Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)
405617
1000
sharegina
лампа для наращивания ногтей новая, 500р
Запасные УФ лампочки для наращивания ногтей 9 вт 80р\шт
кисти для румян складные 100р
влажные диски для удаления лака с ногтей баночке 70р
актуально
Автоинформатор
OPI Набор мини лаков "The Bond Girls" 4x3.5 мл
360р
набор новый, лаки даже не открывала.
Текстура "Жидкий песок" дает текстурированную матовую поверхность с переливающимися бликами.

Набор из четырех песочных мини-лаков из коллекции "The Bond Girls" по 3, 75 мл каждый: "Jinx" (NLM54), "Vesper" (NLM52), "Pussy Galore" (NLM50) и "Solitaire" (NLM49).

8 95З 8О2 84 2О Людмила (забирать Н-Данченко 120/5, могу подвезти к ст. м.К.Маркса)
luddy
Продам парфюмы, всё оригинал.
Giorgio Armani Armani Code For Women, 50ml. 500р Сhanel coco mademoiselle, 50ml. 1000 р. L`Eau d`Issey Florale Issey Miyake, 25ml ,400р My couture givenchy, 100 ml, 1000р (в коробке без слюды)
ufuk
отдам за вкусняшку спрей-блеск для волос - целый флакон 200мл.
vvorona1
Miss Pucci Emilio Pucci 60/75 мл без коробки - 1500 р.
описание

Миниатюрки парфюмок:
Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy - 300 р.
In Red Armand Basi тв - 200 р.
Автоинформатор
Блеск для губ Gucci Flora By Gucci прозрачный с искорками.Оригинал, дали в подарок к духам,2-3 раза пользовалась
300 р
Новый клатч-косметичка Estée Lauder золотого цвета
300 р

8-909-531-63-95 Алина
Автоинформатор
Продам туал.воду Miss dior cherie leau 50 мл без пары пшиков. Аромат снят с производства.
Автоинформатор
Всю тему долго пересматривать, если кто-то брал золотое яйцо (для затирки пор) Тони Моли и не подошло - заберу. Центр, далеко не поеду :хехе:
O_A
Продам:
- Миниатюру парфюма Ame Toscane. 7,5 мл. Новая.
http://www.idparfums.com/fr/parfum-femme/eau-de-toilette/ame-toscane.htm
Волнующий аромат садов Тоскании. Красота пейзажей Тоскании, ее холмы и живописные сады вдохновили Isabel Derroisné на создание этой туалетная воды. В сердце композиции чистый ирис в сочетании с благородным и глубоким ароматом кедра. Нотки персика придают аромату теплоту, выражают необычайную чувственность прикосновения к нежной, словно бархат, коже. Тепло ванили и белого мускуса дарят женственность аромату.
Цена 250 руб.
-Eau de Parfum Vertige Isabel Derroisné. Флакон 50 мл.
http://www.idparfums.com/fr/parfum-femme/eau-de-parfum/vertige.htm
Шипровый фруктовый аромат.
Головные ноты: Мандарин, Яблоко, Чёрная смородина, Грейпфрут
Сердечные ноты: Роза, Фрезия, Ирис
Базовые ноты: Пачули, Сандал, Белый мускус, Росный ладан
Цена 700 руб. НОВЫЙ ( в слюде)
- Лифтинг-базу для макияжа Сияние
Разглаживающий эффект + свежесть лица
http://www.ricaud.com/ru/makiyazh/korrektory/lifting-basa-pod-makiyazh.htm
Благодаря применению средства кожа мгновенно разглаживается и приобретает сияющий оттенок. Сразу после нанесения средства активный компонент Bioliftine, обладающий подтягивающим действием, разглаживает кожу, а перламутровые частички придают ей свежесть.
Средство с освежающей гелеобразной текстурой легко наносится и делает кожу нежной и шелковистой
Новое. Цена 380 руб.
- Туалетная Вода Истинный Эликсир SO ELIXIR
Описание: Туалетная Вода Истинный Эликсир - это новое кристально прозрачное сияние аромата SO ELIXIR.
Волна свежей, искрящейся женственности, чтобы подчеркнуть свою чувственность в течение всего дня.
Подобно легкому ветерку, Вас окутывает волной свежести, приносимой оригинальным сочетанием Бергамота и Розового Перца. Затем Вас озаряет цветочное сердце аромата и наконец, в глубине раскрывается чуть менее лакомый, но более светлый и гармоничный союз Пачули и абсолюта бобов Тонка.
30 мл. Новая в слюде. Цена 600 руб. Возможен обмен.
- Набор кистей для макияжа( в косметичке). Новый.
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/brushes/brush-collection/
Цена 1500 руб.
Автоинформатор
Хочу какое-нибудь из этих яблочек
DKNY Red Delicious
DKNY Golden Delicious
DKNY Be Delicious Eau so Intense

Желательно обмен - могу предложить Мисс Пуччи, Герлен Идиль тв.
Но могу и купить по приятной цене :улыб:
Автоинформатор
Также ищу Lolita Lempicka и Armani Mania
Желательно обмен, но могу и купить.
vvorona1
Продам!

