Скидки, акции, распродажи (часть 5)
404217
1000
Канталупа
у них на сайте был график. в определенный день недели в определенном магазине. молл, калина, версаль, и еще какой-то магазин, ройял парка и ауры нет, там, наверное, и так большой трафик
Во всех магазинах Аскания скидка -50% на всё! Налетай, пока остались размеры:миг:
Alby
В Сибмолле-15 % по вторникам!
Мне именно в Ауре было нужно, т.к. ни в Сибмолле, ни в Калине и пр., где есть скидка в счастливый день, нужного украшения не оказалось по закону подлости))
neMaska
Пришла смс от Оля-ля -скидки до 70%
Заходила туда. Желтые ценники (акция) только на парфюмерию и декоративную косметику.
Вот только всегда интересовал вопрос: есть ли разница между стоимостью по желтому ценнику и вип-карте? Может, мне и суетиться не стоит из-за этих распродаж, если цены не опускаются ниже, чем по карте?...
Канталупа
Тоже зашла в Оля-ля ни одного ценника со скидкой 70% или хотя бы 50% не увидела
Канталупа
и я заходила вчера в "олю" - редкие желтые ценники на всякую фигню, и скорее всего, так и есть,
что этот желтый ценник равен скидке по вип карте...
English
а я сегодня в Летуаль заходила :ухмылка: м-да, скидки 50 % :безум:
Канталупа
Пришла смс от Оля-ля -скидки до 70%
Заходила туда. Желтые ценники (акция) только на парфюмерию и декоративную косметику.
Вот только всегда интересовал вопрос: есть ли разница между стоимостью по желтому ценнику и вип-карте? Может, мне и суетиться не стоит из-за этих распродаж, если цены не опускаются ниже, чем по карте?...
А в ИДБ не заглядывали? Там тоже есть акции на позиции!
Автоинформатор
Сейчас идет новая акция у Деагостини, Коллекция миниатюр ПАРФЮМ - Оригинальные миниатюры от выдающихся парфюмерных домов, первый выпуск - Сальвадор Дали (парфюм 5 мл. и брошюра описание), сегодня прикупила в киоске за 119 руб (правда написано что рекомендованная цена 99 руб.) но все равно довольная! :superng:
119 руб за оригинальный парфюм, кажется довольно выгодно!:улыб:
lizaa
да, только на сайте написано, что рекомендованная стоимость второго номера 199, а третьего - 299. Т.о розничная стоимость миньки в 5 мл будет превышать 350 рублей (начиная с третьего номера). :миг:
Но я всё равно прикупила :secret:
Cosa_in_se
о... так выгодно получается только первый номер купить ... ну ладно что ж ...значит еще один первый куплю, для подруги )
Cosa_in_se
Да там ничего особенного не будет-все такие парфюмы есть в продаже!
lizaa
а вы уверены, что этот парфюм настоящий? за 99-119 руб? :ухмылка:
имхо - это из той оперы, что на лотках на розлив продают "духи", вот и за эти деньги скорее всего что-то подобное...
English
думаю, что Де Агостиньи всё-таки серьёзное издательство и мараться "лоточным" разливным парфюмом не будет. 99-119 руб - это цена первого номера, для завлечения покупателей; следующие номера будут по 300 рублей, поэтому такая цена для миньки - вполне себе норм
Alby
Согласна, но мне, чтобы купить полноценный флакон всё-таки нужно аромат немного на себе поносИть ибо несколько раз уже промахивалась: тестила парфюм на запястьи в магазине, потом покупала его, а когда начинала носить, он мне не шёл. 5 миликов вполне себе достаточно, чтобы разобраться: стОит флакон покупать или нет
Cosa_in_se
а я все же останусь при своем мнении, что это, мягко говоря, парфюмированная бадяга, хоть за 99, хоть за 300.
они офигенные деньги на таких изданиях закалачивают, а люди ведутся... :dnknow:
English
а вы уверены, что этот парфюм настоящий? за 99-119 руб? :ухмылка:
имхо - это из той оперы, что на лотках на розлив продают "духи", вот и за эти деньги скорее всего что-то подобное...
Уверена! Мой нос меня не подводит ), да и на бодягу всякую у меня сразу аллергия.
English
а я все же останусь при своем мнении, что это, мягко говоря, парфюмированная бадяга, хоть за 99, хоть за 300.
они офигенные деньги на таких изданиях закалачивают, а люди ведутся... :dnknow:
Ну разубеждать вас не буду, мне это зачем:миг:
Ну изданием это назвать точно нельзя, тоненькая брошюрка - копеечная. Весь интерес этой серии в самом парфюме.
lizaa
Я думаю, было бы интересно, если бы это было миньки лимитированных парфюмов, эксклюзивов или марок, не представленных в России. Просто Дали это не элитный парфюм, у него полноценные флаконы около тысячи стоят ( плюс скидка), по- моему вообще не выгодно. Если бы как приложение к хорошему журналу, то да. А как самоцель нет.
leransk
я на это и надеюсь - что в следующих выпусках будет что-нибудь винтажное. Предпосылки к этому есть - заявлен выпуск с Флёр де Рокаль Кароновским. Каронов вы просто так ни в ИДБ, ни тем более в Лету или РГ здесь не купите
leransk
ну , там не только минька Дали и другие будут.
А полноценный Дали, я бы низа что не купила), мне его много будет, мне он так под настроение., баловство в общем)
Cosa_in_se
В москве можно купить. Это для нас, регионов, интересно. А весь список есть?
leransk
Вот что нашла на сайте:
Показать спойлер
Парфюм коллекция миниатюр График выхода

Парфюм коллекция миниатюр №1 – Dali Classico от Salvador Dali – 05.01.2013
Парфюм коллекция миниатюр №2 – Flora Bella от Lalique – 26.01.2013
Парфюм коллекция миниатюр №3 – Flowers от Gilles Сantuel
Парфюм коллекция миниатюр №4 – Lulu от Lulu Castagnette
Парфюм коллекция миниатюр №5 – Wish Pink Diamond от Chopard

Всего запланировано 60 выпусков
Показать спойлер

В буклете, который шел к выпуску, есть картинки парфюмов от Карон, Тед Лапидус, Реми Лату, Жак Фат...
Кто-нибудь в курсе, как действует система бонусов в Парфюмике? Я только сегодня узнала, что на карту накапливаются бонусы. Продавец ничего объяснить не смогла, только накопление, сказала звонить узнавать... Интересно, они обнуляются или нет? Как накапливаюся - процент с покупки? У меня карта уже давно, может, и бонусов куча уже :улыб: