Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302320
1003
Ofeelya
Продам Yves Saint Laurent -Young Sexy Lovely
50мл. - без 6 млл -800р
Ofeelya
Продам водичики Ив Роше(новые)
Минг Шу-30мл-350р
Чёрный Ирис-15мл-250
Или оба за 550р:улыб:
Ofeelya
Продам Дневное средство для уменьшения морщин концентрированное Ив Роше. Новое. Причина продажи: рано мне еще такими пользоваться :миг:
Цену предлагайте в личку.
Ева2106
Описание на обратной стороне
Ofeelya
Продам Молочко для тела "Флердоранж" Ив Роше. Новое. Причина продажи: не пользуюсь кремами и молочком для тела.
Цену предлагайте в личку :улыб:
Ofeelya
Продам тушь для ресниц "Экстра объем" Ив Роше. Новая в упаковке. Причина продажи: навалом всяких тушей у меня уже!!!! :улыб:
Цену в личку предлагайте!
Ofeelya
туалетная вода гипноз сенсес от ланком, новая абсолютно. Пшикнут 2 раза, запах оказался не мой. 50 мл. есть коробочка.
Ofeelya
Продам новый утюг для волос GA-MA :live:, удобный компактный. Цена 1900р. В магазине такой стоит 2800р
Ofeelya
меняю подарочный сертификат в Летуаль на три тысячи,на те же самые три тысячи, но рублей.....подарили подарок на ДР,а мне столько оксметики не надо-у меня другие желания и хотения,вот и меняю сертификат на деньги
Ириша23
Продам! крем для чувствительной кожи лица CLARINS осталось половина (300руб), эмульсия успакаивающая DECLEOR для лица,осталось половина (300руб) может кому на пробу, со сроками годности все в порядки, еще очищающая эмульсия для глаз MATIS новая (500руб) все покупала в ИДБ фото пока не крепится,если нужно отправлю в личку.:бебе:
Ofeelya
Крем Ланком SOLEIL REKONFORT для лица, после солнца или солярия,50 мл, абсолютно новый, 500 руб.:бебе:
Alby
Прдам :Ланком Гидро Зен-улажняющая эмульсия после 25 лет, 50 мл -новая, 700 руб;Ланком молочко для снтия макияжа, 200 мл-новое, 700 руб;Ланком Эксфолиант(скраб), для нормальной и комбинированной кожи,100 мл, новый-600 руб.Все куплено в Парфюмерии на Богаткова перед Новым годом,сроки годности до 2011года.Продаю потому, что пользуюсь другой маркой. Кто заберет все-бонусом одам тоник Ланком из розовых лепестков и бузины,100мл.:бебе:
Молочко и скраб 1000 руб....... :present:
Продам рублей за 250 с торгом или обменяю на что-нибудь проф. Спрей-термозащиту для разглаживания волос утюгом, 200 мл, CUTRIN CHOOZ Straightening Spray, пользовалась 2 раза. информация тут
Продам средство для домашнего ламинирования волос Lebel color prefal (Япония), бесцветный, больше половины, рублей за 700... торг, обмен...
Ofeelya
продам раритетную теперь водичку имени меня - Deep Night Ghost! где-то 45 из 75 мл, без коробки. только целиком. предлагайте цену
Ofeelya
Продам вкусняшную водичку Ив Роше Ежевика 20 мл без 1 пшика) - 150р

Продам новый (в коробочке) крем для чувствительной и очень чувствительной кожи лица Garnier Бережный Уход - 150р.
http://productorg.ru/product_info.php?cPath=10002003_10002132_10002146_10002158&products_id=1001197247
DeepNight
Девочки, куплю тени Ателье, палетка 5 цветов номер теней Т 03! Можно начатые или даже подходящие к концу, если у кого есть, то и новые! Если кто знает, скажите где их можно купить! В Хитэке и Профессионале их нет!!! Пишите, пож-та, в личку! Спасибо! java:void(0)
Ofeelya
ПРОДАМ
1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
2. Краска для волос с L'oreal Excellence Creme N01 Супер осветляющий русый натуральный 150р
3. Краска для волос Schwarzkopf Natural & Easy N660 Грецкий орех светло-каштановый 100р
4. Тоник GARNIER ЧИСТАЯ КОЖА, 200 мл 100р
5. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 100р
6. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
7. Luxe 120р (за всю кучку) :роза:
Ofeelya
Абсолютно Новый Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15 ОРИФЛЭЙМ
35+
в каталоге стоит 500 рэ
Ofeelya
Тональный крем абсолютно НОВЫЙ от орифлэйм джордани голд
Тон 2655 (слоновая кость)

Предлагайте цену )))

обмен
Ofeelya
НОВЫЙ Гель для тела после загара МЕРИ КЕЙ 450 руб по каталогу.

обмен на парфюм
Ofeelya
Очки для сна (повязки) новые. Такие, как в самолетах дают.
есть 4 пары.
обмен на фрукты ну или еще чего-нибудь.
viki777
Привет, продам средство от GIVENCHY, новое, поняла что пользоваться не буду, продаю:
№1.GIVENCHY Увлажняющий крем для тела No Complex, довольно внушительный тюбик 200мл, вот такой
http://www.letu.ru/ru/main/cream/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=29&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=10109
прошу 1000р:хехе:
ещё в продаже!
снижаю цену до 700р:хехе:
viki777
№2. Пилинг для лица (это который катышки собирает), тоже прошу 1000р, 75мл:хехе:
снижаю цену до 500р:хехе:
продано!
Ofeelya
есть вот такой набор для романтика. ароматические палочки , конусы, подставка.
рублей за 150 или обмен на что-нибудь.
oksaSPY
продам вот такой тонак. использовала раз 5, тон06, для очень смуглой кожи или для тех, кто любит ходить в солярий)). брала после отпуска..
вот ссылочка http://www.clinique.ru/product/60QH/
покупала в летуале за 1200 вроде. отдаю за 500. возможен обмен на водичку в остатках
актуально:смущ:
Ofeelya
Очень хочется попробовать румян в шариках, может у кого-то лежат не нужные, я бы взяла за шоколадку или небольшую плату :смущ:
Myrena
Поделюсь арабским масляным парфюмом Захра. Купила 30 мл, думаю, мне многовато будет. Связь - ЛС
Актуально. В продаже еще 10 мл.
Avego
Меняюсь на Ле пар Кензо, Эден Кашарель или еще что-то, или продам:
1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 100 мл. использовано 20мл. Зеленый флакончик. 1500руб. Могу сколько-нибудь отпшикать в Ваш атомайзер, из расчета 10мл. - 200руб.
2. Eau de Gucci concentree,7,5 мл. полный флакон. 350 руб.
3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. 2000руб.
4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., использовано 5. Свежий запах. 300 руб.
5. Гель для душа "Мимоза" от Ив Роше. Попробован 2 раза из объема 200мл. Меняю на гель со свежим или цитрусовым запахом или еще на что-то...
Ofeelya
Продам блеск для губ AVON,новый в упаковке,цвет монпансье,цена 70р:улыб:
Ofeelya
Подвеска с цепочкой,новые,цена 150р:улыб:
Chocolate
Перечень того, что осталось

отдам во флаконах, указываю фактический объем

Accenti (Gucci) ТВ, мл 7, 400 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Gucci-Accenti-2182.html
Фаберлик Знак воли - ъ (мужской аромат), треть флакона, объем флакона неизвестен, 200 р.

отливанты, атомайзеры стеклянные, если не указано иное
для удобства разбила по группам, но все это весьма условно

снятое с производства

Feminite du Bois (Shiseido) 5 мл - 200 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Shiseido/Feminite-du-Bois-1271.html

люкс

Jean Paul Gaultier (Jean Paul Gaultier) 19 мл 600 р.
http://lioness.sitecity.ru/ltext_1505114848.phtml?p_ident=ltext_1505114848.p_1505143543
White Linen (Estee Lauder) ПВ, 10 мл 400 р. (10 мл - бронь)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Estee-Lauder/White-Linen-542.html
Amber Gris (Pierre Balmain) 5 мл 150 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Pierre-Balmain/Amber-Gris-2634.html

"что попроще"

Зеленый Чай Ив Роше 15 мл 200 р.
Амбра Спринг нечто загадочное, аромат сладкий, мл 7, 100 р.
Ладан (Alicia Milor ) 10 мл 80 р. не помню, как правильно называется, какое-то там нетрадиционное написание слова "ладан"

