красота и материнство (часть 112)
203253
1000
Автоинформатор
Девочки привет! Всех малышей с датами!
Подскажите, куда можно сходить взрослым посидеть поболтать, кофе попить, и чтоб ребенку было чем заняться? Какое-нибудь может кафе детское. Район речной - Маркса желательно. Спасибо заранее
катюнька
Катя - с зубиком)

Аня - на речном не знаю, в центре знаю Story и Остерия Бергамо с детскими комнатами.
RainbowOfMoon
Так как годовасиков планируется несколько, думаю, что не стоит заморачиваться с подарками, встретимся, пофотаемся, чай погоняем, на деток поумиляемся и хватит :yes.gif:
Деткам в качестве подарка будет встреча, игры и общение :live:
катюнька
Поздравляю с зубиком :appl:
Libre
согласна!
Катя, Мишаню с зубом! теперь будем опасаться зубастика :biggrin:
катюнька
Красотки, привет. спасибо за поздравления, еще большее спасибо всем за ценные советы :flowers:
Жаль, что не могу с вами в реале встретиться, из Бердска к вам добираться сложновато.
Мишутку, с зубиком!
Всех сегодняшних именинников с датками. Макарчика с годовасием !!!
катюнька
Катя, УРА! Мишустика с зубиком!!! :appl:
Катя, с зубиком вас! как Миша перенес появление зуба?)
катюнька
Ура!вылез-таки долгожданный :улыб:

А сколько годовасиков намечается? я пока двух насчитала - Варя и Настюшка. Кто еще?
катюнька
Поздравляю Мишу! :live:
Еще бы, такой долгожданный зубочек!
Katyuncha
Мы четверты и пятые. :biggrin:
Еще Аня русалочка с Машей.
Babyto1
Вот это урожай на именины!!! :bday:
Нюрок
в ТЦ Горский на 2 этаже Меджик парк. Там есть и кафе, в которой прилично кормят и лабиринты детям и автоматы. Мы там с годика гуляем)))
Katyuncha
Так,а те кто не именинники как-то не очень,что без подарков. Может с нас аренда/фотограф тогда? девочки,вы как?
Virupomaly
сегодня день богат на именинников)
годик Макару, сыну Юли-локи,
10 месяцев Даше, дочке Юли-бубы,
4 месяца Роману, сыну Оли-дивички,
и трешечка Жене Юли-эвдемонии!
деткам расти, набираться сил и знаний!
:bday:
мамам Юлям однозначно нравится 14 число :biggrin:
МОи поздравления!!!!
Всем желаю здоровья и новых умелок.
Мишу с первым зубиком
  • Макара с 1 годом жизни!!

Katyuncha
Мне кажется, что тогда уж лучше на всех поделить. Может так случиться, что именинников будет больше :biggrin:
Урожайная осень была :смущ:
Куличик
Вот это история :live: берегитесь Эмилькины подружки)))
Babyto1
А мы седьмыми будем, после Ани-русалочки :knix:
Правда кажется что далеко, но надо уже газету лепить что ли.
Скиньте ссыль в контакте где фотки печатают за 3,5 рубля, потеряла))
Маша, возьмите нас с собой!!! Мы тоже хотим))
Показать спойлер
А др твой тоже отметим в ЛиС? :злорадство:
Показать спойлер

Пиши виш-лист, как-то неудобно с пустыми руками приходить)))
Вишенка
Полька моя опять заболела, гулять не ходим(( В остальном все хорошо у нас, ходим по квартире, ждем зубов. Что-то они у нас задерживаются :tantrum:
Вишенка
Катя, не переживай. У нас тоже долго собирались. А потом четыре подряд вылезло
Вишенка
Возьмем :friends:
Показать спойлер
Я че-то забить на свой хочу, завтра вот пойду на концерт Гарика. :wub1.gif: С мужем еще выберемся, и больше не хочется ничего :dnknow:
Показать спойлер
катюнька
С зубиком! Каак попрут сайчас))
Меня мама сегодня донимала кредитами без процентов :шок: я ей рассказала твою историю, успокоилась. А то у этих продавцов-втюхальщиков прям талант зубы заговаривать и убеждать.
Libre
Давайте правда на всех поделим и без подарков. По кругу будем их дарить чтоли, вон уже семеро нас.
А, Наташа с Алисой восьмые))
Нюрок
В П*ерчини дель вино на Студенческой есть детский уголок
Автоинформатор
Малышей с датками :bday: новыми умелками :present: и новыми зубиками :flowers:
rusalo4ka
Про кредиты: действительно есть без переплаты, но просто надо считать при оформлении и от страховок отказываться) я сама в банке работала. Вот тут по осени год назад оформляли матрас на пол года без переплаты.
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления с очередной маленькой даткой 5 месяцев!!!
От себя мы с Алисой тоже поздравляем всех малышей с датками и желаем здорооовья и радовать мамочек новыми умениями! :flowers:
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
  • Эмилии 1 год!!

