Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)
406073
1000
Алкеран
Продам Une Rose Vermeille Tayer Perfumes 25/30 мл -3500 руб . Обмена нет. Торга тем более.
English
ВСЕ НОВОЕ!

1. Выравнивающая база под макияж BENEFIT "THAT GAL"
11 мл. Годен до 04.2015

Для получения эффекта чистого сияния можно использовать “that gal” как самостоятельное средство. Чтобы кожа “сияла изнутри”, нужно нанести как основу под макияж.

Цена: 550 руб.

2. Миниатюра увлажняющего средства Even Better Clinique
для 1, 2, 3 типа кожи.
15 мл. Годен до 1.08.2014

Через 4-6 недель постоянного использования тон кожи становится заметно более ровным и свежим.

Цена: 400 руб.
anna91
Продам туалетные духи Euphoria Calvin Klein 50 мл , покупала на этом сайте http://parfumnsk.ru/product.php?pid=142&cid=3,духи естественно оригинал! без пары пшиков, к сожалению не подошел аромат, отдам за 1200!
Автоинформатор
1.Un Jardin Sur Le Toit («Сад на крыше» ) Hermes 50 ml - новые в упаковке
Выпуск аромата посвящен совершенно реальному месту — саду, расположенному прямо на крыше главного офиса Hermes на парижской улице Rue Faubourg Saint-Honore, 24. Над созданием композиции работал парфюмер Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena).
Парфюм относится к зеленым ароматам. Самые яркие ноты – это запахи яблок и груш, а также апельсинов и чайной розы. Hermes Un Jardin sur le Toit можно считать одним из проявлений весьма актуального сегодня стиля «природа в городе».

Год создания аромата: 2011
Ароматы семейства: Фужерные, ароматные фруктовые
Верхние ноты: апельсин
Ноты сердца: груша, яблоко, розмарин
Базовые ноты: чайная роза, магнолия

Цена: 1700 р (торга нет, обмена нет)

2.Miracle So Magic! Lancome 30ml - побрызгано пару раз в упаковке
Аромат: цветочные Верхние ноты: роза, нарцис Ноты сердца: клевер, жасмин, ландыш и нарцисс Ноты базы: мускус и ваниль

Цена: 700 р (небольшой торг возможен, обмен нет)

3.Par Amour Clarins 100 ml - побрызгано пару раз без упаковки 1000 р
Аромат: восточные, цветочные Верхние ноты: черная смородина, розовый перец и лист и бутон черной смородины Ноты сердца: ваниль, турецкая роза и кардамон Ноты базы: лабданум, сандаловое дерево, амбра и бензоин

Цена: 1000 р (небольшой торг возможен, обмен нет)

4.Wella Welloxon Perfect 9 % (750 ml) - остаток

Цена: 250 р (торга нет, обмена нет)
  • 1.Un Jardin Sur Le Toit Hermes 50 ml

  • 2.Miracle So Magic! Lancome 30ml

  • 3.Par Amour Clarins 100 ml

  • 4.Wella Welloxon Perfect 9 %

Автоинформатор
кремы для лица (новые)

15. Sisley Ecological Compound day and night all skin types Экологическая эмульсия, 5 мл каждый, годно до 09/2014 - 150р. за 2 шт. + саше экол. эмульсии на 1,5 мл

17. Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration Крем для лица Гидраглобаль антивозрастной, новый, 5 мл, годен до 09/14 - 150р.

18. Caudalie Pulpe Vitaminee Anti-wrinkle fluid Эмульсия от морщин, 50 мл, новый, годен до 02/15 - 700р.

23. Clarins Vital Light Day Illuminating anti-ageing comfort cream With pioneer plant extracts Dry skin Дневной антивозрастной крем для сухой кожи (для упругости, ровного тона и сияния кожи лица), 15 мл, новый, годен до 03/15 - 250р.+ саше сыворотки

23. Clarins HydraQuench Cream Normal to dry skin Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи, 15 мл, новый, годен до 12/15 - 200р за 1 шт. (есть 2 шт)

маски (б/у)

34. Dr Pierre Ricaud Intelligence Soleil Instant Relief After-San Mask Успокаивающая маска для лица, ок половины из 50, годна до 02/15 - 100р.

