Почему такие цены? Что случилось?
69619
350
kazik
Казик, а до 250-300 км/ч на чём разгонялся (кроме ТУ154) ?
quaker
Бесполезно...у него все равно толще... :biggrin:
Борт 247
Привет, тень отца ГамлЕта... можно поболтать,уберешь потом?
Nobble
Я-то подберу за тобой:улыб:
Главное, чтобы Тёма тебя не убрал опять:улыб:
Борт 247
Это такой стиль общения - хамство со смайлами?

не,мне не подходит...я только дуракам смешно хамлю...спокойной ночи.
Nobble
Меня в хамстве обвинять - это надо перейти на третий уровень мастерства:улыб:
А так-то я вроде внятно объяснил, что все потру, если Артем не увидит раньше и не забанитнах.
Не спи нобль, а то скучно тут без тебя, ей богу.
И извини, если обидел, я не хотел.
quaker
Казик, а до 250-300 км/ч на чём разгонялся (кроме ТУ154) ?
на 750 до 250 разгонялся... дальше срабатывала отсечка:улыб:на толмачевской дороге, когда её только открыли...
Verman
НПП
Чем старше вино, тем дороже. У нас же в стране с возрастом машины и износом её цена растёт. Парадокс :dnknow:
t-34-85
Например вот Карибас

Пробег 220, машина второй десяток разменяетскоро, а 160 тыр без торга выкладывай :eek:
Он наверное в свой год выпуска новый столько не стоил :ха-ха!:
t-34-85
Особо "умным" перекупам - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Без торга.
Забыливставить "И" между особо умным и перекупам ))
Особо умным и перекупам ))
Verman
или вот . Ну я все понимаю! Но откуда такие цены???
Пробег 300. А сколько раз скручен?)) Блин ну где адекватность у них? Ну неужели кто то купит?
Verman
А меня вот такой вопрос мучает: Повлияет ли бедствие в Японии и закрытие там заводом ниссана и тойоты на цены б/у японок в России и НСК в частности? Что-то мне подсказывается, что цены могут как-то неадекватно измениться:миг:
ноовичек
Японский автомобиль-сделай надеждный вклад в уверенное будущее! Выбирай б/у авто! ))))
Verman
я в субботу продал свое авто,за год владения подорожал на 25т.р.
t-34-85
Посмотрел объяву---- :eek: :eek: :eek: :eek:
ага, я свою камри 97 го года с пробегом в полтора раза меньшим за стока продал:улыб:
steel
Дык в объяве сказанно- установлена охрененная аккустика :ха-ха!: :ха-ха!:
Только пугает-если музон притопить, может кузов разорвать???? :eek:
t-34-85
ННП.

чота я открыл щас НГС-авто и ужаснулся...
трехлетнее 308-е без морды за 400 тыр... :шок:
пятилетняя Фабия за 400 тыров. :eek:
четырехлетний симбол за 300 :ухмылка:

"Остановите землю, я сойду"©
Andron_
А гречка по 100 руб тебя не ужасает? :biggrin:
ноовичек
автор пишет, берите утопленников, все нормально, без паники
200978
"Восстанавливать в массовом порядке автомобили, которые смыло в океан (причем многие из них до сих пор где-то на просторах синего моря и обретаются), - мероприятие очень затратное."
Автор явно приукрашивает плавучие свойства японских автомобилей
Ефген
там к утопленникам еще и шашлыков сгоревших много
Ефген
в новостном видео японческие автомобильчики довольно весело плавают кверху задом рядом с лодками, видать с уплотнителями дверей у них все в порядке
steel
Плавают... потому что мелко :biggrin:
igornsk
вово. пока носом в асфальт уперты
Verman
"покупай-когда дёшево,продавай-когда дорого" . . .хоть прульки, хотьгречку . . .пора уже . . .
steel
в новостном видео японческие автомобильчики довольно весело плавают кверху задом рядом с лодками, видать с уплотнителями дверей у них все в порядке
У них при высокой магнитуде подушки безопасности срабатывают. :безум:
Ефген
может и так:улыб:грузовичек с будкой проплыл совершенно горизонтально
Verman
Только новость на НГС прочитал. Вот цитата
В то же время сообщения с Дальнего Востока свидетельствуют о другом процессе — цены на авторынках Приморья выросли в среднем на 100 %. Продавцы мотивируют свои действия тем, что у них остались последние машины без последствий подтопления и облучения. :eek: :eek:
Ей богу страна дураков!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
t-34-85
Эт что у нас, цены тож скоро потянутся??? :ха-ха!:
Драный карибас 92 года уже не 160 а 320 будет стоить??? :ха-ха!: Не облученный и не утопленный??? :ха-ха!:
t-34-85
цены на авторынках Приморья выросли в среднем на 100 %
"не читайте на ночь советских газет" (с) Глянул цены - двойного прироста не заметил :спок:
Ефген
Ну вообще то новость звучит так -
В то же время сообщения с Дальнего Востока свидетельствуют о другом процессе — цены на авторынках Приморья выросли в среднем на 10 %. Продавцы мотивируют свои действия тем, что у них остались последние машины без последствий подтопления и облучения.