rusalo4ka
Меня мама сегодня донимала кредитами без процентов :шок: я ей рассказала твою историю, успокоилась. А то у этих продавцов-втюхальщиков прям талант зубы заговаривать и убеждать.
а мне на днях бабушка мужа позвонила и расссказывала про чудо-прибор, который и соковыжималка, и мультиварка - все в одном, короче. и стоит ВСЕГО 37 тысяч (а в прошлом году 62!). на полном серьезе хотела купить, доводы, что у нее уже есть и блендер, и соковыжималка, а она ими не пользуется, не принимались ("это фигня, а вот нам показали!"). короче - :безум:
Вишенка
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
ура, Куличиков с годиком :appl: расти умницей и красавицей в духе семейных преданий :роза:
Вишенка
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
Поздравляем с Днем рожденья! Желаем счастья в личной жизни! :biggrin: :flowers:
Автоинформатор
Катю с Мишей с первым зубиком! Я сегодня у Вани углядела, что десна у одного зубика прям сильно набухла и покраснела и как будто шишечка маленькая торчит сверху - то ли зуб, то ли не зуб... Ваня не дает разглядеть толком.
Мы тут в поезде ехали, девочка была 1,3 годика. Подходила к Ване обниматься и целоваться. А мамаша ее рассказывает, как у нее зубы незаметно вылезли. Говорит в 11 месяцев открываю ей рот, а там 20 зубов :безум:
Elunchik
Маленькую красавицу Эмиленьку и ее замечательную мамочку с первым годиком! много вам здоровья, отличного настроения и всего наилучшего!
Мишеньку с первым зубиком!
Лена, скоро Ванечка акуленком станет:улыб:
Elunchik
Какая чудо-девочка))) 20 зубов к двум годам обычно вылазиет, а у нее в 11 месяцев)))
Лена, мне так и не удалось ничего себе по-выбирать(((
я набегом на минутку)
спасибо за поздравления, нам очень приятно)
Эмилия кажется поняла, что сегодня ее праздник, такая восторженная с утра, бурно отреагировала на плакат, узнала себя, очень положительно отнеслась к нему) подарки будут вечером)
я что хотела сказать - какое это счастье, отмечать годик своего малыша! :wub1.gif: :cray-1: пусть это не адреналиновый крышеснос, но такое тепло и радость от воздушных шариков и скачущего ребенка врядли где еще испытаешь:миг:
ну поскакала я дальше))
Куличик
поздравляю вас с годиком!!! :flowers:
Куличик
Слава, поздравляем с первым днем роддения Эми! Всегда солнечного настроения, новых и интересных открытий!
Куличик
Слава, с годовасием вас!!! Первый день рождения-это праздник мамы!!
Libre
Давайте все делить на всех! И будет как в школе-день именинников))) мне кажется очень весело должно получится! Главное, чтобы все детки выздоровели и не болели!
Вишенка
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
Поздравляю Эми и маму Славу с первым годиком!!! Хорошего настроения, новых умелок, позитива!!! :роза:
катюнька
Какая чудо-девочка))) 20 зубов к двум годам обычно вылазиет, а у нее в 11 месяцев)))
Лена, мне так и не удалось ничего себе по-выбирать(((
Чудо, ну или я бы по-другому это назвала, что мама не заметила ни первого, ни даже 5-го зуба...
Я могу подождать, если надо, повыбирай :миг:
Куличик
Эми с первым годиком!!!! :flowers: здоровья, слушаться родителей.)))
Elunchik
Знаешь, у меня у Кости зубы лезли не заметно. Он не плакал и темпы не было. Первые 6-8 зубов я отслеживала, а вот уже после года, бывало загляну в рот, а там зуб. И реально в 2-м годам все 20 как то и вылезли!.
Автоинформатор
У Вари прорезался верхний зубик, уиииии, как я его ждала :улыб:один пока что, второй еще ждем.
Sunlight
Поздравляю Варю с верхним зубиком, а Мишутку - с первым!
Sunlight
Ира, поздравляю, только вчера хотела спросить не вылез ли верхний. У Насти на той неделе вылез.
Мишеньку с первым зубиком!
Вишенка
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
Поздравляю :flowers:
Куличик
Слава, поздравляю вас с первым Днём Рождения! Здоровья, новых умелок!