Марафон стройности-40
155563
1000
светлаша
Настя, за платьями вместе побежим, прям на конуне :biggrin:
Обеда у меня небыло, т.к. домой приехала в 16.05, по занималась БФ 30 минут и решила выдержать 2 часа после тренировки (навела порядок, помогла дочке с уроками, сейчас отвела ее на английский через 25 минут побегу забирать)
на ужин поем творог (если проголодаюсь) и кефирчик "БИО" и можно сказать что разгрузочный день удался... :улыб:
nasteg
Светлана, есть еще время бока убрать , не переживай...
По поводу питания хотелось бы рассказать свой опыт: я пришла в марафон стройности в августе 2010г с абсолютно не правильным, жирным, высоко калорийным питанием. По маленьку старалась менять привычки, для начала полностью отказалась от сладкого, мучного, жаренного, потом иногда разрешала себе скушать булочку, конфетку (но это было очень редко) а теперь поменялись привычки, и на данный момент для меня намного вкуснее мясо приготовленное в пароварке с овощами, нежели жареное мясо с толченкой .... ТЕРПЕНИЕ И ТРУД, ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Муж замечает что я худею, так приятно.... :смущ:
nasteg
все, помчалась я за дочкой, всем пока :flowers:
nasteg
ужин вкусный и правильный--это я пишу и тем, кто думает что правильная еда не может быть вкусной..
а насчёт боков- купила, пришлось корсет под платье- оно ж футляр, там никаких изгибов кроме талии не должно быть и бугров
GoldNight
Вот Олеся верно говоришь, мне после гречневой диеты кушать её не хотелось с полгода примерно, сейчас ем конечно, но уже с меньшим рвением.
а скока тогда ты на гречке скинула? и как долго не возвращались??
светлаша
Девочки, всем привет :роза: :роза: :роза: У меня на завтрак мюсли с чаем и печ Юбилейным мультизлаковым, на обед солянка, на ужин кефир, а ещё я съела то ли вчера то ли сегодня 2 конфетки:смущ:

Девочки, поздравляю всех с обновками :роза: :роза: :роза:
Везёт же вам корпоративы и всё такое:миг:
Зоя замеры пиши те же, т.к. КД:улыб:
JuliaX
Надо писать, что съел? Ну тогда вот я - овсянка, овсянка....зеленый чай с лимоном. Между ними правда, проскочил Доширак :шок: Каюсь, грешна
JuliaX
Девочки, всем привет :роза: :роза: :роза: У меня на завтрак мюсли с чаем и печ Юбилейным мультизлаковым, на обед солянка, на ужин кефир, а ещё я съела то ли вчера то ли сегодня 2 конфетки:смущ:
юля, приветик.ты в каком состоянии что не помнишь вчера конфетв или сегодня??
светлаша
В состоянии я нормальном :rofl: Просто иногда память подводит :biggrin:
VikaRi
Отписываться надо обязательно и причём писать только правду и ничего кроме неё. Доширак - ЗЛО.:улыб:
JuliaX
В состоянии я нормальном :rofl: Просто иногда память подводит :biggrin:
винпоцетин!!
светлаша
Спасибо, Света, ты такая добрая, у меня мама его пьёт, так ей уже оч много лет :biggrin:
JuliaX
Девочки, привет всем! Я сегодня ниче не писала.. прям день недели две как не задался!)))) Дайте поною.. можно? чуток.. то не так, это, везде все через одно место.. Сегодня даже писать ниче не хотела - настроение портить никому не хотела.. Тут, епрст, решила нг на катке встретить, так билетов не хватило! На работе - завал, с друзьями поругалась.. скоро др.. а я даже не знаю кого мне ждать из немногочисленных гостей.. а сейчас еще прочитала про правильное питание Насти.. и подумала. блин, вот даже похудеть не могу! Короче вот такая я бяка сегодня.. Правда, уже успокоилась - иначе бы не писала сюда)) Я похудела.. грамм на 100 кажись..)))
Оператор-гёрл, Вика, вроде? Ты к нам давненько заходишь, мне кажется.. Давай присоединяйся.. я вот тоже нифига не худею.. но зато хоть не поправляюсь! О! Я оптимист!))) А еще, девочки, нигде не могу купить квашеную капусту.. я с 8 до 8 сег на работе.. бабулек не было на моей дороге в это время суток)))))
Всем хорошего вечера! Завтра будет худее, чем вчера.. я надеюсь.. А ща у меня пиво вместо ужина, уж простите за наглость, зато честно! Ой, а еще я вчера пирог испекла типа шарлотки и отнесла на работу! И его мои коллеги съели. Я молодец! А то так бы дома сама его трескала... вот...
Lipa17
Не расстраивайся, все наладится :flowers: !

Капуста квашен. еще продается в супермаркетах, в пластиковых ведерках!
Lipa17
дада в ашане вкусная и ы холидее, эт я про капусту, а про каток и нас ПРОКАТИЛИ:хммм:
светлаша
Расскажите про каток!!! Это где у нас на катке можно НГ встретить?
Zlat@
Тема на нгсе Новогодний форум ... внизу в самом..
А ты, вроде, работаешь?)) И вообще у вас, девочки, мужья-парни есть (хотела написать жены))), а вот, блин, мне весь кайф обломали.. я уже после пива не расстроенная!))) в ашан за капусткой... накладно выйдет))) я у м. Октябрьская живу
Zlat@
Расскажите про каток!!! Это где у нас на катке можно НГ встретить?
уже всё--поезд ушёл..билетиков нет.
Lipa17
Привет, ну что за настроение? все обязательно наладится :flowers: Просто надо немного потерпеть, пережить этот момент... подумать почему так получилось (я про друзей) и сделать соответствующие выводы, либо поработать над собой, либо попытаться понять почему друзья так поступили. Ведь все мы учимся, к сожалению, на своих ошибках,... и все ошибаемся... Завтрашний день будет намного лучше :flowers:
а самые настоящие друзья тебя и без всяких приглашений поздравляет с днем рождения, а ты их цени.... :улыб:
Lipa17
Да, я могу работать в НГ ночь, но надеюсь, что не буду, а то у меня МЧ и так недоволен, что я этот месяц в ночь работаю, так если еще и в НГ, так он вообще :зло: !
nasteg
Уф!!!! :безум:
Закончила со стиркой и готовкой, сейчас уборка и ООООтдых! :спок:
На ужин ничего не было..может пожую отруби под ворониных...
А с учебой что-то завал совсем...:хммм:Не могу никак сделать три контрольных... :cray-1:
Воот.. А я ёлочку нарядила! :knix: Знаю рано, но не сдержалась, уж очень хочу НГ:смущ:
Zlat@
Разгрузка у меня удалась, причем к моему удивлению без особых усилий, около 19 часов я съела грамм 70-100 творога (без всего) и около 20 часов выпила пол стакана кефира, на сегодня усе.... :knix:
У кого что на завтрак? я наверное творожок с собой возьму (пол кило купила :смущ:надо доедать...) только вот не знаю с чем бы его сделать? с фруктами не хочу, мед закончился... может по советуете что-нибудь?
Zluka
Уф!!!! :безум:
т.. А я ёлочку нарядила! :knix: Знаю рано, но не сдержалась, уж очень хочу НГ :o
:rofl: :respect:
Zluka
Елка.... :respect: Девочки, у кого плохое настроение обязательно начинайте наряжать елку.... ведь новый год это всегда чудо, что-то необычное и волшебное....
Мы елку живую покупаем, еще не брали, хотя я начинаю задумываться об искусственной, т.к. прошлый год нам елочка в три тысячи обошлась, может стоит хорошую искусственную взять? вот только аромат от пихточки.... да под шампанское с мандаринами... ммммммм :улыб:
Zlat@
Ну правда, быстрей бы новый год!!!)))):улыб:

А я творог иногда с орехами делаю... И сметанкой... Вкусно :nom:
nasteg
Настя, спасибо! Но ток я уже почти 2 года терплю, терплю.. и чет терпение мое на исходе..
Все, девочки, простите, больше не повторится! Не люблю ныть, но пробило меня что-то...
Про творог. А что есть? Орехи, цукаты.. я иногда вообще просто с молоком его ем..
Zluka
Придумала, в творог чернослив положу, и сладенько и полезненько...:улыб:
Девочки, я баиньки... всем спокойной ночи и сладких снов :улыб:
nasteg
Могу с ёлочкой помочь!!!!:yes.gif:
Я же в оптовом магазине игрушек работаю!!! Подскажу какая классная, сама себе взяла, правда маааленькую!:смущ:У нас тут с самого сентября Новый Год на работе... Чудеса!!! :knix:
nasteg
Придумала, в творог чернослив положу, и сладенько и полезненько...:улыб:Девочки, я баиньки... всем спокойной ночи и сладких снов :)
Доброй ночки :friends:
nasteg
.... да под шампанское с мандаринами... ммммммм :)
идея хороша, вот только шампанское уже совсем не то что раньше, да и мандарины ГМО и полны всякой дряни... :bad:
Zluka
Я напрашиваюсь на консультацию по елочке!!! Маленькая есть? Если да - давай в личку)) Праздника мне надо!!!
Lipa17
Чтобы не впадать в дипрессию, нужно обязательно высказываться. Выплескивать из себя весь неготив, ведь мы на форуме думаем не только о похудении, все мы люди с эмоциями, проблемами и т.д. говорить обязательно надо, особенно людям которых ты не знаешь (с которыми не знакома) это намного проще... с другой стороны это могут прочитать "доброжелатели" ну и пусть ... в следующий раз будут думать прежде чем обижать человека!
Ныть надо (я мужу ною,) хорошо что у него нервы железные, все выслушает.... еще у меня одна настоящая подруга есть, мы с ней делимся проблемами и подбадриваем друг-друга, ...
Смени окружение, отойди от всего мира в котором ты сейчас живешь, и посмотри со стороны на все происходящее, в твоей жизни обязательно найдутся люди, которые тебя действительно ценят, уважают и любят:улыб:
Простите что так много пишу, не могу оставить человека если ему плохо, ну такая я... вечно пытаюсь помочь, что часто выходит мне боком, но я от чистого сердца... надеюсь на понимание:улыб:
Zluka
ой спасибо,:улыб:мир не без добрых людей :flowers: кинь в личку в каком районе можно посмотреть (только через недельку-две):улыб:
Irina Vagina
идея хороша, вот только шампанское уже совсем не то что раньше, да и мандарины ГМО и полны всякой дряни...
если так рассуждать, то и жить нельзя... экология и все такое...

