Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302230
1003
milena2633
Увлажняющий крем с дозатором Dramatically Different Moisturizing Lotion от Clinique.
Поддерживает оптимальный баланс влажности очень сухой и комбинированной, склонной к сухости кожи. Подходит для использования вокруг глаз. Баночка 125мл почти целая, использовано меньше четверти. Цена 850.
Описание
Прикрепляю фото для наглядности количества крема в банке :улыб:
Ofeelya
Продам антицеллюлитный КРИО-ГЕЛЬ COLLISTAR,пр-во Италия, новый, 400 мл, 1500.(в Эль бе боте и Форуме стоит 2700.) :present:
Alby
Продам сертификат в Лэтуаль, номиналом 3000, за 2800
Ofeelya
куплю тестер 100 мл Baby Doll от YSL, новый :бебе:
вариации аромата мне не нужны, хочу самый первый аромат - см.фото
Ofeelya
Продам минеральную пудру Max Factor, тон «Cremy Ivory», со светоотражающими частицами. Новая, купила недавно, но промазала с тоном. В магазинах продается что-то около 700 руб., отдам за 400 руб., торг. Или поменяю на что-нибудь :бебе:
Ofeelya
Отдам за символическую плату:

1. активная сыворотка, моделирующая живот и ягодицы, из 200 мл осталось 100мл = 80 руб.

2. накладные реснички (пучками), новые, хорошее качество - 100 руб.

3. черный карандаш д/век BeYu, практически новый, мягкий, использовала пару раз - 80 руб.

4. Лак Умная эмаль «Бриллиантовое покрытие», почти новая, несколько раз намазала – 50 руб.

Кучкой отдам еще дешевле :biggrin:
Ofeelya
Поделюсь т/в «Benghal» от Lancome …

Описание аромата: Исключительный, тонкий и чувственный аромат, обладающий магической силой и привлекательностью, раскрывается искрящимися свежестью нотами мандарина и абрикоса, окрашенными пряным пахучим имбирем. Сердце "Benghal" покоряет чарующим цветочным букетом, составленным из османтуса и жасмина. Нежность и теплота сандалового дерева, объединенная с волнительными нотами мускуса, придает аромату женственность и соблазнительность, а его обладательнице – неповторимую красоту и обаяние.

Аромат и правда супер!
10 мл = 300 руб.
Ofeelya
Купила себе YSL "Baby Doll Magic Honeymoon ", очч люблю этот аромат :wub1.gif:
Но мне много - в приступе жадности набрала на 10 лет вперед :biggrin: Лимитированный выпуск, в наших магазинах давно нет :смущ:
Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Лимитированное издание. Композиция: розовый грейпфрут, маракуйя, красная смородина, ревень, жасмин, дикая роза, персик, гранат, кедр, мускус.

Поделюсь 10 мл - 300 руб.
Ofeelya
Также поделюсь с желающими My Insolence от Guerlain :хехе:
Описание аромата: My Insolence - более мягкий легкий и свежий аромат, чем оригинальный запах Insolence, здесь больше фруктовых нот. Малина, миндаль, жасмин, пачули и ваниль составляют обворожительный букет парфюмерной композиции.

Тара ваша. 10 мл = 380 руб.
Ofeelya
Может кому нужно на пробу диоровский «J’adore» (туалетные духи), отолью в ваш атом. 5 мл – 250 руб. :хехе:
MissJM
Продам тени Эсте Лаудер цвет фиолетовый, использованы немного. Есть маленькая трещинка, но тени не рассыпаются.
поэтому отдам за 200 руб.
Самовывоз из центра в районе театра Глобус
Amay
Добрый день, у меня есть духи которые вы хотитете Dolche and Gabbana rose the one, но это тестер 75 мл цена 1200. Возможен небольшой торг
Ofeelya
Девушки, а есть у кого-нибудь DKNY зеленое яблоко в остатках? Очень бы хотелось попробовать, но не рискую сразу большую тару брать - аллергик((
Покупка или обмен на что-то нужное Вам.
Ofeelya
Девочки!
Куплю Chanel Cоcо или Chanel Chance .
Можно новые 50 мл, либо 100 мл.
В личку, пожалуйста. :flowers:
fishka999
Продам ароматы:VIKTOR&ROLF фловербомб 20мл без двух пшиков,ELLE от YSL из 50мл осталось 40мл,ESCADA S из 30мл осталось 25мл, SENSUOUS от ESTEE LAUDER 30мл без нескольких пшиков.Все вопросы в личку
lisionok13
Продам:
1. Духи Incanto Charms 30 мл. Новые, не распечатанные. 650р.
ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

2. Орифлейм. Освежающий спрей для лица "Шведский SPA салон" 100 мл. 100р. ОПИСАНИЕ

3.Орифлейм. Воск для волос. 100мл. 90р. Воск Описание

4. Тушь clinique. 4 мл ( мини) . 150р. ОПИСАНИЕ тушь

5. Тени clinique. НОВЫЕ. ЗДЕСЬ можно посмотреть , цвет "07 Blue Lagoon", 250р.

6. Карандашь - тени для глаз BeYu . Смотреть здесь , цвет № 222. Пользовалась 1 раз. Отдам за 90р.
Тушь clinique ПРОДАНА!
lisionok13
Продам:
Набор HoneySpa (Пена для ванны, лосьон для тела и гель для душа) все по 170 мл. Отдельно за каждый по 90р., если заберете вместе , отдам за 210р. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК на 8 марта!
Посмотреть можно ЗДЕСЬ
На сайте представлен набор , я продаю только 3 средства!!!!
Выше перечисленное ещё в продаже!

Так же ОТЛИЧНЫМ подарком на 8 марта, может стать сертификат Л*етуаль на 500р. Отдаю за 400р.
LinU
Продам маску тиан дэ для поврежденных волос. цена 120 р. объем 500 мл.
ПРОДАНО
Ofeelya
девочки, получила в подарок гипноз сенсес (новый), купленный в иль де боте. аромат немного не мой оказался. флакон 50 мл.пшикнут пару раз. В иль де боте стоит 3 470р.Продам за 1 700...
Ofeelya
Продам проф.шампунь Estel Curex мягкий,подходит для ежедневного применения объем 1 л и такой же бальзам для волос объем тоже 1 л. Покупала в Хитеке. И того и другого использовано по 1/5,продам за 200 р. каждый,вместе за 350. Кому интересно пишите ЛС:yes.gif:
Avego
Меняюсь на свежий запах (хочется OZONE Sergio Tacchini, L'eau par Kenzo) или косметику, или что-то еще... или продам за 250 руб. Mexx Waterlove из 20 мл остаток половина.
обменялась)
Avego
Меняюсь на Ле пар Кензо, Серджио Таччини Озон или еще что-то, или продам:
1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 100 мл. использовано 20мл. Могу сколько-нибудь отпшикать в Ваш атомайзер.
2. Eau de Gucci concentree,7,5 мл. полный флакон.
3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина.
4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., использовано 5. Свежий запах.
Серджио Таччини уже нашла :p, не надо
Ofeelya
Продам или поменяю духи Jennifer Lopez Glow after Dark 100мл вот такие
http://www.letu.ru/ru/main/aroma/catalog_aromat/women/women_text/index.php?perfume_id=129&show_all42=1&id42=1244

на что нибудь не сильно сладкое и не древесное,можно меньшего обьема. Мне их тетя купила в дьюти фри,так что покачеству нормальные ,просто запах абсолютно не мой(
Taiska
Из набора миниатюр остались:
Paloma Picasso eau de parfum 5 ml
Lou Lou Cacharel eau de parfum 3 ml
Anais Anais Cacharel eau de toilette 6 ml
Lauren Ralfh Lauren eau de toilette 3,5 ml

(певрый, четвертый, пятый и шестой флаконы)
ПОМЕНЯЮСЬ на Кензо АМУР
mrs.White
Продам в своем атоме 8 мл HERMES UN JARDIN APRES LA MOUSSON, аромат очень красивый: водный, легкий, приправленный слегка специями.
220 р за 8 мл
web-страница
:улыб:
Ofeelya
продам тон.крем LOREAL Visible Lift содержит уникальный активный компонент, который подтягивает кожу и придает ей упругость. Крем " сожержит про-ретинол "А"
тон 23(бежевый) использовала пару раз, не мой всё таки тон, цена 300 руб , писать в личку
Ofeelya
продам осветляющий порошок испанской марки Periche, в банке из 500 мл осталось 450 мл, срок годности не истек. Отдам за 400 руб всю банку, можно как раз между подружками скинуться и разделить, если кто красится на дому, ну либо если кто работает парикмахером то точно пригодится))))
Ofeelya
Продам окислитель Welloxon Perfect 6% флакон 1000 мл. 20% всего было использовано.
Для краски Wella Kolerston.
Цена 200 р.
Ofeelya
Продам или поменяю на что-нибудь интересное из парфюмерии:
1. ESTEE LAUDER Сужающая поры сыворотка Idealist 50 мл – почти новая, пользовалась 4 раза, есть коробочка, срок годности 06.2011 - 1800 руб.
2. Отливант Lostmarch «Lann-Ael» (Ангельская пустошь). Ноты: гречневая крупа, хлебные злаки, молоко, яблоки и ваниль. 10 мл в моем атоме – 450 руб.
3. Семпл аромата от BOIS 1920 «Sutra Ylang» (Иланг сутры). Основные ноты: техасский лимон, сандаловое дерево, янтарь. Пробирка на картоне 1,5 мл – 100 руб.
Ofeelya
Продам или поменяю на что-нибудь интересное из парфюмерии:
1. «Ив роше», т/вода «Лесная земляника», 100 мл. Почти новая, один раз брызнула. Срок годности 04.2012 - 250 руб.
2. GARNIER Роликовый гель вокруг глаз с кофеином «Рацион красоты». Абсолютно новый, в коробочке. Срок годности 04.2012
3. Т/вода XX by MEXX Wild, 40 мл. Ноты: малина, бергамот, флердоранж, листья мальвы, розы и франжипани, ваниль, гелиотроп и амбра. Пользовалась 2-3 раза. Есть коробочка. Срок годности 01.2011 - 450 руб.
Libellula
Девочки!!! Заберите Evidence пожалуйста, кто любит аромат, стоит без дела абсолютно! Могу поменять на что то из косметики, или умывашек всяких! предложения в ЛС!!! Еще есть Минг шу!
eugenia88
Хочу skarlett cacharel! может у кого есть на пробу! предложения лс
Libellula
На сыворотку - бронь до завтра.
Ofeelya
Сочный персик -Ив Роше -продан!
olpavadi
Продам ароматы:VIKTOR&ROLF фловербомб 20мл без двух пшиков,ELLE от YSL из 50мл осталось 40мл,ESCADA S из 30мл осталось 25мл, SENSUOUS от ESTEE LAUDER 30мл без нескольких пшиков.Все вопросы в личку
на аромат ELLE бронь
olpavadi
Продаю крем для загара с эффектом тингл. Дает быстрый и насыщенный загар. Цена - 150 руб. Объем 200 мл, использовано процентов 10.
Ofeelya
Приветик, прикупила тональный SISLEY вот такой
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=69&is_search4=1&pt_id_4=&id4=3356
оказался сильно темный для меня, тон №5, сделано 5 кликов, даже не заметно что пользованый, кому нужно предлагайте цену рассмотрю все варианты, бумажной коробочки не сохранилось:смущ:
Ofeelya
У кого стоит без дела ELLE от YSL, продайте, за разумную цену!
Т.ж. возможен обмен.
olpavadi
Продам ароматы:VIKTOR&ROLF фловербомб 20мл без двух пшиков,ELLE от YSL из 50мл осталось 40мл,ESCADA S из 30мл осталось 25мл, SENSUOUS от ESTEE LAUDER 30мл без нескольких пшиков.Все вопросы в личку
На VIKTOR&ROLF фловербомб бронь
Ofeelya
Продам туалетную воду Versace Red Jeans, 75 мл, цена 1300, довольно редкий аромат, в городе не встречала, почти раритет:улыб:
Возможен обмен на Dior Adiict2, Moschino I love Love, Chanel chance свежий, Miss Dior Cherie, или YSL Parisienne, D&G Light blue, Givenchy Lights
Продам
Парфюмерная Вода - Как Явность
COMME UN EVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ, 50 мл.- 700 руб.

Насладитесь волшебной гармонией чистого и яркого сочетания аромата с вашей кожей. Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков мха.
Как Явность - аромат, придающий Вам элегантность.

Лосьон для снятия макияжа "Комфорт" (Этот лосьон будет заботиться о Вашей сухой коже днем и вечером, питая ее и даря ей максимальный комфорт.
Преимущества: Маслянистая нежная текстура, которая идеально подходит для сухой кожи. Средство протестировано под дерматологическим контролем. )
200 руб., все новое.
Продам туалетную воду Versace Red Jeans, 75 мл, цена 1300, довольно редкий аромат, в городе не встречала, почти раритет:улыб:
в интернет магазинах - цена около 800 руб. :смущ:
MissJM
продам крема «Таймвайз»TM :
НАБОР 1 (1 т р )
-очищающее средство «3 в 1» для нормальной и сухой кожи
-увлажняющий крем, повышающий упругость кожи для сухой и нормальной кожи

НАБОР 2 (1 т р)
--очищающее средство «3 в 1» для жирной и комбинированной кожи
-увлажняющий крем, повышающий упругость кожи для жирной и комбинированной кожи
Ofeelya
Приобрела оттеночную пенку Шварцкопф Игора Колор Глосс оттенок 8-1 светло-русый сандрэ (пепельный), без аммиака. Не угадала с оттенком (тестила на пряди). Стоит 350, отдам за 150 или коробочку конфет.
MissJM
Не знаю, мне из Дьюти-фри привезли, может тестер и 800 стоит, и еще цена от объема зависит :спок:
Ofeelya
Хочу вакуумную баночку,нигде не могу найти.Кругом наборы штук по 8,а мне столько не надо :biggrin:Может быть кто-то в наборе брал,и есть ненужная?Заберу за ваше предложение.Пишите в личку :wub1.gif:
Не знаю, мне из Дьюти-фри привезли, может тестер и 800 стоит, и еще цена от объема зависит :спок:
нет, не тестер... и объем 75 мл :спок:
Ofeelya
Девушки! Может, у кого есть LULU CASTAGNETTE Just 4 U? Куплю в остатках за недорого.:улыб:
Ofeelya
Продам:
Сhanel coco mademoiselle (было 100ml) туалетные духи
"Груша" Ив Роше
"Ирия" Ив Роше
Eclat Darpege Lanvin
Объемы видно на фото.
Предложения по цене пишите в личку