красота и материнство (часть 84)
236186
1000
Yпро сад-тоже хочу на пол дня отдать. Посмотрим как пойдет. Но отдать в группу на 30 ребятишек я не готова.
positiFF
Я вот всегда была против баночного массажа. Но подруга меня уговорила. Она ходила, мама ее ходила, был супер результат. И дамы к ней ходят, которые себе какого угодно могут массажиста позволить, аж из Франции, понимаешь, чуть ли не специально к ней приезжают. А стоит всего 500 рублей сеанс. В общем повелась я, а теперь опять запереживала, как бы мне хуже не было от этих банок.
_Morkovka_
Не знаю, стоит ли такая травматичность сосудов ожидаемых результатов. А у этих девушек такие же синяки были?
_Morkovka_
Женя, а где находится массажистка?
positiFF
Ульяна, а ты к тому дядечке пошла?) Сильно больно делает? Я боюсь нимагу :biggrin:
Calzedonia
Нет, у меня не получается ездить. Ко мне приезжает массажистка, которая в прошлом году мне массаж на спину хорошо делала. Больно ноги, с внутренней стороны особенно. Живот не критично так как я сама себя до этого скрабировала кофем рьяно)))
Девочки... Хочу поделится...
еду сегодня мимо березовой рощи, ищу место для парковки и наблюдаю картину. У припарков.машины открыта дверь на проезжую часть в ней что-то делает мужчина, выставив зад на улицу и, конечно же, не видит что происходит вокруг, рядом с ним, на дороге! Стоит мальчишка лет 4 максимум. Женщина сидит за рулем. Машины там по гоголя носятся как угорелые, чем думали родители((((
Девочки, будьте аккуратнее, иногда что-то делаешь машинально и не задумываешься, а стоит.
эх...все о таком серьезном.. а я о девичьем...
похоже становлюсь фанаткой косметики l'occitane. надо начать мужа морально готовить к их ценам :biggrin:
positiFF
Говорят, что были и прошли. Но сосуды то у всех разные....Завтра еще раз схожу, поговорю с ней и на выходных подумаю, может, откажусь все-таки.
Calzedonia
Катя,я думаю,что услышали те,кто хотел. Остальные так и останутся при своём мнение с главным аргументом "Да вы только посмотрите какой мой ребёнок хорошенький. Значит всё нормально" и будут приводить тысячу исключений из правил, упуская смысл дискуссии.
Ася, заканчивай с этим высокомерием уже! :yes.gif:
Не надо думать, что все вокруг глупее тебя. Вот правда!
Tancer
ага есть такое дело,разговаривает с игрушками, перекладывает их с места на место, рассаживает по стульям:)
И у нас так играет. Но мы в садик не ходим. Мы сами с усами:улыб:
Там такие сюжеты иногда забавные. Сижу, слушаю тихонечко, что она рассказывает там сама с собой. Частенько разыгрывает с игрушками ситуации из жизни. Или во дворе за детьми наблюдает, а потом игрушками эти ситуации обыгрывает.
Ugadanka
а у нас Витя в садике узнал, что из пистолета надо стрелять, а не стену сверлить (как папа дрелью)
А у нас пока думает, что пистолет - это дудка такая:улыб:
Tancer
Девочки, кто в нашем возрасте-детки спят ночью в подгузах??? не знаю когда мы начнем просится на горшок дома, в саду ходит и просится, дома нив какую..
Марина, мы в подгузах спим. У нас с горшком СОВСЕМ НИКАК. Ни днем, ни ночью. Одно время спали без подгузов, но за ночь просто все кругом уписивали. А так как спим сейчас на диване (кроватку некуда поставить), к тому же на чужом, то просто жалко стало диван. Стали снова спать в подгузах.
Nafty
Лена,ты уже дважды это написала. Я поняла твою точку зрения. Я тебя лично быть умнее не спросила и указывать мне тоже. Со своей стороны прошу тебя прочитать все мои сообщения по этой теме,а не выдёргивать отдельные. Если ты не согласна по теме статьи,это одно,а делать нетактичные замечания это другое. Я всегда ЗА аргументированный, здоровый спор,т.к. так и рождается истина. И мнение многих девочек лично мне интересно,даже отличное от моего.
Nafty
Что не спиться?
Мне тоже...хапнула сегодня стрессу, сейчас сна нет... У нас во дворе (мы живем в своем доме на земле) Данька гулял не далеко от меня, а с соседнего двора где нет забора прошла собака ростом с Данила и сынок испугался начал кричать, собака остановилась и чуть ли не в лицо сыну лезет, я была спиной к нему, поворачиваюсь. а тут такая картина...Сын визжит, а собака его хап и где то в районе головы куснула, я бегу к нему. Данька после укуса упал на землю и лежал ко мне спиной. бегу и в голове страшные картины разорванного лица...А собака стоит и думает ещё кинуться, я всяко разно кричу - отгоняю... когда я подбежала она уже ушла..сына подняла, лицо не тронуто, на голове небольшой укус по выше уха, точка от зуба...Я домой иду. меня всю тресет, ребенок кричит. муж вышел - услышал крики..Дома обмыла всего, намазала зеленкой ранку и поехали в больницу, там обрабатали ещё раз спиртом и зеленкой, поставили укол и сказали, вы найдите эту собаку и отвезите в ветеренарную клинику. пусть её там осмотрят и если она не чем не болеет. то Данилу поставят всего три укола, если больная, то 6 уколов... Я вот думаю как можно поймать бездомную собаку. да ещё такую огромную...
Сейчас Данил боится во дворе находится постоянно говорит собака укусит, я боюсь.....плачет....
Tella222
Танюша, какой ужас! Бедный Даня! Пусть всё поскорее забудется!
У нас тоже периодически бегают бродячие собаки по массиву, прямо бесят... и никто их не отлавливает.
Calzedonia
Ася, так я по теме статьи выше высказалась. И даже написала, что во многом согласна.
Да, меня задевает чужое высокомерие и снобизм. Пусть и не ко мне обращенное.

Ладно, ссориться не хотела. Просто все мы тут на форуме разные люди (разного образования, достатка, тактичности и т.п.). Но вот такие недомолвки типа "не все поймут" (которые уже стали слишком часто мелькать из уст многих участников форума) начинают раздражать. Да, формально все вежливо и ласково. А по сути получается совсем другое.
Я не только твои высказывания имею ввиду. Просто на тебе уже видимо чаша переполнилась. Ничего лично к тебе негативного не испытываю, просто прошу всех выражаться уважительнее к другим людям. А то получается "есть два мнения: мое и не правильное".
Jellyfish
Что ужас это точно...собака как будто из под земли выросла...давно не было не кого...У меня дети одни бывало во дворе бегали...даже Данил один бегал...сейчас как вспомню так аж плохо....как представлю если бы меня там небыло...
Спасибо за поддержку, надеюсь что очень быстро забудется все..
Tella222
Боже мой, ужас какой...... бедный мальчик....! Скорее вам оправиться от этого проишествия...!!!

У нас тоже во дворе стая собак бегает иногда. Один раз они на девочку лет четырех хотели кинуться. Все мужчины, кто во дворе был, камни похватали и стали в собак кидать. Прогнали, слава богу.
Tella222
у вас двор разве без забора? везде же в частных домах есть заборы...
Jellyfish
Муж забор сделал спереди, а в конце двора на половину...типо денег нет на забор....Думаю после этого случая они найдутся...
Nafty
Муж тоже мне предложил её побить...да куда там, мне с Данькой ещё на собаку прыгать.....
Tella222
Бедный мальчик!!Поскорее вам оправится от испуга, :flowers:
Nafty
Девочки, кто в нашем возрасте-детки спят ночью в подгузах??? не знаю когда мы начнем просится на горшок дома, в саду ходит и просится, дома нив какую..
Марина, мы в подгузах спим. У нас с горшком СОВСЕМ НИКАК. Ни днем, ни ночью. Одно время спали без подгузов, но за ночь просто все кругом уписивали. А так как спим сейчас на диване (кроватку некуда поставить), к тому же на чужом, то просто жалко стало диван. Стали снова спать в подгузах.
вот и у нас, в саду стабильно на горшок..а вот дома отрывается по полной...ну и на ночь мне что то страшно ложить без подгузов, так как засыпает не сразу, боюсь уссыт все
Tella222
бедняжечка!!!!
даже не знаю, чтобы делала. может даже к психологу детскому сходила, спросила как лучше этот страх теперь перебороть.
поправляйтесь!!!
Calzedonia
я ничего не покупала пока что.
мне Юля задарила пробников кучу:улыб:
вот тестю уже почти неделю.:улыб:
сразу пришлось отмести их средства для тела. как уже как-то говорила.ю для меня они слишком пахучие. причем запахи спокойные, масленистые такие, но слишком тяжолые и держатся долго. для кого-то это плюс, но не могу так. мажешься вечером, а утром на тебе все еще это запах.
а вот для лица. м-м-м-м.
я уже жаловалась, что у меня кожа опять сезонно испортилась. пришлось и от ВВ отказаться, так как кожа шелушилась и поры увеличились.
пока на тесте у меня бальзам вокруг глаз клик пока его не тороплюсь оценивать, так как тестов много и хочу итог подвести после завершения их все. даже фотографию до сделала.. чтобы по полной оценить.
а вот Чудодейственная Сыворотка клик привел меня в восторг ( как жаль, что закончился). кожа выровнилась, перестала щелушиться. вчера нанесла на него ВВ и все ИДЕАЛЬНО легло! его в явные фавориты вношу:улыб:
Rigick
ДОБРОЕ УТРО, ВСЕМ!
очередной перл от Киры:улыб:
Кира: я маленький динозавр!
я: а я кто?
Кира: а ты динозавр побольше..
я: а кто самый большой динозавр?
Кира: папа!
я: а деда какой динозавр?
Кира: а деда старенький динозавр
Tella222
Кошмар. Это мой самый главный страх. Меня в детстве укусила собака и я до сих пор очень сильно боюсь собак,даже самых маленьких..
Может в пк есть психолог? Или почитать СМ на эту тему,наверняка там есть некоторые подсказки. Поскорее вам забыть этот день!
Rigick
Здорово! Это так важно и приятно найти свой уход:улыб:Я пока на Деклеоре и Корес,но в поиске,думаю,что осенью поменяю.
Кира жжёт :biggrin:
Tella222
Ужас!!!! Я вот купила себе перцовый балончик, когда беременная была стала безумно бояться собак.Хотя и у самой была собака и любила раньше их очень ... Но кстати как бывший хозяин собаки(умной и воспитанной овчарки) знаю, что собака не предсказуемое существо. Моя ненавидела детей, при том, что ни один ребенок ей плохого не сделал.Просто она не любила шум...
Calzedonia
ну я не могу сказать пока..что на все 100 нашла свой уход, хочу еще другое попробовать, но эффект мне очень нравится:улыб:
Кира регулярно что-нибудь этакое выдает. все время забываю записывать...эх.
Rigick
Прикольно Кира сказалаю
А меня сегодня утром разбудили так:
-Мама, тызнаешь куда летят маленькие птички(крик мне в ухо,я сплю....)
-Сына, наверное на юг... :biggrin:
-Нет мама, они летят на работу
:ха-ха!:
такое ощущение. что всю ночь над этим думал


Покрестились мы вчера, стойко выдержал, даж прям молодец, такое ощущение что готов был.Были еще 2 ребенка,один возрастом примерно года 2 и девочка месяцев 9.Как они орали.... Мы с крестной чуть не разревелись, так их жалко было... Они аж посинели от крика.Не понимаю, для чего так мучить детей...
я вот подумала надо прикупить ультразвуковой свисток, вроде бояться его собаки
Еще хочу поддержать по поводу "не все поймут" Если не все поймут. пишите в ЛС тем, кто поймут и не надо тогда бред нести...
Kesha_20
:biggrin:
да уж..тут от хохота проснуться можно :biggrin:
позитивный будильник:улыб:

моя стала меня будить... тихонько так гладит и говорит...просыпайся, соо-оня! :biggrin:
Rigick
Девочки,кто хотел на встречу, давайте сделаем перекличку! Звонить? Бронировать?!
И те девочки,кто считает меня самой умной и высокомерной тоже приходите,познакомимся лично! А то я уже предчувствую,что может кто-то из-за этого не захочет приходить.
Давайте посчитаемся:улыб:
Calzedonia
Ася. напиши где и когда, я еще в группе у нас объявление сделаю. а то , как показывает опыт, не все на форум заходят и потом огорчаются.
меня не будет
Kesha_20
Еще хочу поддержать по поводу "не все поймут" Если не все поймут. пишите в ЛС тем, кто поймут и не надо тогда бред нести...
Обязательно в следующий раз спрошу у всех разрешения,что мне можно написать на открытом форуме.
Rigick
Предварительно решили в воскресенье 9 июня, в 17.00, в Тренд баре.
девочки. у меня из-за отъезда участников освободилось одно местечко в это воскресенье на проект ( переносили пару раз из-за погоды:улыб:с декорациями и работой визажиста. кто желает?!
обещают тепло!:улыб:
Rigick
Насть на машинке ездишь? Как ощущения?
Kesha_20
к-хе.. я пока еще права не получила.. в смысле саму карточку... все некому с Кирой посидеть, а стоять там 3-4 часа с Кирой-нереально!
Rigick
3-4? я с 2 часов до 19 сидела. пожалела что не обратилась к знакомым.Вчера на светофоре встретила инструктора своего, экзамен по городу теперь на камеру сдают.Как мне повезло, что я год назад сдавала....
Kesha_20
ну тем более!
поэтому как поймаю момент, что с ней смогу посидеть весь день.
на камеры-это да! мне как-то поставили регистратор, который снимает вперед и на водителя, причем сразу на мониторчике все показывает.. вот тогда я на себя посмотрела перед экзаменом и поняла выражение...глаза-как у бешенного таракана :rofl:
Tella222
Таня, сколько страху вы натерпелись... ужас и кошмар...
Хорошо, что все обошлось...
Желаю Данечке скорее забыть про эту собачку.
Tancer
Мы не ходим на горшок ни дома, ни в садике.
посидит на горшке для галочки несколько секунд и убегает.
я уже переживать начала, пора бы уже...
Calzedonia
я буду)
Таня...какой кошмар! Я уже поднимала тему бродячих собак и собак без поводка и намордника на форуме про животных....так меня там разве что не распяли...сделали вывод, что я мать истеричка, сама собак боюсь и ребенка учу. А то, что собачки детей кусают, так это дети сами виноваты.
Eka26
А я ваще за то, чтобы выдавать права на владение собаками :зло:
С тех пор как стали гулять на прогулочной коляске (не высокой) или на велике, жутко становится когда мимо проходит хозяин с большой собакой без намордника. Я всегда разворачиваю коляску и сама поворачиваюсь спиной, чтобы загородить ребенка и жду когда они пройдут.