Марафон стройности - 46
142580
1000
jenopash
и если честно, то мне тоже охота расплакаться-- смотря как жрёт моя сотрудница и стройняшка и где МОЯ талия, которая была энное кол-во лет назад..но...ГОДЫ БЕГУТ СТРЕЛОЮ и т д.. :cray-1: поэтому имеем, что есть :dnknow:
светлаша
Леся, ну как я могу тебя игнорить, ты чего? сижу страдаю, что доступа нет.. не первую пятницу, кстати уже...
Про 14)) давай в пн еще уточним.. что-то мне подсказывает, что у кого-то из нас будут планы :роза: подсказка - не у меня точно)))))))
Где померить давление даже не знаю.. я хожу в соседний кабинет... Отпроситься домой никак?

Женя, я покупаю готовые смеси для глинтвейна в крупных магазинах (у тебя, вроде, Мегас рядом - там точно есть). Естественно, смотрю состав.. т.к. один раз купила г... какое-то порошковое...(((
А вообще.. я добавляю корицу (это на любителя), гвоздику, режу апельсин напополам, выдавливаю сок и в кастрюльку обе половинки кидаю.. и развожу вино: либо водой, либо чаем... Чаще водой.. иногда добавляю чуток (2-3 столовые ложки) коньяка... сахара чуток.. в общем.. как-то я все всегда на глаз делаю:улыб:
Света, и не говори))) куда смотрят)))

Прикол на эту тему:
Уважаемая вторая половинка!...Хочу тебе напомнить, что скоро 14 февраля...Ты,блин, где???!!!
Медная
а я вот и не знаю даже, что на 14 февраля кушать буду. Оч хочу купить чизкейк, но целого будет много. Может на десерт кусочек. При это днем будет низкокаллорийная пища, чтобы баланс в целом на день выдержать:улыб: Оля , спасибо за напоминае про 14, а то я бы на выхах не сдерживала себя в еде (планировала вредности с глинтвейном :secret:), т.к. уже и забыла, что в понедельник День влюбленных. Усё, рот на замок на выхи:yes.gif:
jenopash
Свет, 30 грамм сыра, 1 банан, половинка зефирки, 50 гр творога ДО 17.00 это ОБЖИРАТЬСЯ? :eek: :шок: Вот у тебя и не сбрасываеторганизм, что основной прием пищи на вечер приходится. дело твоё, конечно, как и что кушать, но я не представляю себе, как можно наесться в обед (если учесть, что ты делаешь перерывы между приемами пищи часа 2, не меньше)... не удивительно, что тебе не понетно, как можно ужинать фруктами. От такого двневного рациона я бы тоже вечерами точила борщи да мясо :biggrin:
З.Ы. Это просто мысли в слух. Не критика :friends:
Женечка, но на ужин то и рекомендуют белок в виде мяса иль рыбы, никак не фрукт т к он УГЛЕВОД..но каждому своё.. ужин то у меня ой как ранний..вы ещё работаете в это время...:улыб:и если помнишь- то в ужин чаще всего капуста квашенн. с чем то... а посл время свекла с сыром.. :knix:
Lipa17
Таня спасибо :flowers: постараюсь не болеть :knix:


Оля (Медная) привет от пузатика :biggrin:

Женя , я теперь тоже хочу чизкейк :tantrum: :biggrin:

чё-то у нас прям такой "похудательный" разговор с утра :biggrin:

Валя не, домой не вариант, к обеду пройдёт, наверняка. схожу прогуляюсь чуть позже и будет всё ок:миг:созвонимся :yes.gif:ток планы врят ли будут :спок: оооо! вспомнила! я ж с понедельника хотела на фитнес пойти :ха-ха!:
светлаша
девачки--вот смотрите--14 общий праздник-- и как то заморачиваться на кухне одной после работы--??не жирно ли второй половинке?? аааааааааааа...надо обойтись малой кровью--давай те подумаем -КАК...
nasteg
Предлагаю 4,5 марта встретиться.... кто за?
Медная
Вчера не удержалась и часов в 23 несколько кусочков варёной свеколки сточила.
ну и что, ведь это не кусок торта и не конфеты... Так что все намана
nasteg
Предлагаю 4,5 марта встретиться.... кто за?
уже кричит НАСТЯ... :live:
перекус--банан--- гр 200
nasteg
Я уезжаю в Шорию как раз в это время
светлаша
Игнорите меня.... вот я и привлекаю к себе внимание как могу :biggrin:
nasteg
Как то молчат все о встрече?
Я уже прям хочу со всеми познакомиться. Давайте по активнее обсудим этот момент? Я бы хотела 4,5 марта встретиться.... кто за?
Я не против....надеюсь: все подтянутся :live: Хороший стимул бороться с колориями, которые ночью ушивают одежду)))
Lipa17
Я уезжаю в Шорию
щасливая... на лыжах погоняешь... там такой воздух обалденный.... (мне тоже захотелось)
Spring_Melody
аха, поболтаем, визуально познакомимся :улыб:
Boltywkaaa
Ах, какое волшебное слово ЧИЗКЕЙК! Я скоро праздников буду ждать не потому что они праздники, а из-за еды, чтоб поесть без сильных урызений совести :безум:
nasteg
Сама жду-не дождусь))
Завтра пробный заезд в ключах :улыб:
Lipa17
Желаю удачи:улыб: :live: А еще желаю вот такого отдыха :heart:
Я очень люблю горные лыжи, прям обожаю :yes.gif:
Spring_Melody
5 я не смогу точно, т.к у нас запланирован корпоратив!!
Lipa17
А мы В Шерегеш едем на 19-21 февраля :agree: И ...завтра на Ключи :biggrin:
Чизкейк...мм.. я прям чувствую, как он тает во рту:улыб:
4-5 марта -рабочий день.
Медная
Ах, какое волшебное слово ЧИЗКЕЙК! Я скоро праздников буду ждать не потому что они праздники, а из-за еды, чтоб поесть без сильных урызений совести :безум:
ага..мы тут ещё новогодние удовольствия не можем убрать с талий.. :secret:
nasteg
Не ну ваще, все сидят по своим норкам, опять не получится встретиться? Девочки, что за апатия такая?
jenopash
4-5 марта -рабочий день.

