Марафон стройности- 17
138629
1006
Анютка2105
:biggrin:
Хорошо делать массаж дома одной закрывшись в комнате, чтобы никто не видел..а то иногда когда бывает больно, такие гримасы корчу..пока вывернусь изогнусь, чтобы попу и бока помассажировать..жесть...похлеще гиснастки :biggrin:
Анютка2105
Ой, а я прихожу с пресски и у меян не на что нет сил, флоресаном мажусь и все, я батон! :улыб:
gimi
Хороший салатик богатый витаминами и клетчаткой:yes.gif:
Пуха
Недавно начала читать ваш марафон и вот думаю к вам присоединиться)) Меня зовут Даша. 26 лет
Мои замеры на 25,04.10
вес 65кг
ОГ 92см
ОТ 73 см
ОБ 103 см
Хочу похудеть до 60 кг до июня))
Хожу на сайклы 2 раза в неделю, после тренировки - кедровая или тепловая кабина., дома массаж банками каждый день с маслом термоактивным. В еде отказалась от сладкого почки ( с утра от пары долек темного шоколада не могу отказаться)
Ну вот как то так вкратце)
Пуха
ну посмотрим на эффект от массажа еще через недельку....вчера ноги когда массажировала почему-то так больно было...и главное ваакум на минимуме пыталась делать и все равно(((...не знаю как сегодня получиться :а\?:
Анютка2105
Я умом то понимаю, что надо есть утром больше, но времени не хватает катастрофически, мне просто на дорогу до работы надо 1 - час минимум со всеми пробками. в 7-30 уже выползаем из дома, а учитывая, что я сова - утром я вообще в анабиозе полнейшем...

Пуха, я до этого форума вообще никогда себя сантиметром не замеряла ))
Пуха
да забыла... рост 172 см. Цель - влезть во все свои джинсы 44 размера и два платья еще в шкафу висят(((
nevestaMari
А на работе перекусываешь?может пробывать на работе тогда с утра завтракать как Пуха делает временами?))

а еще читала что с утра надо питаться не углеводным завтраком а белковым или с высоким содержанием клетчатки...чтобы через пару часов уровень сахара в крови не поднимался и есть меньше хотелось.
DaSka
Добро пожаловать в наши ряды!!! :flowers:
Анютка2105
надо начинать и вправду есть на работе по утрам, а то до обеда еле доживаю....что лучше - творожки, йогурты или фрукты?


DaSka - вэлком!
DaSka
:biggrin:
По сути мы уже похожи на секту под названием "худеющие":
- у многих есть силиконовые баночки
- у многих есть серия флоресан
- многие занимаются физической нагрузкой
- многие делают массаж
- Мы худеем вместе
- Мы пытаемся питаться правильно!!!
nevestaMari
мне кажется лучше творог с низким процентом жира (не сладкий творожок!) и фрукты))
Я на завтрак ем хлопья с молоком или овсянную кашку на воде с 0,5 ч.л сахара и щепоткой соли))
nevestaMari
Мне кажется что лучше сделать так:С утра творожок или/и йогурт, а потом фруктиками перекус себе часиков в 11 или 12 устроить
DaSka
иногда бывают бутеры с сыром и кофе. Хотя от кофе (тем более с молоком как я люблю, хорошо хоть без сахара) кажется нужно отказываться в пользу зеленого чая
DaSka
В чае гараздо больше кофеина чем в кофе))так что делаем вывод, Пьем Чай:улыб:
полезней для здоровья:yes.gif:
nevestaMari
Мне кажется лучше всего творожки не сладкие...:)
Да, баночки это классно!!! Правда больно, но красота требует жертв..:) Я была замечена любимым когда делала баночки и он мне сказал: Бросай ка ты это дела и иди к пофессионльному массажеру лучше!! А-то что-нибудь не то себе сделаешь...
nevestaMari
нп
Девочки,дожили,Экстрим обзванивает тех,кто ходить перестал,зовет на тренировки в Версаль :biggrin:
Анютка2105
:biggrin:
По сути мы уже похожи на секту под названием "худеющие":
- у многих есть силиконовые баночки
- у многих есть серия флоресан
- многие занимаются физической нагрузкой
- многие делают массаж
- Мы худеем вместе
- Мы пытаемся питаться правильно!!!
А любимы вопрос: что ыт сегодня ел или что ты собираешься сегодня есть!!! :biggrin:
Пуха
:biggrin:
По сути мы уже похожи на секту под названием "худеющие":
- у многих есть силиконовые баночки
- у многих есть серия флоресан
- многие занимаются физической нагрузкой
- многие делают массаж
- Мы худеем вместе
- Мы пытаемся питаться правильно!!!
А любимы вопрос: что ыт сегодня ел или что ты собираешься сегодня есть!!! :biggrin:
ага, точно))
Пуха
:ха-ха!:
видимо к лету народ перебирается из душных залов в парки))бегать, кататься на роликах и великах:улыб:
Анютка2105
Вчера покупала себе флоресан в аптеке..так мне продавец таблетки для снижения чувства голода предлагала "для полного комплекта и большего эффекта"..так смешно было))
Анютка2105
седня в магаз за творожкком, фруктов полный холодильник ))))

надо седня шарлотку испечь мужу, а себе яблоки запеку целиком! во как придумала!
Пуха
Ну я отказалась)0но так забавно было, лишьбы впихнуть покупалетю..
Анютка2105
хочу добавить на тему косметики для тела для похудения. В прошлом году брала в "Бегом к нам" (магазин бытовой химии) атицелюлитное обертывание из морских водорослей. Сейчас точно не скажу название. В общем такой пакетик с сухой смесью, российского производства. Стоит сейчас 16 руб что ли. В составе только ламинария и морские водоросли. В общем эту смесь надо развести в горячей воде, нанести на проблемные участки и обернуть пленкой, ходить или лежать 20 мин. Потом смыть. Так вот я делала курсом дней 10-15. Мне очень эффект понравился. Можно просто чередовать массаж с банками и таким обертыванием через день))) Что я и подумываю сделать)) Надеюсь кому нить эта инфа пригодится)))
А еще хочу спросить про душ Шарко. Кто-нибудь пробовал?
DaSka
А название порошка не можете вспомнить? :улыб:
Пуха
ХОЧУ НА УЛИЦУ, БЕГАТЬ!!!! А уйти не могу, ибо не хочу стучать ключами на весь парк!!!
Пуха
К сожалению нет. У меня дома лежит одна упаковка. Приду, посмотрю и напишу. Они в магазине лежат на самой нижней полке.
А еще там же купила скраб антицнл. с морской солью 500 мл, апельсиновый. пахнет обалденно. всего 100р. Наз-ся то ли Русские рецепты, то ли Добрые рецепты. Хотя в Ашане такой же стоит около 70р. (сама правда не видела, подружка сказала)
Пуха
девочки, назрел вопрос...про эти чудо-банки. Приобрела себе я это чудо медицинкой техники, вроде получается без синяков все прекрасно (кстати первый раз забыла про антицеллюлитное масло, использовала оливковое, так это для моей склонной к сухости кожи просто песня!!). Подруга реешила попробовать, но вот после этого массажа я заметила у нее таааааааакое покраснение, ужас просто, кожа вообще ужасно неровная, и еще у нее склонность к варикозу. вопрос - можно ли ей этот массаж???
DиkaЯ
Краснота должна быть, а вот при варикозе не рекомендуется баночный массаж
DaSka
так у нее не просто краснота, а прям неровности, бугристости...страшно...
DaSka
нп
Читаю дневнички на Харборе и просто понравились картиночки:).
Пуха
Различия в том,как оценивают себя в зеркале мужчины и женщины:)
Пуха
последняя понравилась..все парвда:улыб:
Rigick
Наконец-то дошли руки почитать монтеньяка....
в голове закрался вопрос..а что же тогда можно есть :biggrin:
вот уже жду не дождусь, когда буду жить отдельно..чтобы готовить только для себя)))
чтобы худеть по полной программе..эх
Анютка2105
мы с Анькой (ник economist) как раз по нему и питаемся :yes.gif:Жить можно, только вот на выходных отклонения получаются. :смущ:
Пуха
А мне сегодня врач на УЗИ авторитетно заявила: Вам надо поправиться!
Я не сдержалась и рассмеялась. Она очень удивилась, а когда узнала причину смеха разохалась, руками замахала. Я тему свернула. Но она еще раз несколько убедительно советовала бросить уже это ужасное занятие.
- Вы такая худенькая! Куда еще?!
В общем, как хорошо, что есть такие люди с иными стандартами восприятия. Настроение даже поднялось:))
Megumi
А можно поподробнее?и как результаты?
Анютка2105
во всех местах по 2 см ушло, вес чета не сильно двигается :dry:
завтрак или белково-липидный (сыр, колбаса, чай, яйца) или углеводный (мюсли, злаки, обезжиреный йогурт, фрукт). На обед в основном мясо + овощи (т.е. жиры +белки + клечатка), а супчик смотря какой, тут тоже думать надо. Су жином тоже нормально все, овощи, рыба, салаты всякие, с грибами чего-нить можно придумать.
Главное, смотреть состав родуктов и правильно их сочетать. Запеканки всякие делать можно :бебе: В промежутках между основными приемами пищи лопаем по яблоку или по кусочку сыра.
Megumi
Погода хмурая... Как же идти на пробежку-то мне?!?!? :eek:
gimi
Самая погода для пробежки.
Лишь бы дождь не пошел.
Pascale
Не, я люблю когда солнышко светит бегать..:)))
Сегодня побегаю при хмурой погоде.. Узнаю как это...: :biggrin:
Пуха
девочки, кто-нибудь знает, вредны ли бриджы для похудения, для придактов к примеру? хочу фирмы Артемис купить
busygirl
тренеры и врачи против. сильная нагрузкана сердце и сосуды. так же может быть перегрев внутрених органов.