Традиционно: за "опт" - скидки!
Chocolate
Здравствуйте.
Продам парфюмир. воду "Rose The One" от Dolce & Gabbana 50 ml.Новинка.
Подарили, а мне не подошла.
Пшикнула 1 раз.
Есть коробочка.
Стоимость 2300 рублей.
Ofeelya
Продам пудру Шанель MAT LUMIERE SPF10 оттенок 80. Для кожи слегка тронутой загаром. Ошиблась оттенком(
В упаковке, с чехольчиком. Большое панорамное зеркало, очень удобно!
Покупала в Иль дэ Боте, без скидки там стоит 2353р. Отдам за 1500. Пользовалась раза три от силы.
Ofeelya
Продам:
1. Тестер помада Chanel Allure тон Clandestine пробовала пару раз кисточкой - 200 руб;
2. Тестер помады Clarins Joli Rouge тон Brown Sugar (бронзовый с шиммером) видно сколько б/у - 200 рублей;
3. Помада Mary Kay тон Shell юзано раза 3-4 кисточкой - 100 рублей;
4. Кремовые тени Clarins (не скатываются!) объем виден - 200 рублей;
5. Блеск для губ Clarins Colour Quench Lip Balm тон 04 Pink Coral 2/3 объема - 200 рублей;
6. Блеск YSL Golden Gloss половина от объема - 150 рублей;
7. Тени Pupa 02 - 100 рублей.
Ofeelya
1. Минька едп Gucci 3 мл из 5мл стойкие не польская подделка! - 100 рублей.
2. Запаска к дорожной версии L'instant Guerlain 7 мл из 20 мл без спрея, по-хорошему перелить в атом и пшикать из него - 200 рублей.
3. Остатки Meteorites Guerlain тон 01 -300 рублей.
Chocolate
Бронь на Ачченти и Серую Амбру.
DeepNight
продам раритетную теперь водичку имени меня - Deep Night Ghost! где-то 45 из 75 мл, без коробки. только целиком. предлагайте цену
ПРОДАНО
Ofeelya
Прдам или поменяю на парюм тон. крем Сlarins Teint Eclat Mat, тон 5 достаточно светлый. Покупала в Иль де Боте, чек есть там он 1600 отдам за 1100, попробовала 1 раз и поняла что не мой тон.
Ofeelya
ПРОДАМ
1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
2. Luxe 120р (за всю кучку)
3. Краска для волос Schwarzkopf Natural & Easy N660 Грецкий орех светло-каштановый 100р (БРОНЬ до воскр)
4. Тоник GARNIER ЧИСТАЯ КОЖА, 200 мл 100р
5. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 100р
6. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
MissJM
Поделюсь ароматом YSL "Baby Doll Magic Honeymoon " :yes.gif:Аромат классный, очень яркий, искристый, живой :wub1.gif: Мне много - в приступе жадности набрала на 10 лет вперед :biggrin: Лимитированный выпуск, в наших магазинах нет :смущ:
Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Лимитированное издание. Композиция: розовый грейпфрут, маракуйя, красная смородина, ревень, жасмин, дикая роза, персик, гранат, кедр, мускус.

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 150 руб.
актуально!
MissJM
Также поделюсь с желающими My Insolence от Guerlain :yes.gif:
Описание аромата: My Insolence - более мягкий и легкий аромат, чем оригинальный запах Insolence, здесь больше фруктовых нот. Малина, миндаль, жасмин, пачули и ваниль составляют обворожительный букет парфюмерной композиции.

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 175 руб.
актуально :yes.gif:
MissJM
Куплю на пробу:
1.Шанель Аллюр в остатках - мл 10, лучше во флаконе :yes.gif:2.Datura Noir от Serge Lutens – мл 5-10

за недорого… :смущ:предложения в личку
актуально!
Ofeelya
Девочки! Есть 70 мл туалетной воды Амор-Амор, которая продается на розлив. Фирмы РЕНИ. Флакон без распылителя, просто с крышечкой. Может, кого-то заинтересует, пишите в личку :роза:
Ofeelya
продам тушь VS черная новая в защитной пленке 12г привезена из США - 200р
Julz
1. Минька едп Gucci 3 мл из 5мл стойкие не польская подделка! - 100 рублей.
2. Запаска к дорожной версии L'instant Guerlain 7 мл из 20 мл без спрея, по-хорошему перелить в атом и пшикать из него - 200 рублей.
3. Остатки Meteorites Guerlain тон 01 -300 рублей.
ПРОДАНО
Ofeelya
куплю метеориты. классику или бежевые.