а разве вы раньше встречались на выхи??
светлаша
по пятницам. когда суббота- выходной.
Мне всё равно, я с 4 го в отпуске и вне Новосиба :спок:
Spring_Melody
Я не против..
ты до 18.00 работаешь? или вообще -то 5-ого должен быть сокращенный день. Я предлагаю по линии метро, что бы удобно потом разъезжаться было
Двое есть, кто еще с нами? :friends:
jenopash
по пятницам. когда суббота- выходной.
Мне всё равно, я с 4 го в отпуске и вне Новосиба :спок:
опять отпуск!!! :respect: :respect: :respect: :respect: и далеко на этот раз? я в тай планирую...но что то держит... :biggrin:
nasteg
а мы всубб будем работать за 7 :eek: ???чёт я про март ещё и не думала...
светлаша
нее.. в Самару на свадьбу друга мужа. Прицепом.:улыб:Хотела к сестре на Камчатку, но муж включил режим "семья" и "нас пригласили вместе" (хотя я его друга видела 1 раз :))и не пустил:хммм:
светлаша
да. 4, 5 работаем, 7-8 отдыхаем.
jenopash
нее.. в Самару на свадьбу друга мужа. Прицепом.:улыб:Хотела к сестре на Камчатку, но муж включил режим "семья" и "нас пригласили вместе" (хотя я его друга видела 1 раз :))и не пустил :(
режим " семья"--это КРУТО.. :live: НУ И В САМАРЕ ТЕПЛЕЕ:улыб:
светлаша
Приветик, девочки!С утра света не было, только что дали... На завтрак - чай с мёдом, 2 слайса с сыром , 5 фиников...
Пью морсики, чай ч медом...лечусь..
Танюш с бассейном решила отложить до сл.недели, за выходные думаю вылечусь, а то в бассейне водичка все равно прохладная, а я приболела:хммм:
Ром@шечк@
приветки где вирус словила?? всё гости!!!! пей и лечись, а то сынок то рядом...
nasteg
Я да, У меня Кр.Пр. метро не далеко....Я на Гоголя с Крылова пересечении работаю....может Кофемолка?? Или сама предложичто-нить...
Ром@шечк@
Танюшкин--выздоравливай! А я подожду тебя.... :yes.gif:Одна --не пойду (я стесняюся :смущ:) Буду заниматься гимнастикой дома...
Spring_Melody
а каланетику начала осваивать?
светлаша
Девочки!! хочу сменить цвет волос - посоветуйтен что-нибудь!!
светлаша
Нет :not_i: я её по честному скачала, отформатировала и распечатала и положила на столик...и прошлялась на улке в выходные и забыла про неё)))) такой " не большой" списочек упражнений для новичков....
DиkaЯ
Цвет глаз? оттенок лица?
Spring_Melody
глаза каре-зеленые
кожа с веснушками, но не бледная, хорошо загорает
DиkaЯ
глаза каре-зеленые
кожа с веснушками, но не бледная, хорошо загорает
я думаю что лучше к специалисту обратиться, а то мы щя насоветуем :biggrin:
А вообще надо просто что-то изменить в своей жизни (любую мелочь) сделать не так как всегда (не обязательно цвет волос). Это все на психологическом уровне.
DиkaЯ
Мне почему то предстал образ Рене Руссо, Медный оттенок каштановых волос... А сейчас какой оттенок или цвет?
Spring_Melody
На улочке такое солнце, прям весна...... Надо на шашлыки сгонять :улыб:на выходных
nasteg
так не хочется работать.... прям ваще :безум:
Хочу гулять :улыб:
Spring_Melody
да я блондинка сейчас....теплая, но очень уж светлая...
А по поводу что-то изменить - я уже давно присматриваюсь к смене цвета волос, а вот все духу не хватает
nasteg
Девочки, вчера думала что мне на госы одевать, весь гардероб перемерила, все большое (юбки, брюки) блузы намано смотрятся. Вот думаю на выходных по магазинам пошлындать, че нить купить себе (штанишки которые на выходных купила не считаются) :улыб:
DиkaЯ
у тебя есть мастер (парикмахер) постоянный? Вот у меня была девочка, такая клевая (в палитре на пл.Станиславского работала). А сейчас она уволилась и я до сих по в поисках, никто мне больше не нравится, а там не говорят куда она ушла. Так вот, она всегда из меня красотку делала. Я к ней первый раз пришла, у меня ребенку год был, волос длинный и ровный, она мне такую стригу забабахала, что все офигели и укладывать легко было. А сейчас сама мотаюсь то к одному парикмахеру, то к другому, и никогда в восторге не ухожу. Так ничего особенного...
Скоро шапочки (капюшон) снимать будем, надо на голое красоту неописуемую наводить, а к кому пойти, куда податься даже и не знаю...
nasteg
в том-то и дело, что нет своего мастера, не могу ни с кем сработаться, но это тема обсуждения уже отдельного топика :безум:
DиkaЯ
а ты мне нравишься блондинкой :смущ: :wub1.gif:
Boltywkaaa
Спасибо, Олесь, только я сама себе почему-то не нравлюсь последнее время:хммм:

А еще у меня появилась бананозависимость - я ими обедаю уже который день :nom:
Spring_Melody
неее......я здесь не хочу, я в контакте есть. ну и в личку могу отправить.