красота и материнство (часть 84)
235940
1000
Kesha_20
я другие исследования читала:улыб:
что женщины , в отличии от мужчин, отслеживают много-много факторов и потом просто внутри себя делают вывод, но так как самим цепочку сложно прям выстроить-то списывается все на предчувствие:улыб:
у меня раньше любимая техника решения проблемы была-сон! если прям факторов очень-очень много и не могу разобраться, то просто на утро оставляла и ночью часто снилось как челоевк другой реагирует и думает на эту тему и сам выход часто снился. просто мозг разргужался и сопоставлял факты:улыб:
Rigick
ну да, это так и есть, просто я не знала как в кратце выразиться, да и мозг сейчас спит, ночами сплю плохо
visna
Всем! привет!
Юля - не обращай внимание! ну если не оценила она твой поступок - забудь про нее и все!
Девочки, у меня еще остались деньги - давайте решим кому поможем!!! (лучше мне в личку пишите)
ulibka
Девочки а у вас бывает такое: вы думаете о каком-то человеке, неделю, две, месяц, и вдруг звоните или пишете ему и узнаете, что именно сегодня у него что-то случилось хорошее или плохое, но чаще плохое.
Или не думаете о человеке, но вдруг вспоминаете и в этот же день его встречаете или тут же узнаете, что у него случилось что-то плохое...
Что это? При этом может быть, что с человеком вы знакомы только по небольшой переписке. т.е. не было визуальной связи...
у меня бывают вещие сны.. но рассказывать не буду , а то вы меня в дурдом сдадите))))
ну когда же будет лето?
а то у меня была идея собраться с детками в каком-нибудь парке)
jjb1
а я люблю такую погоду.. вот бы ветра поменьше было бы , а так прям лепота для меня :biggrin:
Rigick
я тоже люблю такую погоду,но чтоб +12+15 и без дождя)))
jjb1
да я люблю дождик..не так часто как сейчас, но в принципе люблю:улыб:

Юля.. и правда может забить уже на ситуацию?! многие тебя там поддержали, а это важнее. там, похоже, вес равно никому ничего не докажешь уже. этого не изменить.
Rigick
А я люблю такую погоду, после того как жара несколько неделек постоит))) Так надоело дома быть, хочется уже или на дачу или на базу, но в такую погоду холодно!!! А еще ребенка второй день капризный((( и спит днем мало(((
катюнька
Всем привет! А я не люблю дождь, так как у нас в дождь крыша течет. А строители не чинят, сволочи. :tantrum:
Вот мы уже все и заболели поэтому, напереживались.
Nafty
Знаешь Лена, наверное это к лучшему, что крыша потекла сейчас, пока еще толком ремонт не сделан и вы там не живете! Сейчас вам ее починят и все будет хорошо! Не переживайте и по скорее выздоравливайте!!!
Nafty
Лен хорош переживать, вот еще было бы из за чего переживать:миг:
Tancer
Ну как бы есть из-за чего переживать. Ремонт-то стоит:улыб:хочется уже перестать стеснять родителей, обещали-то ненадолго к ним переехать.
лужа в коридоре
стена в подъезде

Просто это уже тянется это долго, и неизвестно насколько еще затянется.
Nafty
Лена, а это кто должен исправлять? Строители дома или уже УК? И что они говорят, почему не ремонтируют.
Aleno4ka2008
Я бы узнала, куда можно пожаловаться и позвонила, тому кто должен это исправлять и просто предупредила, что будешь жаловаться в определенные инстанции. Если не поможет, то реально обратиться куда нужно. У вас же квартира в дискусе? Джулай теперь депутат, может ему письмо написать, через приемную - его зафиксируют, он просто обязан будет ответить.
visna
Юленька, не переживай,отпусти! Я тебя прекрасно понимаю, сама переживательная до жути и эта тема даже меня задела, представляю насколько тебя...
У девушки слог не совсем деревенский и нервная система железобетонная видимо, она прекрасно понимает, что делает,говорит и пишет. Кошмар конечно!Я сегодня впервые о ней услышала:улыб:
Aleno4ka2008
Алена, ну мы не молчим, конечно. Просто они же вроде "ходят", "чего-то делают". Но все как текло так и течет. Потом уже стали просто говорить "нет материалов. Когда будут неизвестно". Джулай сегодня возвращается в Россию и информацию до него обещали довести. Подожду еще несколько дней. Если бъподвижек не будет, то хочу на телевидиние обратиться. Пусть наши крыши в новостях покажут.
Девочки, всем добрый день!
подскажите, пожалуйста, у ребенка после падения на щечке остался небольшой шрамик (упала прямо на острый камешек) кто чем ребенку лечил такие рубцы?
aLI$A
Привет!

Чем лечить не подскажу, но у меня сын в ноябре также упал, поцарапал щеку об острый кусочек льда, шрам был несколько месяцев, а потом прошел полностью сам.
aLI$A
На детках обычно само проходит без следа, если шрам не сильно большой. У меня, правда, с 5летнего возраста остался маленький шрамик над виском: очень сильно об камень ударилась. Но это в 5 лет, вы же сильно младше.
aLI$A
у нас маленький шрамик на нижней губе, об кровать губу рассекла. Думаю израстется.
aLI$A
для взрослых есть крем контратубекс. очень хорошее средство. помог почти полностью убрать шрам на лице небольшой. но как он для деток. не знаю. надо почитать. но у него особенность, что надо выбрать удачное время. его нельзя использовать пока шрам хорошо не зажил, но и нельзя когда шрамик совсем застарел. почитай про него.
ulibka
Девочки а у вас бывает такое: вы думаете о каком-то человеке, неделю, две, месяц, и вдруг звоните или пишете ему и узнаете, что именно сегодня у него что-то случилось хорошее или плохое, но чаще плохое.
Или не думаете о человеке, но вдруг вспоминаете и в этот же день его встречаете или тут же узнаете, что у него случилось что-то плохое...
Что это? При этом может быть, что с человеком вы знакомы только по небольшой переписке. т.е. не было визуальной связи...
бывает. я буквалльно на днях вспоминала подругу детства из Казахстана, мы с ней были не разлей вода. а потом я переехала в Новосибирск, отправила ей 2 письма, ответа так и не пришло. прошло почти 15 лет и она меня нашла вконтакте, хотя я фамилию поменяла, она вспомнила как зовут моего младшего брата , и через него нашла меня:смущ: я когда, увидела ее фото, от радости аж слез на глазах появились. теперь очень надеюсь вырваться на след год к ней в гости)))))
jjb1
ну когда же будет лето?
а то у меня была идея собраться с детками в каком-нибудь парке)
я двумя руками и ногами за только нераньше след. недели! у нас сегодня был последний день в школе, в воскресенье будут соревнования на тренировках и мы свободны начинаются каникулы! ура!
visna
а из грустного- я перепсиховала сегодня, понялось давление до 160 и пошла кровь((((( муж меня не только не поддержал но и наорал, что я со своей благотворительностью его уже достала, и сама во всем виновата((
visna
Юля, я написала там в теме уже....что помогать нужно так, чтобы твоя левая рука не знала, что делает правая. Не нужно требовать благодарности, ты помогла, сделала доброе дело, не порть его негативом и не переживай. Это Оле дальше с этим жить и ей отвечать за свои поступки.
Eka26
Катя, я не требовала благодарности, я высказали свое мнение, что просящие помощи не имеют таких игрушек и искренне благодарны. а не сквозь зубы говорят смпасибо.
visna
не пропускай через себя, это не твой проступок)
visna
Юлечка, не переживай ты так сильно из-за этой женщины. У нее и правда такой бизнесс. Как цыганка заговаривает-заговаривает-заговаривает. Не лезь к ней, у нее будет все "как с гуся вода". Да и детей нечего жалеть. Видимо ей есть там чем их накормить и во что одеть.

Показать спойлер
Извини, но посоветую тебе, во что бы то ни стало в споре контролировать себя и сохранять вежливость к собеседнику. Грубость играет против тебя в споре. Заметь, женщина эта никому не тыкает, со всеми общается примерно одинаково вежливо. Вобщем, ей бы продажником хорошим можно было быть, а не фигней страдать на форуме. Именно поэтому находятся каждый раз новые жертвы, которые верят ей, ни смотря ни на что.
Показать спойлер
Nafty
Лена
Показать спойлер
поддерживаю, ты мои мысли озвучила :agree:не нужно опускаться до оскорблений, тем более публично
Показать спойлер
Rigick
спассибо всем огромное за ответы!
нифига правда нормально не видно, но фото я нашла)))) чеки выкинули уже..((((
visna
Всем привет!
Юля я не понимаю из-за чего весь сыр бор начался???НЕужели из за игрушки???Ты им помогла,молодец,но зачем требовать продать игрушку,я не понимаю,ты же не у нее отнимаешь,а у детей,может эта игрушка у них единственная!
Yankina
Юля Янкина
Показать спойлер
я тоже, если честно не поняла этого. Помогли деньгами и спасибо. А дальше дело самого человека, как эти деньги потратить. Ну да ладно. Я вон вообще никому еще ни разу тут деньгами не помогала. По семейным, блин, безденежным обстоятельствам. :хммм: Каждый раз когда вы, девочки, скидываетесь, сижу в кустах и краснею.
Показать спойлер
Nafty
знаете девочки.. я вот тоже почитала тему и не хотела писать..пока не пошло обвинение, что Юля врет! и хочет присвоить чужие деньги себе.. меня вот это возмутило.. а продает и продает..черт с ним.
про участие... я могу сказать по своему опыту сборов.. мне часто девочки пишут, что прости..не могу много перевести..вот только 100-150р. тяжолое положение. всех прекрасно понимаю..бывают вот такие ямы... что как ни крутись..но не получается вкроить денежку.
но вот таких пара человек набирают уже приличную сумму!
Nafty
Лена я здесь тоже не помогала,т.к часто просто не успеваю и за форумом не слежу,дело не в этом,в жизни представляются случаи когда можно помочь людям,когда у тебя есть возможность и желание!В том что ты не учавствовала нет ни чего плохого,я думаю в твоей жизни еще выпадет возможность помочь людям!:улыб:
Rigick
Да Настя в этом Оля конечно не права однозначно!Но и Юле не нужно было начинать эту тему,ну помогла и помогла,забудь и живи спокойно!А то просто складывается впечатление,что Юля помогла и теперь сидит ждет благодарности!ИМХО
Yankina
Да так-то в жизни я помогаю, конечно. Но деньгами очень редко, так как последние год-два их не просто мало, а реально только на продукты первой необходимости.
Yankina
Спасибо, Юля! Я тоже так думаю.
Девченки, я голос потеряла. Просто ВООБЩЕ не говорю. Только шептать могу, и то тихо. Мама меня не слышит совсем (у нее слух понижен). Все остальные вроде слышат, если прислушиваются. Но капец, конечно. Зато не кричу ни на кого :biggrin:
я не терплю ложь! а меня естественно задело, я отвезла ей 4 блузки , одна из них почти новая- дочь раз одела и все и школьный сарафан, а спустя несколько дней моя знакомая у нее спросила- у вас есть портфель, блузки- на что она начила плакать- что нет совсем ничего. но я точно знаю, что портфель ей отдали уже на форуме, а блузки привезла лично я. поверьте, я эти деньги и время нашла бы куда потратить на своих детей, поэтому ей честно предложила занчит отдать деньги, боле нуждающимся. и никто ее зачтавлять продавать эту игрушку, она ее сама выставила на продажу). и "работает" там она не одна- мне звонила с угрозами ее "подруга", сделала называется хороше дело на свою голову. кстати, она совершенно молчит, что пацану также я привезла пакет одежды- там всеб-у но в очень хорошем состоянии, так моя свекровь покупает дл внука только фирменные вещи.
Yankina
Юля, да причем тут игрушка , если у них там уже бизнес целый. строит из себя блин жертву, помогите, помогите... и люди помогают, видимо и нетолько ей хватает, раз за нее впрегается некая Даша, онаже Дарина звонками.
visna
Ты просто свои нервы не трать,ты посчитала нужным и отвезла ей все это добро,а как она там дальше это уже не твоя забота!Опусти ситуацию!Другие люди это все почитали,и сами для себя теперь каждый будет делать выбор помогать ей или нет!
Yankina
Юля, я туда уже не лезу)) тему уже мусолят люди, в том числе и здесь. моя совесть чиста, но я считаю правильно сделала, что написала а та подняла тему. пусть маленько узнают про нее. у меня соседка рядом живет- тоже 4 ребенка, живут в комнате на подселении!, даже не в квартире. и не плачит, скрипит зубами и говорит, что сама сделал детей сама до ума доведу! а у той как оказалось как минимум два жилья
visna
Да ни кто тебя и не обвиняет,тебе все верят!Я просто сути не поняла,думала что тебя игрушка задела!
visna
Слушай, ну а повлиять нельзя никак на это? ну там мож в соц службу обратится, что она занимается сбором, а потом перепродажей..Этож наверное как то наказуемо или нет?Блин вот такие передряги в инете почему то выбивают из колеи намного сильнее нежели в реале...
Tancer
Я думаю сой служба этим заниматься не будет,все же добровольно ей отдают вещи,и ни где не прописано что она не может их продать!
Yankina
ну ваще то да..а деньги она не просит?ну сообщить то им все равно можно, пусть ничего делать не будут, но на заметку возьмут
Tancer
как минимум, написать админам сибмамы, чтобы ее темы прикрыли...но я этого делать точно не буду)
visna
Она хороший психолог,написала жалостливый текст,несчастные фотографии. Мне аж самой захотелось помочь,НО прочитав переписку...
Конечно это очень похоже на бизнес, телефонные звонки можно записать и обратиться в полицию.Это,как бабушки около церквей и т.п.