЛОНИ,КОРИЦА.,,,,Сердце:ГВОЗДИКА,КАРДАМОН,ШАФРАН....Базовая нота-АГАРОВАЯ ДРЕВЕСИНА,СМОЛА КЕДРА, ВЕТИВЕР,САНДАЛ,МУСКУС.....:бебе:Об*ем 20 мл. Цена шедевра 4000 рэ. :роза:
Если по мл, то 1мл -200 рэ :flowers:
mar461
Продам рассыпчатую минеральную пудру Лореаль Альянс Перфект Минералы Тон N3(крем-беж)Использовано чуть-чуть. Срок годности до 01.2011. Продам за 300 руб
В продаже!
Ofeelya
Gucci by Gucci женские, 50мл. Подарили, три раза пыталась проникнуться - но не сложилось у нас с Гуччи. Флакон практически полный, брали в Летуале.
Расстанусь за 1600, могу махнуть на Carolina Herrera CH.
Ofeelya
отдам 2 блеска для губ за 100р. один ив роше, другой эвон, пользовались буквально по 2 раза.
Ofeelya
Продам черную тушь Мери Кей (ультра) объем и длинна, новая. Заказывала для себя, но сейчас полностью перешла на коричневую.
Mibelka
Продам черную тушь Мери Кей (ультра) объем и длинна, новая. Заказывала для себя, но сейчас полностью перешла на коричневую.
Сколько хотите?
Julz
Вот что осталось:
:
1. Тестер помада Chanel Allure тон Clandestine пробовала пару раз кисточкой - 200 руб;
2. Тестер помады Clarins Joli Rouge тон Brown Sugar (бронзовый с шиммером) видно сколько б/у - 200 рублей;
3. Помада Mary Kay тон Shell юзано раза 3-4 кисточкой - 100 рублей;
4. Кремовые тени Clarins (не скатываются!) объем виден - 200 рублей-БРОНЬ
5. Блеск YSL Golden Gloss половина от объема - 150 рублей;
San Hose
помада Ланком 350 руб, с виду новая, но 1 раз использовалась.
Ofeelya
Девочки! :appl: Если кому интересно, пишите в личку, ЕVIDENCE от YVES ROCHER, 50ml, подарили - после 2-х пшиков, поняла - не моё! Продам рублей за 600, рассмотрю варианты обмена - предлагайте!!! :flowers:
Ofeelya
Куплю на пробу (а может быть и новую :D) тушь MF:
LASH EXTENSION EFFECT MASCARA,
или FALSE LASH EFFECT MASCARA,
или MASTERPIECE.
Только чёрную!!!:смущ:
Ofeelya
также куплю жидкий консилер "Ideal Cover" от Seventeen. тон 5 или 6:хехе:
Ofeelya
Продам маслянные духи *ЗАХРА* фруктовые, 30 мл,новые, 1450 руб:бебе:
sansv99
Продам готовые отливанты:
1)Селективная парфюмерия L'Artisan "La Haie Fleurie" ( “Живая Изгородь” ) - 4-5 мл в атомайзере 220 руб.
"Легкий, окрыляющий аромат, в котором чувствуется и необузданный свободный нрав, и благородные, изысканные манеры. Слагая оду жасмину, La Haie Fleurie предстает перед нами мимолетным видением этих прекрасных цветов, таких хрупких и незащищенных от власти ветров, но в то же время, таких изящных и элегантных, ставших настоящим украшением роскошного букета в умелых руках мастера флористики. La Haie Fleurie – как рождается красота! Композиция: мандарин, флердоранж, жасмин, нарцисс, жимолость, ваниль, дубовый мох. "

2) "Diva" Emanuel Ungaro - цветочный шипр 5 мл в атомайзере 270 руб
http://www.fragrantica.ru/perfume/Emanuel-Ungaro/Diva-901.html

3) "Mitsouko" Guerlain - фруктовый шипр - 5 мл в атомайзере стекло-металл 290 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Mitsouko-207.html
"Diva" и "Mitsouko" проданы. L'Artisan "La Haie Fleurie" актуально!
Ofeelya
Делюсь: "Sсherrer 2" от Jean-Louis Sсherrer (редкость!)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Louis-Sherrer/Sherrer-2-2097.html
5 мл-220 руб, атомайзеры есть.
Ofeelya
здесь есть консультанты фаберлик отзовитесь в личку
Ofeelya
Девочки,у кого-нибудь есть т.в. от YSL Parisienne,
может кому подарили или купили и запах не подошел?
в личку напишите,плз:улыб:
Ofeelya
У меня есть Aqua Allegoria Herba Fresca (Guerlain) обменяю на другой парфюм в остатках... :flowers:
yx555
Продам парфюмированную воду Today от AVON,50мл,новая,450 руб.
MissJM
Продам арабские духи “Meeqat” от Al Haramain, куплены в ОАЭ в прошлом году. Без спирта, 100% масло, 12 мл. Мне много, т.к. одна капля – километровый шлейф на весь день! Красивый, нестандартный аромат, на мой нос цветочно-дымчато-земляничный :yes.gif:Продам в ваш атом. Цена за 1 мл – 70 руб.
Актуально :yes.gif:
MissJM
Отдам за символическую плату:

1. активная сыворотка, моделирующая живот и ягодицы, из 200 мл осталось 100мл = 80 руб.

2. накладные реснички (пучками), новые, хорошее качество - 80 руб.

кучкой отдам за 120 руб :смущ:
все еще актуально :yes.gif:девочки, ну заберите, плиз, хоть кто-нибудь хоть за сколько-нибудь... валяется без дела :хммм:
Ofeelya
подруга продаст Chanel #5 Eau premiere Vaporisator Spray 100мл, подарили ей, а у нее такой же полный флакончик. отдаст за 1 500р. В магазинах такие стоят дороже 3 500руб. Пишите мне в ЛС или звоните ей 8-мтс-986/11-58 Ирина
Ofeelya
Продам т.в. Nina от Nina Ricсi (50 мл) - 650 руб. и Incanto Charms от Salvatore Ferragamo (30 мл.) - 450 руб. (без 5 мл. каждая)
Ofeelya
Продам дневной и ночной крем "Виноград" от орифлейм. Новый, даже не открытый. Заберите рублей за 200.
frau_marta
продам бальзам для волос Selective c протеинами. С литровой бутылки осталось пол литра. срок годн - 2013год. 200р.
2 упаковки тампонов Ob супер. 21 штука в каждой.
упаковки целые. 100р -1уп.
kartinaira
У кого-нибудь есть на пробу Елисейские поля Герлена и Eskada S?
Ofeelya
Продам Flora by Gucci 75 мл новые в упаковке, подарили на день рождения, но не мой запах. Цена 1000 рублей.
NataliЯ
Куплю хороший эффективный антицеллюлитный крем.
Ofeelya
Все еще хочу избавиться от крема-лифтинга для кожи вокруг глаз Гарнье, за грейпфрут.

Такой
gtany
Пункт 3 -продано.
За все вместе -350 р
gtany
Продам парфюм Paco Rabanne pour elle EDP 50мл без нескольких пшиков 1000р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Paco-Rabanne/Paco-Rabanne-Pour-Elle-524.html
отливант Bois de Iles Chanel edt 8мл 320р
Ofeelya
парфюм Givenchy very irresistible harvest 2008. Красивый, но запах не подошёл :(. Всего без нескольких пшиков, отдам за 2200, приобретён в Летуале.
Katyuncha
у меня есть ESCADA S примерно мл 3. Для пробы думаю хватит:улыб:
Девушки! продам систему по уходу за комбинированной кожей! стоит без дела, ждет свою хозяйку. :knix: :agree:
фото бытыльков нина ричи и ферагаммо можно?
Ofeelya
Я бы тоже обзавелась водичкой YSL Parisienne! У кого есть?
kolana
продам тушь VS черная новая в защитной пленке 12г привезена из США - 200р
продано
Ofeelya
Продам туалетную воду COCO MADEMOISELLE 100мл, новые, 2500р:хехе:
petrovka38
ПРОДАМ: парфюм Amouage "Gold"
Яркий цветочный аромат Gold от Amouage был создан для особых случаев, роскошный вечерних приемов, что подчеркивается его многогранностью и великолепием. Головные ноты: горная роза, серебристый ладан, ландыш Ноты сердца: мирра, ирис, жасмин Базовые ноты: амбра, цибетин, мускус, кедр, сандал.
минька 5мл- 560 руб. (да, дороговасто, но мне обошлись гораздо дороже :((( )
Парфюм шикарный- для выхода "в свет".