Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296703
1000
Hoda
я сомневаюсь, что у нас есть настоящие монклеры :nea.gif:
если есть, то они 100% китай :yes.gif:
цен на них в наших магазинах не знаю, есть московский инет-маг, у них понравившийся мне длинный черный пух монклер стоит 5500 + доставка до новосиба 400
пух симатичный, но легко с размером поромахнуться. они часто, лично мне, в рукавах коротки :dnknow:
Суриката
Они все едут с Гусинобродки:хммм:(100%)
Подскажите пожалуйста, может кто обращал внимание, на обувь докерсы женские в нашем городе. Быть может у кого есть опыт заказа в интернет магазине определенном обуви этой марки, буду очень признательна.:улыб:
а вообще, есть ли сейчас на гусинке заветные места, где можно прикупить какой-нить такой-эдакий пух, не монклер, пусть китай, но добротный???
поделитесь! :help.gif:
я лет 5 точно не была там, даже представления не имею, что и где там продают щас... :dnknow:
English
цены на монклер, я имею в виду подлинный монклер - вот такие:
http://store.moncler.com/item/store/MONCLER/tskay/1B23EDB7/rr/1/cod10/41224595NW/gender/woman/agerange//areaid//sts/
конкретная модель
и в общем картина:
http://store.moncler.com/searchresult.asp?tskay=1B23EDB7&season=main&c=cat_1243&gender=D&viewall=1

сколько в наших магазинах будут просить за них - не знаю
mrs.White
оййй!!! не травите душу!!!!!!!!!!! все модели такие классные! штук 5 бы точно купила!
ну, понятно, что 5500 рэ - это "китайский китай", стремная подделка...
Людмила16
Девочки, подскажите где можно найти обувь Tamaris?
Знаю что в Меге есть но частенько неуспеваю свой размер купить. Может ещё где в магазинах есть? Буду следить.
Тамарис в Россите продается, выбор конечно не большой, но есть.
Людмила16
еще тамарис есть в СП на дружественном сайте
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста. где можно купить джинсы, темного цвета, зауженные, заниженные спереди и закрывающие попу сзади в пределах 2т.р.?)раньше брала всегда в родео, но теперь у них там все с завышенной идет...а на талии у меня быстро разнашиваются и потом большие становятся..и поясом не утянуть..
Истеричка
Подскажите пожалуйста, может кто обращал внимание, на обувь докерсы женские в нашем городе. Быть может у кого есть опыт заказа в интернет магазине определенном обуви этой марки, буду очень признательна.:улыб:
я купила пух за 6тр еле нашла..только в одном месте была такая модель..остальное везде все одинакоое..но и очень хорошие модели есть, много всяких цветов, просто я искала черный и вот нашла))
Автоинформатор
Может немного не в тему, но принимать ванну - это ведь тоже "про красоту":смущ:

В общем - где купить БЕЛУЮ или просто светлую пробку для ванны?

Не поверите -везде черные((((( где только не смотрела......
English
Заветное место не сдам, да бы уже не помню, покупала 2 года назад пух Монклер, за 4 800 уболтала, хожу в нем до -15, под него майку или что то легкое. После 2х лет начал лесть пух из швов тк стирался в автомате...
Ну вообщем я б еще такой взяла! :yes.gif:
vanderVudsen
Может немного не в тему, но принимать ванну - это ведь тоже "про красоту":смущ:

В общем - где купить БЕЛУЮ или просто светлую пробку для ванны?

Не поверите -везде черные((((( где только не смотрела......
я искала розовую :ха-ха!:

только синие были - в воде не видно
tigry
да мне не нужен монклер. хочу просто no name, но кафовый, пусть дорогой. я привереда в этом плане, трудно самой себе угодить. вроде моделей достаточно, а мне все не так... то рукава коротки, то не та длина, то полнит, много че... в основном, ИМХО, барахло :dnknow:
я по весне 2008 года брала в esprit на распродаже за 5 тыщ. кайфовый! по фигуре. очень теплый. еще бы такой вязла, но и esprit уже нет, да и моделей точно таких тоже :хммм:
vanderVudsen
Эээм.... в колорлоне точно есть)
Автоинформатор
Здравтсвуйте! подскажите где можно купить стельки, уменьшающие размер обуви? слышала что есть такие, но куда направиться искать :dnknow:
Maja
В любом обувном магазине спросите полустельки. Они бывают гелевые и кожаные.
Суриката
Про Монклер в темке про пуховики пишут
Спасибо огромное :улыб:
English
есть московский инет-маг, у них понравившийся мне длинный черный пух монклер стоит 5500
Ух ты... Это стопроцентно не монклер, настоящий вроде стоит от 500 долларов.
mrs.White
сколько в наших магазинах будут просить за них - не знаю
Да как минимум - в 2 раза больше... Интересно, а совместных закупочек нету по настоящим монклерам? :смущ:
vanderVudsen
В общем - где купить БЕЛУЮ или просто светлую пробку для ванны?
Полным-полно металических пробок со штыриком, в люом сан-техническом отделе.
Hoda
да я и не спорю, что это настоящий. конечно, подделка, причем сомнительного качества:yes.gif:
на офиц.сайте монклер цены разные, мне понра длинный, который за 1000 фунтов, а это 50 тыщ руб
English
Это который?
Автоинформатор
Девочки, вот скажите, пожалуйста, где у нас можно купить такую меховую штуку? И как она все-таки правильно называется - пелерина?
Hoda
Девочки, вот скажите, пожалуйста, где у нас можно купить такую меховую штуку? И как она все-таки правильно называется - пелерина?
Может в Макс Маре и спросить!?)
Murlikaz
Дык нету :хммм:
Hoda
в зарубежных закупках есть.
стоят везде одинаково, я себе брала с немецкого сайта - 980 евро, но там наценка каталога 17%, так что вышел почти как на официальном сайте (выше ссылочку на модель давала за 1025 фунтов)
может кто с долларами работает - дешевле будет, не знаю.
рукава слава Богу - не короткие, а то читала, что вроде как грешат этим монклеры (174 у меня)
обещает быть теплым, придет зима - проверю. :улыб:
mrs.White
А размерную сетку где посмотреть на том сайте? Или как высчитать?
Hoda
а у нас угги emmu продаются где-нибудь?
daryaryabtseva
10-15т.,позвоните лучше туда.
Не знаю где спросить – спрошу здесь, девочки купила мужу классные натуральные мягкие туфли корсо комо бежевого цвета по смешной цене но по смешной потому что один от другого оттенком отличаеться – один на ветрине стоял и выцвел может другая причина не знаю. Цвет светло бежевый. Так вот хочу спросить где их можно надёжно подкрасить? Чтобы одного цвета были хоть чёрного хоть бежевого. Кто либо красил туфли? Может краска надёжная где-то продаёться?
Людмила16
Поставьте на солнышко не выцветший ,прежде чем красить.
Людмила16
Я в СанСити видела, прямо на витрине на 1 этаже было написано Тамарис
Мальва
Девочки, а где можно купить хорошую блузку для офиса. Не мятую, жатую, с необработаными швами, а именно хорошего качества.
Hoda
сколько в наших магазинах будут просить за них - не знаю
Да как минимум - в 2 раза больше... Интересно, а совместных закупочек нету по настоящим монклерам? :смущ:
Можно сделать закупку такую!.Но они стоят то дороговасто!
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ремень для классической длинной норковой шубы без всяких вычурностей и не очень широкий? Заранее благодарю за подсказку.
ZSV
я весной в снежной королеве мерила пальто-шубу из каракуля, подбирали ремень обычный. там вроде были..
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить туфли на платформе и каблуке(но не сильно высокие) чисто для офиса?и недорого)цвет не имеет значения)
Девушки, подскажите пожалуйста где можно купить лаки-трески?
ИИРена
Видела в ТЦ Юпитер, это который возле центр. рынка на Гоголя, на первом этаже...
Автоинформатор
Подскажите. где можно посмотреть мужскую теплую тельняшку?
Media
в магазине 1000 мелочей в отделе рабочей одежды(рядом с бытовой техникой),либо в отделе военном в военторге
Автоинформатор
Где можно приобрести красивое вечернее платье на Новый Год?
Media
В Военторге!
Lazura
В ТЦ Европа-есть приличные!