красота и материнство (часть 84)
235939
1000
Nafty
Когда тепло, так вообще аншлаг, в основном все гуляют вечером. Часов с 18 все начинают выходить. И летом вплоть до 22 на площадке ребятишки носятся, особенно в теплую погоду. В прохладную погоду меньше гуляют, гуляют самые стойкие. ))
Nafty
Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17
Девочки! Я очень хочу с вами! Надеюсь, что смогу!:улыб:
а встречаемся с детками или нет?
jjb1
Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17:улыб:
одобрено! :friends:
и где ты хочешь нас собрать????))))
В таком уютном месте,где не шумно,играет приятная музыка, много места, вкусная кухня, приятные напитки. Не знаешь случайно, где это?! :biggrin:
Calzedonia
Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17:улыб:
одобрено! :friends:
и где ты хочешь нас собрать????))))
В таком уютном месте,где не шумно,играет приятная музыка, много места, вкусная кухня, приятные напитки. Не знаешь случайно, где это?! :biggrin:
у меня дома???)))))
visna
Юля, я так поняла, что без деток.
Aleno4ka2008
Это круто, что много детворы! У нас сейчас тоже самые стойкие гуляют (собственно мы и Леша) :biggrin:
Aleno4ka2008
Я вообще дома с Соней не могу сидеть. Она дома такая егоза..... за 10 секунд успевает всю квартиру оббежать, везде залезть, где-нибудь упасть. А на улице она спокойная более менее. Я отдыхаю там :yes.gif:
Calzedonia
На встрече с детьми я буду тусоваться около ближайшей помойки,лужи или грязи. Ну хоть на расстоянии вас увижу :biggrin:
Давайте БЕЗ :спок:
Я думаю ты была бы там (возле мусорки, грязи, лужи) не одна))) Много бы мамочек стояли рядом с тобой!!!
Девочки, хочу порекомендовать одно местечко, мы были там правда всего раз, но очень понравилось-диванчики, дружеская атмосфера, и приемлемый прайс, очень приятное обслуживание!
Показать спойлер
Своя компания, ресторанчик находится ул.Красный проспект 184
Показать спойлер
Nafty
У нас егоза и дома и на улице - я отдыхаю когда только спит. Это 2 часа днем и ночью. День начинается - залезть на стул на кухне и прошарить все столы, залезть во все емкости. Потом бегом в ванну к раковине, там включить воду на полную мощность - не важно какую - может и в холодной бултыхаться с удовольствием:улыб:У нас сейчас горячую воду отключили, так включили водонагреватель, так не успевает нагревать воду - Тема постоянно булькается в воде. Теплая бежит, ну хоть так уж...А на улице все интересно - надо везде побывать, и в сквере погуляем - смотрим автобусы и машины, и на площадке поиграем, птиц погоняем и все машины оботрем припаркованные. И прям беда - когда видит что кто-то ремонтирует машину, открыв капот - прям несется туда и все...будет там стоять пока не закроют капот. И не оттащишь, не смотря на то, что боится дядю, но все равно стою и смотрю, бывает и пытается залезть потрогать - что там под капотом:улыб:
Eka26
вот еще очень милая кофейня... на пл. Ленина.
http://www.fioredelcaffe.ru/interior
Eka26
Гуру бар весьма заманчиво выглядит)) http://relax.ngs.ru/object/2773/38/
Алена, ты прям про моего сына написала! Только он не ванну бежит, а в туалет! И каждый день по кругу переворачивает всю квартиру!
Милую и красивую Катюшу с днем рождения!!! Желаю много счастья, творческих успехов, и всего самого замечательного!!! :роза:
ВАлерочке, желаю много здоровья и много игрушек!!! :bday:
Всем привет!
Девочки. хелп..кто переезжал недавно, куда все складывали??
начали сумки собирать - 4 огромные. только зимние вещи по мелочи.....а куда все остальное :безум:
это же разоришься на покупке сумок или кто мож дешевые места знает. где их купить можно :миг:
Zainka
а может просто прийти в ближайший магазин и взять коробок со склада?
катюнька
Алена, ты прям про моего сына написала! Только он не ванну бежит, а в туалет! И каждый день по кругу переворачивает всю квартиру!
и моего :biggrin: А представьте в садике их штук 15 :безум:
Rigick
а может просто прийти в ближайший магазин и взять коробок со склада?
и если сказать что для переезда, не откажу, тем более им все равно выкидывать их
Aleno4ka2008
Я думаю очень многие детки такие егозята!:улыб:В этом есть такая прелесть детская.
Но вы правы, с детками нам собраться-встретиться будет не так просто. К тому же у всех режим дня разный...
Zainka
Лена, у нас "переезд 80lvl" :biggrin:
Мы в коробки складывали. Муж на работе брал из под всяких болтов-метизов. Коробок 15 у нас здоровых было (и сейчас ими вся квартира родительская завалена, даже не разбираем уже).
Я видела продаются прям "коробки для переезда" в строительно-отделочных магазинах. Ну и еще во всяких магазинах типа "Чистого мира" можно спросить. Им товар привозят, а коробки они потом выкидывают.
Zainka
Мы переезжали не так давно, покупали плотные мешки для мусора-черные, они плотные и не рвались. По цене выходило вполне демократично, да и поднимали мы все на 8 этаж без лифта-не порвался ни один мешок.
anna_dub
А у нас порвались мешки для мусора:улыб:
С коробками удобнее, так как туда можно всякую остроугольную мелочевку сложить.
anna_dub
девочки, спасибо, чтобы я без вас делала :flowers: :flowers: :flowers:
коробки у нас есть. но туда посуда, книги...а вот именно зимнюю одежку
в черные мешки - выход, как я про них сразу не подумала...где их купить можно?
Zainka
можно еще эти вакуумные мешки которые, но не дешево выйдет, зато мало место занимают....мы когда переезжали тоже вещей дофига, я в конце уже в истерике просто все в машину кидала :ха-ха!: без упаковки
Eka26
Ася, а вот здесь ты не была?
http://relax.ngs.ru/object/47907/38/
клевое место! но вряд ли мы всей толпой туда попадем)
Tancer
в наш последний переезд была полная газель вещей...сейчас и мебели и вещей за полтора года поприбавилось..не представляю...как сейчас все перевозить будем :безум:
сразу трехтонник вызывать надо :biggrin:
jjb1
думаешь....будет толпа?))
Eka26
Девочки у меня такой вопрос-а пособие до 1.5 лет платится до ровно 1год и 6 мес, или в последний раз его перечисляют когда ребенку год и 5 месяцев? Сижу и думаю ждать денег или можно забыть)))
катюнька
посчитай)) его должны были перечислить ровно 18 раз)))
катюнька
Девочки у меня такой вопрос-а пособие до 1.5 лет платится до ровно 1год и 6 мес, или в последний раз его перечисляют когда ребенку год и 5 месяцев? Сижу и думаю ждать денег или можно забыть)))
За месяц, в котором ребенку исполняется 1,5 года пособие перечислят. Только не за полный месяц, а за количество дней в месяце, до дня рождения ребенка.
Девочки, вот всю неделю одолевают мысли, если не получится сделать второго малыша: хочу взять может не сейчас, но в будущем приемного новорожденного ребенка. Насколько реально, что малыш вырастет, как бы помягче сказать, нормальным, может ли повлиять генетика? Откуда такие мысли? Смотрю на свою крошечку и думаю, а вдруг в мире есть где-то такой же ребенок и его бросили?
ulibka
Вот тут можно почитать

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1127256&highlight=%E3%E5%ED%E5%F2%E8%EA#1127256
Показать спойлер
Eka26
В баре Тренд не была, но картинки понравились:улыб: Давайте там!
jhgfdsa
Конкретно пост с заголовком "Генетика глазами чайника".

Ну и остальной раздел тоже может быть интересен

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=66
Показать спойлер


P.S. Я тоже много думала про это, но, честно скажу, не готова сейчас (((
jhgfdsa
я много думала об этом...но не судьба, видимо. У меня муж сильно против...вплоть до того, что никогда бы не женился на женщине с ребенком...говорит, у мужчин это генетически заложено. Хотя в жизни всякое бывает...Не понимаю, но мнение его уважаю.
Eka26
Мой тоже против, но жизнь длинная и мы меняемся:)
ulibka
Знаешь, а мы тут недавно с мужем говорили, что если у нас второй родится мальчик, то можно потом, годика через 3 удочерить девочку. Но мы не думали про грудничка. Думали про ребенка по-старше. Причем я когда это предложила, даже не знала какая реакция будет, а он согласился. И потом не раз заводил разговор на эту тему, типа, нужно будет подготовиться, может на какие курсы походить....
Но без одобрения мужа, на такой шаг сложно пойти!
jjb1
Девочки!
Сегодня у Кати (Доролез) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю, чтоб было много-много подарков! :роза: :чмок: :bottle:
и Валере (сын ryv_nina) целых 2 года!!!! Фото именинника в студию!!!! :heart: :wub1.gif: :bday:
Всем СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!!! Время летит незаметно :хехе:

Катюшу, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
ryv_nina
Валеру поздравляю с 2хлетием!!! :flowers:
Катюшу еще раз с Днем Рождения!!! :роза:
Настю и Катю с машинками!
Лену с удачным завершением ГВ!

Всех вроде поздравила?:улыб:

Девочки, я постараюсь быть 9го с вами, если на дачу не уедем. Имейте меня в виду:улыб: Может, в группе напишите, когда с местом определитесь? А
_Morkovka_
Девочки, спасибо!!!)))
Нина, сыночку с Днем Рождения! :present: :bday:

Про Тренд - хорошее место, я была на открытии - коктейли на 5+, но в целом ценник не особо гуманный, местами выше, чем в Бирмане, так, для информации. Мне место нравится, жалко, что меня 9 не будет в городе.
jjb1
Юля, вот этот .
Я его уже стала литровыми объемами покупать, как вижу))
Dolorez
Катюша с Днем Рождения еще раз!!! :flowers:
Валеру и маму Нину с важной датой!!!! :flowers:
Всем большой привет,
для Юли jjb:
с опозданием пишу про молоко, у меня так было, можно было нацедить пол стакана спустя 5 месяцев после окончания, а связано было с переохлаждением, иммунитет упал и пр. Прошло само собой (не стала пролактин сдавать, проигнорила врача), хотя чувствую, что иногда прямо приливает и само перегорает незаметно. Выздоравливай, траумель тебе в помощь!
Девочки, ура ура!! Вроде лето идет ))))

Тишина сегодня тут
Dolorez
Катя, хорошая масочка, мне нравится, пользуюсь уже больше полугода по твоему совету))
лесяОлеся
Мы купили интерактивного хомяка...я наверное месяц не буду разговаривать вообще :biggrin: У меня сегодня голова разрывается...теперь все, что говорит Егор, это животное повторяет :biggrin: это просто капец какой-то!
Eka26
вот поэтому наш "кисик" со второго же дня перехал к бабушке :))))))))))
Rigick
Девочки, подскажите, во сколько можно давать пшенную кашу ребенку? Я где-то читала, что это тяжелая каша и что до 2-х лет не стоит давать.
Aleno4ka2008
Я тоже давно даю... Даже раньше года. Мы вообще уже все подряд едим. Кроме самых тяжелых продуктов типа помидор или грибов...