Марафон стройности-40
155555
1000
nasteg
Настя, последний раз тебе говорю, самая большая это Я :biggrin:
nasteg
Ну ага... я среди вас самая большая... :not_i: буду сидеть как бочка.... нет девочки, я не пойду :хммм:
а конструктивная критика никому ещё не мешала..
ага , еще и критиковать меня надумала... точно не пойду...
насть, да не буду я критиковать..я тоже не дюймовочка ..не боись :спок:
JuliaX
Раньше, кстати, Марафон часто в сауну ходил:улыб:
светлаша
а я как представлю, какое СПА можно устроить, аж балдею!!! а то вечно все ходят со всякими вредностями:улыб:
JuliaX
а самое большое пузо у меня :tease: :biggrin:

так, лжехудышки, соревнования закончили :biggrin:
*сказала строгим голосом* :biggrin:
JuliaX
Настя, последний раз тебе говорю, самая большая это Я :biggrin:
о устроим конкурс--кто больше .. :ха-ха!:
светлаша
Тогда победителем буду я) Особенно после газировки или типа того.
GoldNight
Что-то вы отошли от темы, девулички! :biggrin:

Так что на счет встречи будет или нет?
JuliaX
Юля, а ты ходишь в сауну?
JuliaX
Раньше, кстати, Марафон часто в сауну ходил :)
вот и я про то..это полезно для нашей фигуры ...
nasteg
Нет, я хожу в баню, а раньше............ох, студенческие годы:улыб:
Zluka
Что-то вы отошли от темы, девулички! :biggrin:

Так что на счет встречи будет или нет?[/цитата
как отошли-- :безум: это ж в тему--где встреча...:хехе:
JuliaX
я конечно тоже студентка, но мои годы студенческими назвать сложно...
Юля, ты придешь на встречу?
nasteg
Вы куда все пропали? Кушаете? или в сауну хотите? Сауна, так сауна, я если решусь приду... :смущ:
Только я правда очень толстая... я даже на пляж не хожу из-за своих комплексов :хммм:а сейчас немного похудела, животик вниз опустился и вообще как беременная.... А все что вы описываете и правда здорово... мне бы очень хотелось скрабики, масочки... разожралась как корова, теперь мне стыдно...
Девочки, давайте, собирайтесь... :роза: Не обращайте на меня внимания... :улыб:
nasteg
Насть прекращай, ты не одна такая. Если всё уж так плохо, давайте в кафе?
GoldNight
Создала новую тему в группе, присоединяемся в обсуждении и своими предложениями.
nasteg
Я только что поела:улыб:Буду продалжать работать
Насчёт встречи. Можно и в суши пойти. Суши не такие калорийные как пицца например!Хотя, от сауны я тоже не отказалась бы
светлаша
перекус-яблоко. на завтра я уже не могу...молодёжь, стройняшечки- решайте где и когда,а мы уж девочки в теле к вам может и присоединимся..
светлаша
Света, ну и как это называть, нам обязательно надо познакомиться с тобой да и вообще всем, я никого (в лицо) не знаю... что за дела у тебя вдруг появились???
nasteg
Света, ну и как это называть, нам обязательно надо познакомиться с тобой да и вообще всем, я никого (в лицо) не знаю... что за дела у тебя вдруг появились???
не ну так дела то не делаются- сег. утром типа встретиться назавтра- а у меня ещё во вторник всё расписано..я реально не могу перенести..у меня с кваритирантами сраными проблема- выгонять их буду
светлаша
у меня с кваритирантами сраными проблема- выгонять их буду
_____________________________________

с ужасом начала вспоминать имя хозяйки квартиры, в которой мы живём :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
светлаша
Сауну значит предлагаешь, а сама не идешь :злорадство:
Может мочь утихомирить квартирантов? Придем БОЛЬШИЕ ЗЛОБНЫЕ ТЕТЕЧКИ :tantrum: махом все решится :biggrin:
nasteg
Сауну значит предлагаешь, а сама не идешь :злорадство:
Может мочь утихомирить квартирантов? Придем БОЛЬШИЕ ЗЛОБНЫЕ ТЕТЕЧКИ :tantrum: махом все решится :biggrin:
сауна предлагалась не на завтра .. т к надо выбрать и оплатить..девочки кто завтра то конечно ..
Boltywkaaa
у меня с кваритирантами сраными проблема- выгонять их буду
_____________________________________

с ужасом начала вспоминать имя хозяйки квартиры, в которой мы живём :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
не реально обнаглели- сломали замки уехали и двери нарастопашку..пипцу.. типа бизнесмены, хреновые...
светлаша
я минут через 30 домой поеду, творожок на обед куплю :бебе:, потом БФ и если заставлю себя "пилатес" , на ужин кефир куплю 1% :улыб:
nasteg
везёт же уже домой.. а тут пахать.. ещё и ученица вечером...щас буду творог жевать..
светлаша
Суши это хорошо!!!:yes.gif:

На обед как и полагалось - творог со сметаной и чай каркадэ.. :knix:

Сейчас работа, ну и паралельно читаю то, что вы пишете :biggrin:
светлаша
везёт же уже домой.. а тут пахать.. ещё и ученица вечером...щас буду творог жевать..
А что ты преподаёшь?
Zluka
везёт же уже домой.. а тут пахать.. ещё и ученица вечером...щас буду творог жевать..
А что ты преподаёшь?
фортепиано это для души, вне работы..
Boltywkaaa
у меня с кваритирантами сраными проблема- выгонять их буду
_____________________________________

с ужасом начала вспоминать имя хозяйки квартиры, в которой мы живём :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
неужели и за вами есть косячки :1:
светлаша
нееее. за нами косяков нет.

но хозяйку я терпеть не могу, а потому стараюсь как можно реже с ней пересекаться :безум:
Boltywkaaa
нееее. за нами косяков нет.

но хозяйку я терпеть не могу, а потому стараюсь как можно реже с ней пересекаться :безум:
знаешь я с ними лояльно 6 мес.. не ходила не контролировала , а тут но такое...пипец,как неприятно сижу ем творог...худею
светлаша
да всякие люди бывают.
не расстраивайтесь, желающих снять квартиру - предостаточно :yes.gif:быстро найдёте жильцов.
Boltywkaaa
да всякие люди бывают.
не расстраивайтесь, желающих снять квартиру - предостаточно :yes.gif:быстро найдёте жильцов.
знаешь как я не люблю, когда меняются там теперь надо ремонт делать и просто почему такие попались вот вопрос...
светлаша
Пообедала творожком с "фруктовой смесью" (изюм, ананас и т.д.) неужели это все на сегодня???
Готовлю ужин: картошка жареная (типа фри) к ней огурчики соленые и сосиски и суп - рассольник... я тож такого хочу:хммм:
светлаша
девочки, кто собирался на марш-бросок.. у кого ка к проходит надеюсь, что в понедельник у всех будут отвесики:улыб:
nasteg
Пообедала творожком с "фруктовой смесью" (изюм, ананас и т.д.) неужели это все на сегодня???
Готовлю ужин: картошка жареная (типа фри) к ней огурчики соленые и сосиски и суп - рассольник... я тож такого хочу :(
ну и нафиг такую вкусняшку готовишь- пожалей себя, я что -нибудь по=проще, хотя тож планировала селёдку и картошку- но.. пусть едят гречу!!!
светлаша
Ну а что делать, если семья мою еду не воспринимает, да и лишним весом они не страдают... пусть кушают на здоровье:улыб:
Встала на весы вес -78кг и это после обеда:улыб:неужели и правда вес вниз пошел??? мне даже не верится:улыб:
nasteg
Насть, а ты не пробовала их на здоровое питание перевести? Вроде как не жарить, а тушить, поменьше жиров, сладкого, соленого? Кстати сегодня читала статью по этому поводу, о том что вся американская индустрия быстрого питания постоена на этих трех китах "жирно-сладкое-соленоё".
GoldNight
Да я даже не помню когда последний раз картофель жарила, для нас это редкость... а огурчики соленые (маринованные) у меня все любят...:улыб:супчик вроде нормальной едой считается...:улыб:Тем более что такая еда не каждый день:улыб:
светлаша
девочки, кто собирался на марш-бросок.. у кого ка к проходит надеюсь, что в понедельник у всех будут отвесики :)
Я думаю, у меня будет отвесик!!! Мои домашние весы показывают 57. Врут, конечно, но максимум на 2 кг. Так что сейчас уже 59 (я надеюсь), а к понедельнику еще скину 1-2 кг (буду сильно стараться):бебе:
nasteg
Так то да, у нас пироги тоже не каждые выходные пекутся,
Lapulya
Девоньки, у меня такой стимул появился: 18 декабря иду на фотосессию, так что к этому времени обязана привести себя в порядок!!! Никаких бочков, никаких жирков!!! Так что наш марш-бросок - нужен мне как воздух! :appl:
светлаша
фортепиано это для души, вне работы..
всю жизнь мечтаю научиться играть!!! у меня мама музыкант, но научить меня играть так и не было возможности (времена перестройки, жили очень далеко от города, а дома фортепиано не было), хотя в музыкальной школе говорили, что слух у меня - :live: и что в этом плане я девочка способная)))
Ну ты прям умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif:
Lapulya
Так обратись к Светлане, она тебя с радостью научит :biggrin:
JuliaX
:respect: :biggrin: Пять баллов... а меня петь :biggrin: (мне кажется с детства медведь на ухо наступил, или на горло... :biggrin: )
Так что Светлана, без тебя на встрече никак не обойтись ...:миг:
nasteg
у нас набирается группа музыкантов-вакалистов :ха-ха!: