Марафон стройности - 79
184203
1000
светлаша
точно, до 36 лет не пробовала туризмом заняться - и не хотелось куда то выезжать... А сейчас, как подумаю, что там 300 солнечных дней в году, а у нас 70, - вообще сбежать хочется насовсем.
Ем че попало...
В Тонусе не была месяц ((( убейте меня. Может сегодня соберусь...
Hell08
100% поддерживаю, у меня только до 42 лет. Ощущения аналогичные. Уехала бы с удовольствием. Когда приехала, поправилась гр. на 800 примерно, зато потом еще 2 кг. набрала. В каком-то ступоре была. Сейчас вроде все вернулось на круги своя, надо продолжать. Оставалось 5 до цели, теперь-7 кг. Скоро карта в клуб к тому же заканчивается, денег продлить пока нет. Поищу более бюджетный вариант, может пойду в новый клуб, который скоро открывается-Хаммер фит, тем более мой тренер туда уходит. Ездить, правда надо будет. Как-то так.
P.S. Я все время была с вами, настроения совсем не было. болела 2 недели
luninanna
смотрю сейчас как современные детки фактически с подросткового возраста начитают самостоятельно по миру разъезжать...и, нет, мне не завидно, я задумываюсь о том, что у таких людей уже нет зашоренности, шаблонов. Дети мира... Не чувствующие, что могут быть какие то границы в виде "железного занавеса". Отношение к миру уже совершенно другое у людей, которые имеют возможность путешествовать или даже поработать за границей
Hell08
Да............Хотя мои двое деток(16 и 19) в прошлом году ездили с мужем в Италию (муж ей прям бредит). У сына спросила про впечатления, он сказал " ну да, красиво, но я патриот, Родину люблю, жить там не хочу, мне и здесь хорошо" А я то думала, может лишний стимул появится лучше учиться, работу хорошую найти, чтобы по миру путешествовать и пр. :eek:

Блин, опять съела 3 печеньки с кофе, а приготовила яблоко на перекус. Э-э-эх :хммм:
Hell08
Лена, у меня нет от тебя письма во вторник, последнее письмо от тебя от 22 числа :dnknow:

у меня все по плану - тренировка и питание. меня волнует, почему я по вечерам есть не хочу....и по утрам тоже через силу ем. я же последний раз ужинаю в 18.30 - что то тут не так :nea.gif:
Hell08
Девочки, я с вами согласна, про заграницу...
после отпуска всегда депресняк и еще есть статистика,
что 20% людей увольняются в течение месяца после отпуска,
я однажды тоже так поступила :спок:
может просто совпало, но в статистику попала:улыб:
по теме: никогда не отдыхала с системой все включено,
даже однажды было голодно, в Париже:улыб:
Gortenziya
:agree: Про увольнение согласна, я так сделала две недели назад, вернулась из отпуска и написала заявление. :смущ:
Не пожалела ни разу. :безум: Решила, что у меня должно быть, как у тайцев-сабай-сабай! :biggrin:
По теме: ем...вредняшки тоже. Завтра на диету принудительную сажусь! :biggrin:
Kattye
что означает-сабай-сабай?:улыб:
Gortenziya
Почитай в инете, одним словом не опишешь, что-то типа супер-пупер в жизни, когда всем-всем доволен. :biggrin:
Kattye
Ой, значит я не одна такая, а я думала, что со мной что-то не то... От увольнения удержало только то, что с моей узкой специальностью идти некуда и то, что я относительно недавно переехала поближе к работе и сделала ремонт, и сейчас это все по сути бросить... Ну и тыла нет ((((
Kattye
КАТЯ..т е ты сейчас безработная :eek: куда дела свою аватарку? :biggrin:

всем привети! ем ПРАВИЛЬНО! :biggrin: ттт...хожу в тонус-вчера бперешагала на дорожке..4,4 за 45 мин..со скоростью 6-7,6...колени ноют.. :cray-1: н сегодня ещё пойду...моё пуз меня не радует..абсолютно. :tantrum:
светлаша
Света, а в какой Тонус ты ходишь? Ищу компанию...
светлаша
совсем ? никак ? и никогда? как то категорично и грустно звучит Ваше высказывание, сударыня...
Hell08
в тонус ТОЧНО! :biggrin:

приветки! НО ПО ПП ВСЕГДА :friends:
О..ПЯТНИЦА!! :appl: :rofl: :tease:
светлаша
Всем привет! Ужин был вчара :зло: роллы, пирожное, колбаска сырокопч. Короче кошмар! Сегодня завтрак каша из овс отр., кофе с молоком. В 11 часов маленькая котлетка из рубленного мяса и две маленькие помидорки, только что 1/2 пачки творогп +1/2 пачки варенца, 1 груша. Вечером доем творог и варенец. И всё. Итак по-моему перебор. Чего в составе должно быть меньше углей или жиров? Что хуже? А сколько мне нужно употреблять ккал в день, при сидячей работе и тренировками думаю умеренными. Всем солнечных выходных, хорошего настроения. Впереди последняя неделя теплая, а потом минус! Завтра кино! Ура! :knix: Всех с пятницей! Три выходных :tease: УРА
светлаша
Ага, Света, безработная я! :biggrin: Но меня тааааак с работы провожали, все надеются, что я вернусь в начале года, но пока что-то не хочется совсем. :смущ:
Всем приветик! :flowers:
Меню писать не буду, оно у меня просто сумасшедшее ( типа: суп на завтрак и т.д.). Проснулась сегодня в 5,30 и хоть глаз выколи. :безум: Лежала ворочалась-ворочалась, уснуть не могла. А потом подруга позвонила, что рожать поехала. А у меня эта мысль прям спросонья проскочила. Телепат я. :biggrin:
светлаша
Ждем мамзель ))) Но дама видимо стеснительная, выходить не торопится))))
Kattye
ну ещё не вечер!держим кулачки.. :agree:
Kattye
вот! а я все не могла подобрать слово своему состоянию
светлаша
Девочки, куда все пропали? я по вам скучаю...
на выходных по питанию все нормально,
вроде не выхожу за границы свои, хотя хлебных
углеводов меого ем, ну как от печенек-булочек отвыкнуть? :а\?:
Gortenziya
я тут.. :biggrin: всё!-к зиме готова..капусту засолили! :live: вчера уже ели! и вино пили :biggrin: а так всё в норме! хочу лето :rofl:

всем приветки! :чмок:
Gortenziya
тебе прям булочек печение хочется? Или сладкого?
Тара
Всем привет! Утром бутер с сыром, кофе с молоком. Только-что две средние котлетки из кур. мяса рубленного и одно маленькое яблоко. Думаю, это был обед. В часа три яблоко.
Тара
после обеда хочется съесть печенюшку и конфетку,
иногда и утром на завтрак булочку, вечером нет.
Может это не так и много, просто это же не полезные углеводы,
и некоторые совсем их не едят.
Gortenziya
говорят и пишут, что б не тянуло на быстрые угли..надо кушать днём и на завтрак сложные :biggrin:

приветки!! :agree:
ужин-картошка в мундире и скумбрия копчёная..я завтра китайка :tease:
светлаша
Всем приветик! :хехе:
Не, Света, мы в прошлом году выяснили опытным путем, что дабы не хотелось сладкого, надо кушать белок! :yes.gif:
Я еще табличку выкладывала, чего не хватает организму, когда хочется: сладкого, соленого, острого и т.д. :umnik:
Kattye
А острое-то почему нельзя? Вроде стимулирует пищеварение и ускоряет обмен веществ
Kattye
ну не совсем так...белок--это чтоб голода не было..а крупы,но не рис..что б именно на сладости! проверено!геркулес на завтрак..греча и т д к БЕЛКУ на обед и будет счастье! :biggrin: меня уже 3 недели..ка кне тянет..а вот солёного хочу :biggrin:
светлаша
Девочки привет!
Ждала ждала от вас вчера данные - ни одного письма. Почему так? Раньше же не надо было подпинывать то пол недели. Или похудели все?
светлаша
А меня вот не на конфетки-печеньки тянет - а на беляшики, пирожки с мясом и рисом, блины с мяяясом, ммаааанты, поооозы....чего мне не хватает? мозгов?)
светлаша
Три больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично.

Очень длинные промежутки (6-7 часов) между приемами пищи.
Т.е. мы поели, за первые 3-4 часа все сгорело, наступил голод, а до обеда еще три часа. После того как все сгорело, произошло падение уровня сахара в крови, и обмен веществ замедлился. Когда начинается голод, организм замедляет обмен веществ и переходит в режим экономии. Как Вы думаете, что он экономит? Да-да, тот самый единственный энергоресурс, который он умеет запасать - жир. Организм не умеет сохранять белки и углеводы, он умеет сохранять только жир. Вот он его и экономит, когда мы чувствуем голод.
светлаша
Света, вот это ты прямо в точку!
Плюс еще от больших приемов желудок растягивается.
Мне тренер когда систему питания писал - там около 5 раз в день равными порциями, постепенно снижаем угли к вечеру.
Я собсно так и питаюсь:улыб:

Утром перед тренькой долго искала че такое съесть, чтобы и энергия была и тяжести не было (т.к. от еды до трени проходит только час) - вроде нашла, фруктовые пюре "фруто-няня" 250 гр, без сахара. И вкусно, и успеет перевариться, и тяжести нет:улыб:
Вот и получается - утром пюре это.
После трени - творог с яблоком (заправляю натур.белым йогуртом).
Обед - курин.котлетка с запеченой цветной капустой и винегрет (обычно заменяю на салат из кваш.капусты с брусникой, но сеня не было)
Полдник - кефир с отрубями
Ужин - курогрудка с грибами и кваш.капустой тушеная.

Получается ем кажды 3-4 часа, голода нет, силы есть:улыб:

PS вот еще бы не праздничные выходные каждый раз - так бы и худеть начала:улыб:
Девочки приветик! :flowers:
А я так мечтала о больничной диете. :biggrin: В итоге все на молоке, а я от него :bad:. Кушаю только в обед, а утром то чай с печенькой, то еще какая зараза. Пью постоянно морс брусничный, делала сама, поэтому сахара там минимум. Еще и пмс одолел, сегодня сидела на массаже и мечтала о копченой колбасе. :biggrin:
PrettyWoman
ой, девочки... почему в сутках не 72 часа???? ем булки, сыр и готовую еду всякую... покидала - побежала... иногда даже пообедать не успеваю... в Тонус в восемь вечера уже совсем не хочется, пять недель там не была... скорее бы снег, что ли?
Hell08
Гыыы, Лена, а снег тебе чем поможет? Сутки растянет? :biggrin:
Kattye
светлее будет, надоело грязь месить и по темноте утром и вечером ходить
Hell08
А, ну это да, я тоже снега хочу, но я и зиму люблю. :wub1.gif:
Kattye
А, ну это да, я тоже снега хочу, но я и зиму люблю. :wub1.gif:
а я опять хочу лето иль В лето :biggrin:
светлаша
а в Анталии сейчас +27...:хммм: а я - тут
Hell08
Показать спойлер
не в службу, а в дружбу, я тут общаюсь с Первым каналом на предмет отсутствия, то есть исчезнования скрытого субтитрирования в нашем городе. Мне важно знать - во всем ли это городе происходит. Мои родители смотрят программы с субтитрами. У них (в Октяб районе - исчезло), у меня (Сов) - тоже нет. Нажмите кнопку телетекст и 888, когда находитесь на 1 канале - и напишите мне - есть или нет субтитры (обычно они на вечерних фильмах после программы Время - железно должны быть). Там сейчас вроде "Крик совы". Посмотрите - есть ли на фильме субтитры? и еще - антенна или кабельное, если кабельное - то какая фирма обеспечивает
Показать спойлер

Маленькая офф топ просьба... Просто к вам обратиться проще всего
Hell08
Оки, вечером домой поеду, посмотрю. Не забыть бы. На обед суп рыбный, печень с макаронами и шиповник. мммм, вкуснятина:миг:Сейчас кофе из автомата. Вечером домой поеду, уря!
Hell08
Показать спойлер
Проверила, у нас есть субтитры. На первом канале список передач с СТ, ближайшая "Пусть говорят", на Россия1 сериал какой-то идет, СТ показывает, на НТВ тоже программа передач показывает список передач с СТ. Другие каналы не смотрела. Район Первомайский, подключено кабельное от ТТК.
Показать спойлер
Kattye
Показать спойлер
то есть телетекст есть... а скрытые субтитры? то что в подстрочнике идет - перевод программы... о чем говорят люди на экране. Текст о программе и у меня есть... А вот перевода - нет. И интересует только Первый
Показать спойлер
Hell08
Есть, Лена, субтитры. Про сериал же написала. :улыб:Если не понятно изъяснилась, то 1 и НТВ-список программ с СТ (в данный момент ни чего из этого списка не идет), Россия1 - есть СТ, идет сериал.
Kattye
это вы не правильно в больнице лежали. мне сказали нини, на еду даже не смотреть воду пить умеренно... и все равно не похудела
Hell08
у нас не было субтитров...фильм мы смотрим!

а у меня отвесик 600 гр. :бебебе: за неделю.. :knix: теряю жир..а не мышцы.больше мне и не надо!! :secret: