Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347887
998
Jiva
а у меня много розового, подошло. он такой нейтральный, без рисунка. можно комбинировать. а других вообще не было. найти евро пододеяльник очень сложно, надо брать, что есть
OlgaLady
в группах, на авито в нашем городе. смотря из чего
Автоинформатор
Нужен толстый шерстяной мужской свитер с горлом.
Не серо-буро-коричневый. А веселенькой расцветки.

10 лет назад в бенеттоне покупала шикарный, теперь нет нигде.

Подскажите по каким магазинам пробежать, может на заказ вяжут?
Ljaguha
в Ostin или Zolla зайдите,там такое есть, но вот 100% шерсть не гарантирую, скорее всего с акрилом будет частично
KaterinaM
а Томми Хильфигер у нас в городе есть?
Увидела на их сайте красивые свитеры...

Нужен как можно более шерстяной, кашемир, и тп такого типа
Ljaguha
не слышала, скорее всего нет
Ljaguha
в леди энд джентельмен гляньте, в выхи там скидки на свитера были и расцветки разные)
Ljaguha
вроде в Ауре Томми должен открыться или уже открылся, я месяц назад видела вывеску о скором открытии - если не путаю ничего, на первом этаже, напротив "Массимо Дутти"
PoNy
Про халатики )
Если нужен на каждый день трикотажный - большой выбор российских производителей в Толмачах. Приемлимо по денежке и весьма не плохого качества!
Если тонкая махра - лучше тупо сесть и обзвонить магазины с текстилем для дома. Тонкая махра встречается не часто. А если и встречается не всегда то что надо (короткие, блеклые..). Я покупала племяннице тонкую красивую махру в Cleanelly (в МЕГЕ), но это было год назад ))
incarnation
:cray-1: толмачи и мега - очень далеко от нас:хммм:
PoNy
Если будете в калина- центре, зайдите в бельевой отдел напротив буоно на 2 этаже. Белье там дешевое, но халатики были очень неплохие. До колена махровые и трикотажные, прямо миленькие. А вообще если не срочно, то рекомендую через отто заказать халат марки heine . Есть длинные и короткие, смотрятся шикарно и в носке уютные, очень качественный трикотаж
leransk
спасибо:yes.gif:
Автоинформатор
Подскажите, кто видел , где хороший выбор комеплектов серебра с камнями (гранаты, аметисты и т.д.)
PoNy
не еще не открылся! Вчера там была!
девочки, собираюсь на новогодний вечер надеть платье по фигуре из тонкой ткани (типа такого). Ума не приложу, какое бельё под него надеть, чтобы не проглядывало через ткань.
В идеале, думаю, должно быть какое-нибудь обтягивающее корректирующее бельё с завышенной талией, но тогда на *опе будут проглядывать трусики. А стринги какие ни пыталась надеть - на бедрах проглядывают (((
Как быть?
Варианты типа "идти без белья" не принимаются
Cosa_in_se
Есть совсем бесшовное. Пробовали?
Libre
ну, стринги у меня есть бесшовные :улыб:
но видно у меня не швы от белья, а контуры самого белья сквозь платье: полоску от пояса трусиков, от краёв, которые на бёдрах....
Cosa_in_se
А есть шорты, вообще без боковых и окаймовочных швов, картинку не могу найти. Не знаю как поведут себя под очень тонкой тканью :dnknow: Если трикотаж на них натянуть, то их не видно.
Cosa_in_se
Раньше комбинашки под такие платья носили)
Автоинформатор
Девушки, подскажите, где-нибудь в городе продают косметику Make Up Forever?
Автоинформатор
Доброе утро!
кто видел где такие лаки продают?
знаю есть в переходе на площади Ленина,а где еще может кто видел?
Cosa_in_se
Может белье маловато все же? буквально вчера видела стринги из тончайшей ткани без швов.. А если все же бЭз белья? колготочки с ластовицей )
incarnation
Может белье маловато все же? буквально вчера видела стринги из тончайшей ткани без швов.. А если все же бЭз белья? колготочки с ластовицей )
Мне тоже этот вариант только в голову приходит, надо чтобы пояс колготок был на талии, то есть в самом узком месте, тогда не видно должно быть. Очень красивое платье)))) Просто супер!
Cosa_in_se
я извиняюсь, совет конечно не в тему, но может просто пересмотреть отношение к этому. я считаю все лучше, чтобы трусики нормальные выделялись, чем шорты какие-то надевать, но бесшовные. вот само ощущение что под платьем еще почти полноценная одежда меня бы выводило из себя больше, чем просто трусики, которые виднеются. а почему они не должны виднеться собственно? вы же в них. вообще естественным считаю это. но понимаю, что у все точка зрения на этот вопрос своя.
Alla_la
Милые дамы, подскажите, где у нас в Н-ске можно купить пояс для чулок?:улыб:И где вообще можно приобрести качественное и не очень дорогое женское белье?)
девочки, а где еще:смущ: кроме ашана и сибирского мола есть ароматизаторы для машины кофейные :umnik:
где то поближе, никак не получается в них добраться(((
и подскажите пожалуйста еще где есть выбор мужских тапок?
Автоинформатор
Девочки! Очень срочно нужен номер телефон РЦР Маркса! Можно в ЛС!
PoNy
я извиняюсь, совет конечно не в тему, но может просто пересмотреть отношение к этому. я считаю все лучше, чтобы трусики нормальные выделялись, чем шорты какие-то надевать, но бесшовные. вот само ощущение что под платьем еще почти полноценная одежда меня бы выводило из себя больше, чем просто трусики, которые виднеются. а почему они не должны виднеться собственно? вы же в них. вообще естественным считаю это. но понимаю, что у все точка зрения на этот вопрос своя.
Ну, это в целом моё отношение к жизни и к нижнему белью :biggrin:
Где-то слышала фразу (от какого-то кутюрье заморского), что настоящая женщина носит нижнее бельё так, будто его на ней нет
Cosa_in_se
а почему такой негатив к комбинациям? никто не заставляет советские комбинашки пододевать. под обтягивающие тонкие платья самое то формирующая комбинация. она делает идеальный силуэт без швов, чуток корректирует формы (если надо). объем чашек и модель верха можно подобрать под объем груди и под платье. хорошая вещь (я тоже раньше переживала, чтобы белье не было видно)
ZSV
Подскажите, пжлт, где большой выбор качественных мужских МЕХАНИЧЕСКИХ часов по адекватной цене? Знала одну оптово-розничную фирму на Комсомольском проспекте, но это было давно и теперь, наверное, уже не найду...:смущ:
P.S.: точки продаж типа "между ходом" как в Меге не интересны, т.к. немаловажно за немалые деньги знать, что можно куда-то будет обратиться при наступлении гарантийного случая.
Заранее спасибо :flowers:
Все еще актуально...
ZSV
Подскажите, пжлт, где большой выбор качественных мужских МЕХАНИЧЕСКИХ часов по адекватной цене? Знала одну оптово-розничную фирму на Комсомольском проспекте, но это было давно и теперь, наверное, уже не найду...:смущ:
P.S.: точки продаж типа "между ходом" как в Меге не интересны, т.к. немаловажно за немалые деньги знать, что можно куда-то будет обратиться при наступлении гарантийного случая.
Заранее спасибо :flowers:
Все еще актуально...
Романова 36. Магазин Время. Посмотрите там! я покупала мужу часы и маме! выбор есть и цены адекватные!
Автоинформатор
Где купить средства для волос Редкен?
Я понимаю, что эту марку в магазинах проф.косметики искать надо, мне желательно знать, в каком точно есть, чтобы все не проверять.
Alla_la
Милые дамы, подскажите, где у нас в Н-ске можно купить пояс для чулок?:улыб:И где вообще можно приобрести качественное и не очень дорогое женское белье?)
в магазинах для взрослых!
Автоинформатор
Подскажите где можно купить нео-куб? желательно в районе центра на правом берегу
Автоинформатор
Ищу клатч цвета какао с молоком. Видел кто-нибудь?
Автоинформатор
ищу белый автоматический карандаш для глаз, не важно масс/люкс/сетевой. Может быть кто-нибудь знает наверняка производителя...
В РГ сказали, что не видели автомата, только с заточкой.
kolana
В перходе метро на пл Ленина есть киоск с косметикой не оч дорогой!Там есть такие карандаши!
Mita
Я недавно видела стэнд с этой косметикой в окне одного из салонов или магазинов на Вокзальной магистрали возле Флагмана. Точнее не помню.
Mita
Где купить средства для волос Редкен?
Сеть салонов "Апельсин" (Вокзальная, Богаткова, Красный). + у них же есть интернет - магазин.
Автоинформатор
Где можно купить вещи фирмы Red Valentino? И вообще, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь магазины одежды, собираюсь приехать в Новосибирск, раньше никогда не была. Люблю Moschino, Elizabeth Franchi, где у вас можно купить вещи подобных марок?
Автоинформатор
Девочки, кто видел, где такое чудо-чудесное продается?
Только нужны не тапочки, а нечто закрытое и довольно теплое. Очень желательно с натуральным утеплителем.
Куда податься?
miss_mika
:rofl: на барахолке! :live:
Zmeyka
В ИКЕА, там тапочки закрытые были раньше - очень теплые. На себе в холода дома испытала. Может и сейчас продаются
ZSV
Продаются 299 рэ!
Windy
в прошлом году в калине был отдел
Автоинформатор
Девочки где можно купить вот такие средства по уходу за волосами?
Купила в одном салоне, но думаю вдруг где-нить магазин есть с этим товаром.
Показать спойлер
http://www.shophair.ru/index.php?categoryID=1934
Показать спойлер
девочки, посоветуйте где есть выбор футляров для очков. нужен под крупные солнцезащитные очки