Все, выпинывайте меня с форума, муж заждался... ругается уже... :biggrin:
Ladyjoe
Доброе утро девулички!!! :роза: :роза: :роза:
На завтрак отруби со сметаной, хлебец и три небольших печеньки...:смущ:Эт нужно было, обязательно!:yes.gif:Больше таких печенек нет, соблазна не будет :biggrin:

Утром встала пушинкой! :knix: Вот что значит отсутствие ужина :спок:
Zluka
Девоньки, доброе утро! :flowers:
На завтрак творог с черносливом (сижу жую) и кофе с молоком
С утра +500гр (весы механические но привес немного видать...) но я не отчаиваюсь, как говорит Женя: результат виден через два-три дня. Буду надеяться :улыб::yes.gif: Зоя, в табличке мои данные не посчитались, я за неделю скинула 1кг, а там он не высветился, и общее кол-во килограммов не изменилось (которые осталось скинуть) посмотри пжл.... :смущ:а то я старалась...
Ladyjoe
Всем привет!!!
Мы с Зоей плохие девочки! :help.gif:
Остальные умнички :respect: Девочки, давайте держаться, до НГ осталось 3 недельки!!!

Ужин: квашеная капуста 3 ложки. Детское пюре (которое без сахара).

Болею... сил прям нет...
Zluka
и мне, и мне про ёлочку инфу в личку :смущ:

у меня тоже настроение плаксы. вчера даже пыталась пореветь :biggrin: не особо помогло, правда :хммм:

всем привет! :flowers:
Boltywkaaa
Девочки, я решила купить новогодний диск (с новогодними песнями) и когда будем наряжать елку включу его:улыб:всем советую так поднимать настроение :улыб:
Директор с командировки приехал, (с новыми мыслями и идеями) сейчас будет грузить меня новой работой :безум: а без него так хорошо было... :улыб:
светлаша
Я на гречке скинула в том году килограмма три может за неделю, потому что у весов не было, только по платью и определила. Новый год кончился, начались выходные и всё вернулось обратно. :cray-1:
GoldNight
Девочки, доброе утро!
завтрак - кефир, чай, кофе, каша в столовой)) Все с промежутками час-полтора. На обед пойду в столовую.. что-то второй день подряд не хочу дома ничего готовить.
Олеся, держись, я с тобой :роза:
Lapulya
Утром ходила на прессотерапию. Всё, скорее всего, это была последняя процедура в этом году :cray-1: так жаль, я ее просто обожаю. Теперь не раньше весны лета буду проходить курс...
GoldNight
Привет!ты ходишь на мио? как впечатления?
Boltywkaaa
Хожу ага, живот качаю, бочка прошли неплохо, только внизу ещё полно, прям он меня бесит там. Хотя кто-то мне говорил, что там вроде витамин вырабатывается и гормоны. Так что думаю может и не стоит его истреблять полностью.
Boltywkaaa
Девочки, привет всем :роза: :роза: :роза:

Ну не плакай, ладно?
Lipa17
Девочки, доброе утро!
завтрак - кефир, чай, кофе, каша в столовой)) Все с промежутками час-полтора. На обед пойду в столовую.. что-то второй день подряд не хочу дома ничего готовить.
Олеся, держись, я с тобой :роза:
ого-го... как то на завтрак много всего из напитков..
GoldNight
ты к той девочке ходишь?
я тут случайно обнаружила, что в Европе мио дешевле :secret: ненамного, правда. да и поток девочек там большой. в общем это так, просто инфа:улыб: