Марафон стройности - 83
173151
1000
Ну так-то эти штуки вполне вкусные:улыб:Вопрос, как обычно, целей и задач
Вполне вкусные не считается! Вот груши, они очень вкусные :tantrum:
Новодворcкая_ВИ
есть такая фраза в группа худеющих..нет ничего вкуснее чувствовать себя худой :biggrin:
сейчас эти вещи выпускаются не только в виде пакетиков ( с разными вкусами), но так же и омлеты и батончики и прочее-прочее есть.
те кто хочет худеть быстро готовы отказаться от обычной еды на месяц.
для меня огромный минус всего этого-всю жизнь порошки есть не будешь, а при возвращении к обычной еде-очень большая вероятность все вернуть. кому интересно, вот их результат.
цитата: "Многие спрашивают про рост и вес, мой рост 162. Слева: 12.01.2013 = 51,5кг Правое: 12.04.2014 = 43,5кг Вот как внешне отличается целых 8кг
Новодворcкая_ВИ
а так ты про авокадо?!
Ну к грушам я равнодушна. Яблоки люблю больше:) только я не понимаю, при чем тут коктейли, созданные либо для жесткого режима питания, либо для перекусов на бегу. На три часа ни грушей, ни яблоком не наешься
Авакадо- вообще прелесть!
Грушами я наедаюсь на три часа вполне :biggrin:
Авакадо- вообще прелесть!
Грушами я наедаюсь на три часа вполне :biggrin:
смотря сока их съесть! :biggrin: всем хорошего дня!
светлаша
в общем, надо закупиться и попробовать:улыб:
Доброе утро всем! :улыб:
прогулка была, сейчас завтрак из остатка овощей с куриной грудкой и 2 яйц.:улыб:
а потом работать-работать:улыб:
Rigick
Выбирай мягкий и ешь его с чем-нибудь в сочетании. Чтоб удовольствие получить. Я люблю:
1. Соус гуакомоле на хлеб, или начосы у него макать, или хлебцы
2. "Шоколадная" паста - авокадо+какао+любой подсластитель по необходимости (хоть банан, хоть сахзам, хоть сахар, хоть финик)
3. В салате из морепродуктов или просто с креветками
4. Мазать авокадо на хлебцы
5. В обществе сочных-пресочных овощей (перцы, огурцы)
А просто отдельно его есть как-то фиг знает....

Всем доброе утро:улыб:
светлаша
Ну вот вчера вроде правильный день был. Опишу его тогда.
завтрак - каша овсяная на воде со смородиновым желе
перекус - батончик Фрутилад (88 Кк)
обед - макароны с фасолью в томатном соусе
полдник - фруктово-ореховая смесь (кешью и вишня) 195 Кк.
Ужин - гречка с грибами
через два часа 2 мандаринки (не удержалась)

Сегодня, кстати, неожиданно опять отвес 400 гр. Хотя ужин вчера был весьма плотный)
Pascale
Ну вот вчера вроде правильный день был. Опишу его тогда.
завтрак - каша овсяная на воде со смородиновым желе
перекус - батончик Фрутилад (88 Кк)
обед - макароны с фасолью в томатном соусе
полдник - фруктово-ореховая смесь (кешью и вишня) 195 Кк.
Ужин - гречка с грибами
через два часа 2 мандаринки (не удержалась)

Сегодня, кстати, неожиданно опять отвес 400 гр. Хотя ужин вчера был весьма плотный)
смотри--убери смесь с полдника-- т к там цукаты, а это аваренные в сахаре сухофрукты..лучше съешь фрукт иль сухо.но не ЦУКАТЫ.. по калориям вышло у тебя немного,поэтому и отвесила... :роза: и не понятно,сока всего в гр??? :biggrin:
светлаша
Нет там цукатов! Я их терпеть не могу) Это просто вишня сушеная, и орехи. Все в чистом виде)
В граммах я и сама не знаю, т.к. весы еще не купила)
Сегодня разгрузочный день, на печеных яблоках. Пока 2 штуки съедены. Полет нормальный)
Вечером тренировка.
Pascale
Еды мало, быстрых углей чуть более чем дофига. Отвес за счет мышц, воды и объема съеденного.
Zmeyka
Ну это временный тип питания. Неделю всего. Просто реально не знаю, что можно съесть полезного в пост))
Еды не мало, просто она не белковая. Ну кроме фасоли.
Pascale
Ну для начала заменить фрутиладку на яблоко, полбанана и три орешка/ложку льняных семечек/чашку пророщенной гречки. Вишню сушеную заменить на какие-нибудь свежие ягоды или мелкие фрукты.
Zmeyka
Да там калорий меньше, чем в банане. Орешки, семечки, проростки не ем вообще. Не люблю такое.
Вишня с кешью вообще случайно попались. Обычно я таким не увлекаюсь.

