Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 13)
221443
1001
Продам новые тренчи из 100% хлопка на теплую весну. По 950 рублей
1. Размер 44-46
2. Размер 42-44 (фиолетовый цвет)
Серо-серебристое длинное платье с разрезом. Сзади - замок. Ткань что-то типа пан-бархата. Тянется. Местами просвечивает, если надевать без подъюбника с контрастным по цвету бельем. Но вечерним я бы его не назвала. В пир и в мир. Длина подшита на невысокий рост. Размер 42-44. 500 рублей.
Продам итальянские полусапожки. Р-р 36. Натуральная кожа. Носила 1 сезон как 2-ую пару. Мне на таких каблуках сейчас ходить некуда :а\?: Сапоги в очень хорошем состоянии Отдам за 3000 р. Связь в ЛС.
Продам женский костюм для отдыха, прогулок и спорта. Р-р 44. Цвет нежно-розовый (пастила). Состояние очень хорошее. 700 р. Связь в ЛС.
Продам новенький плащ (тренчкот) с этикетками. Р-р 42. Заказывала с La Redoute. Отдам за 3000 р. (стоил дороже).
Привет, купила туфли в порыве шопинга, 1 раз обула и так и лежат с осени, как показывает практика носить не буду значит, поэтому решила продать, натуральная кожа внутри и снаружи, лак, размер 36-37, прошу 1200р, те кто знает эту фирму, поймут, что прошу недорого
Спортивные штаны, размер 44-46, одеты один раз, куплены в "Peacocks", цена 500р:улыб:
Пальто, в идеальном состоянии, размер 44-46, цена 1000р:улыб:
Продам новую удлинненную куртку на синтепоне (полупальто), теплая, легкая, пр-во Дания, р.М, цвет фиолетовый, к нему есть черный лаковый пояс.
Срочно, дешево продам пальто на синтепоне, пр-во Италия, р.46-48. Шикарный воротник из чернобурки. Носила один сезон, стало мало. Состояние отличное.Покупала за 27 т.р., продам за 7 т.р.
Продам жакет на подкладе, пр-во Италия, состояние отличное, р.48, покупала за 179 евро, продам за 2500 рублей. Одевала несколько раз, мне стал мал
Продам тунику Guess в отличном состоянии, р.46-48, цена 600 рублей
Отличная юбка для офиса, состояние хорошее, пр-во Канада, р.46-48 (ткань хорошо тянется), цена 600 рублей
Продам новую блузку пр-во Италия, одета пару раз, мне стала мала, р.46-48, цена 2000 рублей, покупала за 3500 рублей
Продам новый жакет "мятая шерсть", пр-во Германия, р.46-48, цена 2000 рублей, покупала за 4000 рублей
Продам комплект в отличном состоянии, цена 1000 рублей
Продам вельветовую (стрейч) итальянскую юбку фирмы Clips, р.46, состояние отлично, красиво облегает фигуру, цена 1500 рублей
Продам итальянскую юбку в складку на подкладе, ассиметричный подол, состояние отличное, р.46, цена 800 рублей
Продам шерстяную юбку на подкладе, цвет коричневый, состояние отличное, р.44-46, цена 600 рублей, длина до колен
Атласная итальянская юбка в отличном состоянии, р.46-48, цена 800 рублей, прямая, длина до колен.
Французские брюки-юбка на подкладе, состав шерсть с шелком, состояние отличное, р.46-48, цена 1000 рублей
Костюм джинсовый, совершенно новый, с бирками 500р.
Могу отдать по отдельности но тогда каждая вещица по 300р.
Р-р 46 примерно (написан L).
Украшен мелкими стразинами, визуально не видно...поблескивают.
Трикотажная кофточка Ferre (оригинал), состояние отличное, р.46-48, цена 800 рублей
продам новую с этикеткой и в чехле сумку Sabellino. цена 1000 руб. Экокожа.