красота и материнство (часть 84)
235457
1000
jjb1
Мы если никуда не уедем, я с вами!!!
jjb1
Мы тож с Нюсильдой заглянем ненадолго.

Деевоньки я наконец-то купила карту в фитнесс-клуб. Ща вот только определюсь чего я точно хочу. Пока хочу всё. Сегодня на степах поколбасилась. Ща пришла домой с красной мордой и жру плов :biggrin: В понедельник на сайклы схожу - для пузятыны моей порекомендовали.
miRRor
о! поздравляю! в какой пошла?!
jjb1
Всем привет!
Я может тоже на встречу приду! :friends:
Нас на дачу не забирают... :tantrum:

Света, выздоравливайте скорее! Особенно Юленька!!! :yes.gif:
Nafty
ура-ура! хорошая тусовочка обещает быть..давайте тоже все подтягивайтесь! я, скорей всего, буду сразу после работы. поэтому красоты от меня не ждите..вся в траве прискачу и буду тихо в уголке релаксировать:улыб:
Rigick
В Ремикс. Там меня еще детская комнатка прельстила. Сдал Нюсю, а сам колбасишься.
Nafty
Лена, приходи обязательно!!! :friends: :agree: :роза:
miRRor
самое главное на сайклы к Антону Растегаеву не ходи - он прям зверски ведет занятия. Я к нему ходила только из-за его нереальной улыбки :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
miRRor
очень лбила и люблю ремикс.. :wub1.gif:
давай..не бросай! паши по полной:улыб:
самый зверь на сайклах-Света!
когда пойдешь на сайкл, садишь поближе и попроси тренера правильно выставить велик. это важно!
jjb1
это взаимно! :heart: :flowers:
а я мне наоброт тренеры-звери нравятся. я вижу смысл ходить в зал только когда 7 потов сойдет. тогда чувствую, что не просто так занимаюсь:улыб:
positiFF
Рожала в шестом роддоме. После прочтенных отзывов из интернета,была сильно удивлена.Всё там хорошо,цивильно.И отношение персонала порадовало. Правда роды прошли не совсем так как хотелось бы.12 часов поражала,после этого прокесарили :зло:
Главное результат!!!! А роды потом забудутся!!!!:бебе:
катюнька
на самом деле, всё уже забылось и я уже готова на дочку))
Ирина24
вот это настрой :biggrin:
сегодня была в поликлинике видела много мам с детками 1,5-2 лет. таки пузанчики милые:улыб:
но сама не хочу :biggrin:
Rigick
Она как раз сегодня у нас степы вела. Я такая подошла к ней и говорю, что я мол первый раз и тыпы. Она говорит, что мол будет сложновато, но она не обидиться, если я психану и уйду. Но потом в конце сказала, что у меня для первого раза ооочень неплохо получалось. А я даже не нервничала - хотя я на успокоительных и это не очень объективно :tantrum:
У меня понедельничек веселый будет. Сначала сайклы, потом зубодер :rofl:
Девоньки у меня проблема вот в чем - у меня после занятия морда красная. Прям пипец какая красная. Евдокимов про баню помните рассказывал? У вот у меня такая морда. Как семафор блин. Что делать? Я сегодня и посидела там и душиком ледяным окатила, но все равно домой с красной мордой идти пришлось...
miRRor
ой да! я помню двух девочек, которые на степах у Светы психанули и ушли ( в разное время), так как за группой не успевали. у нее, программа для продвинутых. но она в основном использует похожие элементы, просто строит их по разному, поэтому черезе месяц привыкаешь и уже по полной , с кайфом, со всеми скачешь:улыб:
да что тут делать?! у тебя сосуды рядом с кожей. можно к специалисту сходить.
но у меня всю жизнь так. побегаю даже минут 15-вся красная.
miRRor
Олеся, ничего не сделаешь(( я Тож на жаре - холоде и на спорте как помидор.
Добрый день!
Девочки, кто-нибудь сталкивался из ваших знакомых с лечением протрузий межпозвонковых дисков?
positiFF
Ульян - ты придешь к нам в воскресенье????
tabakerka
я не сталкивалась
Тань, а ты придешь? ты же недалеко живешь!
jjb1
Привтик Юля! :heart:
Если муж посидит с Ильей, я приду))) Но он может уехать, я пока не знаю...
Илья еще простыл неделю назад, была темпа, он щас капризный очень-очень:yes.gif:
tabakerka
ну часик муж точно выдержит! а я тебе про новую няню при встрече расскажу!)
jjb1
один раз была на его занятиях, он был вместо Марины, как то не особо зверскими показались :-) Хотя муж мой часто ходил на тренировки во время его занятий (не к нему :biggrin: ) - говорит что к нему только самоубийцы ходят
tabakerka
у меня у мужа протрузия, она не лечиться вроде как, только поддерживается.... переодический в периоды обострения колю Мовалис (более современный вариант Диклофенака)
Lissa
так ты тоже в ремикс ходишь?
Lissa
Ага, я уже сижу-читаю...примерно уже понятно, что там важно мышцы постоянно от тонуса освобождать и все. А блокаду ставят при этом? Я была в Доктор Колумб, он мне пообещал блокаду :eek: Я ф шоке, конечнно, но готова на все уже :biggrin:
Девочки, день добрый! Подскажите, пожалуйста, инфекциониста хорошего. Сына клещ укусил боррелиозный(( сходили в поликлинику - только нервы вымотали, и время потеряли((
jjb1
я ходила с октября по май, но на дневные тренировки, по понедельникам к Марине на сайкл, а по средам к Ирине на FT :-)
tabakerka
у тебя самой протрузия, да?
Я не знаю ничего про блокаду, у него просто переодически обострения бывают - один-два раза в год, помогает только курс мовалис+ультоп (таблетки, желудок защищают), плавать еще рекомендуют и спину не простужать
Lissa
да, мрт показало. Но у меня обострений не было, просто терплю регулярно уже 1.9г, нет чтобы сразу что-то предпринять :tantrum:
Tigresha
ужас:хммм:
специалиста не подскажу, но буду кулачки держать. надо же. это где вы так?
Tigresha
ничего себе...Инфекционистов не знаю, к сожалению не подскажу.
вот тема на здоровье http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1962023367/?fpart=1&sort=5&period=
там буквально на днях с ребенком 10 мес произошла такая же ситуация, можно маме в личку написать.
Rigick
в плотниково...(((( отдохнули на даче называется.
Eka26
спасибо..почитала, сейчас свяжусь с ней((
Tigresha
Держитесь!!! На сколько я знаю, от боррелеза ничего не ставят, вроде как курс антибиотиков назначают и все, ну и следить в течение двух лет, что вроде как он проявляется спустя время, причем отражается на суставах.
jjb1
Ульян - ты придешь к нам в воскресенье????
Пока планирую но много куда съездить надо будет в Выхи, поэтому молчу.
Tigresha
Что бы все обошлось!!!!
клещи - это еще тот мой страх((( на улице ребенка в траву не пускаю, хотя у всех мамаш босиком ходят.
positiFF
у нас Егор боится клещей) в траву лопатой не загонишь...он с возрастом очень осторожный стал, ходит со мной, руку не отпускает.
positiFF
я тоже не пускаю. точнее сама не ходит.
как насекомые появились. стала спрашивать кто это и зачем. увидела как-то табличку "осторожно, клещи". и спросила что это?! я рассказала, что насекомое такое, живет в травке, кусается. теперь сторонкой обходит:улыб:
Rigick
я тоже не пускала, но в 12 лет самостоятельный же уже :зло:
записалась в медпрактику на завтра...
Tigresha
да уж..тут сложно проконтролировать. да еще же начинается потихоньку возраст такой..сложный.
эх, надеюсь все обойдется!
Tigresha
Нам еще год назад говорили, что в "Альфа-мед" хороший инфекционист.Но не ручаюсь, потому как слышала, что там сплошной "развод" на деньги.Хотя мы были у пары специалистов, мне показалось обычный центр, буду обращаться по надобности к ним.
У нас близкого родственника кусал клещ боррелиозный, после того, что ему сказали врачи в Академе я вообще панически боюсь укуса клеща ( не себя конечно же)И не знаю, чем застращать то ребенка? Он любит ходить по траве, газон мимо не пропустит.Что уже только не говорила и про клещей рассказывала и про собачье дерьмо(извиняюсь....)
Tigresha
в аптеках есть препарат..зайдите..ВАМ скажут..у нас знакомая так зашла ,купила и укололась сама!!они там знают..
светлаша
Вы серьезно? Вот так по наводке непонятного фармацевта что-то купить и уколоть, особенно ребенку?
Ирина24
Рожала в шестом роддоме. После прочтенных отзывов из интернета,была сильно удивлена.Всё там хорошо,цивильно.И отношение персонала порадовало. Правда роды прошли не совсем так как хотелось бы.12 часов поражала,после этого прокесарили
Я тоже в шестерке рожала! Нормальный роддом:улыб:
positiFF
Девочки, препарат йодантипирин называется. Когда мою бабушку кусал клещ, онаего пропила. Так моей маме сказали по телефону в инфекционке. Ну и плюс у меня мама фармацевт, да.
Jellyfish
Маша, у меня знакомому на днях назначили суммамед 3 дня в какой-то дозировке и расписали каких симптомов боятся, на что обращать внимание и когда сдавать анализ крови. Ты же не будешь говорить, что по всем вопросам грамотно проконсультируют в аптеке. И назначения почему - то другие. Верные или нет, спорить не буду, в этом не разбираюсь.