1 Dioressence Dior 100мл (куплен в Лондонском дьюти фри)- без нескольких пшиков, перепутали просила привезти иное(((. Цена 4000.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Dioressence-225.html


2. Rose Petals Monotheme Fine Fragrances Venezia из 100мл-остаток около 90мл. Цена 400руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Monotheme-Fine-Fragrances-Venezia/Rose-Petals-12647.html
  • Монотем роза

Канталупа
Девушки, интересуют кого-нибудь масла лотоса, сандала, жожоба, парфюмерный мускус?
Я тут ездила в Египет... а эти товарищи умеют втюхивать совершенно ненужные вам вещи :хммм: Так расхваливали, так рассказывали... а домой приехала, все пелена очарования экзотики слетела, сижу вот смотрю на эти бутыльки и не знаю, что с ними делать. По 50 мл каждого мне лет на дцать хватит. Старалась выбирать все-таки специфическое (если только не обманули): говорят, Лотос на экспорт не вывозят; мускус в Европе не найти; с сандалом тоже какие-то нюансы были. Вот с жожоба промахнулась - поняла по приезду. В разы дешевле купить можно :хммм:
Покупалось все на парфюмерной фабрике, в общем, с составом и качеством все ОК.
Отолью в ваши емкости любой объем.
Канталупа
Продам
ШАМПУНЬ-МАСКА ОЧИЩАЮЩИЙ CURBICIA (Rene Furterer). Франция.
Лечебный шампунь-маска для жирной кожи головы и жирных волос. Мягко удаляет кожный жир (себум) и поддерживает естественный объем прически. Восстанавливают баланс кожи головы, придают объем и блеск вашим волосам.
Можно почитать вот тут
Не распечатан.
1000р.
Канталупа
Продам помаду (миниатюра!). Новая.
Lancome L'Absolu Rouge цвет 132 (красный)
Вес не написан:хммм:Но думаю, раза в 1,5-2 меньше оригинала. Высота (футляр) 6,1см, самой помады 2,3см, ну и диаметр меньше.
Фото нет под рукой пока.
550руб
Автоинформатор
Продам залежи корейской косметики

1. Пилинг скатка Baviphat (половина) 150р.
2. Baviphat Strawberry Toxifying Mask очищающая маска с клубникой (пользовалась 3 раза) 200р.
3. Baviphat Lemon Whitening sleeping pack ночная отбеливающая маска (пользовалась 3 раза) 200р.
4. Holika Holika MEDI-MEDI Acetyl pack маска для проблемной кожи ( почти полная) 200р.
5. Holika Holika Water March Moisture Full Cream крем для проблемной кожи 300р.
Автоинформатор
6. Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds 250р.
Talwar
Продам парфюмки - объемы видны на фото:

1) La Femme de Fath Jacques Fath - 700р
2) Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain - 1200р
3) Pear Blossom Tommy Hilfiger - 900р
4) Cedre Serge Lutens - 1200р (20 мл)
5) Youth-Dew Estée Lauder - 1500р
Оптовому покупателю скидка!
Автоинформатор
1. Lancome Effacernes Long-Lasting Softening Consealer SPF12, оттенок 01, использовано примерно 5 мл из 15 (знаю, т.к. у меня было уже 2 штуки 02 оттенка и есть сейчас 02) - 500р.

4. Lancome Карандаш для глаз черный, минька, новый - 150р

5. Dior Art Pen Подводка-фломастер для глаз, новый, коробка чуть подмята - 850р.

39. Lancome Color Focus Palette 101 Calypso тени, самый светлый использован примерно на четверть, остальные совсем чуть - 300р.

40. Clarins Моно-тени 01 vibrant violet 2.7 гр, снятость, новые, с упаковкой - 400р.

41. Dior Моно-тени 240 mariniere (морской), новинка весна 2013, 2.2гр, новые, в упаковке - 700р.

43. Sisley Румяна 4 pinky rose, новые, в упаковке - 1700р.
Автоинформатор
Объемы примерные, определяла "на глаз".

Lancome Eau de Lancome edt старая версия - 30 мл без пары пшиков, есть крышка, коробка, 700 р. или обмен

Lalique Lalique edt - тревел-версия в красивом золотом флакончике, 12/15 мл, 400 р. или обмен, есть коробочка

Пожелания по обмену
Показать спойлер
1. парфюмированные продукты банной линии люксовых марок (особенно интересует Шанель Аллюр и №5)
2. парфюм в отливантах (оригинальный)
Насоматто: Китаец, Мускус, Абсент (на пробу)
PG18
Tuscan Leather Tom Ford
Urban Musk Tom Ford
Creed Fleurissimo
Organza Indecence Givenchy
Burberry (классика)
Burberry Weekend
Lacoste pour Femme (классика)
Ваши предложения
Показать спойлер
Le Baiser Du Dragon Cartier , снятость, концентрация EDP, 7,5 мл в сплешевой мниатюре, которая является точной копией полноценного флакона, коробочка, бархатный постамент
320 р
Автоинформатор
Calvin Klein Truth - 22/30 мл, коробки нет, крышка есть, но с трещиной, 400 р. или обмен
Автоинформатор
Абсолютно новый CONCEPT Concept smoothing control spray (спонтанная покупка) за 4 или 5 твиксов)))) Забирать в октябрьском районе или на 6-ом.