Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
229406
1004
Продам, обменяю!
MORGAN, совершенно новая,с ярлыками, р-р 46 примерно.
400р.
Tattunhamon
Продам, обменяю!
MORGAN, совершенно новая,с ярлыками, р-р 42 примерно.
Верх полупрозрачный, низ плотный.
350р.
платье-сафари, размер 42-44. нат.хлопок. надевала один раз, потом постирала и теперь продаю - девушка нужна похудее и покомпактнее, чем я :ха-ха!:
плтьишко очень симпатичное, с оригинальным металлическим декором, в жару в нем будет идеально.
300 рублей. центр.
продам платье-футляр Moshino, размер 44-46. 300 рублей.
бонусом к нему маленькая черная театральная сумочка.
продам НОВЫЙ (с биркой) летний сарафан фирмы арт-деко
р. 46 цена 1700р
Платье шелковое на подкладе. отличного качества. сложный крой. на груди застежка от талии до горла на мелких пуговках. много рюш и складочек. наприталенное. очень сексуальный образ.
размер 44-46. (ближе к 44) цена 2900 руб. новое
качественная копия известного бренда
Dresscolor
Новое платье-туника из нежного шифона отличного качества. С нижней платьем-майкой из шелка. размер М (44-46) грудь и пояс расшиты паейтками.
цена 2990 руб
подойдет как на торжество так и просто для ужина)
отличное качество
СРОЧНО продам треккинговые кроссовки (не ботинки) SCARPA EGO LADY размер 39, но я ношу 38.5 мне они как раз. Особенно с хорошим носком, куплены в магазине "Снежный лис" три дня назад за 4500 рублей (цена уже со скидкой, ранее стоили 5500р). поносила их эти три дня и поняла, что это все таки не то, что мне надо. Мне надо голяшку повыше. К сожалению, в магазин сдать их уже не могу, так как все-таки я их носила по улице. Хорошие, добротные кроссовки известной фирмы, сделаны в Румынии (если кому это важно), прекрасно подойдут и для похода и просто для города. Очень удобные. Так как мне их нужно срочно продать, чтобы успеть купить себе что-то другое, то цена - 3500 рублей. Это просто подарок для таких кроссовок, характеристики на них можно поискать в инете. Предложение действительно до 19 -20 июля, потом все-таки поеду в них, так как две пары себе позволить не смогу:( Фото.
Veruska
Продам симпатичные брелки из натурального меха ручной работы, 150 руб. шт.
Новая женская рубашка с кружевными оборками.

100% хлопок. Белый цвет.
Очень хорошо смотрится с ремнем.
Размер 50-52. Цена 700 рублей.
Звонить по телефону: 8 913 914 6365.
Отдам в хорошие руки-ноги
замечательные босоножки
удобные на 37 размер
а так же туфли тоже на 37 размер
в живую точь точь как на картинке
за босоножки прошу 1950
за туфли 1500р. :flowers:
Продам симпотишненький сарафанчик и босоножки 39 р-р,
сарафанчик 44 р,1500т.р., босоножки 500 !!!
Продам женские мокасины. Цвет - белый, размер - 39-40. Новые. 2800 р.
Продам топ-стрейч на стройную девушку. Есть другие цвета (белый, голубой, ярко-розовый, желтый) Покупала всю цветовую линейку- не могла определиться с цветом)) Продаю по 200 руб.
Продам сумку белый лак за 400 руб. Состояние хорошее
продам сумку чёрная с надписью Шанель за 400 руб Состояние хорошее
сарафанчик размер 44-46 из стрейч атласа за 500 руб
Сзади ещё прикольней, чем спереди
Босоножки куплены в Аскании за 2980, одевала три раза и то в офисе, (почти новые мне малы по ширине), с чеком и в коробке размер 40. Продаю за 2000 руб.
Снижаю цену. Шорты-бермуды новые из Германии 46 р-р за 450 руб.
Сала
Топ размер S,состояние на 5)
цена 150 руб)
Puff
Туничка,цвет светло-зеленый,на 42 размер)
Цена 150 руб