Марафон стройности- 23
144990
986
Megumi
ага))) Алтай так не действует, как Турция)))))
а вобще то это я тебя подтолкнула на сие мероприятие :смущ:а то так бы и хомячила свои печеньки целыми днями :biggrin:
сегодня спала в его халате))) :ха-ха!: взмерзла что то...
economist
да-да, выражаю огромную благодарность Аньке, которая своим примером и меня заразила, увидела я как она начала худеть и сама решила попробовать :улыб: И получилсоь! :appl:
Boltywkaaa
Приветик)))) Давно не была тут)))
Вес мой таки дошёл до рубежа с цифрой 5!!!! :knix:
59,2 была сегодня утром!!!!!
Сегодня на работу по случаю ДР тортик принесла, вот сижу думаю как бы не налопаться))))
Алён, наверно глюк контакта, у моей подруги однажды вообще все группы исчезли:)
А я позавчера зашла вечером в часов 10 и выпала на страничку какого-то мальчика,будто я - это он :ха-ха!:
И у меян в друзьях оказались 53 мужика :ха-ха!:
Анютка2105
Анютка! молодец, что взялась за доброе дело - наш наглядный пример - табличку))) тебе :flowers:
Брю
с Днем Варенья :bday: Чтоб поставленные цели всегда сбывались :friends:
Анютка2105
я увидела Пуху в топике Новая Жизнь 2 :cray-1:
она там вчера весь день провела :cray-1:
про булочки и шоколадки там рассказывает, как она их ест :bad:
Ну не буду же я Вам тут рассказывать, что я это ем! :ха-ха!:
Выж меня запинаете!
Megumi
Ой!!! А я вот щас только прочитала!!!! Спасибо девочки большое!!!! :роза: :роза: :роза: Очень приятно)))) :чмок: :чмок: :чмок:
economist
:eek: вот предательница!! а я искренне верила, что у нее инет кончился и 01 числа она к нам вернется :зло:
Я вообщет не говорила,что у меня инет кончился, он у меня безлимитка и дома и на работе.:улыб:
Пуха
Лена, привет!
ну уж прям запинывать не будем...ругать будем :злорадство: так может нам и стоит это рассказывать, эффект будет :злорадство:
Rigick
А я с утра съела блин с яблоко/клубника :biggrin:
Boltywkaaa
А еще я сейчас хочу за шоколадкой сходить и соком :ха-ха!:!
Пуха
А еще я поспорила с Дашей с Мусорки на 500 р,что я похудею на 5 кг к 1 июля :ха-ха!:.
Пуха
[Ну не буду же я Вам тут рассказывать, что я это ем! :ха-ха!:
Выж меня запинаете!
А я буду : На завтрак мороженое и кофе :tease:
Пуха
угу. читала я :спок:
и как будешь худеть?

помнится и этот марафон начинался со спора :злорадство:
Boltywkaaa
Не начинался он со спора, никто не стал на деньги спорить.
Boltywkaaa
Оно само похудеется, если не похудеется,то 500 р отдам и все :ха-ха!:
Пуха
а может и с нами поспоришь?? мне лишние деньги не помешают :biggrin:
Пуха
сходи обязательно, нельзя себе отказывать, если очень хочется и жить без этого не можешь :yes.gif:И советую начать изучать вопрос липосакции, только в ней вижу решение твоей проблемы - дикое желание похудеть, непреодолимую тягу к сладкому и нежелание заниматься спортом :ухмылка: А еще тонус-клуб открыли для ленивых.
Diamond82
Добрый день! Пила энерджи диет, толку нет, только потраченные деньги...обидно. Не думаю что гербалайф чем то лучше, вот только вам то надо скинуть маленько...а мне 20кг (хотя бы), вот я и отчаялась, а вы я думаю без гербалайфа сможете достигнуть эффекта :). Удачи вам!
Пуха
само похудеется???? :rofl:
так что же мы тут делаем тогда...всё просто оказывается :спок:
Megumi
Я уже передумала худеть, если честно :ха-ха!:
Wild_Koshka
мне кажется у Вас был вкусный завтрак :смущ:может с точки зрения каллорий и полезности не оч, но вот то, что вкусный - точно :улыб:
Megumi
можно еще балон в желудок поставить:))) у нас тут один мужик так сделал
Boltywkaaa
Именно ТУТ что вы делаете?
Рассказываете, кто что съел и льстите друг другу :ха-ха!:.
Jeni225
много скинуть легче чем мало, не тратьте время на дурацкие пищевые добавки.
Пуха
я тебя понимаю, мне бы тоже было не по себе среди чужих успехов :спок:
Wild_Koshka
много скинуть легче чем мало, не тратьте время на дурацкие пищевые добавки.
Много скинуть легче физически - неделя на гречке и минимум 5 кг нет,а худому за каждые 500 гр надо биться на смерть с организмом, а вот морально.....тяжелее. Худые знают,что им еще 3 кг и они идеал, а когда впереди маячит 25 кг......:хммм:
ну и что что 25 килограмм? Зато ты можешь себе позволить кушать всё что вздумается- шоколадки, булочки, пончики, они же такие вкусные! Ну и пусть складки, целлюлит, рыхлость, дряблая кожа, зато получаешь удовольствие от жизни! ой, то есть от еды :злорадство:
Пуха
так сама же сказала.. что последние граммы с боем даются.. а первый стоит только начать..и вес сам идет... самое сложное начать:миг:
Megumi
я тебя понимаю, мне бы тоже было не по себе среди чужих успехов :спок:
Не по себе среди чужих успехов только завистливым :).

