Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
381741
1000
frau_marta
Здравствуйте) водичку не продали еще?:смущ:
Elunchik
она новая столько стоит, если не дешевле :шок: извините не удержалась:хехе:
Автоинформатор
Туалетная вода GUERLAIN L'Instant de Guerlain, 30мл.
Без пары пшиков. Цену предлагайте
Автоинформатор
Продам
Соль Мертвого моря (Натуральная), 330 гр.
цена 170 руб.
Набор Сиреневых косметичек, новые. Большая (нессер) оч. вместительная.
цена 170 руб.
Автоинформатор
Продам
1) Питательный ночной крем с облепиховым маслом (для сухой кожи) .Содержит минералы Мертвого моря. Производство Израель. 50 мл. Пробовала пару раз лопаткой, но всетаки он для меня жирноват. 250 руб.
2) Шампунь для объема с Мальвой, Ив роше 30 мл. Новый. 50 руб.
3) Тени для век МК цвет - Лесной орех. Новые 150 руб.
4) Интенсивный крем Nivea "Soft" для рук. Новый 50 руб.
PoNy
Может скажете, где дешевле? Чтобы я тоже в дорогих магазинах не тарилась :улыб:
Автоинформатор
Продам духи (мне они не подошли):

Boss Femme от Hugo Boss, 30 ml - 500 руб.
без пяти пшиков примерно.

8-913-777-55-9 пять
Девочки, это оригинал, просто продаю срочно, поэтому цена такая низкая :dedsneg:
Автоинформатор
Продам:
Jasmin Noir от Bvlgari парфюмированная вода, 30мл, без одного пшика. Коробочка целая, без заминок, даже целофанка сверху есть, но она конечно вскрытая. 1700р (в РивГоше со скидкой по золотой карте стоит 2035р)

Подарили вчера. Все было бы идеально, но даритель перепутал мою хотелку, купил совершенно не тот жасмин (спасибо отдельное нашим безграмотным консультантам, убедившим человека в том, что такого аромата как Жасминора (Герленовская которая) не существует в природе) :хммм: . В итоге я открыла, один раз пшикнула, как на меня сел аромат не понравилось ни мне, ни дарителю. :хммм: Аромат сам по себе офигенный, роскошный, но абсолютно не мое. Рыдаю, но носить не смогу. :cray-1:

Для любителей ночных цветов, еще мне он чем-то Пуазон напомнил.
MISHELKA
Здравствуйте) водичку не продали еще?:смущ:
Вам л/с, проверяйте!
Девочки, продам туалетную водичку по причине "некудаужеставить"


1) Элегантный цветочно-восточный классический Chanel ALLURE 40 мл из 50 (в магазине 50 мл стоят 3500, с макс скидкой - 2625 руб). Отдам за 1500

2) Женственный и чувственный Nina Ricci "Premier Jour". Стойкий!! Ноты желтого мандарина, ванильной орхидеи и белого засахаренного миндаля. Ммммм....очень вкусно! 50 мл из 100 (тестер).
Отдам за 900 руб (50 мл в Лет стоял 2998, с макс скидкой 2250).

Анастасия
8-913-744 021ноль
Aristina
Продам гели-лаки для ногтей OPI Axxium Soak-Off: "Bogota Blackberry", «Hawaiian Orchid», «Lincoln Park After Dark», «Pink Flamenсo», 700р за каждый
если возьмете все 4 геля отдам диск обучающий к ним


лампы для наращивания и укрепления ногтей гелем: 9 ватт 300р, 36 ватт без таймера 500р (две лампочки нужно заменить, лампа до 20 декабря на гарантии)

гелевую лампу LED+CCFL 2 в 1 от Odyssey Nail Systems Inc., сушит все гели, биогели и гель-лаки, LED-гели за 10, 20, 60 сек, покупала в интернет-магазине, с пересылкой обошлась 14 250р, работала на ней не больше двух месяцев, она ещё до августа на гарантии. Отдам за 12 000. Лампа хорошая, просто у меня перебор уже с лампами))
Показать спойлер
http://www.odysseynail-moscow.ru/index.php/shop-ecwid.html#ecwid:category=1483191&mode=product&product=6505895,
вот здесь работа мастера на этой лампе и отзывы http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=22205
Показать спойлер


Показать спойлер
8 913 395 86 38 Ольга
Показать спойлер
Остались только лампа 9 ватт, подойдет для наращивания и укрепления ногтей светлыми и прозрачными гелями, темные оттенки может не просушить, а так же вполне подойдет для покрытия акриловых ногтей УФ-финишем, либо в домашних условиях освежать блеск укрепленных гелем-лаком ногтей топ-покрытием

и гелевая лампа новейшего поколения LED+CCFL 2 в 1 от Odyssey Nail Systems Inc., сушит все гели, биогели и гель-лаки в два раза быстрее, чем обычная, LED-гели за 10, 20, 60 сек. Подойдет профессиональным мастерам, либо для участия в конкурсе, либо для желающих сократить время работы. Покупала в интернет-магазине, с пересылкой обошлась 14 250р, работала на ней не больше двух месяцев, она ещё до августа на гарантии. Отдам за 12 000. Лампа хорошая, просто у меня перебор уже с лампами))
Автоинформатор
кучка урьяж отдана в добрые руки :улыб:
Автоинформатор
Девочки, продам тушь шанель inimitable intense, куплена в иль де боте 09.12.2011.:хммм: Оказался немного те тот эффект, который хотела. Цвет черный. 600р. (половина цены со скидкой). Есть чек из магазина, но он плохо фотографируется. Могу по желанию отсканировать, ну и естественно показать при встрече. http://www.chanel.com/ru_RU/парфюмерия-косметика/Макияж-Тушь-для-ресниц-INIMITABLE-INTENSE-93839
olle-ole
Продам кучкой:

1. Румяна L'Oreal тон № 50, осталось около половины.
2. Выкручивающийся карандаш для бровей VOV коричневый (с щеточкой)
3. Выкручивающийся карандаш для губ VOV красный (двусторонний в остатках)
4. Карандаш для глаз Avon темно-сиреневый

За все 250р или обмен на лосьон для тела (не Avon)
Пожалуй, за 200р готова отдать сию кучку, обмен на лосьон тоже в силе.
Автоинформатор
Крем для загара в солярии
LOVE KILLS SLOWLY "Ed Hardy"
Ультра темный бронзатор для самого темного отттенка загара с кокосовым молоком, глубоко увлажняющим кожу.
1799 рублей

• Революционные компоненты, стимулирующие выработку меланина, помогают быстро получить глубокий и темный оттенок загара
• Бронзаторы замедленного действия усиливают полученный результат в течение нескольких часов после сеанса загара
• Уникальный ухаживающий комплекс на основе кокосового молока и силиконовой эмульсии делает кожу мягкой и шелковистой и продолжает увлажняющее действие в течение целого дня
Автоинформатор
GHOST SKULL "Ed Hardy" эксклюзивная силиконовая эмульсия с комплексом Blush для интенсивного темного отттенка загара
1999 рублей

• Революционные компоненты, стимулирующие выработку меланина, помогают быстро получить глубокий и темный оттенок загара
• Бронзаторы замедленного действия усиливают полученный результат в течение нескольких часов после сеанса загара
• Уникальный ухаживающий комплекс на основе кокосового молока и силиконовой эмульсии делает кожу мягкой и шелковистой и продолжает увлажняющее действие в течение целого дня
Автоинформатор
KOI FISH "Ed Hardy"
Силиконовый лосьон для экстремального загара с антивозрастной формулой (экстрактом асаи)
1599 рублей

• Уникальная формула без бронзаторов! Экзотически темный загар достигается, благодаря сочетанию тирозина с увлажняющими ингредиентами, обогащенными кокосовым молоком
• Кокосовое молоко и силикон увлажняют и питают кожу, делая ее мягкой и нежной, как бархат
• Антивозрастная формула, основанная на уникальных свойствах масла асаи, стимулирует регенерацию клеток кожи, препятствует образованию мимических и других морщин
• Не содержит парабена (косметических консервантов)
Автоинформатор
DIVING DRAGON "Ed Hardy" лосьон для супер темного загара с экстрактом личи, интенсиво влажняющим кожу
2199р
Бронзирующая формула, сочетающая бронзаторы мгновенного и замедленного действия, обеспечивает непревзойденно темный и стойкий загар
Увлажняющий комплекс, содержащий сок фрукта личи, смягчает и тонизирует кожу, заряжая ее энергией
Антивозрастная формула заметно подтягивает кожу, сокращает появление мимических и других морщин
Автоинформатор
Caribbean Gold "Sex Kitten" 459р


Усилитель загара с экстрактами конопли, чайного дерева и морских водорослей. Превратитесь в настоящий соблазн с помощью этого великолепного усилителя загара с экстрактами конопли, чайного дерева и морских водорослей! Вся сила загадочного притяжения в смеси ароматов фруктов и едва уловимых оттенков ванильного кокоса. Комплекс для укрепления эластичности кожи. Экстракт люцерны - максимум притяжения УФ-лучей. Уникальный увлажнитель - экстракт семян конопли. Запах - цитрус и клюква.
Автоинформатор
Тональный крем почти целый. цена 30 рублей
Автоинформатор
Бальзам поддерживающий прическу. Цена ваша