Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302085
1003
LinU
Продам шампунь+ ночной эликсир. Цена 200 р.
АКТУАЛЬНО
Ofeelya
Куплю Scarlett Cacharel не менее 50мл, можно начатую.
olle-ole
Желающие куда-то пропали, поэтому по-новой:
2 помады Мэйбеллин, светлая-новая, красная-пользованная раза 3, сроки годности у всех еще долгие...

Цена за обе: 200р
olle-ole
Или обменяю на лосьон для тела.
Ofeelya
Продам или обменяю на что-нибудь проф. спрей-термозащиту CUTRIN CHOOZ Straightening Spray Спрей для разглаживания волос утюгом, 200 мл, пользовалась 2 раза. Покупала в воскр. в "Парикмастере" за 365 р. Очень мне его рекомендовали, но для моих странных волос не подошел ((( Продам рублей за 280...
информация тут
Продам средство для ламинирования волос Lebel color prefal (Япония), бесцветный, больше половины, рублей за 800. тут
Ofeelya
Увлажняющий крем с дозатором Dramatically Different Moisturizing Lotion от Clinique . Поддерживает оптимальный баланс влажности очень сухой и комбинированной, склонной к сухости кожи. Подходит для использования вокруг глаз.
Баночка 125мл почти целая, использовано меньше четверти. Цена 850. описание
MissJM
Отдам за символическую плату:

3. черный карандаш д/век BeYu, практически новый, мягкий, использовала пару раз - 80 руб.

4. Лак Умная эмаль «Бриллиантовое покрытие», почти новая, несколько раз намазала – 50 руб.
карандаш и умная эмаль проданы милой девушке :хехе:остальное актуально :yes.gif:
Ofeelya
Продам водичку Dior Miss Dior Cherie L'eau 50мл, прошу 1500р:хехе:
Ксю 20
Продам остатки парфюмерной водички LACOSTE Pour Femme .из 90 мл осталось около 40 мл.отдам за 650 рублей.
ПРОДАНО
lisionok13
Продам:
1. Духи Incanto Charms 30 мл. Новые, не распечатанные. 650р.
ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

4. Тушь clinique. 4 мл ( мини) . 150р. ОПИСАНИЕ тушь
Тушь clinique ПРОДАНА!
Духи тоже нашли своего хозяина :-)
[tkmuf
Поменяю Mat Chocolat Masaki Matsushima

http://laparfumerie.ru/?action=product&id=1508&gid=1576&cid=&price_min=&price_max=, осталось примерно 15 мл.
Хочу попробовать классический Жадор Диоровский, Нильские Сады Гермес, или что-то свеженькое, на лето... также в маленьких остаточках...
Ofeelya
Продам 50мл Coco Mademoiselle Chanel, за 2500р, кого заинтересует, пишите в личку, форум редко просматриваю :роза:
Ofeelya
Девчонки, заказала духи для сумочки, аромат в слепую рискнула выбрать, запах абсолютно не мой, вот такие
http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/tsvetochno-pryany/parfyumernaya-voda-cherny-iris-2/
15мл, забирайте рублей за 200, кто любит цветочный аромат, вот описание
Головная нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.
Ofeelya
продажа либо обмен-
Блеск для губ L"OREAL Glam Shine 6H Gloss Brilliance (№300 Golden tattoo- Золотая органза)(т.е. такой коричневато-золотой)Блеск использовался реально пару раз.Блеск подарен,с цветом промазали)) Лежит без дела.150 рублей(Кисточку обработала спиртом из соображений личной гигиены))
hellcat13
КУПЛЮ парфюмчик: Dolce&Gabbana "L` Eau The One" .
nasedka
Девочки, у кого-нибудь есть остатки So Elixir Ив Роше?Вроде как понравился на пробнике, подумываю на себе его опробовать?
Barbara Saber
Девушки, а есть у кого-нибудь DKNY зеленое яблоко в остатках? Очень бы хотелось попробовать, но не рискую сразу большую тару брать - аллергик((
Покупка или обмен на что-то нужное Вам.
______________________________________

An.net, спасибо большое!!!! Аромат - супер! уже подсела))
Ofeelya
Парфюмерная Вода Неонатура Дыхание мини-флакон 5 мл.Ив Роше.Описание с сайта:
Свежий и чувственный аромат с волнующим сочетанием искрящихся солнечных и цветочных ноток. Почувствуйте дыхание солнца, дарящее Вам необыкновенное тепло!
Преимущества: Аромат с воздушными и солнечными нотками, уносящий Вас в лето.
Ольфакторная семья :
- Начальные нотки : Мандарин, бергамот и итальянский лимон
- Нотки сердца : Солнечно-цветочные
- Глубинная нотка : Росный ладан.
100 рублей
Парфюмерная Вода Черный Ирис.Ив Роше.Мини-флакон 5 мл.
Черный Ирис - загадочный, чарующий аромат, полный контрастов и чувственной страсти….
Оригинальный, волнующий цветок
Ирис - воплощение самой тайны.
Меджу светом и тьмой,
силой и изяществом...
Тсс… прислушайтесь к шелесту лепесков.
Чувственные вибрации кориандра и бергамота
сливаются с трепетным ароматом ириса
и дерзкими фруктовыми вкраплениями семян амбретты, которые подчеркивают благородство и загадочность этого цветка…
Аромат непревзойденной грации
и безграничной женственности…
Такой непреступной и манящей…

Головная нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.

Преимущества: Аромат, произведенный на основе масла ириса - одного из самых ценных компонетов в парфюмерии. 100 рублей
февралинка
Хочу за недорого DKNY красное яблоко, Cliniq Happy Hart может у кого есть? Только не фейк пожалуйста и не с сайтов (заказывала, знаю что это такое)
Ofeelya
Продам немножко начатые PACO RABANNE Bleck XS т/в 80 мл или CACHAREL Amor Amor 100 мл
1300 руб.Подарили,для меня сладкие и лишние.
Ofeelya
Продам в остатках edt Calandre Paco Rabanne 35мл из 100мл. Ноты бергамота, розы, сирени и сандала, аромат старинный, 1966 года, для любителей. Я к нему так и не привыкла. 300р
radugav
Продам Jour Nouveau Крем – Активное клеточное обновление. Эффект "Новой кожи" после 7 дней использования.
http://www1.ricaud.com/ru/soins-visage/eclat-visage/jour-nouveau-haute-regeneration.htm
Пользуюсь аптечной косметикой, а этот крем стоит в холодильнике без дела. По срокам все ок, крем новый.
Хочу 700р.
2Bliss
Продам новый тональный крем Сhanel Мitalumiere satin smoothing fluid тон 20 (clair). Описание тут.
Использовала одно нажатие - все таки не угадала с тоном:(
Отдам за 1650 р.
АКТУАЛЬНО
2Bliss
Продам окислитель Welloxon Perfect 6% флакон 1000 мл. 20% всего было использовано.
Для краски Wella Kolerston.
Цена 200 р.
АКТУАЛЬНО
sansv99
3) Annick Goutal "Un Matin d`Orage" ("После грозы") - 5 мл в атоме (270 руб.)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Annick-Goutal/Un-Matin-d-Orage-5586.html
Пристроено! :роза:
Ofeelya
CUPIDON. MAKE UP CRAYON LEVRES
(шикарный) Корректирующий контурный карандаш для губ от GUERLAIN, с кремовой текстурой, удобная кисть для нанесения, прекрасно корректирует форму губ, из тонких превращает в пухлые, и наоборот. Пользовалась несколько раз, ни разу не точила.Покупала в Летуале за 1000 с небольшим, отдам за 800.пишите в Лс - договоримся))..
Ofeelya
Губная помада устойчивая "Colour Collection", новая,попробовала цвет немного не мой, продам или поменяюсь на такую же, но светлее..(цвет самой помады почти как на фото).Покупала в Летуале за 500, отдам за 400.р...пишите - договоримся
olpavadi
Продам ароматы:VIKTOR&ROLF фловербомб 20мл без двух пшиков,ELLE от YSL из 50мл осталось 40мл,ESCADA S из 30мл осталось 25мл, SENSUOUS от ESTEE LAUDER 30мл без нескольких пшиков.Все вопросы в личку
На VIKTOR&ROLF фловербомб бронь
Аромат VIKTOR&ROLF продан симпатичной девушке Светлане
Аромат SENSUOUS продан милой девушке
Ofeelya
Продам туалетную водичку Nina NINA RICCI объем 80 мл-приобретена несколько часов назад в Оля-ля( в порыве жадности),потому как я очень долго тестила этот аромат,ходила вокруг да около него,и тут скидки в Оля-ля..нет бы хотя бы 30мл взять..куда уж там!!!по полной надо было..((((в общем приехав домой,поняла ,что аромат совершенно не мой,в конец расстроилась...(((Покупалась со скидкой за 1299-продам за 1000.
Ofeelya
Продам шампунь и кондиционер Холодный Блонд: Шампунь для поддержания холодных оттенков Блонд "Schwarzkopf Professional BlondMe Reflective luminosity Shampoo for cool blonde"
http://www.besweet.ru/shop/grp1/schwarzkopf/bonacure/238/228/product/3126.html
использовала три раза. и перекрашиваюсь из холодного блонд в другой. обе баночки обошлись в 700 с чем-то рублей. отдам за 350р
просьба заинтересовавшихся писать в ЛС.
Ксю 20
Продам туалетную водичку Nina NINA RICCI объем 80 мл-приобретена несколько часов назад в Оля-ля( в порыве жадности),потому как я очень долго тестила этот аромат,ходила вокруг да около него,и тут скидки в Оля-ля..нет бы хотя бы 30мл взять..куда уж там!!!по полной надо было..((((в общем приехав домой,поняла ,что аромат совершенно не мой,в конец расстроилась...(((Покупалась со скидкой за 1299-продам за 1000.
Опечатка.покупалась за 1199.
Molishka
Продам профессиональный Леситоловый крем 500 мл Keune Lecitol. Покупала за 1200, отдаю за 900. Полностью новый, даже защитная крышечка присутствует.
"Интенсивное восстанавливающее волосы средство для чрезвычайно сухих и поврежденных волос. Придает здоровый блеск даже самым тусклым волосам. Провитамин В5 увлажняет волосы и восстанавливает их структуру. Ланолин питает волосы, придавая им мягкость и блеск.":миг:
Отдам за 800, так как оказывается в Хитеке стоит 920.
Molishka
отдам за грейпфрут помаду Lancome в остатке + карандаш к ней GIVENCHY ярко красные!!!
Eva2007
совсем новая тушь LANCOME Virtuose, подкручивающая и удлиняющая (подарили :а\?: не нужна мне, пользуюсь только Clinique) вот такая 600 р. бумажной коробочки не сохранилось
Karamellova
ой, нет - полный комплект! коробочка нашлась )))
Ofeelya
Продам Nina Ricci Nina, красное яблоко, 80 мл. Подарок не пришелся по вкусу. Кого заинтересовало, предлагайте цену в личку
Ofeelya
Продам:
- тени Guerlain. Получила в подарок, пользовалась раза 3-4, но цвета не подошли. Хочу за них 700 рублей. Возможен обмен на Insolence от Guerlain в остатках.
- антицеллюлитную систему Mary Kay (осталась ровно половина) 500р.
-тени и румяна Bourjois (пользовалась несколько раз) 250р. за комплект
- т/в Naturelle Ив Роше (абсолютно новая)500р.
- обменяю 40 мл. из 80 Black XS Paco Rabanne на какую - нибудь сладенькую водичку в остатках

фото теней и румян прикрепить не могу :(, вышлю лично по запросу.

На все позиции возможен разумный торг.:улыб:
marisa
Продам роликовый гель против выраженного целлюлита. ПОЛНЫЙ.
Вот такой:
http://cosmoray.ru/index.php?do=showitem&categoryid=6&pagenum=1&showqty=3&itemid=35
200р
Ofeelya
Куплю Алисия Милор Корица или Trussardi Action:миг:
Ofeelya
Куплю помаду Кристиан Диор-Аддикт Ультра Шаин № 142.Может кому не подходит, и пылиться в косметичке...:хммм:
Ксю 20
Продам туалетную водичку Nina NINA RICCI объем 80 мл-приобретена несколько часов назад в Оля-ля( в порыве жадности),потому как я очень долго тестила этот аромат,ходила вокруг да около него,и тут скидки в Оля-ля..нет бы хотя бы 30мл взять..куда уж там!!!по полной надо было..((((в общем приехав домой,поняла ,что аромат совершенно не мой,в конец расстроилась...(((Покупалась со скидкой за 1199-продам за 1000.
блин,отдам за 850-потому,как точно знаю,что пользоваться не буду,и будет пылиться без дела(цену уже прям по максимуму скинула.девочки,ну заберите кто-нить,а?:хммм:
Ксю 20
обменяю на туалет.воду или ещё чтонить интересное для ухода за кожей новые тени шанель 6 цветов (белый, персиковый, золотистый и ещё из коричневой гаммы).Предложения в личку. Тени абсолютно новые, даже для подарка можно, покупались в дьютифри.
RUSY
Продам альгинаты.Баночки хватает на 15-20масок.
Маски с кофе и парадокс проданы. Осталась вот такая с какао.
Из анотации:Предотвращает формирование морщин, восстанавливает эпидерму, смягчает и увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, стимулирует восстановление клеток.
Ofeelya
Продам Парфюм Кристиан Диор (Пур Пуазон) или поменяю на Версаче (Кристал)
MissJM
Продам минеральную пудру Max Factor, тон «Cremy Ivory», со светоотражающими частицами. Новая, купила недавно, но промазала с тоном. В магазинах продается что-то около 700 руб., отдам за 400 руб., торг. Или поменяю на что-нибудь :бебе:
цена снижена до 350 руб. :смущ:
Ксю 20
Хотела этот парфюм, счас сбегаю, еще понюхаю и может заберу завтра :flowers:
MissJM
Если пудра полная готова забрать :agree:
vvorona1
Parfum Des Sens, Louis Feraud, 30 мл
Парфюм в упаковке.
Дорогой запах. Зимний значит сладковатый благородный аромат.
продам за 1100. В ИДБ продается за 1900р

9139365983