красота и материнство (часть 54)
157477
1000
Lissa
у нас дома срач и ужина нет, мы только с прогулки вернулись)) Мне пофиг, я спокойно переношу такие неприятности)))
Lенуся
Уже??? :eek:
Дома срач, за то в огороде растет писча :biggrin:
Lissa
Юля, может, я чего-то не понимаю...А почему гулять не пойдете? меня когда сильно достает, я собираюсь и иду гулять. и поспала бы, может, на улице. Вообще, погода меняется, может, метеочувствительность...
Вчера вообще днем не спала?
Lенуся
у меня есть ужин (вчерашний) и дома убрано :tease: зато муж день рождения в баре отмечает (не свой) :biggrin:
а если бы этого не было - всё равно бы ничего не сказал. Наоборот, если б я его слушала - у нас был бы бардак и голод :biggrin:
пс Лена, молодец! теперь тебе надо доченьку, чтобы ее обвязывать :улыб:и платьица, и топики, и юбки, и шляпки...короче, большой разброс.
Jellyfish
спасибо, Маша, я еще не теряю оптимизма насчет доченьки
Jellyfish
гулять ходили - там ветер холодный, прям то нету то такой холоднючий дует..... то жарко, то холодно в общем, плохая погода для малышей.....
вчера спала около часа на большой кровати и очень чутко, я даже в туалет от нее отойти боялась, чтобы не навернулась.......

принесли пивко с гренками и майонезным соусом......... пофиг на диету, через час буду пытаться ложить спать и.........
petrodaria
ну да, на пирог как раз хватило
на огороде кроме ревеня растет еще петрушка и лук, вот и вся писча :biggrin:
Lissa
а мы все равно еще часок погуляли... тоже ведь ноет дома непрерывно... вот мы и стали гулять. скучно ей дома наверное. а на улице как рукой снимает :yes.gif:
Всем привет!
Погода на улице - капец... Вышли погулять и зашли через полчаса. Ветер, пыль... бррр.

Про усталость тоже пожалуюсь:улыб:
Дома бардар, времени нет совсем. Все дочины сны мы гуляем или спим вместе. Я к ней как хвостик привязана. Сейчас еще и головой скукаться нам запретили, так что и на пол особо не выпустишь. Вот и маюсь со скуки весь день. Еще вторник, а я уже так выходные хочу... Еще и вставать она стала в 4-5 утра. А ложится в 22-23. Откуда только силы:улыб:

Вот так погрущу чуток, потом вспомню какого было лежать в больнице и понимаю, что сейчас то гораздо лучше. Там вообще засада с 7 месячным ребенком:улыб:
Lissa
Юль, а ты ГВ свернула уже? А то тоже прям пива так охота бывает. До беременности вообще за собой такого не замечала...
Msduet
я сижу спорю с Егором, что плохих деток в садик не берут. А он мне твердит, что берут :biggrin: Развалился на диване, нога на ногу и требует есть лежа :безум: мне бы его самоуверенность)))
Lissa
я бы тоже хотела пива с гренками :бебе:а вместо этого - омлет и салат из помидор, тоже вкусно :nom:
Eka26
Кать, надумали все-таки про садик?
Msduet
не)) далеко везти в час пик получается. Мы сейчас целый день на улице, общается с детками в песочнице))
Eka26
А вы вообще на очередь вставали или на частный расчитываете?
Девочки, всем привет )))))
Tella222
мы стоим на очереди))) но особо на нее не расчитываем)))
Забыла похвастаться у нас вчера вылез первый зубик.
Я на срач тож забила, тк последние два месяца у нас жесть, сначала муж и Ярослав болели, потом я ангиной,а теперь у меня на шве нитки выходят, езжу в пк все вытаскивают, все думаю ну последняя,а нет опять.вот в четверг поеду надеюсь,все. Так что у меня муж больше делает по дому,а я только сыном занимаюсь,ну и работаю)
Привет! А мы стали выбираться в город - на транспорте. Нам весело и день быстро проходит.


Юля, спасибо за Костомарову, мне она очень понравилась. Лечение все-таки назначили, оно нужно, думала пронесет...


Кать, как на джиме поискать джинсы и футболки на девчонок?
свето4ик
с зубом вас!
у тебя после КС нитки выходят?!! :eek:

а я все таки решила помыть пол и навести порядок, Яник помог....опрокинул цветок в горшке с подоконника :шок:
Мы тоже жестко ноем. Я прям не могу, наверное, все - таки перепад погоды. А может я злыдень :злорадство:
petrodaria
Твой телефон мне сегодня звонил-соскучился)))).я перезваниваю-недоступно.
девочки..гнуляйте утром!!!! утром ветер значительно спокойнее.. мы утром 2 часа прогуляли.. потом после сна.. вышли в футболке..нас чуть не сдуло...всеми правда и неправдами заманила ее домой и одела кофту..погуляли еще 40 минут..пока бабушку нашу ждали.
в общем..два дня жили у моих.. поэтому про уборку и голтовку вопрос у меня автоматически отпадал:улыб:
Eka26
Когда у нас там встреча? Кто то обещал с планшетником придти, научить Женю цены на Джиме считать:смущ:
positiFF
:улыб: ага звонила я, хотела помощь, уже не надо... недоступна? странно...
Kesha_20
Я даю диски, ибо только это нам интересно)
Сегодня руль крутил на месте, довольный) Выложу фотку в группе, на меня не смотреть)
Eka26
)))))мы тоже стоим.интересно, за наши налоги нам хоть что-нибудь положено бесплатно?
Хотя, вот анализы в ее сдаем бесплатно, и то радоваться надо))))
Nafty
Нет, не свернула еще, но сосем мы уже так- условно, перед сном и ночью- утром разок. Я уже несклько месяцев могу и пива и вина попить без зазрения совести часа за 3 до сна, но кочечно в дугу не напиваюсь (хотя мечтаю прям свалить из дома в кабак и пить сколько захочу). Да и кого еЙ там попадает с пол- литра пива через несколько часов? Вот канефрон мы пили по 10 капель 3 раза в день, там вообще чистый спирт - это все равно что мне рюмку водки прям перед кормлением замахнуть....

С огромным трудом уложила в кроватке- почуствовала себя мамой-извергом, которую нужно лешить родительских прав. Ребенок пол часа орал, потом уже до трясучки что мне ее жалко стало, взяла на ручки, она ижалась ко мне, успокоилась. Положила назед-снова ор. Хотела унести в спальню и положить как обычно, нерво не хватает- но подумала что рано или поздно все равно нужно приучать к своей кровати....
Lissa
Я вообще не представляю как мы будем приучаться к кроватке((.но надо-это не то слово!
positiFF
Я уже забила на эту идею, продавать не будем, но скоро купим ему диван с бортами и себе поменяем под интерьер, поку пусть спит с нами эта шкода)
Rosse
да я даже не столько против совместного сна, сколько против абсолютного отсутствия личного времени, я тоже хочу быть одна, хотя бы пару часов в день....... а так она днем на балконе спать отказалась, раньше спала по 3 часа и мне этого за глаза хватало, а когда она засыпает со мной в кровати - после этого я могу только рядом лежать читать с фанариком, даже в туалет бегаю бегом-бегом.......
может конечно это и неправильно, мое такое желание..... но я так уже больше не могу
Lissa
К сожалению, никто не знает, как правильно.
Lissa
Как я тебя понимаю :agree:
Но я отдаю ребенка мужу, машу ручкой, закрываю кухню (мы лезем везде, где не следует) и закрываю дверь....готовлю, читаю форум и т.д. Потом начинается) Таняяяяяяяяяяяяя, иди сюда....Таняяяяяяяяяяя, смотри скорей, Таняяяяяяяяяяяяя, смотри что он делает........ :ха-ха!:
Сейчас готовлю, но бкгаю туда сюда...
Но самы кайф когда все спят))) Или когда уезжаю на целый день, сегодня ездила очки заказывать, потом в магазины.....отдохнула, купила мужу суши и пиво:улыб:

