Домашний фотоэпилятор
7684
11
Не первый раз слышу про данный агрегат. Сейчас вот наткнулась в интернет-магазине техники. Ценники божеские - от 25 до 32 тысяч. Отзывов правда, мало, но пишут, что помогает, волосы потихоньку выпадают. Какая экономия по сравнению с салоном, объяснять не надо. Но хочу услышать больше отзывов.

Может здесь есть у кого? Если есть у вас или подруг/знакомых, расскажите про эффективность прибора.
VikaRi
Тоже хочу прикупить домой.пока изучаю'что же надо фото или лазер.
Интересно' встречала модели типа babyliss и еле какието с вполне бюджетной ценой' и со сменными лампами. Может их кто пробовал?
кандебобера
Лазер разве бывает для домашнего использования? :dnknow: Это опасная штука для неопытных. В основном, все эти эпиляторы фото.

Почитала отзывы в интернете. Большинству помогает, после применения лишние волосы начинают выпадать. Но! Действует только на темные волоски. Блондинкам/шатенкам забыть, не поможет. Мощность домашнего прибора ниже по сравнению с салонным, это хорошо, ожогов и боли точно не будет. Большинством домашних эпиляторов нельзя обрабатывать лицо и бикини во избежание ожогов слизистых. Обязательно прочитать противопоказания к использованию, их довольно много.

По идее, мне должно помочь, ибо белая кожа +темные волоски= самая эффективная эпиляция.
VikaRi
судя по сайту, и одноименной сети отделов с приборами для красоты, есть домашние лазерные, и всего-то за 9999 рублей,сама чуть не купилась на такую цену, но потом смутило время, за которое он вспышку делает, короче, решила пока взять фото со сменными лампами, изучаю и выбираю модель. Правда, я брать его буду в основном, для зоны бикини, так как слишком стеснительна, чтобы пиписькой светить перед косметологами:хммм:
VikaRi
Девочки, кто-нибудь решился на покупку? Как впечатления?
Мне так нравится эффект от фотоэпиляции, но жаль, что он не вечный, а в салоне все-таки накладно для кошелька выходит.
Anna_W
да, отпишитесь уже хоть кто-нибудь? где и какой лучше куупить? в новосибирске или в москве интересует - в ближайшие пару недель срооочно надо
VikaRi
ну подскажите же уже кто-нибудь :)) скоро 8 марта это отличный повод выпросить себе эпилятор, а какой - не знаю...а следующий повод не скоро будет
кандебобера
В Рояльке на 1 этаже напротив Карло Пазолини есть типа ларька - Созвездие красоты называется, там много всяких прибамбасов подобных. Вот на сайте их что есть в разделе эпиляция http://www.beauty-shop.ru/catalog/foto-i-lazernye-epilyatory/
Еще в Ауре такая же стойка есть, не помню на каком этаже, по моему рядом с Медиа Марктом (я очень плохо в этом магазине ориентируюсь)
кандебобера
Попросите в подарок сертификат с магазин техники, потом разберетесь неспешно что брать :улыб:
Lissa
да я про них (созвездие) знаю, и уже выстроила приоритеты по покупочкам в этих отдельчиках, но у меня вопрос в том, что брать - лазер или фото, и будет ли эффективной домашние процедуры?!?
так-то и в днсах и медиамарктах есть лазерные и фотоэпиляторы, причем, в моем как раз скромном бюджете.
кандебобера
Почитала в интернете...везде отмечают, что главное в эпиляторе - стоимость сменных ламп (и количество в них вспышек). Есть дешевые эпиляторы, но к ним очень дорогие лампы и такая покупка имеет мало смысла. Наверное лучше брать не совсем дешевый, но с доступными и всегда в наличии лампами. А в обычных магазинах техники, например, лампы не всегда могут быть.
VikaRi
Наверняка под заказ, или профф магазинах. В любом случае потратится придется.