красота и материнство (часть 84)
235926
1000
Поздравляю Алешку и Ярошика и их мамочек Ирин с 2хлетием!!!! :роза:
Пусть растут здоровыми, умными, сильными и веселыми мальчишками!!!!
Ugadanka
Олеся, а от каких корейских средств у тебя ухудшилась кожа? может знаешь от каких конкретно или предполагаешь? я чё т в последнее время мечусь в поисках идеального ухода, никак не могу для себя понять что мне нужно...
думаю что не правильно подобрала весь уход крема тоники эссенции , высушили кожу под глазами сильно, до морщин и на щеках, а в Т-зоне наоборот еще сильнее жирниться стало. единственно что мне подошло это очищение, сначала гидрофильное масло потом пенка, аж до скрипа очищает)). этой системой и сейчас пользуюсь: масло+пенка, только других производителей
Rigick
Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
поздравляю с 2хлетиями малышей!!! здоровья всем! :bday:
Спасибо за поздравления!!!
Киру, Алешу и Юленьку - с двушечками, здоровья и новых открытий! :bday:
Ugadanka
Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
поздравляю Светину доченьку с 2 месяцами и ее самую лучшую мамочку с 18-ти летием :heart: :heart: :heart:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю счастья, здоровья и всего-всего :flowers: :роза: :bday:
Rigick
Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
Юлечку с 2 месяцами!!!!

Присоединяемся к поздравлениям!!!!
Девочки, не поделитесь отзывами на логопедов? Хочу сходить. У нас Саша начал на начальных буквах Б,Д,М запинаться: м-м-м-мальчик, д-д-д-девочка. Сначала вроде бы как баловался просто, очень ему наша реакция нравилась, смеялся. А теперь мне уже кажется, что вдруг это проблема. Потому что иногда нормально говорит те же слова, а иногда вот так вот запинается, как будет ему выговорить сложно, как будто заикается. Дедушки-бабушки сильно переживают по этому поводу, и я следом начала переживать.
_Morkovka_
Ох, девочки, интернет - это и благо, и великое зло. Прочитала несколько статей про заикание и всё.... Уже чуть не реву сижу :cray-1:
Rigick
Девочки, спасибо за поздравления!!!
с нашей королевишной ходили босоножки покупать. уже чувствует, что дама взросла.. тут фасон нетакой, тут цветочки некрасивые :biggrin: кое-как сошлись на одни :biggrin:
А мы хоть еще и не копаемся в фасонах, но сандалики уже носим)))
лесяОлеся
Вот и я приобрела пока гидрофильное масло и умывалку, а остальное как-то опасаюсь... не внушают мне доверие их кремы и маски...
Девочки,спасибо всем огромное за поздравления! Мы в свою очередь поздравляем Киру,Ярослва и Юленьку с двушечками :bday:
Только закончила разгребать завалы после праздника. С самого утра готовка,подготовка,уборка. В Алешин обеденный сон привезли шарики на потолок и зайца из шаров,Леша фанат зайцев :улыб:Когда он проснулся обалдел,к тому времени я и стол детский организовала,вот Леша и носился из комнаты в комнату то к шарам,то к столу :biggrin: Потом пришли гости,д.б быть 5 деток,но трое не смогли приехать,но нам и этих хватило :biggrin: 3 мячика,3 машинки,3 книжки....найти проще чем шесть,я бы наверное с полным составом :шок: , погорячилась когда приглашали.В целом детки вели себя хорошо. На прощание Леша подарил шарики деткам и даже всплакнул. Вот и повзраслел кисун,а вроде бы так недавно я была в РД :wub1.gif: И погода грустит вместе со мной,у нас льет дождь,но впереди еще много нового,интересного и счастливого, я в это верю :knix:
Ириска85
Как романтично ты всё описала :wub1.gif:
Такой прекрасный хэпи энд сегодняшнего дня получился)))
Ириска85
Слушала как-то рекомендации детского психолога, что на ДР маленького ребенка оптимально приглашать столько детей, сколько лет исполняется герою дня)
В нашем случае даже одного гостя было бы много - Ярошек сверстников на своей территории терпит с трудом)
Поэтому мы пригласили своих гостей на нейтральную территорию - в зоопарк, и то гости нужны были скорее маме, чем ребенку)) Погуляли, папа нас пофотал немного, перекусили там в уличной кафешке шарлоткой (Ярошек накануне участвовал в приготовлении)) и компотом. Дома сделала "стенгазету" с фотографиями, и шарики сразу после завтрака привезли - имениннику понравилось)
  • Рассматривает свою фотку, где ему один месяц)))

Ugadanka
Девочки, спасибо за поздравления!!!
с нашей королевишной ходили босоножки покупать. уже чувствует, что дама взросла.. тут фасон нетакой, тут цветочки некрасивые :biggrin: кое-как сошлись на одни :biggrin:
А мы хоть еще и не копаемся в фасонах, но сандалики уже носим)))
да тыж лапулечка :wub1.gif:
у нас седня садик не работает, отвезли Максимку в Бердск к бабушке:улыб:
Tancer
А чё так? у вас садик уже сегодня начал праздновать День России?)))
Ugadanka
ага..видимо, но официятельно-нет воды :ха-ха!:
IrishSummer
Ира, как классно! Ярошек совсем как взрослый с лупой рассматривает фотки :live:
У нас Витя тоже не очень любит других детей, особенно не знакомых. Если к нему на улице дети подбегают поиграть, он боком поворачивается и слегка локоть вперед выставляет, типа как блок у боксера)))
А в садике воспитатели говорят, что хорошо с другими детками играет, особенно со старшими.
Ugadanka
слушай ну детки наши тоже видимо с одной грядки..Макс точь в точь так же делает..при этом стоит полубоком, локоть выставляет и смотрит из подлобья... :ха-ха!:
Ugadanka
Девочки, растрогалась, глядя на фото))) Поздравляю милых деток с 2-шечками! Мамочкам здоровья и :роза:
Всем привет:улыб:
а мы теперь жители родников :улыб:
в выходные переехали, сегодня инет провели. К нам бабушка приехала помогает

Первое, что заметила. у нас во дворе нет машин (то есть они есть конечно, но у нас в основном там паркуются)
на ниве, где жили, машины везде...даже гулять с ре тяжело....я первую ночь засыпала также. как в деревне у родителей мужа - тихо..непривычно :biggrin:
jhgfdsa
Спасибо :)завтра еще кухню привезут...хоть коробки разберем, а то вся посуда, по коробкам, по мешкам :biggrin:
Tancer
слушай ну детки наши тоже видимо с одной грядки..Макс точь в точь так же делает..при этом стоит полубоком, локоть выставляет и смотрит из подлобья... :ха-ха!:
и мой один в один так делает :улыб:
jhgfdsa
Всем привет!

Лену и Лену с новосельем!
Показать спойлер
Когда ж мы тоже переедем уже... у нас уже холодная война в доме назревает :)
Показать спойлер


Маленьких именинников с прошедшими праздниками!:улыб:Какие уже большие детки.... :wub1.gif:

А у нас сегодня во дворе был мини-автопарк! Шестеро ребятишек вышли с машинками (и мы в том числе). Во, они там гоняли...! Мамы только отскакивать успевали с дороги. :biggrin:
Вообще, мне тут нравится. Вышел из дома, вот тебе и площадка. Идти далеко не надо. Деток много. У Сони уже друзья появились - Леша, Тема, Варя. Так хорошо играют вместе, прелесть. :yes.gif:
С этой точки зрения, даже переезжать неохота. Но дома уже караул-караул...
Zainka
Клаааас, поздравляю! :flowers:
Я даже небольшие перестановки люблю, а заезжать в новую квартиру ваще обожаю!!!
Ugadanka
Лена и Света. спасибо :роза:
у нас за домом прям небольшой сквер...там батут надувают - мы каждый день теперь там прыгаем..разорение вообщем для родителей :biggrin:
jhgfdsa
слушай ну детки наши тоже видимо с одной грядки..Макс точь в точь так же делает..при этом стоит полубоком, локоть выставляет и смотрит из подлобья... :ха-ха!:
и мой один в один так делает :улыб:
Нам можно собрать своих детей, выстроить их свиньёй и держать оборону :rofl:
Zainka
прикольно, а я своего не могу загнать на батут. Боится, падает на землю и орет, даже разуть себя не дает.
Ugadanka
А я выманить с батута не могу.... в Нарымский как приедем, только и успеваю деньги отдавать, когда по 10минут заканчивается...
Zainka
Лена, с новосельем!!! пусть дома будет тепло и уютно! :flowers:
Zainka
Лена - поздравляю с новосельем! это же уже ваша? ипотеку взяли, однешка? какой этаж? вобщем ждем подробностей :yes.gif:
Наконец-то у меня дома появился человеческий интернет. А то Аня не дает мне сидеть за единственным компом с сетью в доме. Теперь хоть на ноуте можно в сеть выходить. Осталось еще везде вирусей изгнать.

Вчера купили Нюсе велосипед. Осталось научить педальки крутить:улыб:
Еще ее вчера на батуте напрыгали и в детском лабиринте. Правда девочки говорят - только успевай кошелек открывать. Зато она так смешно по батуту бегает - мы с мужем вчера тах хохотали.

Девочки - может хочет кто где-нить завтра с детками погулять во второй половине дня? А то меня окрестные площадки уже в депрессуху вводят. Можем приехать с Нюсюней.
Ugadanka
лучше не загонять - потом не отгонишь :rofl:
Kesha_20
вот-вот и мы также))) вылавливаем каждый раз - вообщем разорение это :улыб:
Msduet
Спасибо, Лера :улыб:
да. наша., я подробности как-то писала, ипотека, однешка 39 кв., этаж 6/9, вид из окна на сквер :улыб:
брали вторичку, после предыддущих хозяев обновили обои, на все остальное денег пока не хватает. но тут вроде прилично (после застройщика еще раз ремонт делали)
даже не верится, что теперь в своей квартире живем
Zainka
поздравляю!!!!! да, своя крыша над головой-это атк важно!!!!
miRRor
Привет!
я хочу погулять... только не знаю во второй ли половине дня... конкретно завтра я бы лучше в первой... впрочем надо подумать...
Aprill
хотелось бы мне с вами...но.... на машинке хочу больше покататься :biggrin:
получила заветную карточку сегодня, завтра первый тест:улыб:
Aprill
О а это идея - могу к вам приехать, но мож вы к нам.
Во второй половине дня лучше для нас потому, что она не заснет в маршрутке по пути домой, как еслиб мы гуляли в первой половине дня.
Zainka
Лена, с приездом!))
Когда батут надоест (тебе)) - неплохие площадки есть во дворах, если перейти через Свечникова.
Еще мне нравится во дворе дома Тюленина 16\1 и недавно открыли для себя целую аллею всяких горок-лазилок где-то в районе Тюленина, 24. Вообще у нас на удивление много площадок детских, в новых дворах так вообще здорово - все такое интересное и разнообразное :nom:
IrishSummer
спасибо :роза:
тоже обратили на это внимание, каждый день ходим изучаем район :улыб:
Rigick
у меня тоже ока первая была. хватило меня на два месяца. с момента покупки до продажи. кстати продала на 1000 дороже :biggrin:
Msduet
а что так мало?! :biggrin:
на моей уже прокатилось 3 мужчин и все сказали в один голос, что очаровательная и замечательная машинка, один из них вот 2 месяца на ней катался, со слезами мне отдавал :biggrin:
лесяОлеся
а я все жду отзывы о косметике :смущ:
miRRor
Олеся, давайте лучше вы к нам, если не передумали еще... у нас папка все равно занят будет, а мы пошебуршимся...
Rigick
конечно))) первая поездка на машинке своей - это так увлекательно)))