Красота и беременность (часть 62)
187716
1000
Мы еще в роддоме. В пн снова чистили гематому, а сегодня по результатам узи назначили чистку в матке...:хммм:
Sweet_strawberry
да что ж за врачи там в этой 25((
не переживай, главное лялька с тобой, + хорошо что все на месте обнаружили\ и домой не послали со всеми вытекающими отсюда..
Sweet_strawberry
:улыб:скорейшего выздровления! Главное что детка под боком сопит))) мне кажется ,когда на свою кроху смотришь -это сил придает преодолеть все невзгоды, болезни и неприятности :улыб:
Sweet_strawberry
Мы еще в роддоме. В пн снова чистили гематому, а сегодня по результатам узи назначили чистку в матке...:хммм:
Капец, что ж это такое... Держись!
Реально, вот проще сделать кесарево - вот нафига такие проблемы... Я сегодня с утра реву, уже все достало. Сегодня уже восьмой день в больнице и теперь до пятницы! Это факт, а потом будут смотреть! У мужа день рождения в сб. Ощущаю какое то чувство беспомощности и злости на весь мир.
Sweet_strawberry
ты считаешь что врачи не при чем?
Sweet_strawberry
Аня, крепись! Доча тебя за страдания любить-обожать сильно-сильно будет! :wub1.gif:
Sweet_strawberry
Не раскисай! Скоро все будет позади.. Ну не бывает совсем без трудностей, тем более такой стимул рядышком сопит:миг:
Sweet_strawberry
Ань, вот как не причем врачи? Почему сразу все не проверить? И решать проблемы комплексно, а не частями? Скорейшего выздоровления тебе и терпения!!
Sweet_strawberry
При кесарево матка тоже может не сокращаться и в итоге чистка и все вытекающие..
Sweet_strawberry
Аня, держись! Скоро все закончится! Главное, что твоя малышка рядом!
Лена-Kochara, ты совсем пропала! Как у вас дела, объявись хоть!
Sweet_strawberry
крепись. главно что роды позади и дочь здорова, когда после роддома с ребенком в больницу ложатся лечить его, это еще ужаснее. не раскисай ради гв)
Как это причем тут врачи...очень даже причем! Я тыщу раз пожалела, что рожала дочку в 25мсч, меня отговаривали все! И я знаю, как там делают осмотры секундные, и помню как мне узи делали, попутно болтая по телефону. Благо, я после роддома сходила к платному врачу своему, т.к. выделения не прекращались 2 месяца (после этих родов - 2 недели, для сравнения), я уж молчу про внутренний шов, который не рассосался :безум: и разорванную шейку матки!((
Олеся то с тобой? вес набирает уже?)) Может в пятницу и выпишут уже, недолго осталось...
дкн
Это стандартные осложнения родов, просто я их собрала - ошибка врачей была бы если бы меня выписали в таком состоянии.
Эвдемония
Юля, 2 недели по моему очень мало? У меня так же было и мой Г назначала мне капли и говорила, что это не правильно.
Utkaa
Ася, у меня еще мажет в течение дня, как в последние дни месячных, мне врач говорила, что так и будет, я еще удивилась, запаслась олвэйсами)) А тогда реально полная прокладка за день набиралась((
Sweet_strawberry
Я тоже считаю, что это халатность врачей. Особенно учитывая, что Вы еще и заплатили за это немало денег((
Желаю терпения и скорейшего выздоровления! Хорошо, что деточка здорова! :flowers:
Lенуся
Платный врач это далеко не гарантия что все пройдет идеально и после не возникнет осложнений. У всех организм индивидуален, а врач должен вовремя заметить и полечить.
marizzza
естесственно, но ИМХО тот, кто платит, надеется все таки на лучший исход родов и более человечное отношение. Иначе смысл платить?
Lенуся
Я наверное что-то пропустила.. а что там нечеловечного произошло, из того что рассказывала Аня?
Lенуся
Девочки, вы не обижайтесь, но сколько бы вы не заплатили никто не знает какая будет индивидуальная реакция организма. И это нужно понимать. Гематома и сгустки бывают при родах, а как врач за деньги должен это предупредить?? Легче всего обвинить врачей в этом, но это медицина - наука сложная и непредсказуемая. Я ни в коем случае не защищаю врачей, потому что они бывают и действительно некомпетентны. Но тут ничьей вины нет. Так бывает, ничего не сделаешь. Здесь ухаживают как за собственным ребенком.
Lенуся
Платишь за комфорт - отдельная родовая и предродовая. Никто не возьмет деньги и ответственность за 100% благополучный результат.
Lенуся
Да, мне обидно, что я собрала все эти осложнения, но они были бы независимо от того рожала бы я платно или нет - но вот если бы я не рожала у Ливицкой, меня бы выписали в пн со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Врачебная ошибка, насколько я понимаю, это если остались кусочки плаценты в матке и врач это упустил. Должны сразу все убирать, чтобы потом чистку не делать.
Когда рождается послед, его должны тщательно изучить на целостность, если нет частичек каких либо, то чистят тут же. А если кусочек остается то потом воспаление((
А сгустки мне гиня потом высасывала как то шприцом под контролем узи аппарата. Через 2 недели после родов.
Это я так, к примеру, не касательно твоей ситуации..
Аня, держись там, 8 дней, не 3 недели.. сейчас под присмотром врачей тебе даже лучше, все что надо сделают оперативно, конечно не радостно, но доча рядом, она с тобой всегда в палате? расскажи какая она у вас ? :friends: что-то свое в ней уже нашла ?:)
RainbowOfMoon
Катя, у нас все хорошо, скоро второй отпуск, на сейчас раз едем в казахстан:)
Вот у меня не послед, а сгустки, которые не выходили из за того что в шейке один очень плотный застрял. По другому убрать не получилось.
Да, она со мной все время. Похожа на мужа, мои уши только.
говорят, если доча похожа на отца, счастливой будет :))
Sweet_strawberry
Соглашусь с вами! Сгустки очень часто не выходят, от организма зависит.
У меня часть сама вышла,ставили какие-то уколы, чтобы матка сокращалась. А часть нет. Вот ее в ручную убирали. Это было ацки больно!!! Я так орала :безум: мне рожать было не так больно, как эта процедура:хммм:
Sweet_strawberry
Аня, не раскисай там! :миг:я на др мужа как раз на выскабливании лежала! И даже не увидела его в этот день! И ничего, все прошло! В следующем году отметим как следует :улыб:
Главное, что дочка с тобой! На самом деле хорошо, что все обнаружили в роддоме, выйдешь здоровая, и будешь наверстывать упущенное дома!
Помни, ты дочке нужна здоровая! Так что долечивайся и не грусти! :flowers:
В догонку недавней беседы про растяжки. .. у меня они появились:( я была к этому готова. .. Но вот так- живота нет еще, а растяжки есть-не совсем:( все-таки ИМХО это гормоны...Они прям во мне буйствуют... Судя по прыщам, которые лезут еще хлеще, чем в подростковом возрасте. ..
А срок какой? У меня тоже пару прыщиков вылезло, причем их у меня даже в подростковом возрасте не было. А растяжки как раз с того возраста еще остались, но меня они не пугают.
Девочки, подниму снова тему про приметы, у кого что совпадает? Мне вот очень интересно, по всем признакам у нас девочка: от мяса воротит, прыщики лезут, сладкое ем (раньше была к нему равнодушна), да и календари уже все в инете обшарила, по ним ответ однозначный. :secret: Ждем теперь УЗИ, подтвердится или нет. :улыб:
Девочки, всем привет! скажите кто мучался от токсикоза, сильнейшего токсикоза, посоветуйте что делать, чем заедать, может что-то попить? Каждый день это что-то не выносимое.... И сколько он длиться по времени (месяцев)?
первая доча: прошли все прыщи, токсикоз был недолго, кожа была чистая, волосы супер, растяжек нет. Второй сынок: вся спина в прыщах, лицо в пигментных пятнах, токсикоза не было, растяжки за неделю до родов вылезли, но немного слава богу. в первую беременность не слезала с шашлыков, в эту - с шоколадок. Вобщем по приметам у меня должно быть все наоборот. Совпала только форма живота, с дочкой расплылся, с сыночом остренький был)) По таблицам все совпало)
Вы с врачом советовались? Мне от тошноты таблетки прописывали, полностью не убирают, но было на много легче. Еще помогало покушать (часто через "не могу"), воды много пила и кислые продукты (грейпфруты, клюква, смородина). Слабость вылеживала и много спала первые недели.
к нас 11-12 недель. .. растяжки тоже с подросткового возраста, но они практически исчезли (т.е. Были незаметны), а тут повылазили белые и такие явные. ..
А с полом мы не замудряемся:) мне как-то и на мясо и на шоколад фиолетово:) что при мыслях об обоих тошнота подкатывает:)
:agree: Наши ровесники, у нас 12я неделька. На УЗИ уже были? :улыб:
Вообще да:) три раза:) обстоятельства вынудили:) первый скриннинг через неделю:) когда пдр?
ПДР примерно 17 февраля. Посмотрим, что на скрининге скажут. Мы на понедельник записались, муж со мной рвется, а что-то забыла спросить можно или нет с мужем.
Девочки, кто в РЗ наблюдался, с мужьями на скрининг пускают? :help.gif:
13 февраля:) но стопудово по скриннингу позже будет:) мне врач сказала, что на первом мужу там делать нечего:) а там как хотите:)
Solnufko
Мой муж с сыном на всех скринингах был и говорит, что первый - САМЫЙ интересный. Только, единственное, могут вагинальным датчиком смотреть.
В этот раз правила игры сменились и не пускают на скрининг пап. Вот пока в сомнениях, записываться еще платно. Все остальные узи точно буду делать платно, наелась их "позитива" в прошлый раз. Но этот сопряжен со сдачей биохимического скрининга в этот же день, замерами. Потому нельзя отлынивать. Или генетический скрининг в другом месте делать, чего я не хочу.
На Киевской. Но это бюджетное учреждение. Раньше пускали, теперь нет. Вот и стою перед дилеммой, тогда хоть муж посмотрел на сына, рассказывает до сих пор, какой классный был. И что второй скрин пусть и на плазме в Алмите рядом не стоял.
В жк:) врач в платную не отправляла:) у нас небольшой финансовый кризис, поэтому я и не сопротивлялась:) там же кроме узи еще и кровь сдавать надо. ..если, не понравится, то пойду в платную