Но, бывает, он сильно устает, тогда я могу идти куда хочу когда сына спать ложиться, до этого я целый день с ребенком...
ОФФ Девочки, это нормально, что муж меня куда угодно отпускает? Клуб, ресторан/кафе с подружками (даже и с друзьями). Непротив, если я полечу на отдых,а он с сыном поедет в отпуск домой :безум:
Rosse
Как хорошо, что у тебя сын отлично с мужем.это, я считаю, огромный плюс ив!!! У нас титя лучший дрг, это знает все вокруг))))
Меня муж тоже везде пускает, только, например, поехать в отпуск без него я сама не смогу, а так-без проблем.это хорошо, это не каждый мужчина может.
Rosse
да я тоже вечером отдаю ребенка мужу без проблем, они отлично ладят........ но и с мужем я тоже хочу побыть иногда вдвоем, последнее время это прям большая-большая редкость. Мы же все таки живем не только ради ребенка....
мой муж тоже меня везде отпускает, точнее раньше отпускал и потом (после завершения ГВ) будет отпускать, наверное это нормально...
Lissa
Первый месяцы, когда кормила сама, вечером вокруг дома гуляла...иначе вынос мозга....
С мужем вдвоем когда сына спать ложиться, вернее сначала ужинаем, делимся новостями, затем я делаю домашние дела и т.д. отдыхаю. Мы часто созваниваемся в течении дня...да и муж, порой, хочет от всех отдохнуть...
Вот сегодня звонит ему дама: У меня что-то отвалилось в машине, похоже на палку....а..........ручник....ой...еще-что сломалось...жесть :безум: или так: я в какой-то опе мире заглохла, машина не едет...что делать....приедьте за 300 км от города...в выходной день :biggrin: дык звоните мастеру, епт...или эвакуатор вызовите....
Я фигею от его работы)
evgena
Когда у нас там встреча? Кто то обещал с планшетником придти, научить Женю цены на Джиме считать:смущ:
Йа! :biggrin:
Когда у нас встреча?
Тоже ноет весь вечер.
А я сегодня днем в бассейн уехала, там навела марафет после плаванья и на работу съездила - заявление до трех лет написала. Кучу комплиментов словила, что похудела. Приятно так:смущ:
Вернулась домой - полы вымыты, посуда - тоже, на кухне - порядок, обед готов. Красотищща))) Спасибо мужу :wub1.gif:
Rosse
у нас такой номер не прокатывает - спальня от кухни далеко и кровать высокая достаточно, уйти оттуда я не могу........ максимум - это мы можем полежать поболтать в кровати по разные стороны от Полины, когда она уснет......

Кать, муж молодец!!!

Напилася я пьянаааааа
Dolorez
Если это все вместе с Ромой, то респектище мужу!
Я отправила своего за мороженым, сегодня был тяжелый день(((.
Lissa
Юля как ты описываешь, у вас похоже совсем личной жизни никакой.
Купи видеоняню-супер вещь!
positiFF
ха-ха-ха, видеоняня у нас есть с первого месяца ее жизни))))))) раньше она была актуальна, а теперь бесполезно, во-первых я даже не успею добежать до спальни, если она решит упасть, а во-вторых она эту няню как видит - готова ей голову сразу свернуть.....
буду учить засыпать в кроватке
Lissa
всем привет))
я думала только у нас такой ужас со спаньем:хммм: я свою попыталась в кровать положить, а она хохочет...думала что я с ней играю...
Юля, расскажешь потом как приучитесь....может я вдохновлюсь...пока даже мечтать боюсь :безум: полное отсутствие своего времени, один сон на прогулке, второй караулю и ночью....пробежки до туалета, прислушиваясь :хммм:
Dolorez
на работу съездила - заявление до трех лет написала.
опа... а мне что-то не звонят с кадров... ну не насчитают же прогулов?
Lissa
она так реактивно подскакивает?
моя сначала орет,потом переворачивается и ползет, резко подушки не переползет и няню я ставила,когда ребенок уже спит... эх, значит мы еще пока хорошо живем.
Lенуся
Да Лена, послеКС, сказали до года могут выходить, организм не принимает этот материал.
спасибо, я все ждала, когда появится первый зубик,а он так неожиданно...
Муж пришел с работы по бегал с пылесосом, со шваброй, загрузил посужомойку сел и говорит, как ты все успеваешь?
positiFF
не, наша не орет........ точнее может заорать, но не всегда. Видеоняня же срабатывает не на дыижение, на на шум. А если она откроет глаза и увидит зелененький огонек - то капец видеоняне, тк всякие гаджеты, провода и тд - это наше все