Или уже поправили? :biggrin:
igornsk
Ну вообще то новость звучит так -
В то же время сообщения с Дальнего Востока свидетельствуют о другом процессе — цены на авторынках Приморья выросли в среднем на 10 %. Продавцы мотивируют свои действия тем, что у них остались последние машины без последствий подтопления и облучения.

Или уже поправили? :biggrin:
Авторынок ведет себя явно адекватным образом.
t-34-85
Например вот Карибас
кстати, да, а почему Карибы такие дорогие?
я все понимаю - машина легендарная, полный привод, все дела
у самого была первой иномаркой и чувства теплые в душе оставила
но 250 тысяч за 1998 год или 210 за 1997 - это как же так?
Prostobob
почему Карибы такие дорогие?
авто повышеной комфортности. Деревянных версий не бывает
Konstantan
да ладна, небывает... У меня был на вёслах. RV
Konstantan
толще чем что?

Какая там "повышенная комфортность", это просто королла для активного отдыха, как её позиционировали в Японии.
Konstantan
почему Карибы такие дорогие?
авто повышеной комфортности. Деревянных версий не бывает
поваышенной комфортности, дл меня в свое время была Калдина...а Кариб - обычное ведро Короллобразного типа, с багажником универсал...

да вообще нынешние цены отвал башки.
я в 2005-ом покупал Висту 95 года за 160 тыров в идеале.
а тут ссылку кт-то кидал на Камри 94 года за 220 :)))

клоунада...

ну а с другой стороны, не покупало бы население эти помойки по таким ценам, не было бы таких цен...

так что, сами покупает...и свои же машины по тем же самым ценам и продавать будете :))

думаю, года через полтора это сумашествие сойдет на нет и праворульное ведро 92-95 года будет стоить как ему и положено, 70-90 тысяч (даже если это Корона-бочка :))

я, конечно, ярый противник всяких корытц типа Логана, Ланоса и прочего шмурдяка...но уж извините, покупать Камри 94 года за 220 или бочку 92 года за 200 - это явный перебор...могу только покрутить пальцем у виска :))
в данном случае, уж лучше логан...:улыб:
Vitaly
я в 2005-ом покупал Висту 95 года за 160 тыров в идеале.
а тут ссылку кт-то кидал на Камри 94 года за 220 :)))
Так инфляция жеж :biggrin:
Vitaly
Да так и есть. Цены на убитый хлам 15-20 ти летней давности подходят к ценам новых салонных авто. Проще взять с салона НОВУЮ машинешку без наворотов, чем убитую, но реально КРУТУЮ( :ха-ха!:) тачиллу. :спок:
Vitaly
а с другой стороны, не покупало бы население эти помойки по таким ценам, не было бы таких цен...
а как быть, если бюджет невелик, но машину надо?
Prostobob
а с другой стороны, не покупало бы население эти помойки по таким ценам, не было бы таких цен...
а как быть, если бюджет невелик, но машину надо?
подключать разум и не поддерживать бред сивой кобылы,
а именно забыть про Дальний Восток и императорское качество.

вот довольно таки средненькая объява, которую я специально не искал - первое что в голову пришло
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8546386-bc9d.html
Фокус. Москва. 2004 год. пробег 70 000. цена 225 тыров.

И где рядом с ним стояла убитая камря 94 года, бочка 92 года с пробегом 300 или кариб 98 года...

вы меня, конечно, извините, но, по-моему, любой здравомыслящий человек не будет покупать эти праворукие ведра за тукую цену...

вот я и говорю, что года через полтора, до людей это должно допереть...

собссно, я в 2007-ом тут же говорил о том, что года через 3 ПР умрет...собссно это и происходит...когда 80% нанешних топов про выбор машины, включают условие Левый Руль...
Vitaly
Ну опять началось "праворукие ведра" и все такое.
Уважаемый ну ездийте и радуйтесь с чувством что левый руль и новое хоть и немашино!!! :шок:
Камри с фокусом как вапще сравнивать можно???Че вапще от этого фокуса после 7 лет в москве осталось???
sergo2009
ну 40ая камри от фф не намного отличается. Может размеры только и отличаются, но не думаю, что сильно
это раз

второе - тачка из штатов, соотв-но в мск она ну явно не всю жизнь

третье - на учете в области стояла, реагентов поменьше было.
Vitaly
если бюджет невелик, но машину надо?
подключать разум и не поддерживать бред сивой кобылы,
Фокус. Москва. 2004 год. пробег 70 000. цена 225 тыров.
а можно найти такое же, но в Новосибе?
я же написал про бюджет, скажем надо машину за 180 - 200 тысяч, по такой цене я Фокусов у нас не вижу, знать снова взгляд падает на Короллы