А я уже не могу читать кто что и сколько съел, прихожу я с гречкой и кефиром на обед, открываю марафон, а тут рассказывают про рыбку,салатики ,творожок и т.д., хоть они и диетические, но лично я представляю,какие они вкусные и мне не хочется есть гречку, а так как их нет под рукой,то я иду в столовку или в киоск.
Вот так :).
Rigick
весм доброе утро!
БРЮ поздравляю тебя с Днем варенье!!! всего само лучшего, летнего и легкого в нвом году:миг:
Пуха
зато если скинуть даже половину задуманного внешний вид улучшится существенно и это вдохновит на вторую половину:)
Пуха
и поэтому заедаешь шоколадкой???
надо исходить из того..что вот они пусть лопают..а у меня ГРЕЧКА! и эффекта больше будет..вт пусть они при итогах мне обзавидуются!!!!
а у тебя выходит наоборот..они объедаются, поэтому я объемся больше! :biggrin:
Rigick
так сама же сказала.. что последние граммы с боем даются.. а первый стоит только начать..и вес сам идет... самое сложное начать:миг:
Нет, Насть, не начать самое сложное,а продолжить, начинала я уже раз сто и худела на первые 5 кг, а потом что-нибудь раз....и перестает худеться. :улыб:Начать в любом деле легко.
Еще бы отменили все праздники и дни рождения с их застольями, отменили коллег, греющих еду в микроволновке и едящих на твоих глазах :хммм::nom:, отменили бы стрессы и проблемы.
В принципе,мой вес-показатель моего качества жизни морального. Когда у меян на душе все спокойно и в жизни, то вес сам уходит, а когда наоборот-набирается.
Пуха
Мое личное мнение: тот кому надо сбросить много не должен есть невкусную еду, потому, что долго на такой диете не продержится и наберет еще больше. Что Вы привязались к этой гречке? есть куча других низкокалорийных продуктов, более вкусных.
мы заметили и уже давно
Девачки, вы худые злые, хотите шоколадку? :улыб::flowers: :nom: :bday: :бебебе:
Пуха
да ты очень экстримально весгда начинаешь..просто из крайности в крайность тебя бросает.. 5 дней на гречке..а птом сразу половина тортика (утрирую). может тебе выбрать что-то среднее.. ну вот типа..запеканка из творога, салатики овощьные... они еще безумно вкусные.. при этом ты уже привыкаешь есть полезности.
Wild_Koshka
зато если скинуть даже половину задуманного внешний вид улучшится существенно и это вдохновит на вторую половину:)
Ой незнаю,незнаю :biggrin: У кого как!
Wild_Koshka
:хммм:я уже это поняла, только 1,5 банки осталось, уже не лезут в меня, а потраченных денег жалко. Теперь смотрю на них и думаю...как же мне их осилить???
Jeni225
так не пейте!:улыб:
лопайте салатик лучше:миг:
Пуха
оооо...кажется визит тёть, с повареной книгой в одной руке и с пивом в другой, не прошёл даром :tease:

конечно, льстим :миг:

Лена, по сути это обычная "болталка". делимся какими-то рецептиками полезными, ставим какие-то цели, проговариваем то, чего хотим добиться и пр.
За себя могу сказать - читала с первого топика, но каждый раз думала - а зачем мне там писать? буду читать и брать что-то полезное для себя из всей этой информации и худела параллельно. сама себе на уме, как говорится :biggrin:
и тут вот решила присоединиться к девочкам. скажу, что желание есть вкусняшки стало меньше, потому как знаю, что завтра это всё надо будет написать здесь :eek: не отрицаю и тот вариант, что это временное явление :dnknow: + лично для меня поддержка играет большую роль.
никто тут насильно никого не заставляет худеть, приводить себя в форму и радоваться своему отражению в зеркале.

PS необходимо иметь большое желание и стремление к достижению поставленой цели. если его нет, то тут никто не поможет :dnknow:
Wild_Koshka
Просто гречка это такой продукт,что его можно есть неделю, а другого я такого незнаю, например?
Творог? Я его вообще не люблю.
От овощей желудок растягивается сырых,так как их чтоб наесться,то надо много съесть.
А про гречку-я знаю,что я на ней худею просто.
Можно рис.но кто-то говорил,что он вреден очень.
Пуха
ты же сама сказала, что мы тут вкусности едим, а злые обычно с голодухи :biggrin: шоколодку давай, нам уже все можно, мы же худые :злорадство: