Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347917
998
Немама
Васильковую воду-можно купить в ИДБ!
Немама
В Ол Гуде в ТЦ Калина я как-то видела полку с косметической линией на основе болгарской розы, там и вода розовая тоже была. Правда, это достаточно давно было, где-то в октябре-ноябре.
Немама
подскажите где можно купить Розовую воду (как тоник для лица), интересует конкретное место)
В "ОлГуд!" на пересечении Красина и пр.Дзержинского. А вы пользовались? Хорошая штука?
Dolorez
спасибо всем! нет еще не пробовала, но очень наслышана про нее), хочу попробовать
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вот такой топ без бретелей, желательно бежевый. Очень нужно под платье с шифоновым верхом.
Автоинформатор
Подскажите пожалуста где есть спортивные футболки, тесно облегающие, с такими вставками на спине и боках чтоб по фигуре. В ройал парке не нашла. вот такого типа
aniolja1
поищите на вайдлбериз - интернет магазин
Автоинформатор
Подскажите, где большой выбор платьев? Маркса обошла, ничего не нашла.
Stern1
Подскажите где можно купить мужскую сумку под кошелёк,документы и прочие мелочи( т.е. не очень большую) в районе двух тысяч рублей?
Кто нибудь знает?
Stern1
Пан Чемодан не подходит? Если нет-то Империя Сумок, в идеале барахолка Радуга!
Stern1
Есть еще на Кропоткина 555 Мир сумок, вроде как там подешевле цены (хотя я сама не была, не знаю, но знаю к примеру, что Доктора Коффера там нет, хотя он не из разряда двух тысяч. за две как раз думаю, там найдется что)
Stern1
вчера была в магазине Саквояж,там есть!
Cosa_in_se
Спасибо за совет, но хочется именно в магазине найти в новосибирске: не люблю одежду, даже такую, через инет заказывать :смущ:
Автоинформатор
Девочки может кто знает где купить украшение, кулон интересует, может что-то еще... делают из частей часов, часовых механизмов.
Автоинформатор
Девочки,Спасибо всем кто ответил. :agree:
Stern1
вчера увидела рекламу , в "Саквояже" скидка 20% на мужской ассортимент. они вроде новосибирцы, ценник должен быть адекватным.
PoNy
скажите, а про какой "Саквояж" речь? - поискала в 2ГИСе , их несколько
Cosa_in_se
про этот
Показать спойлер
Показать спойлер
Tonya_
А вы насчёт инет-магазинов как? Я потому что из эллоса уже два платья из новой коллекции получила.
Много всяких - и велюровые, и из денима, и из более лёгких тканей есть)) Да и в стиле разном, уверена. что найдёте.
С размерами там всё легко.
901154NcM
Что за эллос? Как пишется?
Автоинформатор
Подскажите, где раздобыть кеды на танкетке в Новосибирске (инет магазины не интересуют)? такого плана
СоняSonya
Вопрос отпал, нашла в Бершках и Зарах. Но если есть еще варианты (натуралка, конечно, предпочтительней) - буду признательна!
Автоинформатор
Девочки, подскажите где купить мужское портмоне Питек? :umnik:
lena87
в Бонанзе есть отдел Питек
lena87
2Гис, говорит, что только там магазин "Петек"
Cosa_in_se
Ну может где-нибудь просто эта марка продается, не обязательно прям фирменный магазин.
lena87
Петек был еще в отделе сумок в Гиганте на Энергетиков (портфели точно, на счет портмоне не знаю) - левый вроде берег как раз :улыб:
Хелен
Спасибо, купила сегодня портмоне в Пан Чемодане в Меге:улыб:
Показать спойлер
Но не Питек :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки! Может кто-нибудь видел в продаже тушь L,Oreal водостойкую? Пользуюсь несколько лет - мне очень подходит, но вот в магазинах пропала разом, а на "акву" ходить с обычной никак... :хммм:Вот такая:
Подскажите, пожалуйста, где купить надувную подушечку под голову самолетную.
Экспедицию и Самсонит не предлагайте. Они там дорогие, а мне надо несколько.
Спасибо.
Вишневская
Я летом не нашла.
Показать спойлер
Покупала путевку в Олимпии-райзен в Тай- подарили подушку)))))
Потом уже в самой Паттайе еще одну купила за 200руб.
Показать спойлер
Вишневская
Мама в меговском ашане неделю назад покупала. Пр акции были по 57 руб. в проходе были выложены. И без акции по 75 руб. другого производителя
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить дорогой плед? Срочно нужен на подарок директору, а поставщик сувенирки подвел. В идеале - что-то вроде шерсти альпака или т. п.
Cosa_in_se
Да, спасибо, не сообразила сразу!
Вишневская
Летом их валом было в Ленте за копейки, если не ошибаюсь. Может и сейчас есть, кто знает...
Вишневская
Я в Окее покупала такую подушку. 55 рублей. Только вот запах у них :bad:
Девочки, может кто-нибудь видел где-нибудь такой купальник или похожий?
Вишневская
Подушки для путешествий были в Медтехнике для дома (на Красном пр-те, 51). Я покупала там надувную, с бархатистым покрытием, за недорого (подушка ничем таким не воняла :хехе: ). Были еще с наполнителем-шариками.
Возможно во всех магазинах их сети есть :роза:
Леночка_Петрова
Девочки, может кто-нибудь видел где-нибудь такой купальник или похожий?
У меня шторы в зале такие...ага) жаккард))) :biggrin:
Билли Холидей
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить дорогой плед? Срочно нужен на подарок директору, а поставщик сувенирки подвел. В идеале - что-то вроде шерсти альпака или т. п.
В ТК Толмачевский-до 10 тыров!
Автоинформатор
Девушки, подскажите!!!
вопрос 1) где купить мужской халат хорошего качества?
вопрос 2) где купить такой крем?
Nataliansk11
В Меге есть отдел с махровыми приколюшками, когда идешь в Ашан-он справа...но цены там-конские!
Alby
я до 3000-4000 рассчитываю примерно.
Nataliansk11
У магазина в Меге есть сайт (dmtextile.ru).
Можно посмотреть модели.
Nataliansk11
там найдете!