Красота и беременность (часть 13)
161495
1000
Альфа
17 января- пойду декрет оформлять.
а передо мной ещё Tella пойдёт. будем одна за другой, прям как Женя, Наташа, Таня и Юля :улыб:
Валюш, смотри что нашла в комментариях к статье...я понимаю, что считать будут теперь так: например 15000- средняя з/п за 24 месяца.Тогда получается вот так...((15000*24)/730)*140
Автоинформатор
девочки!
моя мадама отказалась от памперсов :спок:
в них спать категорически не хочет.Пока не снимешь-орет :безум:
только сняла-засыпает :шок:
nab
А мож ей именно эта марка не нравится :biggrin:
mila87
блин вот еще вчера все нравилось.японские меррис....
щас вот спит засранка :зло:
nab
ну вот наголопопились))))))))
мне 40тыс получать, капец :cray-1: вообще копейки :хммм:

Наташ, может они её жмут или натирают?
да фиг ее знает.Покрайней мере следов от натирания нет.
У меня сына в 6 мес.отказался.А эта прям гипер активная- в месяц :спок:
Лисуня
не смешно :beee:
теперь стиралка работать будет чаще)))И кстати я уже 2 день не даю ничего для живота.Она сама настойчиво пукает и какает)Просто стала диету немного соблюдать и чаще на свой живот ложить.:миг:
Валюш, это в лучшем случае... :cray-1:...как я поняла там если ещё были больничные в течении этих лет, то их тоже как-то отнимают. :зло:
Привет всем! Вот меня если честно смущают повышение цен на ком. услуги и на продукты. а детские почему-то вообще не интересуют, как их там насчитывать будут... Я ни с первым ни сейчас со вторым вообще на эту тему не задумывалась, сколько дадут - больше положенного всё равно не дадут, так зачем свои нервы тратить? Я и того меньше 40тыр. получу. Да и по фиг на них. дети - это счастье на шее у родителей, а не у государства, на которое расчитывать никогда не приходилось. Сыну уже скоро семь я ни разу не получала там какие-то ежемесячные пособия сколько они? - 80 рублей? Это мое мнение не ругайте меня, пожлста.
nab
молодцы!!!)))
А я немного чаяем подпаиваю. Наташ, как ты на живот выкладываешь? Я как то попробывала, так она его даже не касается, мне приходится его надувать)))) У меня муж уржался над этой картиной как я пыжусь)))
petrodaria
Сыну почти 6 лет, я тоже не получала на него ни одной копеечки (кроме единовременного пособия на рождение- сколько там было???тыщ 7 где-то..) И тоже считаю, что рожаешь-то для себя.Но просто обидно...ещё месяц назад я могла получить 120 тыс, а щас около 50- ну, маленькая у меня была офиц. з/п в 2009 году.
Лисуня
у меня еще не все пузо ушло)))
а вообще я ее ложу- и смотрю на ее реакцию-как ей комфортно и мне.чтоб нигде не давило)повыше лож.
чего то Женя совсем пропала :dnknow:
Лисуня
Наташ, как ты на живот выкладываешь? Я как то попробывала, так она его даже не касается, мне приходится его надувать)))) У меня муж уржался над этой картиной как я пыжусь)))
Во-во! То же самое! :biggrin: Научи дремучих мамочек, как надо правильно это делать)))

Научила))
Dolorez
у нас и первый так у меня и у мужа спал. и щас вторая.Причем сплю и я и она)))Кстати в таких моментах памперс необходим :biggrin:
nab
Ну еще бы)))
Выкладываю наше Солнышко на пару минут. Это нам месяц
Лисуня
Это у нас бабушка-мастерица. И мама-маньячка оранжевого цвета))
Dolorez
Какой крохотулька!!!чудесный мальчишка!
Dolorez
Красота! :flowers: Мне тоже тапки понравились...
mila87
Спасиииб))) я тоже так думаю :смущ:
Dolorez
Я не успела фотку посмотреть :cray-1: аааааааааааааа!

Девочки, у нас опрелости страшные!!! Бепантен, цинковая не помогают. Голопопим, купаемся в коре дуба. :хммм:
Мамочки, кто сталкивался с проблемами складочек, поделитесь опытом :help.gif:
nab
Наташа, поделись своей диетой..., что ты исключила из рациона? :улыб:
Tatys
блин..щас вспомнююю....с сыной такая фигня была..... :umnik:
Tatys
все исключила))))ем суп и пью чай)))
короче второй день нифига!Ааа-еще запеканку и омлет!
Но вот единственое от чего не смогла отказаться-это несколько конфеток и мороженое-ну хоть одно :biggrin:
nab
а омлет разве можно? там же яйца и молоко! Яйца же низяя
Tatys
кстати-сдали какашки на анализ-посмотрят-мож чего не так там.
Кстати есть хорошая зарядка,чтоб мышцы животика начинали работать и тужиться..нам массажист показывала и я щас доче делаю.помогает.и заодно пресс появляется для выталкивания какашек и пуков :ха-ха!:
щас нарисую и прикреплю.
Лисуня
да все можно!Только в норме.Я исключила сгущенку,торты :biggrin:, всякую стрепню вообщем....
:хммм:
кстати-почему нельзя яйца? :umnik:
Лисуня
Почему яйца низзя?? У нас все нормально от них!
Tatys
Специально для тебя еще раз)))
От опрелостей попробуй крем под подгузник Мустела. Бери тот, что в тюбике, он подешевле, чем тот, что в баночке с помпой. Нам с одного раза убрал опрелости и потницу. Очень экономно расходуется, кстати.
nab
Вот, согласна, что все можно:улыб:Как говорит наш педиатр, чтобы что-то малышу передалось (при условии, что карапуз не аллергик), нужно это килограммами есть! А от одной мандаринки, шоколадки, салатика с капустой или еще чего, ничего не будет!:бебе:
Конечно ребенка для себя рожаешь, но налоги-то за что тогда платить? за убогие дороги, отвратительную медицину и баснословно дорогое жилье? нет уж, меня это так задело, что я стрясу всё что мне положено! :зло: просто из принципа :beee:
HappyBride
Кстати да: на новый год съела кусочек торта шоколадного и пол-мандаринки - все нормально.
Ух, какие вы яркие!!! и такие большие уже :wub1.gif:
Катя, а как шов? уже не болит?
Dolorez
Ой, птьфу на вас три раза!!!!

Пусик какой сладенький :wub1.gif: Какие вы уже большие! А пинеточки действительно забавные!!!
Растите здоровенькие, крепкие :улыб:

Спасибки :роза:
Tatys
Спасибо, девочки)))
Нет, Валь, шов уже давно не болит.
У меня из-за него другая проблема: я белье люблю мини-бикини. И теперь мне весь мой ящик труселей натирает шов и я не могу их носить :tantrum: Вот хоть иди и кучу новых покупай а-ля "прощай молодость" до пояса.
nab
Ну не фа! Ты и конфеты ела? :ха-ха!:

Я у педиатра спросила, можно ли на Новый год хоть конфетку скушать, она запретила. Вот я шоколада не видела примерно с 20 декабря!!! Зато вес себе прибавляю сушками :смущ:
Dolorez
Вот такой крем?
Ага, хороший, только не могу привыкнуть, что он какой-то суховатый что ли.. Когда мажешь, белым размазывается:улыб:
nab
Я исключила сгущенку,торты :biggrin:, всякую стрепню вообщем....
:хммм:
кстати-почему нельзя яйца? :umnik:
не фига ты)) еще и сгущенку с тортами ешь))))))))))
вроде они тяжелые очень для детского желудка
Лисуня
ну...я все ем:смущ:
а конфет кучу съела с нового года:смущ:
вот у нас и диатез вылез:смущ:
теперь я на диете :спок:
Лисуня
Девочки, но ведь малышу в организм это все попадает не в чистом виде, а уже, скажем так, перереботанном! Поэтому нет такого понятия "тяжело для желудка ребенка"! Это имеет место быть, но только тогда, когда сама мама этот продукт не усваивает! Тогда да. Но ведь обычно мы и не едим то, что нам не "идет"!
Я тоже ем все - и сгущенку, и торты, и фрукты всякие, и все-все-все. Опять же, все возможные аллергены попадают ребенку и малых дозах и потом у него не будет аллергии на тот или иной продукт. Все ИМХО.
HappyBride
Попробую Мустелу.
У нас в паховых складочках кожа прям полопалась! И в складочке на попе язвочки. Еще и на таком интимном месте, где сложно содержать в сухости и чистоте, т.к. мы пукаем с жидкостью. Попу мою раз 50 в день.
Подгузы Муни закончились. Купили Либеро маленькую пачку, перебиться так сказать. Фигня полная! Сына умудряется в подгузе описать всю постель :безум: не пойму где они подтекают...
Dolorez
Про шов - мне тоже по началу терло жутко, тк край болья каааак раз на шов приходится! Я очень долго носила молипанцы, где-то месяца полтора почти. Потом зажило окончательно и уже не трет!:улыб: