Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
212515
996
pIRAte
Часы очень красивые, но для меня большие. Диаметр циферблата - 5 см. 450рублей НОВЫЕ.
pIRAte
Очаровательной моднице продам новую (с этикеткой) кожаную куртку (Турция). Цвет коралловый, размер 42, цена 10000 рублей. Торг
pIRAte
Еще один ракурс куртки с капюшоном.
pIRAte
туфли Lisette, кожа, размер 39.
мне узковаты на мою лапку...
ОТС. трижды надеты в офис.
брала за 1299, отдам за 799
pIRAte
Отдам синий зонт-трость в обмен на шоколадку. Б/у, в рабочем состоянии, небольшая трещина на ручке.
pIRAte
Продам кофточку. Материал кофты - 2 слоя. Нижний - светлый, верхний - полупрозрачный черный жатый. Одевала 2 раза. Размер 44-46. Цена 300 рублей.
pIRAte
Продам коротенькую красную кофточку на замке. Новая. Размер 44-46. Цена 150 руб.
pIRAte
Продам женскую ветровку. Размер 44. Отличное состояние, б/у 1 сезон. Покупалась за 1700 руб, продам за 500 руб.
pIRAte
Продам брюки. Размер 44. Отлично сидят по фигуре. Абсолютно новые. Цена 500 руб.
pIRAte
Продам новые классные босоножки заказанные из Америки. Размер 7-ка, очень удобные, но на УЗКУЮ ножку. Прошу за них 1500р.
pIRAte
Брючки VS, размер S, ростовка 32, на наш 44 размер.
Немного тянутся.1300р. Фото не добавляется, отправлю по почте заинтересовавшимся
pIRAte
Продам кожаное пальто р-р 46 1000р
pIRAte
Продам демисезонное пальто, р-р 44-46, почти новое, болонь+синтепон. Цена 2,5 тыс. руб. с торгом.
pIRAte
Демисезонное пальто, новое, драп, р-р 44-46. Цена 1 тыс.руб. с торгом.
pIRAte
Продаю сумку черную, кож.зам., б/у, ручки чуть треснутые, входит р-р А4, цена 200руб.
pIRAte
Очки солнцезащитные, новые, в кожанном чехле, хорошего качества, мне форма не подошла. Цена 800руб. :улыб:
pIRAte
Еще фото очков. Тут видно, какие душки красивые :wub1.gif:
pIRAte
Продаю пиджак хлопковый на подкладе, вортник стоечка, б/у, р-р 42-44, цена 500руб. :live:
pIRAte
Продам демисезонные мужские туфли, б/у, р-р 42, цена 300руб.
pIRAte
Продаю демисезонные ботинки женские, б/у, р-р37, цена 300руб.
Love is Love
Девочки,со слезами на глазах выставляю на продажу шикарные туфли Basconi, черный,замша нат., пряжка лак, новые,р.37...Мне малы очень! Купила перед отпуском,вернулась и не смогла уже вернуть(14 дней прошло), одевала 1 раз до машины и обратно.Покупала за 3300, продаю за 3000 чек в наличии
__________________________
АКТУАЛЬНО!!!!!
pIRAte
Продам тряпичные красные кеды, б/у, р-р 36, цена 300руб.