Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
288304
1000
vida
Про подушку - уже год на такой сплю. Правда, не в икее брала, а заказывала из натурального латекса. На фабрике в Тае брать не стала, там тройной ценник для туристов :хехе:
Она с углублением в середине, валиками по краям - повыше и пониже, выбираешь как тебе удобно.
Покупала не с целью избавления от морщин - пока такой необходимости нет, а с целью избавления от хондроза.
Сплю обычно на боку, сплю отлично ))) Когда по настоянию врача пришлось какое то время спать на спине, думала вообще никогда не усну - поза для меня не характерная. Но нет - с низким валиком шея полностью расслабляется, и как то спокойно засыпаешь. Никогда не вернусь к пуховой подушке :yes.gif:
На почве избавления от шейного хондроза уже купила ортопедический матрас с латексным покрытием - теперь еще и позвоночник по ночам отдыхает и расслабляется )))
Иннокеша
И при этом, то, что гуляет в Интернете, вероятно нам всем надо делить на 16)
Если не на 26)
Ну не может же быть такого, что прям ВСЕ) с недостатками, которые корректируются только пластической хирургией..
Просто все эти бесконечные фото актеров "До" и "После" наводят на мысль о каком-то зарабатывании денег..для псевдосрывателей масок.
Ого, ничего ты раздухарилась) да конечно не ВСЕ с недостатками такими, чтобы пастикой исправлять - так и фото не всех же гуляют, а уж раз есть такие фото, где ДО, то и чего тогда за них обижаться-то?) Ну исправил что - ну будь готов, что это обнародуют, люди любопытные же, все раскопают)) Некоторые и сами не стесняются рассказывать, честные люди) Как Сандра Баллок, вроде у нее в детстве еще нос оперировали из-за травмы что ли) про Деми Мур писали, что чуть не со школы зарабатывала себе на исправление носа)) Ринопластика не такая недостижимая вещь, видимо, все-таки можно заработать и начинающим) На других просто посмотришь и видишь все метаморфозы, и рассказов не надо)) Да там у простых людей настолько уже это вошло в обиход - сходить к пластическому хирургу, как у нас сходить к терапевту, так что уж тогда актерам-актрисам удивляться, которые в голливуде своей внешностью вообще-то зарабатывают)
Иннокеша
Есть ведь и НЕ совершенные, но изменяющиеся с возрастом,
При чем тут это? У Полины была мысль, что если видите совершенное лицо, нос, то это точно пластика, а я уточнила, что не всегда совершенный нос - результат пластики все-таки и там))) Хотя Моника плохой пример, она же из Европы вообще, не голливудская))
Автоинформатор
теперь я видела все :biggrin:
Мадонна жжет
PoNy
Сбруя для ягодиц убила. Хочу себе такую срочно и стаю негров в комплекте :-))))
Хелен
За Круза обидно :зло: ))))))))
Про Баллок и травму тоже читала
Про Мур, которая сама трындела про свою пластику на каждом углу, тоже все ясно)))
Да и про обыденность пластических операций я согласна
Но ведь есть и злоупотребления всеми этими До/После
Да и вообще)
Хочется верить в естественную красоту)
Не перестаю восхищаться актрисами ретро)
Из всех ухищрений только краска для волос и косметика
А какие красавицы!!!))))
PoNy
Мамо…………………..
Это первая реакция))
А потом мысль: ну много ли 56-летних в такой форме?
Интересно, зачем она продемонстрировала подтяжки для .опы? :eek:
Это стеб такой?)
Иннокеша
Не перестаю восхищаться актрисами ретро)
Из всех ухищрений только краска для волос и косметика
А какие красавицы!!!))))
Смотря какое ретро)) Там тоже уже пластика рулила у некоторых же) Монро одну вспомни - у нее скошенная челюсть от природы, ей вставляли имплант в подбородок, плюс нос тоже облагораживали - а вот потом уже пожалуйте в звезды))) Про нашу Орлову тоже какие только чудеса хирургии не напишут))
Иннокеша
Мамо…………………..
Это первая реакция))
вообще в молодости она больше чудила, сейчас так... шутки детские :biggrin:
PoNy
Мне кажется вполне в ее духе, я не перестаю ей восхищаться, хотя и не являюсь ее поклонницей.
Хулио
а я не восхищаюсь ей) у человека потеряна связь с реальностью, даже с ее супер процедурами, тело у нее уже дряхлое, груди собранные в кучку и при этом вываленные - это смешно, она по инерции эпатирует публику, а тело то поменялось. печально, это уже неадекватность ситуации. это мое ИМХО. та же Джейн Фонда тоже была на премии и была в полностью закрытом комбезе, он конечно спорный, но это уместнее, хотя она вообще гуру в строительстве тела) но тело изменилось и она с учетом этого одевается :live:
elle08
Ну на то она и молодость))):миг:Вон Майли Сайрус уже не знает, как извратиться)
А про Мадонну в молодости:
помню ее фото в стиле ню, голосующей на дороге( кажется это из фильма-книги "В постели с Мадонной", точно не скажу)
PoNy
я думаю, что сравнивать Мад и Фонду, наверное не совсем корректно, не в плане возраста, а в плане даже специфики деятельности. Да и поведения, чего уж там)
Фонда никогда не отрабатывала стиль эпатажа.
Наоборот, ЗОЖ во всех его проявлениях, спорт и тд
А Мадонна то спортом-йогой и всем прочим увлекается, но не на этом она денежку зарабатывала всю жизнь.
Ее цель - чтобы смотрели и говорили, обсуждали. Неважно, в каком ключе: ругают-хвалят, все равно.
Это пищевая цепочка шоу-бизнеса:смотрят-говорят - покупают)))
Поэтому она уж не знаю до какого возраста будет подтяжки носить на голые части тела)))
PoNy
Для женщины, которой под 60 тело в отличном состоянии, про лицо не говорю. Насчет дряхлости могу сказать что многие в 35 лет по подтянутости хуже выглядят, насчет грудей,считаю что в данном случае просто не совсем удачный корсет, так видела много фото где грудь в неплохом состоянии.
Автоинформатор
опять интересная подборка) теперь о фотошопе) web-страница
PoNy
еще о пластике, последний скандал с Умойweb-страница
PoNy
мамадорогая :eek:
я не понимаю: неужели при их возможностях нельзя убрать ЭТО курсом хим. пилингов? у нас даже в метро нечасто такое увидишь, а тут - селебрити :eek:

А щетина на лице???
как такое возможно???
  • ужас-ужасный

  • щетина

Cosa_in_se
Ой какой ужас, это у нее борода на лице? :eek:
Cosa_in_se
Сколько смотрю фоторепортажей с макияжем звезд на разных мероприятиях, столько удивляюсь.
Это прям так ужасно-ужасно. Все видно! Слои штукатурки по-другому не скажешь.
Для меня это так странно! Постоянно пиарят звездных визажистов, которые буквально творят чудеса. А по факту я вижу кошмар на лице. Ну да, на фото издалека все смотрится прекрасно, а вблизи :eek:
vida
мне нравятся такие подборки))) так сидишь и думаешь - фууу, звезды, да я вообще красотка) меня так сфотай, я буду лучше :nea.gif: :biggrin:
Cosa_in_se
У нее еще, я смотрю, и усы?
Hoda
не только, Инга, не только..
Если присмотреться, у неё ещё и плохо выщипанная монобровь :rofl:
Щедро природа одарила девушку растительностью на лице. Так одарила, что не грех и миру продемонстрировать :rofl:
Cosa_in_se
А кто это?
Hoda
Ариана Гранде
PoNy
Уму не узнать совсем :eek: Что это - кривые руки хирурга или просто она рано в люди вышла?
vida
Ну да, на фото издалека все смотрится прекрасно, а вблизи :eek:
Так они для фото издалека в первую очередь и готовятся для всяких церемоний - для такого как раз нужен мощный яркий макияж, грим, без расчета, что тебя крупным планом под микросокпом будут еще особо желающие разглядывать)) Мне даже жалко их... с такими приближенными ракурсами у всех можно косяков найти массу) особенно в "возрасте" за 30-35-40 и т.д.)
Хелен
... без расчета, что тебя крупным планом под микроскопом будут еще особо желающие разглядывать
ага, и усы с бородой разглядывать :rofl:
Хелен
Это я понимаю, конечно.
Но ведь ракурс "близко-близко" все равно появляется :biggrin: Как-то же хочется, чтоб и то, и другое было идеально! Ну насколько возможно идеально ))
vida
Это надо идеальную кожу иметь тогда, без видимых пор и без морщин - тогда сильно много штукатурки не надо и для дальних фото, мне думается) А актеры и певцы же на сцене всегда в гриме - он портит кожу, короче, у них тоже своя специфика профессии))
Cosa_in_se
Я про макияж говорила же)
Хелен
Это надо идеальную кожу иметь тогда, без видимых пор и без морщин - тогда сильно много штукатурки не надо и для дальних фото, мне думается) А актеры и певцы же на сцене всегда в гриме - он портит кожу, короче, у них тоже своя специфика профессии))
Вот! Они-то вообще неидеальные, все фотошопленные! А мы-то, мы-то! Ай, красотки! Сплошной идеал! :wub1.gif:
А когда подушки купим, так спасайся кто может! :rofl:
vida
Везёт вам!))) а меня уже всё)) так же сними близко и тоже самое будет :cray-1: хорошо, хоть без усов с бородой :biggrin:
vida
А когда подушки купим, так спасайся кто может! :rofl:
чёт вы отстаёте: все, кто про эти подушки прочитал, купили их, а вы всё не торопитесь в майские розы :biggrin:
Хелен
Так! Тиха! :biggrin: Я ж говорила про всех нас! А теперь мне что делать? Думать, что и у меня "уже все"? :cray-1:
Cosa_in_se
Ну да, отстаю :смущ:Моя роза чуть позже расцветет!
vida
А теперь мне что делать? Думать, что и у меня "уже все"? :cray-1:
Не надо! :biggrin: я ж про себя одну только, в порядке самокритики))
Cosa_in_se
чёт вы отстаёте: все, кто про эти подушки прочитал, купили их, а вы всё не торопитесь в майские розы :biggrin:
Не все, я тоже отстаю))) но мне уже ничто не поможет, по-моему)))
Cosa_in_se
Т.е. эти фото никаких сомнений в их реальности не вызывают?)))
Как и возможность пририсовывания хоть хвоста любой селебрити за определенные.. эмм…дивиденды?)
Но ведь мне кажется логичным, что насколько можно фото улучшить, настолько и ухудшить :umnik:
Теми же техническими средствами)
плюс методы избавления от мегаконкуренции никто не отменял, да и журналистам хочется кушать не только хлеб, а желабельно с икоркой) и фотографам:yes.gif:

а так да… кошмар и ужас :biggrin:
теперь верю, что ВСЕ звезды - уроды))) даже в 18-25) дадада
Хелен
А актеры и певцы же на сцене всегда в гриме - он портит кожу,
Тетка знакомая в театре 30 лет играла, кожа на лице - на заплатку не насобираешь, говорит от грима она у всех такая.
leona
Ваша знакомая тётя права, поэтому студентам театральных институтов запрещают макияж в повседневной жизни. Прям запрещают. Увидели преподаватели тушь и тени у тебя на занятиях - иди умывайся немедленно и без разговоров.
troya
НПП
опять о фотошопе
web-страница
PoNy
Такое впечатление что у Бейонс сейчас кусками будет отваливаться лицо.
не помню тут или нет мы Рене обсуждали...она себе обратно веки что ли пришила или как???
web-страница
может то правда не она была :help.gif:
PoNy
Пришила или не пришила, но так ей точно лучше - с индивидуальностью все ОК.
Я что-то тогда за нее прямо расстроилась, рада, что сейчас у нее все в порядке.
TMP USER
мне тоже кажется, что так лучше) я вообще ее в "Дневник Бриджет Джонс" очень любила :wub1.gif:
PoNy
+1 так получше, конечно. Мне она тоже всегда нравилась, конечно, здорово было, когда личико было полнее, как на аватарке :wub1.gif: . И ноги всегда были длинные и стройные у неё, даже в "дневниках". Сейчас, мне кажется, плоховато лицо выглядит для 45, но самое печальное - это глаза какие-то тоскливые, прямо ой...