А на печеных яблоках вполне себе разгружаться. Рекомендую. Голода вообще нет.
Pascale
А смысл разгрузах в чем? Для чего это?
Zmeyka
Говорят, в принципе полезно один день разгрузочный делать. Но я исключительно для скорейшего достижения заветной цели. Пример перед глазами маячит в лице коллеги, которая здОрово уменьшилась в объемах. Регулярные еженедельные разгрузки практикует уже полгода.
Pascale
разгруз на печ. яблоках-сплошь угли..смотри,поджелудочную не сорви.. я б к вечеру сменила..:смущ:

только с пилатеса--скоро сяду на шпагат :live:
Pascale
разгрузки рекомендуются не чаще раза в месяц.
светлаша
ммммммммм. шпагат.....как много романтики и секса в этом слове :))))
Rigick
ммммммммм. шпагат.....как много романтики и секса в этом слове :))))
:biggrin:
Автоинформатор
Доброе утро!
вес потихоньку ползет вниз.
на завтрак была прогулка и то, что я планировала на обед, но так как дома ничего нет, то завтракаю рисом, рыбной котлеткой и овощами.
сегодня по плану много работать=просиживать попу за компом:улыб:
но хочу все же немного потренироваться чуть попозже.
Pascale
уж не знаю на каком еще языке повторить..но попробую в последний разик:улыб:
Rigick
НАСТя.. :live: :friends: :agree:

за 3 дня отвес 400 гр--радая я :biggrin:
Rigick
Это для меня, видимо, ролик?)
Я не могу на работе посмотреть. Можно тезисно, в двух словах, о чем речь?
Сегодня минус 500 гр.
Завтрак - бутерброды с кабачковой икрой. Обед - овощное рагу. Ужин - пока не решила, фантазия иссякла)
Pascale
тебе:улыб:
я не знаю как от туда тезисы достать. Так и так все очень коротко и четко как надо худеть и почему:улыб:
Pascale
Тезисно: посмотреть после работы. Обязательно. Внимательно. Судя по сегодняшнему меню на два раза - перед ужином, после ужина. А для улучшения понимания еще и перед сном.
Потому как тезисно и текстом, судя по всему, не доходит....
ЗЫ выбросьте вы уже весы. В окно. Все. Навсегда.

---------------
Настя, спасибо за ролик! Готова молиться на тех замечательных, умных, творческих и разносторонних людей, которые этот ролик сделали. Они огромные МОЛОДЦЫ:улыб:
Zmeyka
я на девочку в ЖЖ подписана, которая с мужем этот сайт создала и сейчас раскручивает. Она прям мегаумничка.:улыб:
Автоинформатор
Девочки, привет, я с вопросом, можно? Сегодня решила посчитать свой завтрак в ккал, а заодно обновить кухонные весы. Скачала програмку на телефон, и вот что вышло:
- овсяная каша на молоке - 270 г. - 931 ккал
- сыр - 40 г. - 136 ккал
- тост - 20 г. - 58 ккал
- банан - 100г. - 91 ккал.
Итого: 1 216 ккал :eek:
Это правда???? я ничего не напутала, написали, что можно употреблять 1 400 ккал, если у меня такой завтрак ( и это без конфет и вообще сахара), то что вообще кушать???
Что-то я в шоке с утра...
marfyntik
каша явно неверно расчитана.
видимо подсчет был такой. сварила, взвесила и вычитала на упаковке каллории ( предложила програмка). но фишка в том, что это СУХАЯ каша. а вареная она насыщенна водой. Кашу надо считать так.
взяли кашу из упаковки-взвесили, воду-взвесили, там долго получительно меньше.
я проверила, на молоке должно получится 102 каллории ( зависит от жирности молока), лучше всего делать 50 на 50 с водой, тогда еще меньше калорий будет:улыб:
Rigick
ЭХ... надо идти в зал... а то я теряю , похоже, за счет мышц...
marfyntik
ну и хорошо бы порцию на завтрак уменьшить. так как съесть 430 грамм еды за один прием пищи-это явный перебор.
Rigick
Да, готовый продукт и взвесила, а калории взяла из програмки+посмотрела на упаковке (примерно одинаково).
Сколько тогда будет, хоть примерно, если каша была полужидкая, а молоко - Простоквашино отборное 3,5-4,5% жирности?
Про объем порции - ага, сегодня переборщила, обычно меньше, но все равно доела:смущ:
marfyntik
я там выше в сообщении дописала :смущ:
Rigick
Можно еще вопросы, пожалуйста?
Чем можно заменить курицу в процессе похудения. Дело в том, что в студенчестве мы ее явно переели, и сейчас я не люблю курицу ни в каком виде. Есть в принципе могу, но питатся регулярно :безум: С творогом та же история, пару раз могу, но каждый день творог - :шок:
Приходит на ум только рыба...Что еще? и если рыба, то какая???
Программа еще какая-то странная - вес округляет до десятых, та же овсянка - либо 88 ккал, либо 300, ну совсем одно и то же...а поставить свои ккал нельзя. Может какую посоветуете? У меня андроид, поставила калькулятор, где зеленая девушка в яблоке.
marfyntik
Рыба, индейка, морепродукты, нежирная телятина.
Zmeyka
Рыба нежирная телятина.
Какая?
нежирная телятина.
Где такая продается?
marfyntik
В магазине и на рынке. В принципе, можно и просто говядину:) не критично.
Рыбу - любую вообще.
marfyntik
я любое мясо ем, просто жир срезаю+ ем совсем немного обильно разбаив все овощами или зеленью.
Zmeyka
Я посмотрю конечно. Но не поняла, чем плох мой ужин, который еще даже не придуман, что до и после него нужно загружаться какой-то полезной информацией? :безум:

Весы не буду выбрасывать. Они для меня как сдерживающий фактор. Естественно, я на все эти весовые сбросы особо не ориентируюсь. Но сам процесс дисциплинирует.
Pascale
ЛЕНА...девочки хотят донести,что ща ты худеешь за счёт мышц...свари на вечер себе что либо бобовое..понятно,что пост....но надо добирать калории....
Pascale
Дисциплинировался надо объемами и процентом жира. Весы не показывают ничего.
Ужин не плох. Просто раз днем не пускают посмотреть, надо смотреть вечером
светлаша
Я вообще склонна считать, что худею за счет воды. С чего бы у меня за день полкилограмма мышечной массы-то ушло?
Бобовое уже было. Я не умею есть одно и то же ежедневно. Не думаю, что неделя постной пищи приведет меня к дистрофии. Так-то я ем достаточно белка обычно.
Для меня главное и до недавней поры недостижимое - отказ от выпечки и шоколада. Пока получается и даже ломки нет. Это уже победа. Вторым номером - научиться не обжираться на всяких вечеринках-встречах. Это я пока совсем не умею. Но если научусь, думаю, проблем для достижения нужных объемов у меня больше не будет. Дома один на один я не зажираю)
Zmeyka
Если я вижу на весах 60 кг., это сильно подстегивает. Меня, по крайней мере.
Вечером посмотрю, да.
Pascale
конечн--ВОДА+МЫШЦЫ..но не жир.. :спок:
Pascale
С тем же успехом может подстегивать цвет неба за окном. Вес это вообще не про похудение
Zmeyka
да ладно тебе..ну хочется человеку:улыб:
я дотепала до магазина и решила эксперимент провести.. сделала салат из помидорок, перца, яблока, китайского салата и морцепана. ням-ням..вкуснота:улыб:
Zmeyka
Ага, может. Но подстегивают весы. Кому что.