Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 13)
221455
1001
1. Блузка Евгения Островская (цвет серый, размер 42-44, 100% шелк, на небольшую грудь, состояние очень хорошее) 1000 р.
2. Блузка Calvin Klein Jeans (не фейк, размер 42-44, 100% шелк, состояние отличное, стоила ок. 5000) 2000 р.
3. Юбка Benetton (размер 42-44, состояние очень хорошее) 500 р.
А вещах пятен нет (фспышка). Если возьмете две блузки – юбка в подарок
ТОРГУЮСЬ..МОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ НА ФИРМЕННЫЕ ВЕЩИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ РАЗМЕР 44-46
Катеринаz
сарафан Мондиго красный НОВЫЙ (без пояса) размер 46-48 - 550 руб
1. Кофта InWear Matinique (очень теплая, размер 42-44, состояние очень хорошее) 500 р.
2. Кофта Stefanel (рукава удленнены, размер 42-44, состояние отличное) 800 р.
Если возьмете 2 кофты отдам за 1000 + в подарок джинсы Levi's (небольшой клеш от колена, сзади карманов нет, размер 29, ростовка 30, состояние новых) + ОТДАМ ЮБКУ OGGI (размер 42-44)
Sportmax — молодежная линия Max Mara. Sportmax предназначается молодым женщинам, желающим чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть эффектно.

Новое платье для любого случая! Верх украшен шикарными цветами, рукава выполнены в форме фонариков, только это не фонарики, а красиво собранная ткань. Черный низ с карманами, верх бежевого цвета (цвет кофе с молоком).
Идеально будет сидеть на высокой девушке.
Размер 40-42, цена 2800.
Пишите ЛС
ladymillion
Добрый вечер!А где можно посмотреть платье?
Для статной женщины продам юбку -годе со сложным кроем подола и украшенную камнями р-р 54-56 на рост 170см черная , 300руб ,Северо-Чемской
Levin36
Жакет на 54 р-р ,красивые большие пуговицы, рукав 3/4, ткань стрейч ,одевала один раз (не мой размер :cray-1:) ,600руб,покупала за 1500р
Продам брючки для беременных р.42-44,мне малые ,абсолютно новые, свит мама,600 р.как раз на такую погоду,качсетво очень хорошее:бебе:связь через личку
Levin36
Продам ботфорты. Италия. Размер 37. Натуральная замша. Длина меняется. Можно носить и с джинсами, и с юбками. Очень красивые. Б/у пару раз. Лежат в коробке. Покупала за 15000 руб. Продам за 9000 руб. Торг
Сапожки деми р-р 37-38, 200 рублей или коробочка Рафаэлло.
Туника р-р 48-50 из каталога ОТТО, НОВАЯ! но без этикеток! 300 рублей.
Пальто р-р 46-48, рост не более 170 см. Производство Италия, приобретено в Синтетике, отделка кожей. 1000 рублей. Привезу померить.
lex2009
еще продам или поменяю на осенне-зимнюю обувь без каблука или на небольшом каблуке 40 разм.(полный) ПОЛУСАПОЖКИ RITA BRAVURO новые , жатая натуральная кожа 40разм. устойчивый каблук 8.5 см. ,очень удобная колодка. мне к сожалению каблук противопоказан ((. хочу 1100р , есть запасные набойки. Можно на полную икру, регулируются за счет завязок из натуральной кожи.
ПРОДАНО!
Kroha85
Фото босоножек к предыдущему сообщению
розовые босоножки проданы
Очень красивые сапоги деми.
Размер 38. Кожа-лак, замша.
Купила в 2.5 раза дороже, надевала несколько раз.
3000 руб. Пишите в личку.
lazy652
Добрый день!Хочется померить и если подойдет,купить курточку со второго фото!Она еще не продана?По поводу черной она понравилась моей подруге,мы б вместе приехали?
Великолепные джинсы Siwy (этот бренд носят знаменитости), куплены давно на дикой распродаже с большой скидкой, теги оборвала, даже подшила на свой рост (172), но носить не стала - перебор с джинсами. Т. е. новые. Очень хорошая плотная джинса, фасон - прямые, великолепно садятся, сзади на карманах очень красивая вышивка, контрастная отстрочка, красивый насыщенный темный цвет. Мне обошлись в две с чем-то, отдам за 1700 - смешная цена для такой вещи. Реальному покупателю возможен небольшой торг (аргументированный). Подойдут на объем бедер 91-94 (может быть, 95) см. Джинсы реально первоклассные!
есть еще несколько фото, пишите в личку. кому интересно
Продаются платья "свадебные" :улыб: все на 42-44 размер:
1. бежевое с подкладом на тонких лямках. шила на заказ на свадьбу - собственно на нее только и одевала. стоимость 900 руб. с торгом. верх ткань с рисунком - цветы, по лифу и и подолу - небольшая воздушная рюшка
2. малиновое шифоновое платье с подкладом, платье очень нарядное и идеально подходит для праздничных событий, замок сзади. спереди из шифона же сделаны цветы.- покупала в поездке в США, одевалось 1 раз на свадьбу. стоимость 1600 руб. с торгом - это платье и на 46 размер смотрится очень хорошо.
3. платье атласное с глубоким вырезом с коротким рукавом. покупала в каком-то ТЦ в городе. одевалось также пару раз - на торжества. стоимость 1100 руб. с торгом
4. блуза атласная алого цвета, покупала в поездке в США. и как-то не сложились с ней у меня отношения - не ношу. стоимость - 300 руб. (на одной обтянутой тканью пуговице вылезла ткань) БЕЗ торга.
по всем вопросам лучше звонить по тел. восемь 913 947 пятьдесят одиннадцать. или писать в личку.
Продам ботиночки весна-осень, размер 40, искусственная кожа, бу пару раз. Цена 500р.
Яркие кепки из качественной клетчатой ткани, новые.
Красивое леопардовое мини-платье очень недешевой английской марки Jane Norman. 42-44. Вискоза. Тянется. Пуговицы, обтянутые тканью. Один раз одетое. Состояние нового. Классное платье, но у меня их очень много развелось. Продам за 1000 рублей - это меньше, чем четверть его цены.