35. Thalgo Hyaluronic Mask Instant Wrinkle Filling Гиалуроновая маска Мгновенно заполняет морщины, использована примерно на 1/3 из 50 мл, годно до 01/15 - 250р.

36. Delarom Acquaconfort Mask Маска для лица увлажняющая с экстрактом граната, использована на 1/3 примерно из 50 мл, годно до 07/14 - 200р.

37. Yves Rocher Экспресс-Маска для Лица "Анти-Асфиксия", использована на треть из 50 мл, годно до 06/14 - 100р. + несколько саше
Автоинформатор
Куплю за 500 р. снежный шар Герлен, который в Рив Гоше давали за покупку.
Или может чудесным образом есть у кого нибудь подобный шар Шанель, тоже куплю.
Фото взяла в инете.
Набор абсолютно новых миниатюр и семплов от ИДБ (в основном люкс), 590 р за всё:

объемная черная тушь от Сефора - 2 мл, сыворотка от Пайо, подготавливающая к загару - 10 мл, по 5 мл: сыворотка от Живанши со СПФ30, новинка от Биотерм ночной крем аквасурс, 5 мл, 7 мл увлажняющего шампуня+7 мл увлажняющего кондиционера (Percy reed London), 2 сашетки сывороток от Ланком + Крема для тела: Сислей, кларанс, локситан, гели для душа по 50 мл от коррес: ваниль/корица и гуава, набор пробников для лица от кларанс , 4 семпла парфюма (справа вверху: Angel Schlesser Femme ) - остальное видно
mrs.White
приобрела по ошибке базу Ив Сен Лоран (3 тон), она с блёсточками, мне нужна была обычная, с шиммерами итак перебор, без двух деликатных проб, отдам за 690 р (в ИБД без учета скидки под 2000 стоит)
при желании покупателя отдам в подарок дэстэни кьюб (лимитка от Ланком в форме камешка для гадания, с зеркалами), в котором осталась - практически полная помада для губ и щек (см. фото), подойдет для яркой брюнетки.
mrs.White
1) Yohji Essential Yohji Yamamoto
10 мл без нескольких пшиков (новодел, естественно) - 390 р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-Essential-650.html

2) ароматные дымки для тела, каждая по 100 мл, без нескольких пшиков - "Белая гардения " боди шоп- 280 р
и без спиртовая дымка от Deci Dela Nina Ricci , коробка - 540 р

3) продам в какой то мере относительную редкость, ибо в таких бутылочках Vanillary Lush - не выпускается больше:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lush/Vanillary-8130.html
сейчас все разливают в одинаковые такие бутылки и стоит 1650 руб:
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1283

я отдам за 1200, 30 мл без 1 пшика, в коробочке.
+ в подарок фирменный пробник:
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1340
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lush/The-Smell-of-Freedom-10805.html
Автоинформатор
Продам или обменяю парфюмированную воду:

Trussardi - Donna 30 мл, без пары пшиков, есть упаковка - 1300 руб.

Van Cleef&Arpels - Reve 30 мл, без пары пшиков, упаковку успела выбросить - 1000 руб.

Либо вместе за 2000.
Оба аромата не подошли.
Есть чеки, ароматы куплены вчера. Не подделка.
Автоинформатор
Новый улиточный крем для зоны вокруг глаз
SKIN WATCHERS GREEN SNAIL WRINKLE AWAY PEPTIDE EYE CREAM
30мл
500р
подробно о креме здесь
лс или звоните 8 953 8О2 84 2О Людмила
Автоинформатор
Продам туалетную воду Ив Роше Yria . 30 мл ; ;http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Yria-4016.html ; В настоящее время она снята с производства ;
Автоинформатор
Продам:
1.Un Jardin Sur Le Toit Hermes тыц! - 80мл из 100 - 1400р
2.Bendelirious Etat Libre d`Orange тыц! -30мл из 50 -950р
3.Le Feu D'Issey Light Issey Miyake тыц! (снятость) - примерно(почему "примерно",думаю,понятно:) ) 30мл из 50 -1500р
kiss-kiss
Продам
1. Атласный флюид для губ L'oreal Gloss Shine Caresse в №300 Juliet. Б/у 1 раз. В магазине он казался ягодным, а дома оказался красным. 250р
2. Румяна NYX золотисто-бронзовые с перламутром. 200р
3. Тени NYX новые. 100р 1 шт


913-906-64-40 Мария. метро Покрышкина и З.Нива
kiss-kiss
Продам
1. Тональный крем Clinique Superbalanced Makeup Teint Equilibre Parfait тон 03 ivory, но оттенок не очень светлый на самом деле. Мне кажется чуть для загорелых или немного смуглых. Примерно 1/2 . 500р.
2.Тональный крем Max Factor Color Adapt Тон 50 Porcelain. Чуть больше половины. 250р.
3 Продам Armand Basi Rose Glasee туалетная вода 100мл. Тестер с крышечкой, но в катронной коробочке. (Оригинал - я работала в компании-представителе бренда) 1300р
4. Стойкая помада Revlon Corolstay Ultimate Suede №095 совершенно матовая. Очень стойкая. Держится часов 5 или даже больше (я проходила 5 часов с ней), не скатывается. Думаю, что с легкостью переживет мероприятие, когда некогда каждые полчаса поправлять макияж. Б/у 1 раз. Я в поисках красной помады, но никак не могу выбрать (в магазине все ок, а дома не то). 300р.

913-906-64-40 Мария. метро Покрышкина и З.Нива.
kiss-kiss
Продам:
1. Тени Bourjois - 80р
2. -
3. Тени Eva (новые) - 100р
4. Тени BeYu серые (новые) - 100р
5. Тени АртВизаж - 50р. или отдам к покупке
5. Помада Lancome (Тестер), чистый холодный красный, без оттенка малинового или розового - 150р


6. Блеск Seventeen. Номер стерся. На картинке думаю что это №3. Цвет бежевый с блесточками, на губах как прозрачный, чуть с оттенком. Почти полный. 100р

7.Продам краску для волос Loreal Casting Creme Gloss № 834 янтарный русый. 150р
8.Продам туалетную воду Yves Rocher "Verveine" остаток из 125мл. 250р
9.Бальзам Nivea Розовый бархат. Б/у 1-2 раза. 50р

913-906-64-40 Мария. метро Покрышкина и З.Нива.
Автоинформатор
крем для чувствительной кожи с защитой
новый
500р
Автоинформатор
Estee Lauder - мерцающая пудра, тон 02 Розовый жемчуг/Rose Pearl
немного БУ, видно рисунок

500руб.
Автоинформатор
Туалетная вода CHANEL N19 Poudre
новая, в слюде, с подарочной упаковкой от Шанель и Ренуар.

Получена в подарок, в магазине стоит 4700, отдам за 2500. Объем 50 мл
sunflower
Продам туалетную воду Rive Gauche Yves Saint Laurent. Оригинал!
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Rive-Gauche-96.html -из 100мл во флаконе около 70+отливант около 15мл. Цена 1000руб
Автоинформатор
Продам eau de toilette Versace Bright Crystal 50 ml..2 пшика только сделано, в магазине показалось мое. а дома оказалось не мое:хммм:..коробочка, чек, пакетик:)или обмен на Moschino Love Love..в личу
Автоинформатор
Продаю парфюмированную воду Feerie Van cleef & arpels 50мл. без пары пшиков, подарили, мне не подошел. Цена 500р. Забирать на автовокзале.

Fragonard Toujours Fidele мужской аромат куплен во Франции на парфюмерной фабрике, юзаны раз 5 не больше (муж любит другое). В коробочке, без слюды.
Toujours Fidele Fragonard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Toujours Fidele выпущен в 2012. Верхние ноты: Нероли, Зеленое яблоко и Горький апельсин; ноты сердца: Розмарин, Цикламен и Тимьян; ноты базы: Белый кедр, Тонка бобы и Ваниль.
Цена 1800
Понравился отзыв (Еще один по настоящему брутальный парфюм от Фрагонар!
Мягкость, свежесть, изысканная сексуальность (пресловутые бобы тонка!). Боже как же он прекрасен! Ну почему, так сложно купить ароматы Фрагонар в России! Я бы хотела, что бы мужчины пахли так: без всякой игривой слащавости, двусмысленности.ТАкой парфюм сразу ставит все на свои места: красиво, ярко, сдержанно.)
Автоинформатор
Chance Eau Tendre Chanel 3х20 мл, степень б/у на фото - 1500 р.