Где купить? Помогите найти! (часть 5)
298223
1000
девочки подскажите где большой выбор пляжных сумочек и рюкзачков
подскажите, где продаются топики, маечки, платья на морскую тему - в полосочку :knix:
Кукуся
В Роял Парке в Золле на 2ом этаже есть выбор маечек, топиков, юбочек в морском стиле.
tigry
да вот вчера как раз в золе купила себе 2 вещи:)) но еще хочу, другие , а такого выбора не так их уж и много:)
Девушки, а может кто-то видел в инет-магазинах вот такое платьешко

прям безума хочу его :wub1.gif: но не могу найти, где бы продавалось :help.gif:
  • ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Кукуся
в ауре в отделе коттон были платья в стиле пин-ап полосатенькие, футболки и джемпер, и там же дальше на 2 этаже отдел вайкики или как-то там, тоже много было и футболок, и типа туник разной длины все в полоску. не все в морской теме, но несколько бело-синих было
leransk
спасибо, большое за наводку :роза: схожу - посмотрю
Hoda
Девушки, пожалуйста, подскажите, где я могу купить туфли модели наподобие этих (непрозрачные, просто модель хочу показать)? Обошла несколько ТЦ - в шоке, даже похожего ничего нет! Мне хотелось бы красные или черные кожаные (лучше красные), и можно с открытой пяткой, на небольшом каблуке (см 8-9). Острый, изящный носочек, максимально открытая ступня - ГДЕ???
Не красные, но похожую модель видела в Hogl в Ройял Парке, фото ниже
Кукуся
Видимо, таких вещей везде по чуть-чуть. В инсити пару платьешек видела сегодня, в полоску, аля тельняшки.
Windy
Ой, а давно видели? Была там недавно - не обратила внимания.
Hoda
буквально вчера была, кажется они стояли с левой стороны ближе к выходу, сегодня в обед там буду, еще раз посмотрю, напишу Вам=)
Девочки подскажите где купить эпилятор, которым в воде можно пользоваться и правда ли такой лучше, чем обычный? В нтернет магазинах смотрела от 6 тыщ, дороговато как то...
Девушки, подскажите где можно купить ДЕШЕВЫЕ маленькие лаки разных цветов для дизайна?
English
а где именно? и в каком Ашане? я была недавно в Меге, не нашла.... точнее было всего 2 цвета:розовый и бледно розовый...
Nataliansk11
только что была в ашане в сиб.молее, краем глаза видела кучку разных лаков...
подскажите, где можно купить силиконовые массажные сланцы?
с пупырышками на внутренней поверхности
примерно как на фото
при ежедневной ходьбе по 25-30 мин в день , они дают очень большую пользу организму :live:
подскажите, где можно купить подвеску в виде стрекозы из серебра с кристаллами.
точно видела в СП на сибмаме, сейчас не могу найти там...
Nataliansk11
в магазинах сети сваровски. кажется, в ауре один есть
anna_kotova
Сваровски фирменный магазинесть в Роял парке (на 1 этаже) но мне не нравится что там основа на что крепятся сваровски - бужутерный сплав в родиевым покрытием... вообщем как то дешево это... А цены жуть! Выгоднее серебро с "нефирмеными" сваровски купить
QWU
вот-вот... я и хочу серебро с "нефирмеными" сваровски.
Nataliansk11
Видела точно в Хризолите, Жемчужене... где-то еще....помойму в Сиянии
Девушки подскажите где в городе бюст Wonderbra купить???
colo85
Я покупала в Мон Сикрет на Урицкого недавно
Подскажите, может кто видел, где можно купить сувениры с новосибирской атрибутикой?
katyn
при входе в метро на пл.ленина, на кр.пр, 23 слева есть магазинчки, раньше там были разные штуковины с символикой нска
Кукуся
Лена, такие сланцы видела в магазине чемпион - на одноименной остановке на пл калинина. :knix:
katyn
в калина-центре на 1 этаже островок напротив главного входа, в цуме на 1 этаже с левого входа
katyn
в переходе на пл ленина,выход в сторону оперного театра.там есть киоск с сувенирами
blondinka4
всем спасибо за информацию!!! :flowers:
подскажите,. где можно купить канекалон и по какой цене? (искусственные волосы)
Где есть выбор купальников,верх 85D,низ 52, только не для тетенек, а что-нибудь симпатичное, до 2 т.р.?
Blahnik
сходила , Лид, туда сегодня, посмотрела, немного не те пупырышки внутри, да и цена дороговато...пока не купила:)
katyn
у меня есть наша продукция-
войлочные Чехлы д/телефона, цифровой камеры -с вышитым гербом Новосиба!
Настоящий СИБИРСКИЙ ПОДАРОК! Их даже Сбербанк заказывал для подарков!
звоните! +7-913-733-9977
В принципе, можно на Банном наборе вышивку сделать...-звоните!
очень красиво_ Германия покупает, Чикаго-для русских )
Вышлю фото или покажу.
Кукуся
Блин...больше ничего не смогла вспомнить!
Может тебе в Б*И*С позвонить 077 или как то так телефон у них...типо справочной службы, специализирующейся по товарам и услугам в сибе
Девушки, подскажите где купить п лиссированную ассиметричную юбку?
в заре были

А мне подскажите, плиз, где можно качественно заменить молнию на платье?
какое-нибудь проверенное место!))
в доме быта, на втором этаже - ателье, я там всегда джинсы подшивала, нормальные тиотки-рукодельницы там
Всегда ношу вещи в ателье "Кураж" (Ковальчук, 260/2)
SVE
девочки, милые, может кто с левого места знает?)) у дома быта припарковаться -это ж просто ппц. и дуся далека шибко только за этим ехать(
SVE
вам нужна дискуссия? пожалуйста..
я не езжу на метро. и спрашиваю ателье на левом берегу
где купить красивый сервиз из тонкого фарфора на 6 персон? не китайское барахло с кривыми рисунками, а что-то действительно красивое...
anna_kotova
раньше был хороший выбор в цуме на первом этаже в посудном отделе. последний раз была весной - ассортимент похуже, много китая, но продавцы сразу предупреждают, что китай. точно был фарфор пр-ва корея, германия, в принципе на беглый взгляд нормальный
незнаю есть тот магазин еще. между ив роше на красном и островским. там стекло богемское было и сервизы прекраснейшие
anna_kotova
В ЦУМе красивые сервизы.
Ателье есть на доме советов, рядом с Цветами афродиты. Оно в глубине здания. Я там что то подшивала давно, и при мне там шили на заказ. А вообще, в александровском же тоже шьют, нет?