Марафон стройности-39
127784
984
Ladyjoe
Да, кстати, надо объёмы померить. Я две неделе не измеряла себя.
дада, в табличке ты себя не обновила...:смущ:
jenopash
да, о причинах моей лени я с тобой согласна :хммм:
Boltywkaaa
да, о причинах моей лени я с тобой согласна :(
приветки, и мне стало лень, я пропустила в среду и сег тоже не пойду.. :злорадство:ругайте..
светлаша
Да, я просто считаю что нет смысла раз в неделю измерять объёмы... Объёмы надо меря раз в месяц через 5-7 дней после того как КД закончатся.
светлаша
приветик :роза:


я не буду ругать :biggrin: не имею на то право, ибо сама лентяйка :спок:
Ladyjoe
Да, я просто считаю что нет смысла раз в неделю измерять объёмы... Объёмы надо меря раз в месяц через 5-7 дней после того как КД закончатся.[/цитата
тогда надо в табл. графы пересмотреть...]
jenopash
надо любить себя, а не ненавидеть! И тогда все желания превратятся в действия :flowers:
согласна, но лень ведать вперед меня родилась... :хммм:
светлаша
Светлана, раз уж ты записалась на тренировку и заплатила денюшку, надо обязательно ходить... сегодня иди, перебори себя и вперед, пора уже и тебя хвалить,.. а то все отписываемся что едим, а вредности все-равно присутствуют в нашем рационе... поэтому обязательно надо заниматься физ.нагрузкой :улыб:вечером расскажешь как прошла тренировка???
у меня подвиг: отдала свои сушки мальчишкам... они обрадовались... говорят по чаще на склад забегай взвешиваться :biggrin: сразу чай пить побежали... :biggrin:
светлаша
как МИО продвигается? есть результат?
nasteg
Светлана, раз уж ты записалась на тренировку и заплатила денюшку, надо обязательно ходить... сегодня иди, перебори себя и вперед, пора уже и тебя хвалить,.. а то все отписываемся что едим, а вредности все-равно присутствуют в нашем рационе... поэтому обязательно надо заниматься физ.нагрузкой :улыб:вечером расскажешь как прошла тренировка???
у меня подвиг: отдала свои сушки мальчишкам... они обрадовались... говорят по чаще на склад забегай взвешиваться :biggrin: сразу чай пить побежали... :biggrin:
сег .уже встреча с подругой-будем рыбу жарить, я пойду в воскрес на пилатес..а хвалить меня рано я ещё и мес нет как с вами..хотя с 1окт минус 5 кг!!
jenopash
как МИО продвигается? есть результат?
приветик, честно скажу- я начиталась и испугалась..уж много там противопоказаний...
nasteg
девочки, у меня проблема, кд должны быть через дней 6-7, грудь болит все больше и больше, да еще и с "туалетом" проблема третий день... живот как каменный... и курагу ела, и чернослив ела, и кефир пила, ничего не помогает... Хотела вчера слабительное выпить, прочитала что действует через 8-12 часов, как представила что на работе прихватить может, желание его пить сразу отпало... :хммм:Что делать? Ждать пока все естественным путем придет? и живот болит аж немогу... даже БФ не смогла сегодня заниматься (живот не втягивается), и петельку на ремне передвинула.. :хммм:
светлаша
5 кг, это очень хороший результат за месяц :flowers: молодец, не зря стараешься :миг:
nasteg
Ага, 5 кг хороший результат! :роза: :роза: :роза:
nasteg
не, уже надо принимать меры.. типа эвалар купи табл на ф называются, они на фруктах я тока вчера пила..и утром всё ое.. они мягкие, пей в 19-00и окили травку -сенна..но так долго незя терпеть..
nasteg
5 кг, это очень хороший результат за месяц :flowers: молодец, не зря стараешься ;)
не..получается почти 2 мес, хотя щас у меня просто удержание... :biggrin:вот может ещё марш бросок сделаю- ведь ост всего 2 кг до нг, как собираламь убрать..вот тока со стимулом.. никто не хочет со мной в египет лететь..:хммм:
nasteg
Меня Линекс в таких ситуациях спасает. Он помогает и когда слишком долго терпишь, и когда расстройство. Всё аккуратненько нормализует, как будто ничего и не было. Но подруга недавно сказала, что она с ребенком была на приёме у педиатра, и врач сказала, что в последнее время этот препарат слишком часто подделывают. Я его хотела для прафилактики пропить курсом, но не стала брать...
светлаша
у меня дома тоже такие есть таблетки "Фитолакс" называюся... я их однажды пила (две штуки, как там написано) на след день из уборной не вылазила, боюсь... сейчас на работе, а потом еще на учебу ехать... :безум: если за сегодня ничего не изменится, вечером выпью (дома буду около 10 часов), а завтра с утра на учебу ехать... страшно блин... а то придется на лекциях постоянно убегать, да и живот урчать будет... :безум:
светлаша
Обалдеть! 5 кг за месяц!!! :respect: :respect: :respect:
Всё, я всех вас слушаюсь!!! тоже так хочу! :friends:
светлаша
Египет..... :улыб:я бы с удовольствием... :heart: :heart: :heart:
ты человек общительный, скучно тебе там не будет, это точно :yes.gif:
светлаша
не..получается почти 2 мес, хотя щас у меня просто удержание... :biggrin:вот может ещё марш бросок сделаю- ведь ост всего 2 кг до нг, как собираламь убрать..вот тока со стимулом.. никто не хочет со мной в египет лететь.. :(
Нужно обязательно постараться! Ты такая умничка, да и до цели совсем немножко!!! :flowers: Нужно держаться, двигаться вперёд! Мы верим, что всё получится!!!

Это кто не хочет в египет лететь??? :dnknow: Иногда женщинам под силу сделать всё по-своему!:yes.gif:
Lapulya
Всё, я всех вас слушаюсь!!! тоже так хочу! :friends:
Я тоже слушаюсь.... вот только домой после работы не пускайте меня.... хоть в лес убегай, подальше от шоколадок в красивых обертках и булочек с чудесным ароматом...
nasteg
А меня запозорили :ха-ха!: эффект есть - помогло!!! :respect:
nasteg
вово они, пей одну.. мне оч помогает и слабенькие они..пей просто воды-побольше....
nasteg
Египет..... :улыб:я бы с удовольствием... :heart: :heart: :heart:
ты человек общительный, скучно тебе там не будет, это точно :-y
я нем учила в школе- проблема с анг..бюсь одна-хотя по россии мотаюсь одна..
Lapulya
Это кто не хочет в египет лететь??? :dnknow: Иногда женщинам под силу сделать всё по-своему! :-y
спасиб.. да подружки мои...не вылетные нынче.. а муж работает...:хммм:
светлаша
Зоя, скоро топ новый создавать надо, Юбилейный, 40-ой....
Девочки, ради юбилейного топа, давайте все вместе постараемся до понедельника скинуть (кто сколько сможет) и в новом топе табличка будет с хорошими результатами :улыб:и стимул будет не кушать вредности на выходных :улыб:
светлаша
во мы даём-как неделя то 40 стр..пора опять топик закрывать... :ха-ха!:
nasteg
Зоя, скоро топ новый создавать надо, Юбилейный, 40-ой....
Девочки, ради юбилейного топа, давайте все вместе постараемся до понедельника скинуть (кто сколько сможет) и в новом топе табличка будет с хорошими результатами :улыб:и стимул будет не кушать вредности на выходных :)
я зазазаз..тока как это сделат :безум:ь..дом. уже пиццу закали мне испечь..а може и вправду в лес от них??
светлаша
у меня с этим проблем не будет, т.к. я учиться буду с утра до вечера, а там и расслабиться особо желания не возникает... (все стройняшки вокруг, одна я "жирная отличница" ) :хммм:
nasteg
да Настя, пмс -страшная штука..перетерпи7 дней и супер дрюпель-увидишь на весах минус...
светлаша
Новый сороковой создала. Этот закрыть можно!
Ladyjoe
Новый сороковой создала. Этот закрыть можно!
:yes.gif::-y:yes.gif:
Ladyjoe
Допишем, потом в новый пойдем, :biggrin: